И опять про обновлённый УАЗ Патриот

Собственно, почему я выкладываю уже второй рлик про обновлённый Патриот: после его анонсирования закрался червячёк - эх, годик бы ещё подождал и купил бы нового, с прибамбасами, безопасного и пр.

Но червячёк заполз обратно в норку, мой Патрик после некоторой "допилки" бегает прекрасно, те цели, которые я ставил - выполняются, а по снегу мне ездить не приходится, так что противозаносная система для меня не самое актуальное.

А парень очень объективно и выдержанно всё показал и рассказал, молодец.

Ждём реального рестайлинга, когда печка будет греть нормально, двери открываться, пыль не просачиваться, комфорт появится. И безопасность хотя бы 3 звезды по междунарордным меркам. Тогда можно ещё раз по трейдин поменять :-)

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России

Пенза
Интересное видео , более того , там ещё есть про Дастер , для меня актуально ............. наверно правильно я не стал брать нового Патриота , как сказал парень - "он сырой" ........... Если есть доп вторая печка , нужно брать с ней , одна без помпы для такого салона мало , у меня в морозы всегда две работали ..........

машин без недостатков вообще на свете мало
только грустно, когда "эксперты"-лохи, по своему непониманию, на несуществующие проблемы грешат.
Вот как тут - что якобы авто - пылесос, втягивает в себя уличную пыль. Да будет "экспертам" известно, что это свойство ВСЕХ авто, если ехать по дороге, которую в ролике показали, где пыль столбом стоит. ЛЮБОЕ авто пропитается пылью, оно же не герметично полностью.
А просто надо понимать такое явление, как "избыточное давление" и в моменты езды в клубах пыли - включать в машине вентилятор. Он вбирает воздух через фильтр, создает в салоне избыточное давление - вбираемый им воздух выходит через все эти микрощели в уплотнениях, таким образом снаружи пыль через двери пойти не может. Вот, собственно и все! Такое же было у меня на Тойоте!
Sochinec505
Сочи
Обзор у парня дилетантский.
1. Ковриков в новых машинах нет и в других машинах, их надо покупать;
2. электронный ключ не работал, зачем забирал, исправили бы сервисном центре;
3. про камеру заднего вида, это верх безграмотности, у всех камер у есть функция "зеркало", которая переворачивает изображение, просто ее надо отключить и не факт что она включена с завода, скорее всего ее сам он и нажал когда разбирался с магнитолой;
4. крутилки регулировки наклона спинки сидений ломаются когда на них давят спиной, при чем ломаются на всех машинах, надо бережней
с машиной обходится, но не своя машина... можно и по-варварски.
В остальном согласен, и про бак омывателя и про печку и про замки, кстати замена на восьмерочные мне не помогла, надо разбираться с механизмами внутри дверей.