Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Путешествие к отзыву о УАЗ Патриот 2020

Тема:

В середине апреля я заказал на сайте avtomechta органайзер в багажник Патриота. Из всего множества моделей органайзеров, представленных на просторах интернета, выбрал именно у них по ряду причин: отсутствие металлического каркаса (легче вес и меньше потери полезного объёма), четыре равных отсека, вариативность конфигураций (убираемый столик, сменные перегородки), простота и надёжность крепления каркаса к элементам багажника, ну и главное - цена. Без доставки органайзер стоил 7400 руб, + 1300 доставка. Что немаловажно - отправляется он в разобранном виде, в отличие от моделей других производителей, поэтому доставка тоже обходится дешевле....

, пробег 6 200 км   

В конце июня съездили на Патриоте в отпуск на Алтай. За неделю до старта специально для плохих алтайских дорог я купил новую недорогую резину Cordiant Offroad 245х70хR16 на штампованных дисках в пермском Шинторге.

Комплект 4 колеса обошёлся в 35 000 руб, вентили и шиномонтаж в подарок. И ещё у них была акция от фирмы Кордиант - кэшбэк 10 % (только за шины). Поэтому 2768 рублей мне вернули на телефон.

Тут же в магазине отбалансировали и поставили на машину. Колёса, конечно, тяжелее, это чувствуется при разгоне....

, пробег 13 300 км   

В начале сентября сгоняли на Патриоте в очередное дальнее путешествие, на этот раз в Крым. На круг вышло 6180 км по одометру.

Эта фотка пробега сделана сразу по возвращению из отпуска.

Ездили на штатной резине, всё-таки на юге дороги получше, чем на Алтае. Хотя местами были и вот такие:

Но после дороги на ретранслятор Акташ, это уже семечки.

Машину в Крыму особо не снимал, могу предоставить пару кадров будней автопутешественника.

Про расход. Почти весь маршрут проехали на газе, только в Крыму на трассе Таврида не смогли найти газ, и поэтому 100 км до Сенного (уже Краснодарский край) пришлось ехать на бензине....

, пробег 20 900 км   

На днях вернулись из очередного автопутешествия на Патриоте. Это уже 4-ый «дальняк» для него за полтора года владения. Первым пробным шаром были Оренбург и Башкирия, затем Алтай, третьим Крым.

А нынче сгоняли на наш любимый Кавказ, а конкретно в Кабардино-Балкарскую Республику, немного поправить пошатнувшееся за зиму здоровье в водолечебнице Нальчика, попить минералки и посмотреть местные красоты.

Обязательным пунктом значилось посещение своим ходом знаменитого плато Бермамыт, ведь УАЗ и покупали именно для таких целей....

, пробег 30 950 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Патриот с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром