Не турбо - не гонка!

Дал просрatься движку на трассе... Турбина "помахала ручкой". Сначала начала жужжать, а через 20 км совсем вклинила и авто превратился в атмосферный. Почти сорвались шашлыки, пришлось менять авто, Патриот снова в стойло на 10 дней.

Новая турбина от Krauf + пакет прокладок = 27000 руб., жду...

Жена просит продать уже )))

Пока сидел дома и болел, выбирал солнечные дни, чтобы позаниматься с авто. Перебрал передний мост, заменил сальники и уплотнители поворотных кулаков. Заменил задние барабанные колодки и еще раз масло в переднем мосту - теперь оно уже похоже на масло. Уже произвел четыре замены масел в мостах.

Разобрал пластик по кузову и отдал в покраску, расширители крыльев и подножки. Под подножками нашел ржу, которую буду снимать и консервировать. Поставил корзину багажника на крышу.

Ой, совсем забыл. У меня сдох вакуумный насос, который в передней крышке ДВС, я его заменил на оригинальный. Он лежал в лютом неликвиде в магазине возле дома - 6850 руб. Хотел пойти путем замены генератора с вакуумным насосом, но отказался, когда нашел заводское решение за недорого.

В принципе повторяется история эксплуатации Туарегом - каждую свободную минуту , мои соседи видят меня с набором инструмента. Я превратился в того соседа, который постоянно возится с русской техникой во дворе. Благо, для большинства работ, не требуется подъемник - авто высокий, можно лежать под ним и свободно работать. С Деликой товарища такое не прокатывает.

Продажа УАЗ Патриот 2016 в России

Мда..машина для богатых.

Интересно, когда сдадите, выставите на продажу)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Интересно, когда сдадите, выставите на продажу)
Может в конце сезона, сейчас готовлю. Снаряжения закупил много. Если себя покажет хорошо , то оставлю. Если будут вопросы к нему по надежности, то уйдет на фарпост. В любом случае, я всегда исправные авто продаю. Заведомо мертвый не пойдет в продажу.

Zold_fm
👍 с удовольствием слежу за отзывом.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ