Турбина Krauf MTG5436SL Ford Transit в ЗМЗ 51432

Название заголовка для того, чтобы облегчить поиски других при необходимости замены турбины на 51432 ЗМЗ. Оригинальная турбина от Турботехники стоит, как крыло от самолета. Чудом вышел на "китай", а от него уже на нормальный аналог от Krauf MTG5436SL . Стоимость 20к , прокладки и шпильки + 3к.Отличие турбин только в том, что есть два крепежа в ухе турбины, которые с резьбой - ее нужно высверлить. Обычный шурупповерт справился с этой задачей за 10 мин.

После первого запуска, через пять минут работы, начал дымить белым...

При нажатии на газ - из трубы столб белого дыма. Уже руки опустились, но парни УАЗоводы предложили прокатиться, чтобы прогорело масло , которое выкинула в выпуск старая турбина. Через 10 км поездки дым исчез.

Обкатываю новую турбину, задумал поставить турботаймер от HKS.

Начал кузовные работы. Ободрал зачатки ржи на порогах - обработал преобразователем ржавчины + грунт + окрас. Пока крашу только части, которые скрыты накладками подножек. С остальным выбираю варианты. Скажу, что вовремя обратил внимание на то, что под пластиком. Еще бы пару лет и пришлось бы ехать к сварщику. Но на сегодня металл сохранил, буду иногда снимать пластик и проверять. ну и конечно, пролью мовилем полости.

Продажа УАЗ Патриот 2016 в России

Уссурийск
Здравствуйте, а Вы панельку старую не выкинули

Здравствуйте, а Вы панельку старую не выкинули
Она в УАЗ лежит, буду по гарантии менять. Если не получится, то будет запасное стекло и подсветка.

Уссурийск
Zold_fm
Я и хотел выкупить )). Стеклышко нужно .

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ