Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2017

УАЗ Патриот 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2017
Щуп уровня масла я Патриоту обратно в трубку вставлять с первой попытки в конце концов научился, определять запас хода без дозаправки вычитая из показаний компьютера 50 километров тоже привык, и даже уже на автомате перевожу регулировку отопителя с 21град. на 22град и обратно что бы его включить на обогрев или отключить. С тех пор неудобства закончились и началась нормальная эксплуатация с регулярными но не всегда успешными посещениями гарантийного сервиса. Расширительный бачок без звука бесплатно поменяли, резинки на дверных жгутах отказались. Дверные замки подрегулировали, а хомуты на патрубках пришлось мне самому подтягивать. За установку козырька над задней дверью заломили так, что я с этим сам справился за час и зарекся еще когда либо туда обращаться кроме как по гарантии. Потихоньку на даче крестовины шприцую, где дотянусь мовилю, шкворня через врезанные тавотницы набиваю. За те деньги, которые я отдал сейчас уже ничего другого не куплю, буду этого беречь и холить.
Опубликован 3 месяца назад