Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Это Джигит, Детка!

Суббота. Еще вчера детей подкинули бабушке с ночевкой, чтобы поехать завтракать на берегу моря с супругой. Выезд в 8:00, возврат в 15:00.

Первый этап: маршрут на мыс Тобизина, завтрак на его окончании.

Второй: прохват на Новый Джигит.

1. Утро. Кофе в дорогу. Небольшие сборы перекуса и в туман выезжаем на о. Русский. Легко и непринужденно проезжаем до самого тупика и дальше пеший маршрут. Все здорово, не глядя под колеса мы переварили все , что было на грунтовке. С музыкой и подогревами жоппь, мы радовались нашему прогулу от родительских обязанностей. Пусть хоть до обеда, но время было только нашим.

Проехать туда может и любой кроссовер, и любой Приус. Но, право, лучше беречь свои красивые автомобили, а не долбить подвеску и свежеокрашенные бамперы.

2. С мыса хорошо виден "Новый Джигит" - поехал проверять способности на диагоналках. Мы не едем в них, а только ходом. Изучаю работу трансмиссии. Где-то можно на 1-ой, а где-то лучше на пониженном ряду использовать 2-3 передачи. По пляжу очень легко - не зарывался в гравий. На стандартных и накачанных покрышках идет уверенно. В рыхлый песок не полез, чтобы не искать трактор. На берегу никого не было на авто, только "пешики". Нигде не шаркнул и не зацепился, только скрипит что-то в подвеске на сильных раскачках.

Подхожу к новому размеру 265/75R16 - нашел у товарища такой комплект на продаже, он мне обещал еще немного скинуть. Для того чтобы поставить их, заказал комплект проставок, чтобы выдвинуть передний мост вперед.

В любой момент, когда ты только захочешь. Представь, что для этого у тебя есть всё - Твоё море и твой внедорожник.

P.S. Авто самостоятельно встал на учёт. Опять вызвал интерес , но уже у сотрудников МРЭО. Спрашивали с улыбкой : "Как машина?"

А когда узнали, что он еще и дизельный, то к расспросам подключился сотрудник из соседнего окна. Было забавно , как зрелые мужики искренне показывают палец вверх.

Не хотели нормально страховать - отказы. Мой самый выгодный КБМ в сочетании с русским авто, сделали эту процедуру нереальной. Пришлось обращаться за помощью с ценой 2к. Зато пригодился старый, но еще годный талон техосмотра.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2016 в России

Комментарии

Z-C
Бийск
Продолжай!!!
1
 
Ответить
ilke_77
Владивосток
Когда своего в 2020 купил, тоже обкатывали эти маршруты). Прохвати ещё на м. Вятлина. Недалеко, вид обалденный. Вообще, однажды объехали весь остров за день. Сопки, грунт скальный, проехать можно почти везде не напрягаясь.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром