Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о УАЗ Патриот 2007

УАЗ Патриот 2007

, Новосибирск
Тема:

Сразу по приобретении Патриота этого, переделал кардан на прямой, заменил-переустановил балон и установил фаркоп/ТПУ, концевики, брызговики.

   

Также провёл при покупке большое обслуживание ходовой части, замену резинок на полиуретан, амортизаторов, шкворней, завалил кастор на 8, сцепления на каминсовское, ну и всего, что требовало замены, с полной дефектовкой мостов, КПП, РК и теперь я уверен в своей машине, да обзавидуйся, Ванчелло, нах!

Рядом на фото авто, обслуживающиеся на специализированном сервисе "УАЗ сервис".

   

Всем привет!

Вчера был в «детском мире», кто не знает это магазин, где продаются детские товары, и там, праздно гуляя с малым на руках, пока маманя втаривалась едой и питьём для него, подойдя к автокреслам, вычитал интересную информацию. Далее развил тему.

Оказывается самое безопасное место в автомобиле……. - где бы вы думали!? Конечно, не за водительским сидением!

А !ВНИМАНИЕ! СЗАДИ ПОСЕРЕДИНЕ!!!

Есть пара моментов, неприятных для владельцев даже среднеразмерных автомобилей – если поставить детское автокресло посередине, то двум взрослым пассажирам будет мало говоря тесновато....

   

Как-то менял фонарь освещения номерного знака, кстати их два на Патриоте и стоят они от ВАЗ-2110, стоит один фонарь рублей 130, так вот, некоторое время спустя обращаю внимание, что «новый» фонарь уже какой-то мутный и грязный, вскрытие показало попадание в него талой воды, купил новый промазал герметиком, смотрите на фото как. Страдает, лично у меня, правый фонарь, ближе к середине, левый вроде в порядке, но для профилактики позже и его «доделаю»!

Хотя и это не помогло и замена лампы на диодную тоже....

   

Решил поставить рейлинги, моё мнение, следующее - Патриот должен быть либо с рейлингами, либо с багажником. Смотрится красивее и можно автобокс установить. Скоро поеду во второй отпуск со всем семейством, так даже Патриот умудряются вещами, поэтому буду ставить автобокс, он неплохо разгрузит багажник.

Всем добра!

   

Свежая модель, обновления прошивки выходят на официальном сайте каждый месяц. Надежно крепится, в крепёж вмонтирован датчик GPS. Очень мало занимает места, видео качественное, есть возможность снимать фото. Управление продумано до мелочей, кнопочки, меню. Доволен, рекомендую!

   

На днях вернулся с семьёй из Белокурихи. Провели неделю в традиционно посещаемом нами - месте санатории Родник Алтая. Ввиду того, что посещаем предгорье Алтая в восьмой раз, то особо никуда не ездил на авто. Канатная дорога, и по курорту.

Подышали - оздоровились и домой.

Вещей на пять человек набралось порядочно, чтобы сзади ехалось с комфортом, откинув спинку, часть вещей убрал в автобокс наверх.

   

Вчера пришлось заменить задний кардан, так как старый, выходив свой ресурс за 9 лет, просто выпал из крестовины под фланцем у КПП, выработка отверстий крепления крестовины.

, пробег 143 750 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Патриот с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром