Недоделка

Оказалось, что прежний собственник, не заморочился выводом сапунов.

После двух небольших бродов набрал по 100 мл воды в перед и зад мост. Набрал, потому что проверял перед покупкой масло в них и уровень не был завышен. Мало было черное в заднем мосту - его полез менять.

Когда открутил пробку заливную, то оттуда полился излишек жидкости. Заодно проверил "чистое" масло в передке - та же хрень и там.

Пришлось заменить в обоих - 75W140 3,5 литра ушло. Ожидал больший объем.

Заказал на OZON комплект для вывода сапунов за 1850 руб.. Одновременно с установкой сменю масло в коробке и раздатке. Моторное масло пойдет 5w40 Genessis Lukoil, оно у меня по 350 руб. за литр со скидкой. Фильтр заказал Оригинал за 400+, может посоветуете что за фильтр поставить получше?

Перекатывая с места на место 5 дополнительных колес на драных и лысых китайских зимних покрышках, в голову закралась идея их продать. Так как такие же новые 4 шт стоят сейчас 40к, то 5 шт я выставил за 25к и через час продал их якуту . Себе попробую купить МТ, если продам АТ-шку. Она сейчас снята - езжу на подменных континенталях штатного размера.\

31 000 руб

Новые зимние покрышки штатного размера приобрел и положил в гараж.

Решил, что проще/выгоднее переобувать два комплекта шин на диски. 1500 стоит монтаж - 25 000 долго отбивать буду.

Может зимние и не буду ставить, если МТ получится купить.

Проверил домкрат, который лежал в нише. Од уже был не родной - гидравлический. Он оказался неисправным. Может потому что его лежа хранили, а может потому что русско-китайский бренд. Выбросил - забрал из гаража старый гидравлический 5-ти тонник.

Закидываю продавцам б/у-шных спальников, чтобы продали за 10к, хотя они и просят 20-28к. Но мне не к чему вкладывать в спальное место лишние деньги.

Мне обещан был простенький спальник прежним владельцем, поэтому нет самой цели потратить на " модный" лишнюю кассу.

Вчера на штатных 235/70R16 пробовал 100 км/ч - идет , вроде норм, но все же 95 км/ч сильно тише и меньше показывает расход топлива. Сейчас 9,5 литров на сотню.

Нашел под передним бамперов какие-то дудки, вместо штатных звуковых сигналов. - звучат прикольно, сначала подумал, что это родные.

Встречные лифтованные ( а значит гражданского использования Патриоты) моргают мне люстрами - не ожидал такого. Такое было только от владельцев Туарегов. Приятно, значит есть какое-то братство

Продажа УАЗ Патриот 2016 в России

Мой вам совет, продайте его. Горе хапнтте с этим автомобилем. Купите лучше иномарку.

У меня есть нормальный авто.

Кавалерово
В Приморье есть несколько клубов любителей УАЗов. Вступайте, будет веселее.
А совет продать и забыть.... Это удел слабых. УАЗ не для них.

в789ка
В Приморье есть несколько клубов любителей УАЗов. Вступайте, будет веселее.
А совет продать и забыть.... Это удел слабых. УАЗ не для них.
Мне нужна команда для путешествий. В некоторые места нужно ездить с поддержкой.
Насчет хейтеров/советчиков:
Я - половозрелый мужчина, с большим опытом автомобилиста, работающий 13 лет в автосервисах. Я сам советов могу раздавать налево и направо.
Лучший совет тот, которого спросили.

Кавалерово
Zold_fm
Мне нужна команда для путешествий. В некоторые места нужно ездить с поддержкой.
Насчет хейтеров/советчиков:
Лучший совет тот, которого спросили.
Напишите на 89пять1ноль184226, скину ссылку на местные клубы по интересам.