Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2021

УАЗ Патриот 2021 — отзыв владельца

Год выпуска: 2021
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2021
Поддержал отечественный автопром рублем, купил в том году нового Патра. Полный привод естессно, но до сих пор удивляющая незнающих автоматическая коробка. Хотелось бы сказать, что и движок дизелёк, но нет – бензиновый троглодит. Хотелось мне большую новую машину из крепкого металла. На самом деле можно было и кредитнуться на иномарку (по текущим ценам конечно это абсурд, но год назад было норм), но Патриот реально понравился на тесте не только ценой. Удобный в управлении, крепкий, достойный клиренс. Салон простой с дубовым пластиком, но меня вообще не парит, без излишеств.  Все остальное можно и самому в такой большой машине организовать, места на все что захочешь хватит. В багажник поставил удобный органайзер с фальш полом. Пока не было ни одной проблемы с большой заменой чего-нибудь. Меняли только расходники, да шины в межсезонье. Но думаю если что в ремонтах Патриот не сложен, и это еще одно его достоинство. Вот найду кто ГБО на него сможет поставить без баллонов в багажнике и этим займусь. Расход бензина печалит.
Опубликован 4 месяца назад

Дмитрий
Балоны вешают на раму 2 шт.

Дмитрий
Балоны газовые вешают на раму. Гбо ставить надо, я уже 160.000 проехал на газу , на бензине ездить уже не могу))

Asteriks07
Нижний Новгород
Дмитрий
Дмитрий, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, фирму которая Вам делала ГБО в Питере. Может, я их и в Нижнем найду? Андрей

ссылки на сайт https://avtogaz-spb.ru/galereya-rabot
Но в нижнем их нет, в москве точно одна есть.

Дмитрий
Гбо ставь однозначно, не пожалеешь, масло меняю реже, ибо оно чистое, как новое.

Продажа УАЗ Патриот 2021 в России