Обслуживание в дилерском центре

Обслуживание в дилерском центре

УАЗ Патриот 2015

, Геленджик
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет! Опять пришлось ехать в дилерский центр :-( Снова потёк задний правый сальник ступицы (видимо качество у них ниже плинтуса - это третий за 18000). Из-за этого перестал держать стояночный тормоз - колодки в масле. Записался аж за три дня, во вторник. Приехал в 8-50 (на 9 назначено было), а уехал ровно в... 13 часов! Четыре часа на такую ерунду! В итоге сняли ступицу, поменяли сальник, колодки подрегулировали. Ручник в горку держит.

Но если бы заснять на кино, как работал автослесарь! Это было бы сильно замедленное кино. Он задумчиво минут по пять смотрел на каждое колесо, на мост, на ступицу. Медленно-медленно ходимл за инструментом, за перноской... Думаю нормальный слесарь за час всё это сделал бы. Тем более по заказ-наряду именно час с небольшим я и оплатил.

Спрашивается - нахрена канетель разводить? Работа оплачивается!!! Да ещё дорога туда и обратно - почти три часа.

Надо срочно поискать хорошего слесаря по узам в Геленджике, а то в Новороссийск ездить надоело окончательно. И хрен с ней, с гарантией...