Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о УАЗ Патриот 2007

УАЗ Патриот 2007

Тема:

Вот в таком, собственно, виде я его взял из рук человека, который был вторым хозяином и думал что взял авто из салона, совсем не учитывая. что на нём отъездили уже семь лет! Балон газовый пипец где был и какой! Пробег был 109000км.

При толкании сугроба, как писал ранее не выдержало ухо, сделали в посёлке на площадке.

Сразу по приобретении Патриота этого, переделал кардан на прямой, заменил-переустановил балон и установил фаркоп/ТПУ, концевики, брызговики.

Также провёл при покупке большое обслуживание ходовой части, замену резинок на полиуретан, амортизаторов, шкворней, завалил кастор на 8, сцепления на каминсовское, ну и всего, что требовало замены, с полной дефектовкой мостов, КПП, РК и теперь я уверен в своей машине, да обзавидуйся, Ванчелло, нах!

Рядом на фото авто, обслуживающиеся на специализированном сервисе "УАЗ сервис".

Немного фото, правда прошлогодних.

Как-то менял фонарь освещения номерного знака, кстати их два на Патриоте и стоят они от ВАЗ-2110, стоит один фонарь рублей 130, так вот, некоторое время спустя обращаю внимание, что «новый» фонарь уже какой-то мутный и грязный, вскрытие показало попадание в него талой воды, купил новый промазал герметиком, смотрите на фото как. Страдает, лично у меня, правый фонарь, ближе к середине, левый вроде в порядке, но для профилактики позже и его «доделаю»!

Хотя и это не помогло и замена лампы на диодную тоже....

Выбрал. Купил. Поставил. Доволен.

П.С.: высокий профиль взял специально, высота резины максимально возможная на стоке меня устраивает — клиренс достойный, вдобавок шума совсем нет, мягкая, но не данлоп японский, поясню, шины немецкие 2016-го года, а Кама переходный вариант после шипованного Ханкука;

кастрюли белые давно хотел.

Да чтобы дальше всех на рыбалку заехать!

Автомобиль подготовил перед командировкой, спасибо, не подвел, а в остальном всё на фото...

Он немного не стандартный, у него обе стороны равны. Если вы не знали...

Он на штуцерах, спорим мы едва ли...?

Так совпало, что в день города Министерство Обороны проводило на набережной Новосибирска акцию "Твой выбор". Представили целую экспозицию техники, включая пролёт над набережной авиации. Вот ребятня разгулялась...

Всем привет!

Пора отпусков и путешествий шагает по стране! Не стала исключением и наша ячейка общества. На недельку съездили отдохнуть в Чемал (республика Алтай). О чем предлагаю не большой фотоотчёт. Как всегда, Патрик на высоте, в буквальном смысле слова и в переносном. Позволяет увидеть всё больше и больше красот: водных, горных. Программа стандартная Чемальская ГЭС, о-в Патмос, Ареда, козья тропа, Рублёвка и прочие прелести Горного Алтая.

Если верить статье на автомайле, которая в свою очередь ссылается на РГ:

"С 1 сентября 2016 года Ульяновский автозавод начнет выпускать "Патриоты" нового модельного ряда - с обновленной панелью приборов, круиз-контролем, системой электронного контроля устойчивости ECP, а также подушками безопасности.",

то:

«Патриоты» 2017 модельного ряда, которые получат обновленную панель приборов, круиз-контроль, систему стабилизации и, наконец, водительскую и пассажирскую подушки безопасности, начнут выпускаться Ульяновским автозаводом 1 сентября 2016 года....

Решил поставить рейлинги, моё мнение, следующее - Патриот должен быть либо с рейлингами, либо с багажником. Смотрится красивее и можно автобокс установить. Скоро поеду во второй отпуск со всем семейством, так даже Патриот умудряются вещами, поэтому буду ставить автобокс, он неплохо разгрузит багажник.

Всем добра!

По делам нужно было съездить в Красноярск на пару дней, конечно поехал на Патрике!

Жил в съёмной квартире (аппартаментах), съездил на красноярские столбы (покупал пропуск, так как не было времени идти 8 км туда и 8 обратно). Красиво, напомнило Белокуриху. Город понравился, напоследок отмыл машину и нафотал.

Опять же по делам побывал в Казани, но уже самолётом. Казань очень впечатлила, особенно Кремль, тобольский и московский я видел, вот и с казанским повидались. Город конкретно обновили новыми развязками, набережной, дорогами и прочим. Очень ухожен, фонтаны, зелень везде. Рекомендую, исторический центр России!

Свежая модель, обновления прошивки выходят на официальном сайте каждый месяц. Надежно крепится, в крепёж вмонтирован датчик GPS. Очень мало занимает места, видео качественное, есть возможность снимать фото. Управление продумано до мелочей, кнопочки, меню. Доволен, рекомендую!

На днях вернулся с семьёй из Белокурихи. Провели неделю в традиционно посещаемом нами - месте санатории Родник Алтая. Ввиду того, что посещаем предгорье Алтая в восьмой раз, то особо никуда не ездил на авто. Канатная дорога, и по курорту.

Подышали - оздоровились и домой.

Вещей на пять человек набралось порядочно, чтобы сзади ехалось с комфортом, откинув спинку, часть вещей убрал в автобокс наверх.

Вчера пришлось заменить задний кардан, так как старый, выходив свой ресурс за 9 лет, просто выпал из крестовины под фланцем у КПП, выработка отверстий крепления крестовины.

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске