Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2014

, Екатеринбург
20866
Год выпуска: 2014
Название: Лимитед
Читая отзыв об УАЗе нужно знать кто этот отзыв написал, насколько автор искушен во внедорожниках.  Мой путь к УАЗ-Патриот выглядел так: Нива 2121, Нива 21214, Паджеро 2  бензин 3,5 литра МКПП, Прадо 90 дизель 3,0 литра МКПП, УАЗ-469 и собственно Патриот. Из всего приведенного списка настоящим внедорожником могу назвать только УАЗ-469, все остальное в лесу и в поле  сильно козлу уступает.
Но вернемся к Патриоту.  Проехав на нем 15 000 км могу сказать, что УАЗ так и остался УАЗом. Машина председателя колхоза, либо главного агронома. Стихия Патриота это проселок, либо остатки советского асфальта на подходах к райцентру.  В городе миллионнике Патриот удивлен проворством и резвостью пузотерок и безнадежно проигрывает старты со светофора абсолютно всем, кроме экскаваторов. На трассе  Патриот с бензиновым мотором может демонстрировать крейсерскую скорость 130-140 км, это считаю блестящий показатель для УАЗа. Но на обгонах на трассе Патриот уныл и опасен, - на скоростях овер сто машина просто не ускоряется первые 2-3—4 сек, чахлый ЗМЗ-409 с огромным трудом разгоняет машину со 100 км/ч, да и до сотки он разгоняется очень и очень долго. Вобщем на асфальте Патриот не едет.  Фирменное рысканье УАЗа ни куда не делось. На асфальте на скоростях надо достаточно активно подруливать и ловить машину, к чему , впрочем, быстро привыкаешь.
Из поломок за это время – умер ролик ремня навесного на 900 км пробега, потек правый бак на 1400 км, ролик и бак поменяли по гарантии, на 1900 км потекла добавочная помпа печки, починил сам – протянул болты корпуса помпы. К 15 т.км ппц шкворням – замена.
Из того что понравилось в машине :
1. Размер салона – Прадо курит в стороне.
2. Настройки подвески – Прадо снова курит.
3. Зимний пакет – две печки, подогрев всех сидений, зеркал, лобовухи и заднего.
4. Пластик бампера – самораспремляющийся после удара в дерево.
5. Размер багажника – больше чем в Прадо это точно.
6. Задний диван бесподобен – входят дети, жена и собаки.
Что не понравилось в машине:
1. Чахлый движок – мотора очень и очень не хватает, приходится постоянно распедаливать.
2. Тяжелый руль и тяжелые педали – на Патриоте в городе устаешь почти также как на 469
3. Отсутствие ручки и карманов на внутренней поверхности двери багажника – это просто нищенство какое-то.
4. Ржавеет рама в первый же год – за это надо технолога расстрелять.
5. Зависимость эффективности кондиционера от оборотов мотора, - что бы кондишн охлаждал салон, надо крутить мотор около 3 тыс. оборотов.
6.     Штатная резина - просто уж совсем без резины  стыдно машину производить.
Вывод: Патриот машина председателя колхоза гонять по полям.
На фото оба моих УАЗа.

На днях проехал по трассе 800 км. Свежие впечатления: кондишин таки справляется, за бортом было +30. Машина идет 120-130 не напрягаясь и еще есть запас. Не плохая шумка, раздатка не воет и мосты не гудят. Подвеска, как я уже и отмечал ранее, очень удачная. Но вот на обгонах реальная тоска. Обгонять только с хода, ну или отставать, разгоняться и обгонять, такой стиль напрягает и заставляет нервничать на обгонах. Штатная мультимедиа система весьма не дурна - радио, музыка, камера заднего вида, хэнд фри для телефона + навигатор, только навигатор встает на паузу если разговариваешь по телефону используя этот хэнд фри ))

И греется пластиковый тоннель кпп, который в салоне, что доставляет дискомфорта, поставил туда бутылку с водой, берешь попить, а вода горячая!...

Покупал я его новым за 750 т.руб, больше эта машина не стоит.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2014
олег
Златоуст
5 за честность

5 за честный отзыв,дополняйте со временем

Автор,а в чём по вашему мнению.прадо и паджеро уступают в поле и лесу 469ому?

да и еще про тормоза не сказал, - тормоза "притирались" до 10 т. км, два раза прокачивали, но внятности тормозам это не добавило, въехал и в березу и в шлакбаум )) после 10 т.км. пробега тормоза стали более менее адекватными.

Если коротко не машина , а мечта ;) За такие деньги можно Японку б/у купить 2000+ года и наслаждаться жизнью !!!

Спасибо за честность! 5!

4. Ржавеет рама в первый же год – за это надо технолога расстрелять.
Вот большинство честных владельцев Патриота говорят что рама ржавеет в первый год, а тут на форумах есть люди которые утверждают что рама у них совсем не ржавеет и все это брехня. Вот же сказочники блин, веры их словам нет совсем!!!

Петропавловск-Камчатский
Любой отзыв всегда субъективен. В отношении Патриота еще чуточку везения надо добавлять... Владею Патриотом рестайлом более года. Мое мнение: по плюсам, описанным автором - согласен. По минусам: 1) движок - лично мне и многим моим знакомым патроводом из нашего клуба хватает 2) руль/педали - может я привык уже, но меня педали вообще не напрягают (по сравнению с коллегами-патроводами, в моем Патре педаль сцепления действительно туго выжимается), в руле напрягает только число оборотов 3) ручки на 5-ой двери - пофиг, а карманов да - не хватает на двери/в багажнике 4) тут ничего не скажу 5) на штатном 18" Нанганге СП-7 ездил в вверх/низ по склону вулкана (утрамбованному, типа дорога) нареканий нет, трасса - нареканий нет, грязь - тут все плохо...
К тормозам нареканий нет вообще. Учитывая вес машины, я не жду от них мгновенной остановки, торможу в разумных пределах заблаговременно.
Вывод - мне машина нравится, подо мною она едет. Видимо я ей тоже нравлюсь :-)
-----

Ded Pihto:
Вывод - мне машина нравится, подо мною она едет. Видимо я ей тоже нравлюсь :-)
Да все что вы описали это мелочи, которые действительно особо значения не имеют. А вот проблема с качеством запчастей и ржавчиной это действительно проблема. Автор предыдущего отзыва жалуется на хлипкость ходовой, уже несколько раз подтягивал а от люфта так и не избавился, ну и шкворня с завода г*вно.

Леонид_ru25:
За такие деньги можно Японку б/у купить 2000+ года и наслаждаться жизнью !!!
неее, это я уже проходил )) бородатый крузак будет просить несоизмеримо больших вложения причем постоянно. Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на ремонт пятнадцатилетнего авто.

Горно-Алтайск
ШороховК:
вот тут абсолютно согласен , так как владел старым сурфом и сейчас 2 Патриот, приведение в живое состояние патриота гораздо дешевле .. а старый джип ломается чаще чем парт..
Уаз Патриот с пивом потянет))
А лучшая рыба к пиву камбала ))

Тубанкуль-СПб
Алекс56 рус:
Автор,а в чём по вашему мнению.прадо и паджеро уступают в поле и лесу 469ому?
Если коротыши - то не уступают.
Ездил и на том и на том. Всё верно у автора. Ржавеют УАЗы сильно. Движок видимо не раскатался у автора, мой не уступал в разгоне Нексии, если только чуть в начале разгона). Чтобы не рыскал, надо заваливать кастор, тогда до 120 идёт как влитой. Рама ржавеет, глядя на неё впервые несведущий человек будет слегка в шоке - сварка тяп-ляп. Бензин жрёт, в городе 20.
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.
TemaM
Про бородатого крузака прям понравилось). Если не ездил на одном и другом, то цены вопроса не понять. Так же как и мягкость педалей)
за отзыв пять и как патриоту и за честность. Рама ржавеет уже с завода эт да, да и х с ней, за пять лет не сгниет. а через пять новый патриот купишь.

Тубанкуль-СПб
Забыл ещё сказать. Да, на Патрике можно дубасить по разбитому асфальту, но отрывает амортизаторы, и задние и передние. Благо ремонт копеешный - усилил, приварил и вперёд. Бензобаки - это опа), бестолковые и текут, да. В общем сыровата машина, у кого руки прямые, есть гараж и немного времени - самое то).
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.

татарин Каюм:
Плохо что на заводе нет гаража и прямых рук.. и много гумна устанавливают с завода.. если б надежность на уровне ГритВола при ценнике 750тр - патрик стал бы хитом! )

TemaM:
Что за срок службы 5 лет?

татарин Каюм:
Бензин жрёт, в городе 20.

татарин Каюм:
Забавно, машина выпускается 11 лет и до сих пор сыровата, это же капец.

Кировск на Неве
"5-за честный отзыв". Честный отзыв о чём? Если у вас такое- это не значит, что все Патриоты такие. 15 000 км он ещё не разъездился, либо достался такой.
Что же вы всё плачете, ну не нравится асфальт, гоняйте по просёлкам, для асфальта другую машину берите.
Рубцовск
Наверно те кто никогда не эксплуатироал уаз пишут здесь фразу " 5 за честность или 5 за честный отзыв". Автору.....вам не кажется странными ваши фразы "в городе патриот удивлён проворству пузотёрок.." Вы рамного внедорожника нашли с чем сравнить..., может надо было сравнить с сафарём, прадо и им подобным именно в городе. Далее ваши слова " со светофоров проигрывает всем" у меня вот санитарка всего 112л.с. , а не 128 как у вас ,, так я жигули классику без проблем уделываю со светофора. Может вам поучиться со 2-ой скорости трогаться, да при правильных оборотах скорости переключать глядишь ваш патриот резвее станет. Ну и напоследок как в патриоте можно в городе уставать также как и на 469 уазе ???? Если на 469 нет гидроусилителя, старая убогая кпп, нет кондиционера да и усилие на педалях совсем другое

Не пойму, вчера читал отзыв про патриот, автор хвалил, про устойчивость хорошо отзывался, мотора хватало, сегодня все наоборот...Вчера глянул цену новых авто 989т.р. и до 1200, я точно не готов за эти деньги брать такую новый уаз...10 летний крузак думаю будет радовать еще не один год без вложений за эти деньги!

татарин Каюм:
Если коротыши - то не уступают.
Вот и я подумал что проиграть может только из за свесов ,то что ржавеют они это точно...20 литров,вот это честно,вон и у дромовского средний17 расход,в городе 20 и будет

TemaM:
А что понравилось про крузака?Вот КЗ дизель уазу не догнать ни когда во всём,а через 5 лет уаз будет бородатый?
o!

Ульяновск
Болячки есть. Но есть и рецепты их преодоления. Уж антикор на отечественные машины завсегда делали сами, сразу как из салона выезжали

Алекс56 рус:
Извини у меня на работе на 10-ти летней карбюраторной буханке расход 16, а пробежала она почти 300 тысяч...

А что с того, что рама ржавеет?
Да она 30 лет будет ржаветь, что ей будет то?
Вы представляете, через сколько она проржавеет насквозь?
В СССР все ЗИЛы и ГАЗоны были со ржавыми рамами, до сих пор эти рамы в черметы свозят, после 30 лет эксплуатации и 10 лет лежания на свалке.
Да и от 469 и рамы валяются до сих пор по всей России.
Ну или Вы с нее блины есть собираетесь?
Рельсы тоже ржавеют, давайте железные дороги в стране закроем.
Смех, короче.
sawelij72:
Судя по объявлениям на дроме алт край 10 летние крузаки стоят дороже 1200...............

Ну как бы да, хрен с ней с рамой, самое печальное таится в дверях, у которых отваливается рубероид (видимо при клееный для вибро-шумоизоляции) а под ним сплошная ржа, то же самое в багажнике за боковыми обшивками, в двери багажника. На авто 3 лет от роду рыжики начинают лезть по всей поверхности кузова, и бороться с этим невозможно, на драйве есть отзыв где чел перекрашивал кузов и он все рано через год начинал цвести. Для тех кто думает, что и хер бы с ним, что железо толстое тоже разочарую, я колонки в передних дверях 16-ые ставил, и отверстия расширял с помощью обычных кусачек, т.е. просто резал железо, тк в гараже свет отрубили. Для более отважных дверь стоит от 18 тыс.

Artem Kosov:
А что с того, что рама ржавеет?
Да она 30 лет будет ржаветь, что ей будет то?
Вы представляете, через сколько она проржавеет насквозь?
Да и от 469 и рамы валяются до сих пор по всей России.
Ну или Вы с нее блины есть собираетесь?
Рельсы тоже ржавеют, давайте железные дороги в стране закроем.
Смех, короче.
Смех смехом, а люди хотят чтоб как у всех нормальных автопроизводителей рама была качественно окрашена, и ржа начинала лезть лет через 5 эксплуатации. И кстати имеют на это полное право за почти 1 миллион. Если вам все равно что у вас рама и ходовая часть не чистого черного цвета а рыжего облупленного цвета это ваше право.

Акмолинская область
Автор. При всём уважении к стажу на 4х4, но сравнивать этот уазик по динамике в городе с пузотёрами, это моветон, имхо. До 60км/ч он вполне себе ускоряется. Не намного хуже того же МПС с 3.0 или Прадо 2.7. Дальше - сложнее.

OFA:
Ты для начала посмотри сколько до 100 км/ч заявлено у Патриота а сколько у МПС. А потом бреши сколько тебе угодно.

murdaal:
А причём тут карбюраторная буханка?на которой вы наверняка пенсионерите и экономите бензин для своей машини,так?

Уморы ,ещё и минусят))) 20 секунд Патриота против 11.3 МПС. Даже ёжик если захочет, то со светафора убежит от Патриота)))
Тимофей
ШороховК:
Крузак - вечная, надежная машина... Во всех странах он нещадно используется и всеми признан таким же надежным,как АК-47...Так что не зря я поставил 2 за отзыв- автор пытается оправдать покупку и похаять б/у Крузаки, только почему-то эти Крузаки в Москве у юр. лиц по 400 000км катают без поломок...

Алекс56 рус:
Я работаю не водителем, в профиле все написано, я езжу пассажиром на данном авто и поверь водители не пенсионерят у нас - некогда им....

murdaal:
ну хорошо...у вас легендарные буханки,берегите их.пробег 300 и расход как на пузотёрке это же отдично
Севастополь
У меня патр 14года дорестайл ,езжу только в субботу, иногда в воскресенье, задняя дверь прогнила насквозь ,машина хранится под навесом ,экскаватор обогнать могу ,а остальных только если крутить до 5000 оборотов ,и то только зимой .летом кондиционер не дает, кондиционер включается вместе с третьей передачей и еще гудит как будто у него еще один мотор,расход в городе до 20 литров,(сравнение с буханкой неуместно; буханка на полтонны! легче и мосты 4.63).все серпантины только третья .а с людьми и кондером иногда вторая,кондер включен всегда, так как Севастополь. да и стеклоподъемник левый не работает,к машине отношусь бережно, но взаимности нет(пробег 24тыс)

Петропавловск-Камчатский
У некоторых расход 9 - 10 литров на сотку, вот сказочники.
Патриот-2015, бензин. Расстояние 250 км., 50% асфальт (скорость в среднем 100), 50% - щебенка (скорость в среднем 80). За путь туда утром и обратно вечером (всего около 500 км.) средний расход по бортовому компу 9,6 л/100 км (что врет +- 1 литр - допускаю. Город летом в среднем 14, зимой от 16 до....

У товарища с которым ехал (тоже Патриот рестайл, бензин) расход средний 9,8 л/100 км.
-----

Недоделанная машина, ИМХО.

Northridge, California
Вопрос к Автору по поводу п4 в разделе "что не нравиться"
А почему собственно только одного технолога? А если добавить к нему начальника отдела ОТК, всю смену приемки и начальника и мастера смены покрасочного цеха? А если еще устроить показательную порку сборщикам на конвеере! :-)
По поводу кондиционера. Ну тут уже прходиться выбирать или ехать или холодить! :-) Чтобы кондиционер холодил на маленьких оборотах он должен быть достаточно большим, но если он большой то он будет тянуть больше мощности с итак маломощного двигателя!

Ded Pihto:
В общем если покупать Патриот надо знать что средний расход обычно будет 14-16л.! А 9,8 по трассе без старт-стоп это редко бывает если живешь в городе.

Vadim_B:
Да хз МПС 3 литра на 80 км/ч улаживается в 9.3 литра. Но это по ровной дороге на круизе. Чуть горка цифра больше. Как они по 200-500 км проходят без гор и тд тоже жз)))

Тимофей:
Сроду не вечная........сам лично видел гнилые насквозь крузаки, не одна супер надёжная машина 400 тыс км не отходит без поломок. Если уж крузак так мега надёжен почему ему не дают пожизненную гарантию при покупке в салоне ? И почему 2-ку за отзыв поставили ? там и 1-цу можно поставить.

Сергей:
Вы если людей в заблуждение вводите насчет "буханка на полтонны легче" то приводите источники где такую неправдоподобную информацию черпаете.

Ded Pihto:
в Городе на Камчатке 14 у уазика расход?,ну как не плюсануть тут?Вот это машина и дизель не нужен.....

Алекс56 рус:
По чему бы и нет, Петропавловск город не большой. Ночью с сопки разогнался ...и вот тебе14.))
Vadim_B:
Наверно если бы вы были владельцем патриота то каждый день ныряли бы под него проверить ржавая рама или нет или может ваши соседи падали бы перед патриотом на колени и заглядывали на раму. Вот у меня Уаз санитарка, о том что рама рыжая я вспоминаю два дня в году, когда залазию масло в мостах менять.............. в остальное время мне по "барабану" как там живет рама чернеет она или рыжеет, моим друзьям, знакомым и просто соседям тоже не важен её цвет, их больше интересует возьму ли я их с собой на рыбалку на этом авто, привезу ли я за один раз тонну цемента для их нужд. Когда зимой вытаскиваю застрявшие авто из снега или пробиваю дорогу до ближайшей деревни никому в голову не придёт интересоваться цветом моей рамы.. Так о чём вы ??? Не знаете уже к чему прицепиться ? Может ещё порассуждаете о том почему слово патриот на задней двери авто написан англ. буквами

michail430:
если только так.....

Хороший отзыв. Присматриваюсь к патру давно. Наверное возьму, чуть позже. рассчитываю на 2-3-х летний, чтобы посмотреть кузов. Так как это лотерея - у одних и за 5 лет ничего, у других - через год вся пошла. По поводу проходимости: Конечно, в стоке, УАЗ 469 вне конкуренции. Там и движок малооборотистый, и свесы, и мосты уж по крайней мере колхозы, а я не говорю про портальные, в то время, как у Патриота - спайсеры.
У самого есть Буханочка, частенько бывает, что тягаю Патрики, которые возомнили себя супервездеходами))

Андрей:
Когда берешь авто за 1 м.руб. не слишком ли много набегает косяков, на которые нужно закрыть глаза??? Интересная у вас позиция, да и кроме рамы у патриота кучу мелких и не очень мелких косяков.... гремит салон, по фиг, главное по снегу едет, цветет кузов, по фиг, главное едет и т.д.и т.п.... т.е. от уаза под 1 мл.руб. критерии лишь бы ехал на остальное вообще не важно???

Вы что ходите и заглядываете под все машины, проверяя ржавая рама или нет?
Просто это один из показателей качества авто, если даже относительно простую железяку не могут обработать, чтобы не цвела, то что говорить про кузов? Обычно патриот покупают не самые обеспеченные люди и не на 1...2 года.., так что это вполне нормальное желание получить более-менее качественный продукт за эти деньги.... больше всего умиляет фраза, что патриот не жалко.... здесь форум одних оллигархов, для которых 800-900 т.руб это сущие копейки и их не жалко всем??? Знаю одного урайского оллигарха, которому не жалко свой патриот и то тресется над ним, балует, мажет и все время взбрызгивает вд-кой.....
Купил патриота в 14 году ,эксплуатирую каждый день. Постоянно находится на улице а не в гараже. Проблем таких, как ржа, нет ни на кузове, ни на раме. Да и по поломкам бог проносит, без поломок. А чтобы ехала, мне прошили комп, прошивка перцовка, на педали газа поставил шпору. Теперь машина метелит, как е...нутая . По расходу бензина стоит бортовой комп, который я долго и скурпулёзно тарировал. Расход летом 12-15 л, зимой 14-22 л. Таких показателей как 9-11 литров на 100 км я ни разу, даже с горки, не видел. Патриот любит не наездников, а грамотных хозяев, которые будут следить за ним. Слабым местом, на данный момент, считаю лакокрасочное покрытие, особенно передний бампер, краска облупляется от сколов кусками.

Курган, УрФО -> Москва
Причем здесь олигархи? Вы понимаете вообще разницу между пузотеркой и внедорожником? Недорогая пузотерка стоит скажем 300 тыщ, а недорогой внедорожник - 700. А недорогой магистральный тягач, например, 3 млн рублей. Надо понимать, что значит "недорого" для конкретного типа автомобилей, а не для всех автомобилей в целом. Если я перед автомобилем ставлю задачи, которые может выполнять только внедорожник, так мне какая разница, что Лада Гранта стоит 300 тыщ, к примеру? До внедорожника нужно дорасти и морально и финансово, почему-то про это все забывают.
1992 Toyota Vista VR (SV30-BTPEK, 4S-FE)

Курган, УрФО -> Москва
Еще некоторые пишут про Крузак в Москве и 400 000 км. Поставьте его в музей, он у вас 200 лет там проживет. Если вы берете большой внедор, а задачи у него, как у матиза, так почему ему не жить. И смысл покупки не в возможностях крузака как авто, а в "престиже" модели. И смысл тогда сравнивать с патриком? Патрик для выполнения практичеких задач берут, а крузак зачастую ради престижа.
1992 Toyota Vista VR (SV30-BTPEK, 4S-FE)

Владислав Бурмакин:
Вот это честный расход!А то тут 9 литров с кондёром один с пенойу рта доказывает

5 баллов

BIG_D:
Хороша точка зрения, но опять же точка зрения человека с москвы с относительно приличным заработком, при чем тут класс авто, если оно ломается, ржавеет и т.д.... уаз берут не только для покатушек как второе авто, а как единственное авто, которое должно быть выполнять возложенные функции, заявленные производителем... "дорасти до внедорожника уаз", это улыбнуло, да пол страны катает буханки и 469, ты им объясни, что они недоросли до внедорожника.... потом расскажешь, что тебе скажут в ответ и в какое путешествие отправят))))) с каких пор патриот стал ренж-ровером, чтобы для него нужно "расти"?????

BIG_D:
Ты приедь к нам, и посмотри, как эти крузаки, купленные для "престижа" гоняют в хвост и гриву и при том по остаткам асфальта советского периода, при том над ними особо не кто не трясется, надо и едут в любую погоду и т.д.,,, а вот почему-то статусного свежего немецкого премиума, от которого вроде бы и понта больше, даже в городе не сильно часто встречается, а на внефедеральных трассах их вообще не видно, зато прадо и 200 летаюь только в путь

BIG_D:
Кстати, по твоей логике уаз хантер классик вообще стоит копейки, тогда зачем платить больше? Тоже внедорожник, при том настоящий, так зачем платить больше, зачем покупать патрик, когда есть более доступный и более проходимый 469?
И до чего лучше тогда "рости" до патриота или 469? Оба внедорожники, оба требуют повышенных затрат на топливо и т.д.???

Подъём в седанкинский перевал. Оборотов 2500-2800 .Скорость 80-90. Растояние 1.5 - 2 км( точно не знаю))).Мгновенный расход 23.5-24.5 литра.
Спуск с него же 0.8л)))
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Парни был такой случай. Приехала к нам строительная бригада из Омска. Их начальник ездил на крузаке 200том , у парня дохрена бобла возит работяг на объекты на крузоке. Соляру, инструмент, народ в кирзовых сапог к месту работы так в начале крузак был бадреком даже меня на бензавозе в такую гору затянул что у меня слов нет.Проходит год вижу его на другом обьекте ползет весь мятый с низу кишки весят, весь гремит но правда едит. Через три месяца вижу этого Женю на 200тке на заправке. Привет, а ты чего ходовые огни поставил? Дак нет это новый крузак! Я на него гляжу он также помят как и старый. с его слов ему 3-ри месяца. А старый он здал за 900000р в тайоту крепость в красноярске. Поэтому мораль такова - ушатать можно всё, главное отношение к технике. У меня патриот 17 авто в семье в основном был япаонский автопром , каторый я люблю и уважаю за его надёжность. Но и в уазе нет нечего крименального, берите и ездейте, всё будет хорошо . А в озывах только 40% правды, поэтому решать вам...

Андрей:
Да если у меня был бы Патриот как минимум я смотрел за состоянием кузова и рамы, авто не дешевое и не ухаживать за ним это тупизм. А на санитарке можно хоть в столб на скорости въехать не жалко, поэтому пусть гниет себе по потихоньку.

Вы что ходите и заглядываете под все машины, проверяя ржавая рама или нет?
Да прикинь сколько ино джипов было рамы всегда в хорошем состоянии были, сейчас грузовик имею 20 лет пробег, а рама только в районе заднего моста цветет (от камней из под колес краску побило).

Vadim_B:
За чем ты нервируешь владельцев Патриота этими рамами?))) Ты пойми, ржавчина это для них вполне нормальное явление. Без ржавчины машина не поедит!))) чем меньше вес машины тем она быстрее ездит!))) Это типа тюненгх заводской. Сперва первый год владелец машину обкатывает ,привыкает а потом когда она обкатается и станет легче можно заявленные 150 км/ч давить!))))

michail430:
:)) Забавно читать Патриотоводов: ржавчина есть? нет нету, никогда не было и никогда не будет, УАЗ же производит! Походу действительно для них ржавчина это нормальное явление...

Vadim_B:
Ты в блог зайди. Сейчас у Патриотоводов новая фишка. Они ездят на дальняк и помогают владельцам япчиков ремонтироватся,!)))) Типа мы прокачали скил и сейчас дарим всем свои познания)))))
Vadim_B:
Если будет время найди патриот и попросись залезть под него толщину рамы померить, так вот этой толщины на лет 10 минимум хватит до сквозной коррррозии даже если раму никогда не обрабатывать. Надеюсь вы не совсем бедный человек и не собираетесь больше 10 лет на одной машине ездить

Ванчелло:
Цитирую "обычно патриот покупают не самые обеспеченные люди..." Интересно, когда человек покупает рамный, мостовой джип размером с 1-комнатную квартиру он мало обеспечен ? Когда он знает сколько стоит комплект зимней резины, сколько литров масла и антифриза надо влить в эту машину и всё равно покупает патриот он малообеспечен ? Эту машину покупают для выездов на природу, в путешествие, значит человек уже заработал на бензин, на палатку и т.д. Покупают для поездок на рыбалку..... а знаете сколько стоят рыболовные снасти ??? Для поездок на охоту , сколько стоит самое дешевое ружье ? амуниция ? лицензия ? Так что не надо тут владельцев патриотов выставлять бедными.....внедорожники бедные люди не покупают.

Андрей:
Не кто не говорил про бедность, не надо передергивать, очень много покупают патриот не только ради покатушек, как второе, третье авто.... а как единственнон авто, на все случае жизни, и при том очень часто именно для передвижения по нашим сельским направлениям и т.д.... при чем тут охота, аммуниция и лицензия??? То, что внедорожник требует больше денег на обслуживание, и так понятно, ни кто не спорит....

Андрей:
Кроме толщины основного метелла рамы есть еще сварочные швы, и когда они осла***ются коррозией, то это не очень хорошо.... этот факт тебя тоже не беспокоит совершенно???
Ванчелло:
Ну если у этих "не самых обеспеченных людей " нет денег на патриот они вполне могут купить шевроле ниву или просто ниву. Большинство имеет денюжку на то чтобы имея патриот иметь и все удовольствия. Кстати а для чего не обеспеченным людям иметь авто на все случаи жизни ???? Может надо жить по средствам ?

Ванчелло:
Америку открыл что ли ? Если патриот не был в авариях, т.е. рама целая то этих сварочных швов хватит надолго. Я конечно не спорю если вы мечтаете купить патриот первых годов выпуска, там может быть всё что угодно

Андрей:
Неее, патриот уже отпал в планах на покупку, уж очень много противоречий в одном авто, по крайнкй мере для меня..... не готов морально покупать авто почти за лям и доводить его до ума, тем более как-то как единственный авто все же мне не подходит, т.к. много передвигаюсь по городу, а это всеже не родная стихия уаза....

Андрей:
Я уже понял, что патриот надо сначала иметь, а потом после устранения всех косяков начинать получать удовольствие... как-бы тебе объяснить, одно дело ремонтировать 10-летнее авто, другое дело ремонтировать свежее авто, притом практически не съезжая с асфальта... как бы внедорожник это же должно быть крепкое авто с повышенным запасом прочности? Сколько мониторю отзывы о патриотах, еще не одного не было, чтобы авто не требовало ремонта хотябы до 30....50 т.км пробега.... насчет одного авто на все случаи жизни это как раз вполне нормальное желание съэкономить и обойтись одним авто, чтобы и в театр, и в лес и т.д.

Андрей:
А почему бы и нет. Если авто хорошее можно и 15 лет откататься. Грузовик свой катаю 10 лет, и продавать не собираюсь. А от Патриота в основном народ старается избавляться после конца гарантии, так что это показатель я думаю.
Ванчелло:
Ну и правильно, зачем очередь создавать, патриот хоть 750т.р стоил новым его раскупали без проблем, что сейчас с ценой под 1 мил.руб имеет стабильный спрос у людей которые знают зачем он нужен

Ванчелло:
Тут надо "включать голову" ни один человек не берет патриот чтобы кататься по городу, а некоторые даже обкатку не могут пройти-сразу съезжая на бездорожье. А на бездорожье никто гарантии не даст на сколько тыс рублей ты укатаешь своё авто. Один умудряется задний мост вырвать, другой только брызговик оторвать. Так что запас прочности только в вашем мозге, не съехал лишний раз с дороги значит сохранил машину...........

Vadim_B:
Катаются люди на легковых авто, а на грузовиках работают. Погоняй по бродам-лесам-болотам на грузовике потом расскажешь про нержавеющую раму и запас прочности...........

Игорь
Не смогу найти БОЛЬШОЙ ДЖИП бу за тысяч так за 200. А патриот можно купить за 200. Вложений будет максимум 50. То есть за 250 я буду на внедорожнике который свозит и на рыбалку и на охоту и по трассе свои 120 будет идти. Альтернатив Патриоту не вижу.

Андрей:
Так у Патриота рама ржавеет прямо в салоне. О чем ты? при чем здесь бездорожье.

Игорь:
Хорошие у вас цены, за 200т. живого Патриота купить. Можно ссылку?

Андрей:
Реклама кстати у Патриота обновлен для города и жалко нового за лям убить в первой же вылазке, а для болот 469, Хантер по моему дешевле будет.

Андрей:
Обычная эксплуатация это рабочая неделя в городе, а на выходные в пампасы, без фанатизма... плюс иногда нужен объемный багажник.... теоритически патриот именно как концепция авто очень даже отлично подходит на эту роль, а вот качество оставляет желать лучшего, как был конструктор, так им и остался..... понятно, что для серьезного бездорожья любое авто требует подготовки, но в стоке с небольшим тюнингом проходимости многим хватает

Игорь:
За 200 живой патриот? Не смеши, это будет ужасное зрелище, а не машина)))) за 300 и то будет отжатый вариант.... и в полтинник вряд ли ты уложишься, у НСО спроси, во сколько ему обошлось восстановить патриот....

Андрей:
Даже судя по отзывам здесь, на сайте, 50 % владельцев патриотов практически грязь не видели, какие болота? На стоке и на штатной резине патриот в болоте безполезен.... на мосты садится на раз и никакие блокировки не спасают, трактор и тот не каждый сможет его выдернуть
Игорь:
Спасибо за шутку, посмеялся от души. За 200тыс можно купить конструктор под названием Патриот и хорошо если этот конструктор доедет своим ходом до гаража. Дальше, при наличии своего гаража, ямы, инструментов и рук (растущих из правильных мест) вы сможете на 50 тыс сделать большое ТО ......., поменять вкруг масла, антифриз, колодки, сапуны, прокладки , сальники и всё...... деньги кончатся ........... Я уже это проходил с Уазом.

Ванчелло:
Не подходит ваша концепция никаким образом. Рабочая неделя в городе..... передвигаться на большом внедорожнике , на мостах, с древним рулевым механизмом, толкаться в пробках с механической коробкой передач , потом приехать к месту работы и увидеть что нет парковочных мест . И все это ради большого багажника и возможности на выходных выехать на природу. А зимой в городе его ещё греть надо минут 15. Может всё проще ...рабочую неделю стоит в гараже, на работу маршрутка, трамвай, метро, а иногда и на такси дешевле доехать чем на патриоте..., а в выходные на природу. Да и к чему эти муки ??? Может лучше новый дастер или кроссовер б.у за 1мил рублей с большим багажником (если не заезжать в дебри)
Ванчелло:
Вы воспринимаете всё буквально , под "болотами" имелись в виду направления по которым кроссовер не сможет проехать. Если вы верите в отзывы о том что 50% не съезжают в грязь, то вам придётся поверить в легенду о супер экономичности патриота , о без размерном багажнике и т.д. Я бы лично не стал писать отзыв, хвалится количеством выездов на покатушки, и выкладывать фото, т.к. если моя жена узнает сколько денег я трачу на уаз меня выгонят из дома, если мои друзья узнают как я топил уаз в бродах, там где газ 66 не смог проехать меня посчитают ненормальным. Отсюда делайте выводы

Андрей:
Города разные, условия тоже разные, плюс жизнь работой неограничена, даже посреди недели рабочей.... так что вполне многим подошел бы патриот, да конечно автомат предпочтительнее, но и на механике можно передвигаться.... может лет через надцать завод повернется к потребителю и доведет "до ума"... в таком виде, как сейчас, для города уж точно он безполезен.....

Андрей:
Это всего лишь ваше мнение, у меня друг эксплуатирует патриот по полной и по прямому назначению, при том почему-то нескрывает ни расход на топливо, ни расходы на содержание и доработку патриота, гоняет его по-полной....буквально недавно поставил самоблок и успешно засодил его на посты, пришлось прилично топать по грязюке за трактором, теперь жалеет о потраченных средствах и в планах лебедка....
А зачем тогда нужен такой отзыв, где нет полноценной информации, для кого он??? убедить себя, что расход как у малолитражки, патриот безпроблемное авто??? Или себе пытаться доказать, что белое, если приглядеться, это все же черное???

Ванчелло:
Ага в году так 2037, если будет революция в 2017г :-)

Андрей:
Тогда большой вопрос к заводу УАЗ на кой черт рекламировать обновлен для города и обновлять салон + подогрев всего зачем? если по вашему он только для г*вно месить нужен в тайге.

Ванчелло:
Мне тоже не понятны эти отзывы где пишутся только положительные моменты, эти отзывы просто бесполезны! Человек желающий купить или просто присматривающийся к Патриоту не получает достоверную инфу, а только лапшу на уши накручивает. Из последнего: Патриот не ржавеет вообще, расход 10 литров, комфортабельный и не ломается. По моему реальность немного другая.
Андрей:
Считай сам. Подшипник ступицы 8шт по 350р=2800. Крестовины кардана 4шт по 400р=1600. Подшипники дифферов по примерно 400р 8шт=3200. рулевые наконечники 4шт по 400=1600. Амортизаторы 4шт по 1000=4000. Сайлентблоки (хорошие) по 300р - 10шт=3000. Сцепление от любой газели =4000. Шкворни (ваксойл)=3000. Замена цепи и поршневых колец вместе с сальниками и прокладками(делаю сам) 10000. Т.О раздадки в районе 3000. ИТОГО-36200 От 50 000 еще остается 13800. На эти деньги посмотришь электрику и датчики. Ну или пороги перевари. Разве это дорого??? Разве после такого Т.О он не поедет???

Игорь:
А шланги заменить на силиконовые? :-) Антикор? Генератор заменить на что-то путное?

Игорь:
перепресовывать сайленты тоже сам будешь, и не все могут сами сцепление с цепью поменять.
Игорь:
Подшипники , в них как обычно смазку забыли положить, надо купить, крестовины менять, надо сразу шприцевать т.е надо шприц купить, амортизаторы по 1000р. это самое г...... Двигатель только из цепи , колец и сальников состоит ??? И многие ли люди его сами могут откапиталить ???? А если и могут то кучу инструмента надо. Коробка на патриоте не ломается ? ей ревизию не надо делать ? А стабилизаторы вечно погнутые не будем менять ? Если патриот до этого активно использовали надо проводку целиком менять........ Масло хорошее вкруг залить, поменять вечно неработающие сапуны, колодки, проточить или поменять тормозные диски, барабаны, вечно просевшие передние пружины и часто лопнувшие рессоры, а бегущий радиатор и бачок омывающей жидкости....... Список дальше продолжать................???? ????

Андрей:
Кстати ещё все патрубки новые поставить и как минимум ревизия генератора и стартера

Уже написал! :-)

Андрей:
У меня в свежий патр с пробегом 20 по асфальту 40 тыс вошло со свистом, без цепи, сцепления, и радиатора))

Андрей:
Да Вы хоть смотреть на него будете ,когда покупать будете?

Игорь
Такой Патриот как Вы расписали должен вообще 50 000 стоить.
Vadim_B:
Если ты сам не можешь делать-значит УАЗ не Ваша машина.
Игорь
Не давно капиталил Волгу свою с ЗМЗ-406. Хватило одного набора головок и ключей.
nuris:
Это наверное новая резина?! Я не говорю что УАЗ это отличный аппарат, но за такие деньги б/у джип который не потребует больших вложений не найти.

Игорь:
Покажите нормальный Патриот за 200000р.?

У нас за 200000р. только эскудика можно взять или 469 с буханкой древних годов.

Игорь
[quote=Vadim_B]У нас за 200000р. только эскудика можно взять или 469 с буханкой древних годов.[/quote]
[quote=Vadim_B
Покажите нормальный Патриот за 200000р.?[/quote][quote=Vadim_ B]У нас за 200000р. только эскудика можно взять или 469 с буханкой древних годов.[/quote]

Вам лучше Эскудика. А мне лучше УАЗика. С 2008 на УАЗах и не разу не пожалел. Был Патриот 2006г. За 100 тыс пробега Бензонасос ,прокладка под ГБЦ и диск сцепления(пружина выпала). Корзина все 100 отходила. Остальное расходники. Сейчас две буханки.

Игорь:
И радиатор ни разу не потек?

Vadim_B:
И радиатор ни разу не потек?
Потек сразу. Сменили по гарантии. Сразу медный поставили. БЕСПЛАТНО.

Игорь:
За 100тыс. км. стартер не перебирали ? А цепь ? А бачок расширительный ? Радиатор ?

Игорь:
Потек сразу. Сменили по гарантии. Сразу медный поставили. БЕСПЛАТНО.
Андрей:
Это все расходники, зачем перечислять.
Рубцовск
И 100тыс км пружины отходили ??????????????

Рубцовск
Для меня, как и для многих, расходники это масло и колодки. По вашему расходники это почти всё из чего уаз состоит

Андрей:
Для меня так же. Но если одну и туже запчасть приходится менять с циклической периодичностью, то это уже расходником можно обозвать, не так ли?

Народ радиаторы меняет не один раз в Патриоте, ищут какие то замены оригинальному это что? У меня на Nissane c пробегом 142000 ни разу не потек радиатор.

Vadim_B:
Вот !!! Замену ищут текущему радиатору, целому никто замену искать не будет. Куда его пишем ? в расходники?

Андрей:
Извините ради бота. Забыл про стартер. Сожгли пьяные на рыбалке. На заведенной машине коленом нажали на ключ. Ну а так как мы были не в состоянии разобрать (да еще и музыка орала) что там пищит. Мы ехали пока не заглохли. Цепи были двухрядки (2006г.в). Пружины не менял. Коробку не трогал. Раздака не напрягала. Не одного подшипника ступицы не менял. Рулевые наконечники правильно эксплуатировал,тоже не разу не менял. Хабы с завода стояли тоже не менял. Сейчас хочу партра 2007 г.в Только потому что на нем сиденья лучше.

Vadim_B:
Согласен, значит тогда уаз целиком состоит из расходников, а иномарки из запчастей. Если пружины передние проседают через каждые 20тыс.км, пишем их в расходники, тоже самое рессоры, радиатор. Подшипники бывают и 10тыс км не ходят и много чего ещё. Народ набегай, покупай патриот, ничего менять не надо только бесконечно расходники

Игорь:
Завидую, вам супер патриот попался за 100тыс км даже пружины не просели и ни один лист рессоры не лопнул. И хабы 100 тыс отходили и ещё работают ? ух ты, и стартер всего раз перебирали, даже наверно генератор родной. Ступичные подшиники живые ? Завидую черной завистью. Только не верю !!!!

Игорь:
Это наверное из тех отзывов, где не принято все писать.... не смеши, за 100 т.км на уазе велезет куда более объемный список, правда для владельца уазов это обычно расходники, такие они не притязательные... пока машина колом не встанет или коробка не развалится, все расходники

Игорь:
Патриота 2006 года менять на 2007 ГОДА ВЫПУСКА? Это не опечатка??? Менять старый патриот на такой же старый ради 2-х сидух? А не проще сидужки поменять???

Андрей:
Представь даже гранаты не менял. Кстати говоря они стаяли как на старом УАЗе на пяти шарах. Только оси длиннее. Сцепление с завода было ЛУК,ГУР ЗФ,Хабы русь. Механизм ГУР не много подтекал(на 50000 тыс начал). Двигатель ЕВРО-0. Расход по трассе при 90 кмч-9,5лит. Максималка 165кмч больше не шел. и масло жрать начинал. Генератор не разу не трогал,даже не знал как он снимается.

Андрей:
Хочу Вас огорчить на Патриоте 2006г. Цепь двухрядка,радиатор медь,бачок расширительный вечный,Стартер не знаю-я свой спалил (выше как спалил)

Игорь:
Патриот с возрастом становится надежным и безпробленным? Или с каждой модернизацией становится все хуже и хуже?
Ванчелло:
Все что было сделано начиная с 2007г только ухудшало его надежность. Сегодня в Омсе Патриот стоит 2011г за 299тыр. Даром,но я его не куплю. Уж лучше 2006-2007

Игорь:
Вот именно, стоит.... и еще будет стоять, ты на номера глянь, очередной убитый хлам с севера перекупы притащали)))) кто-нибудь его вцепит и будет новый негативный отзыв, сыпется авто

хорошее дополнение

Опять та же история... Патриот не едет... Хочу спросить у автора: "А кого Вы обгоняли? С кем Вы проигрывали старты со светофора? Прошу прощения, но случайно не с Феррари Ф-40? Или я не так езжу по тем же дорогам, что и Вы? Я покупал своего Патриота в автосалоне на Турбинной 50, проехал пол-города в поисках зимних шин, затем ночевали в Березовском, потом пошли на Серов... Фуры идущие 80...90 км в час, я обгоняю на 3-й передаче, старты со светофора выигрываю на 2-й, а легковушки все идут 110...120, зачем их обгонять?
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Отзыв о УАЗ Патриот Вот про то, как человек выигрывает светофорные гонки!

террамиг...:
https://reviews.drom.ru/uaz/pat... Вот про то, как человек выигрывает светофорные гонки!
ооо да ду не просто выигрывает..тут его уважают лучше гелика...жги ещё хоть поржу

Алекс56 рус:
Ну и что? Забанил меня Русланчик! Правда ведь глаза колет! Про зависть... есть люди получающие миллионы в месяц, но тем не менее завидуют нищим соседям! Так что тут дело не в достатке... Это страшнее болезни и даже не лечится!

не правда!А троллинг твой и враньё,у него уаз,а ты с пеной у рта доказываешь

не правда!А троллинг твой и враньё,у него уаз,а ты с пеной у рта доказываешь
У меня тоже УАЗ, только ему 4,5 года, а не 2 месяца! И мне не друзья про него рассказывают! А пена как раз уже у тебя изо рта брызжет! Видно, что про зависть к успешным людям я подметил точно!

террамиг...:
это ты успешный?хорошо буду знать!

Алекс56 рус:
это ты успешный?хорошо буду знать!
Да! Потому что я достиг всего, чего хотел в этой жизни и даже больше!

террамиг...:
Да! Потому что я достиг всего, чего хотел в этой жизни и даже больше!
да да это я понял по плитке и холодильнику....ну и джип о многом говорит

да да это я понял по плитке и холодильнику....ну и джип о многом говорит
Холодильник я товарищу привез, вообще то. А про плитку не совсем понял, ведь это стоянка у одного из урайских магазинов, жена пошла за хлебом...

уже товарищу.....ясно! я про керами морацци,которую ты в особняке клядёшь...
Обыкновенная бюджетная плитка, производится в г. Тюмень... Я человек самодостаточный, но роскошь мне не к чему, так считаю такие вещи, бестолковой тратой денег. Это также относится и к дорогим автомобилям! Сейчас в России много потомков "дворян" появилось, так вот им подавай Бентли, Роллс Ройсы и прочие лакшери, а те что победнее довольствуются азиатским страхолюдием, так как на отечественных авто уже не положено ездить, статус не позволяет! Ты видно один из них?

да нет я обычный! я не на столько богат что бы ездить на Российских автомобилях

да нет я обычный! я не на столько богат что бы ездить на Российских автомобилях
Не хочу причислять себя к бедным, но вваливать деньги на обслуживание иномарки, считаю непозволительной расточительностью, так как даже те низкокачественные масла, под известными брендами, продающиеся в наших магазинах запчастей в 2 раза дороже отечественных масел! А фильтры дороже наших уже ровно в 10 раз! Даже замена масла на иномарке в 2 раза дороже, чем на отечественном автомобиле! Поэтому, чтобы содержать иномарку, нужно быть действительно богатым человеком! Или же, молодым прохвостом, не имеющим не ребенка, не котенка!

террамиг...:
Тут каждому своё Валера....я не наездник и технику люблю,и даже в Российскую машину лил хорошее синтетическое масло,в иномарку лью оригинальное,как то не жалко для этого....в мотоблок Российский и тот лью мобил))))Только менял масло оригинальный фильтр 300 р.

Алекс56 рус:
А я считаю и достоверно знаю, что в Европе и Японии продаются совсем другие масла и в совершенно других канистрах! А то что присутствует у нас на прилавках, это китайский контрафакт и в первую очередь это касается "оригинальных" масел, таких как: Тойота, Митсубиши и Ниссан! Весь Мобил и Кастрол делается в Польше и бывших прибалтийских республиках! Из импортных масел доверяю только Шеллу, так он производится в г. Торжок и корейскому ЗИКу, оба этих масла пробовал лить в Патриот, но как показал мне мой опыт эксплуатации, синтетический Лукойл дольше их сохраняет свою эксплуатационные качества. Я даже не знаю, где кончается предел его использования, так как больше 8000 км я на нем не ездил, при этом не слышал в двигателе не каких посторонних шумов, таких как стук гидрокомпенсаторов или тарахтение привода ГРМ, в то время как Шелл еле отходил зиму, порядка 4000 км, ЗИК четко ходит как зиму так и лето, претензий также к этому маслу не было! Я ведь параллельно и регулярно читаю форум клуба УАЗ Патриот и там хватает случаев обрыва цепей ГРМ, заклинивая гидрокомпенсаторов и как правило на Мобилах, да Кастролах... Всё это конечно субъективно, но тут на форумах человек в своей лаборатории тестил различные масла, проводя хромотографический анализ, который показал, что даже полусинтетические масла Лукойл, имеют состав присадок, порой превосходящий состав присадок импортных масел, поэтому даже купив Тойоту я туда буду заливать Лукойл.

террамиг...:
Молодец лей лукоил!А вот Шел я не лью,не уважаю это масло,на Российкой машине очень попал из за него....

террамиг...:
Нифига не дорого! Фильтр масляный на мою машину стоит от 200-500р. где тут дорого то?

Vadim_B:
У нас больше 1000, а на Патриота 110 рублей! Масло Лукойл 1300 с копейками, за 4 литра, меняю каждые 4...5 тысяч км, движок шепчет и сияет как новый.

террамиг...:
Ну и где здесь разница для меня в цене? Цена практически одинаковая.

фильтр 190,масло оригинал 1700-4 литра

фильтр 190,масло оригинал 1700-4 литра
Я в 11-м году покупал фильтр на Короллу за 750 рублей, а масло почти за 2000!

террамиг...:
Я в 11-м году покупал фильтр на Короллу за 750 рублей, а масло почти за 2000!
нууу....покупай и дальше там же...что сказать!

Алекс56 рус:
нууу....покупай и дальше там же...что сказать!
А если больше негде?

А если больше негде?
все иномарки ваши там берут?в магазине?

Вот!точно!Я к тому что там мотор старый стоял,но я не чувствовал овощем себя,я к тому что прадо как не крути современнее машина,конечно это не дизель и не 4 литра,но не верится что он овощнее патриота,так что думаю тот парень просто увидел как Валера исполняет на дороге и пропустил его,а Валера и подумал что прадо он разорвал,как б 20 и 13.8 это большая разница в разгоне
Вообще то я его пропустил, не перекручивай! Разгон Патриота до 100 км в час 14,5 секунд, думаю у Прадо также, японцы всегда завышают парадные цифры, чтобы лохов разводить!

Алекс56 рус:
все иномарки ваши там берут?в магазине?
Да большинство людей вообще на ТО к дилеру в Екатеринбург или в Тюмень ездят, пока гарантия есть, а после гарантии сдают их назад! А вот на праворульки и прочее старье в том магазине берут, там регулярно большие очереди! Я там лампочки и клипсы покупаю для Патриота, тормозную жидкость и масло брал Шелл, так у них самое дешевое масло, в других магазинах еще дороже!

террамиг...:
А завод УАЗ лохов не разводит?

террамиг...:
ну да пропустил,он не смог нагнать тебя!Я перечитал только что кучу инфы вплоть до ОФ сайта,20 мин да сотка,про 14.5 бабулям расскажи,ОГА?все прадоводы лохи!

Алекс56 рус:
Он меня обогнал, после того, как я его пропустил! А не пропустил бы то было бы лобовое столкновение! Или я непонятно писал? Или ты читал, через слово? Прадоводы не лохи, но попонтоваться любят, иначе зачем покупать Прадо, если с асфальта не съезжать?

Vadim_B:
А завод УАЗ лохов не разводит?
Среди владельцев УАЗов лохи встречаются реже, чем среди владельцев японских автомобилей!

террамиг...:
ну прадо и паджеро уделают твоего патриота хоть где...а ты охотник?рыбак?ты сам с пеной у рта доказывал что это чисто городская твоя машина! у меня паркет я на нём везде гоняю

террамиг...:
ну так не только у вас....у нас не все есть салоны и люди так же ездят в другие города,это нормальное явление!

Алекс56 рус:
Во первых, я не доказываю нечего с пеной у рта! Во-вторых я Патриота использую для езды по нашим бетонкам и раздолбанному асфальту, о чем я всегда и писал! Твой паркет я развалю полностью, за пол-года, максимум через год!

[quote=Алекс56 рус]
ну прадо и паджеро уделают твоего патриота хоть где
Я с ними и не соревнуюсь...

Алекс56 рус:
Ну тогда зачем этот вопрос? Откуда я могу знать все там покупают запчасти или нет? Я вот, всегда там покупал!

Алекс56 рус:
Он просто "повис" на обгоне и если бы я не сбросил газ, то случилось бы ДТП!

уже товарищу.....ясно! я про керами морацци,которую ты в особняке клядёшь...
Особняк это теперь называется обычный частник в пригороде)))))

террамиг...:
Ну вот,с дороги ты не съезжаешь,что и следовало доказать!долбить устанешь мою машину,например в этом году дорог нет,я уверен что похуже чем в твоём селе,машина очень крепкая,так что мимо!
террамиг...:
это к тому что например у нас есть машины которые обслуживаются в других городах,но что то люди не покупают патриота!Да бери ты где хочешь,я тебе могу на патриот цены накидать на зап части по таким же ценам,которые ты приводишь,6500 за стойку стаба....нашёл же....я за 618 р куплю!
террамиг...:
Он просто "повис" на обгоне и если бы я не сбросил газ, то случилось бы ДТП!
ну да ! ты даже не знаешь какой мотор там стоял...даже если 2.7 то целых 6 секунд разница в разгоне,повис он!6 сек это разгон Х-3 бмв до сотки к примеру ТЕ это очень много,повис он!Правило трёх Д применил человек!!!!

Ванчелло:
Особняк это теперь называется обычный частник в пригороде)))))
Чтобы знать из интереса , со скольки метров частник становится особняком ? У моего товарища 2-х этажный 340 м.кв. , это особняк или нет ? ........... а машина у него - Логан ...........

Алекс56 рус:
У тебя там разве стоек или рейки нет? Питерские аммортизаторы Плаза, приспособленные к северным условиям эксплуатации и не боящийся ударов червячный рулевой, как у Патриота? У тебя не поперечные рычаги на сайлент-блоках? И ШРУСы закрыты ШОПКами как на УАЗе? А если у тебя всё так как я пишу, то стойки ниже -30 гр. потекут, рейка после пары "прохватов" по бетонке застучит, а чехлы ШРУС в морозы под -50 просто лопнут, вместе с сайлент-блоками рычагов!
Так что максимум год эксплуатации при хорошей зиме и твой кроссовок умрет смертью храбрых!
Мне неинтересно сидеть в интернете и искать запчасти! Меня это утомляет! Так что ищи сам, если тебе это приносит удовлетворение, от сэкономленных копеек!
Опять пять! Человек меня обогнал, только слишком медленно и неуверенно, а также чуть не сделал ДТП! Причем лобовое! Да с легковушкой! Я же просто разгонялся на 2-й передаче, после почти полной остановки! Причем разгонялся спокойно! Если бы я надавил педаль до пола, то он бы меня не обогнал вообще! Я вообще его не видел, а услышал по ревущему на высоких оборотах двигателю!
И при чем тут БМВ и секунды до сотни? БМВ это машина для Европы, где хороший бензин, качественное масло, хорошие и непыльные дороги! Я не понимаю людей, которые живя в социальном жилье покупают БМВ и Порше!

Игорь , уже не патриот:
На Кубани всё гораздо проще! Есть хата, а есть скворечник! Хата это дом, скворечник это квартира в многоэтажке!

Игорь , уже не патриот:
Не новомодные построики, а обысный частник родом из ссср, коих по стране еще привеликое множество

террамиг...:
Ну давай по порядку.......Вот эти вот плаза твои я ставил их когда то на машину,так что с ними знаком!Всё что ты там писал про мою подвеску это бред!Т К тут есть отзывы с Магадана,а там зима не как у тебя,этой зимой -60 было,так что мимо!Я уверен на 100% что ты не так ещё ездишь как рассказываешь тут,вон Ведмед,передняя подвеска менязась,пружины просели?это что такое за джип?Ухо ломал на заднем аморте?Так что ты мне втираешь?Я даже понятия не имею какие сайлент блоки у мяня вообще!Две зимы откатал уже просто сказка!А эта зима просто жесть была,вытаскивал ФХ и санёнга,мимо опять!Теперь про утомление,знаешь мне так удобнее,чем ездить в магазин,какая экономия?Ты мне ценник сам называл и ныл что 6500 за линку ,не так?Я тебе говорю что за 618 я куплю,вот и всё,тут оставайся при своём мнении,мне фиолетово!Про Прадик-это твоя иллюзия ты сам там понял,сам решил,думай что хочешь.13.8 прадик20- патриот,разница 6 сек это много ,за 6 сек БМВ разгоняется(читай выше не понял ты меня)....про то где кто живёт и на чём ездит это твоё мнение я знаю в хрущёвке людей гелик новый и глк мерс у жены паркет!

вот специально для тебя сфотал земелю твоего в городе сегодня

Алекс56 рус:
Ты хоть пиши членораздельно, кроме летящих слюней я опять нечего не понял. Хрущевка, Гелик... Гелик это круто у вас? Да у нас без разницы какая у кого машина! В Урае все люди живут примерно одинаково и каждый себе может позволить новую иномарку! Кто дешевле, кто дороже и Гелики есть АМГ, да Брабусы! И через 2-3 года все их сдают и новые машины берут! У меня цель другая, поскорее убраться из этого города, поэтому я не собираюсь распыляться на игрушки, типа Прадиков и Фориков.
Я решил буду поддерживать своего патриота в исправном состоянии и всё на этом!
Так что успокойся, я уже давно не автолюбитель!

вот специально для тебя сфотал земелю твоего в городе сегодня
И что? Ты хочешь, чтобы я к вам приехал? Так некогда мне, через 3 дня мой отпуск заканчивается.

террамиг...:
да ничего! с 86 регионом я ни разу не видел уаза! просто ты врун вот и всё! сегодня соренту дизеля видел ,только что лексуса,а с твоих слов кромк как на уазе ездить не возможно,свистун ты!Паркет как у меня и как видешь живой

Алекс56 рус:
Так а я тут причем? У нас полно иномарок и как ты заметил этот Лексус тоже новый! Только я речь веду о том, что в наших условиях ездить на иномарке, это форменное издевательство и преднамеренное "убийство" автомобиля! А также я веду речь о том, что больше гарантийного срока на иномарках ездить нельзя, так как хапанешь с нею проблем по полной программе!
Я не пойму, меня вробе весь дром понимает, кроме тебя, Ванчеллы, Немца, да еще пары -тройки местных троллей... Вы читать не можете, или прикидываетесь?

террамиг...:
Над тобой весь дром прикалывается, и ты здесь главный троль и шут, не более, сегодня показывал твои посты "серьезным людям" и джиперам со стажем, у которых кстати, вторая-третья машина это внедорожник, в том числе у некоторых уаз..... посмеялись мы знатно, по причине модерации, я не могу здесь привести весь диалог, но узнав твой возраст, пришла новая волна смеха...... так что давай, жги дальше, а мы тебя будем понимать)))) всем сайтом будем понимать

террамиг...:
Да все просто тебя знают, как истенного сказочника и весь твой бред пропускают мимо, а мы, считай что борцы за правду и постоянно ловим тебя на несостыковках и вранье, не более, это всего лишь развлечение.... ты посмотри отзывы о патриотах, где нет твоих коментов, там тишь и гладь, при том полная..... ты бы хоть ради поддержания своего друга, НСО, зашел бы в отзыв, пару коментов написал, а то он старается, обновления строчит, а отзыв ни кому не интересен, поддержал бы своего товарища по несчастью....

террамиг...:
вот ваши Урайские машины...у паджерика 220 пробег,прадо весь в обвесах,как это обьяснишь?что то не выглядят уставшими они?

Алекс56 рус:
Так они же не ездят, стоят все время на ремонте за забором у сто, а пробег специально в плюс накручивают.... специфика местная

А! вот что?

Алекс56 рус:
Паджеро этот старье уже, лет 15 назад такие выпускали, да и наверняка бэу, 10 раз перекрашенный, кто то притащил в Урай, Прадо этот по городу катается, что станется его обвесу? А загони их в пески, так вся эта мишура сразу обтешется...

Ванчелло:
Весь Дром это ты? С тобой разговаривают "серьезные" люди? Глубоко в этом сомневаюсь! Я кстати не джипер, так что меня с ними сравнивать не нужно! Да и поменьше с "серьезными" людьми общайся, а то можешь до моих лет не дотянуть!

террамиг...:
Конечно паджеро б у! и пробег не малый,понятно что обвес не для грязи,ты не понял меня или прикинулся?речь не про это.

Алекс56 рус:
Ты берешь под сомнение моё высказывание о том, что ездить у нас на иномарках - это их форменное убийство? А эти ездят, да выглядят неплохо? Но ты ведь не можешь утверждать, что эти машины ездят в сильные морозы, или по пескам? Что их владельцы раскалывают лед на весенних лужах, или что они не останавливаются перед лежачими полицейскими? Или что они ездят по лежневкам с той же скоростью, что и я? Есть встречаются люди, у которых денег "куры не клюют" и я не сомневаюсь, что он загонит нового Прадика в болото, но обычные люди, такие автомобили берегут и как правило их приобретают для длительных поездок на Большую Землю. Я также рассматриваю такое приобретение и именно для дальних вояжей...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado Вот! Не "ржавеет" и не ломается! Посмотрим, что этот товарищ, через год будет писать!

террамиг...:
Да сомнения у меня и очень большие!Да не могу утверждать что они колят лёд,что носятся по лежневкам и по песку,но я уверен что и ты не ездишь как тут свистишь,вон ведмед и не носится,но реально на охоту и рыбалку ездит,итог-передняя подвеска менялась,ухо ломал на заднем аморте,так???так!Ты вот только фездишь,никто не видел ездишь ты так или нет,я не верю!ну да прадо не каждый загонит,тут каждому своё!Вот специально для тебя сфотал машинку с Ямала,как они ездят там на ней?

террамиг...:
https://reviews.drom.ru/toyota/... Вот! Не "ржавеет" и не ломается! Посмотрим, что этот товарищ, через год будет писать!
Что вот?и что?покажи мне машину которая вообще не ржавеет(кроме алюминиевых) ,ищейка нашёл,у меня тоже не так давно друг купил 8 года и тоже за 1.5,пойду расстрою его

Vadim_B:
Вадим, не беспрестрасный, не объективный комментарий.
Кто в теме тот знает на каких конкретно ино джипах рама не только цветет... номера сгнивают. Было бы справедливо если сам назовешь их имена. Если не назовешь значит все еще впереди, не многими ино дж. овладел.
За свой патриот скажу - по опыту обработал раму патриота, тем, чем обрабатывал днища и рамы бывших своих иноджипов, чтобы после моей эксплуатации сдать иноджип в хорошие руки, с хорошей рамой и читаемым номером на ней. Рамы и подвеску в отличном лакокрасочном состоянии вижу на новых авто и безпробежных по РФ. На пост пробежных без ухода... Например ММС пджрошогун из златоглавой - до покупки фары с кузова снимай через 3 года, имей ввиду - за и под фарами скрываются дыры. Только не надо про соль, химию. У нас морским песком гололед посыпают, золой от этой каши - на "узбеке" дыр нет, как-то так, при этом у "узбека" проблемы с грунт-эмалью. Понимаешь о чем речь?
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

ЗЫ - эпоха луженых кузовов, с 10 летней гарантией на кузов, на япах, на моделях типа марк - краун закончилась в середине 80х. С теплотой вспоминаю их авто 80-85 годов выпуска. Это были авто с именем собственным и характером.

Roks:
Вадим, не беспрестрасный, не объективный комментарий.
Патриота не хочу принижать, но факт остается фактом, что рама с завода не качественно окрашена. Джипы по именам Nissan Datsun 96г, Nissan Safari 96г.. У родителей Toyota Prado 2003г. Prado продали в этом году, машине было 13 лет отроду и рама без ржавчины ни разу ничем не обработана! Так что ваши доводы о качестве покраски рам не убедительны, оно не одинаково!

У некоторых расход 9 - 10 литров на сотку, вот сказочники.
Не сказочники, у меня 11 жрет( город- трасса)

Vadim_B:
Рамы на вышеназванных, в том числе на ММС, уазе - окрашены хорошо, свободных от краски мест нет.
Окрас у них не порошковым методом. Оглядываясь назад, столкнулись с проблемой гниения рамы изнутри, снаружи, так и исчезновения ее номеров от ржи на ино в промежутке от 7-10 и более лет эксплуатации авто по рф, без должного ухода. В чем проблема с патриотом? Много дырявых рам патриота через год, два, три...номер исчез через 10 лет? Ездят и патриоты и ино 10 летние. На предыдущей ино раму начал красить спустя год эксплуатации по рф - мазда марвье. Считаю это нормальным и отношусь к ржавлению рамы как к ординарному случаю.
Известны случаи от владельцев ино; дословно - "что только не делаю - ничего не помогает.."
Прадо - зависит от условий эксплуатации. Рама на ММС кантере 86 гв не сгнила и слабо цвела, в отличии от ММС паджеро свежих годов. Было дело случая, товарищ показал машину мазда изнутри сняв задние сиденья - сквозные дыры в местах стыка сварных швов - пол. крылья. Мазда марвье - 1996 гв. Точно такая же была у меня - 1997 гв. Ни одной дырки нигде. Вовремя заметил отслоение герметика швов между кузовом и крылом, заделал. Наверное завод мазды плохо загерметил швы. На самом деле не выдержали швы эксплуатации. Но при этом завод мазды хороший завод. Пути - дороги разные. Одинакового состояния одинаковых авто не бывает - хозяева разные бывают и дороги.

Roks:
Давай уберем ино джипы из сравнения (здесь я все равно уверен качество иноджипов на порядок выше) и по факту выясним почему рама на Патриоте через пару лет если ее не обработать полностью после покупки, ржавеет в усиленном режиме? Да я слышал сотню оговорок что и фиг с ней за 15 лет не сгниет, но все же на Крузаке новом ты такого не увидишь 100% чтобы ты не говорил.

Vadim_B:
Просто если его будут собирать как ТЛК, т.е. из таких же материалов и с такой же культурой сборки, то он и стоить будет также. А то и дороже...

OFA:
Это все отговорки. Кузов же меньше стал ржаветь, т.е. в чем то качество улучшили!

Vadim_B:
ага и цена из 650000 выросла до 950000 за 2 года.

Vadim_B:
Так точно ......... и цену прибавили тоже .........

OFA:
За два года уаз подорожал почти в два раза, стал ли он в два раза лучше??? Древняя разработка и тмкие же технологии.... за 10 лет уже можно до идеала модель и технологию отработать.... но зачем, пипел и так схавает, если что, пошлиры еще задерем выше и никуда ни денуться, будут брать.... заводу лихо все равно на свои поделки, китайские фанарики новые ставят и к цене +100 сразу.... так что на уазе ни видать качества крузака в этом столетии точно

Ванчелло:
Это рынок по Российски ........ и от этого никуда не деться ............

murdaal:
ага и цена из 650000 выросла до 950000 за 2 года.
Ну и курс не 35р. за доллар.

Ванчелло:
Тут сложно не согласиться. Но и на инопром цены на месте не стоят, мать их...

Ванчелло:
Да и не надо качество Крузака, Патриот покрасить нормально чтоб не ржавел, да мелочные косяки подлечить. Кому надо качество Крузака покупают Крузак

Vadim_B:
Ну и курс не 35р. за доллар.
Извини на мой дастер за то же время цена выросла на 1000 тысяч, т.е. на 10% а не на 50...

Раньше Дастер тоже около 800 т.р. стоил а сейчас под миллион.
И представь Дастер и Патриот в одном ценовом сегменте. Только класс совсем разный!

Раньше Дастер тоже около 800 т.р. стоил а сейчас под миллион.
я про свою комплектацию, топовая была в то время 850 примерно, сейчас около миллиона. Т.е. подорожание в процентах от цены у на дастер гораздо ниже, чем на патриот....
Да, Патриот догнал дастера по цене, а дизель даже вроде и переплюнул....
А не против Патриота, мне нравится данный автомобиль, просто интересен такой рост цены... вроде завод более дешевые комплектующие ставит, а цена растет на глазах...

Да, Патриот догнал дастера по цене, а дизель даже вроде и переплюнул....
Ну в топе Патриот тоже не 600т. р. стоил. А комплектующие из которых он состоит большой процент Китай и бог знает еще откуда, соответственно цена на них зависит от курса рубля к иностранной валюте.

OFA:
Тут сложно не согласиться. Но и на инопром цены на месте не стоят, мать их...
Ну так вроде уаз наш, отечественный, кроме китайской кпп остальрые комплектующие вроде как в РФ делают, какого так ценник к доллару привязан, импортозамещение в действии.... буржуйскую машину надо привезти, растоможить, ндс и т.д. а здесь вроде все, свое и цена от доллара не отстает

Ванчелло:
Думаю мониторинг издержек вроде гонораров топ менеджмента даст ответы на многие вопросы.

OFA:
Лучше бы работяг на конвеере стимулировали, может и половина болячек устранилась)))))

Ванчелло:
Далеки мы от этого((( Поскорее бы большой чОрный жып купить, дачу пятиэтажную + виллу на островах...

Акмолинская область
Как не было у заводов настоящих хозяев, так и нет. Вон, тот же ВАГ или Хонда чуть не из поколения в поколение передаются.

OFA:
Это точно, все для народа, т.е. для себя.... выжать сколько можно и потом свалить)))) это хорошо на Руси мужики непритязательные, потихоньку дорабатывают авто и ездят, в так ненавистной америке уже бы обонкротили завод, завалив исками за косяки.... а руский мужик терпеливый и настойчивый, сам все доделает.... уаз бы уже машинокомплекты продавать, для собственноручной сборки авто, было бы выгодней, сразу все косяки доработал, смазал, протянул, качественно собрал))))

Пенза
Даже если себестоимость машины будет маленькая , цена будет зависеть не от неё , а от ситуации на рынке , она будет максимальной , по которой авто продаётся ( чем больше прибыли , тем больше ) .............. Пока завод берёт "качественные" комплектующие отечественных производителей , государство будет обеспечивать его гос.заказами и другой поддержкой ............... Работяг стимулировать тоже никто не будет , наоборот , зарплата платится минимально возможная , что бы не разбежались ............
Да, Патриот догнал дастера по цене, а дизель даже вроде и переплюнул....
Рено с удовольствием поднял бы цену на Дастера .......... но не может .......... там начинаются Рафы , Мазда СХ5 , Ссанъёнг Актион и т.д. , а он им не конкурент ..............

Ванчелло:
Потому, что при совке приучили народ, мол жалобы писать последнее дело. Поэтому так и живём - заставлять работать некому.

Vadim_B:
По факту если покрасить раму, кузов, узлы, итд Патриота- составом на эпоксидной основе, стоимость и длительность производства авто увеличиться, подымется качество в цене - это по факту.
И как это уберем ино? По факту сравнение, разговоры, все что крутиться в инете вокруг Патриота сравнивается с качеством ино.
Допустим, закрыв глаза и.... нет иноджипов. Уаз по факту в классе окажется лучшим из того что есть в рф по полноприводным авто. А патриот, в частности, - топ модель полноприводного росавтопрома от уаз с ржавеющей с завода рамой. Дром пропал. )))
Открой глаза! Пост Крузаком закончил, ) с не уазовской ценовой категорией. По факту с газ, нивой, шнивой, сравнивать патриот надо.

Roks:
А почему всегда нужно равняться на прошлое??? Может стремиться к лучшему и все же развернуться к людям лицом и делать РУССКОЕ АВТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ, удобное, надежное, комфортное.... давай еще с газиком из прошлого сравним патриот)))

Какое прошлое? Нивы, шнивы, газели перестали выпускать? Жалею, очень жалею что шнива, какая там по счету модели не знаю, не вышла в свет. Хочу ею повладеть.
Сравнивать с лицом мирового автопрома? Это нормально? Стремятся, по мере возможности и это заметно. Реагируют на отзывы. Ну ум пришло на вскидку - перестали вставлять приемные горловины ббаков из-за брака которых были случаи течи топлива из под горловины, как в народе говорят "из под крышки ббаков". Повернуться лицом когда?, завтра, через год, пять, десять лет. Вот так вот взять и разорвать уазу все долгосрочные контракты с поставщиками. И что? Встанет сборочный бренд уаз колом - собирать не из чего будет.
Для того, чтобы было лучше и качественнее нужны отзывные капании, чтобы были отзывные кампании нужно менять законодательство, судебную практику и так далее, все больше по юридической части по факту, тогда качество подтягиваться будет быстрее и качественнее.

Roks:
Да с этим трудно не согласиться.

По магазинам!

Алекс56 рус:
Да и не искал! Отзыв на передовице висел! Да ржавеют все автомобили, только ведь не я ору, что Патриот ржавое ведро, а ты с Ванчеллой!

Vadim_B:
Их давно пора убрать, только потому что Прадо стоит 3 миллиона, а Паджеро уже не выпускают! Я на своем покрасил раму после 4-х лет эксплуатации, делов кстати, на пол-дня в гараже, конечно, если к этому подготовится заранее! Но давай посмотрим, что изменилось с окраской на новых Патриотах! Я читал, что недавно изменили технологию окраски рамы!

Vadim_B:
Вадим! Вот если ты серьезно интересуешься Патриотом, то должен знать обо всех этих вещах, а не слушать местных "знатоков" типа Вонючелллы! То есть в Патриоте только КПП и РК китайской сборки, но к ним вопросов как раз и нет! А остальной импорт производится на российских заводах!

По магазинам!
бабулям расскажи.
террамиг...:
я уазик никогда ведром не называл.

террамиг...:
Мухтарка, так какого твой патриот тогда подорожал почти в два раза с ростом доллара, раз все в РФ делается? Раскрой нам этот феномен???

террамиг...:
То, что ты ее сверху помазюкал, толку ноль, через несколько месяцев все будет так же.... как можно покрасить раму без полного удаления ржы, расскажи нам суперспец? А как можно удалить ржу без полного разбора машины и пескоструйной обработки рамы... ??? ты тут с пеной у рта доказывал, что машины у вас там вообще не ржавеют, а тут вдруг раму красить взялся))))

террамиг...:
Так посмотри возрас авто, он же не не на второй год ржаветь начал.... ни кто не орет, просто надо называть все своими именами.... а не сказки рассказывать

террамиг...:
Ты в прьшлый раз говорил,ёчто с 12 года там уже все изменили и все пучком.... а в этом году опять изменили технологи ???

террамиг...:
Недавно просто читал статью про то что UAZ Patriot состоит из импортных деталей практически на 50 процентов. А то что ты говоришь КПП и РК только иностранного производство и больше ничего это скорей всего не правда.

Vadim_B
Ded Pihto:Любой отзыв всегда субъективен. В отношении Патриота еще чуточку везения надо добавлять... Владею Патриотом рестайлом более года. Мое мнение: по плюсам, описанным автором - согласен. По минусам:...
Качество з/частей хромает и на иномарках. Изготовителей коих сейчас очень много, отсюда и подделки, плохое качество. Может вы имели в виду детали при сборке авто? Так тут еще и "РУКО***ОСТЬ" наших сборщиков, которым "лишь бы скорее день рабочий кончился", нет им вообще желания работать, нужно усиливать ОТК.

Игорь
Сначала надо увеличить зарплату, а потом уже усиливать ОТК

Привет други ,кто захочет себе такой автомобиль, не советую! Купил я отцу два года назад именно эту модель,так как живут они в деревне. За 2 года они на ездили 28 тыс и за эти 28 тыс геморроя во всей машине .1 В салон постоянно попадает пыль,лезет отовсюду ,как лето так печаль((( . 2 Начинает идти дождь на ковриках лужи, в багажнике озеро. 3 После 10 тыс отказалась открываться дверь багажника, а после задняя левая дверь и если всё начну описывать , у вас волосы встанут дыбом . Вообщем решил продать добавить и купить старого доброго ТЛК чтоб ездили и не заморачивались . Не судите строго , но отечественный авто пром разочаровал окончательно!!!

Продажа УАЗ Патриот 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот
Запчасти на кузов SUV в Екатеринбурге