Про трассу и еще пять копеек про все.

УАЗ Патриот 2014

, Екатеринбург
Темы: Путешествие

На днях проехал по трассе 800 км. Свежие впечатления: кондишин таки справляется, за бортом было +30. Машина идет 120-130 не напрягаясь и еще есть запас. Не плохая шумка, раздатка не воет и мосты не гудят. Подвеска, как я уже и отмечал ранее, очень удачная. Но вот на обгонах реальная тоска. Обгонять только с хода, ну или отставать, разгоняться и обгонять, такой стиль напрягает и заставляет нервничать на обгонах. Штатная мультимедиа система весьма не дурна - радио, музыка, камера заднего вида, хэнд фри для телефона + навигатор, только навигатор встает на паузу если разговариваешь по телефону используя этот хэнд фри ))

И греется пластиковый тоннель кпп, который в салоне, что доставляет дискомфорта, поставил туда бутылку с водой, берешь попить, а вода горячая!

УАЗ обсирается в мелочах - нет карманов и ручки на двери багажника, греется тоннель кпп, задние сиденья складываются по ублюдочному, нет ручек на передних стойках в салоне, все это мелочи копеечные, а общее впечатление весьма портят.

Купил бы я УАЗ второй раз? За 750 т.р. в максималке, наверное, да. За 1 млн. рублей, наверное, нет.

Продажа УАЗ Патриот 2014 в России

Горячий воздух тянет от катализатора,возможно слетела резинка на рычаге КП под тоннелем. Да еще шланги на заднюю печку всегда горячие,тосол то к печке поступает,хоть сама печка и перекрывается краном. Наверное надо кран перед доп.помпой ставить,и перекрывать на лето. У меня вполне терпимо,пока решил не заморачиваться.
Серебристый Уаз Патриот 2015-есть
Toyota Crown JZS - 141 - была

fantom7484:
Тянет не только от катализатора, а со всего моторного отсека жар идет над коробкой, резинку можно поставить от газика (совет от бывалого патровода ремонтника) она вроде как толще. Шланги погоду совсем не делают, т.к греетя даже каркас сиденья. Проявляется только когда приоткрываешь стекло и образуется тяга. Менял масло в кпп, после 8 часов простоя она была до сих пор очень горячей.

Пенза
fantom7484:
Резинку закрепил
nuris:
, ничего не изменилось , кран перед помпой я думаю тоже не поможет , весь пол под тонелем от коробки греется .......... я с кондёром не замечаю , хотя бутылочку в подстаканник можно ставить только когда горло болит ................. но зимой есть в этом плюс .........