Органайзер в багажник

Органайзер в багажник

Всем доброго времени суток!

Вот и дошли руки сделать органайзер в багажник. Ушло на всё три дня, работал один без помощников.

Что купил: 2 листа фанеры 15мм, карпет 2м, фурнитура (уголки, винты, барашки, анкера), лак, клей.

Конструкцию сделал так, что разобрать-собрать минут пять, не больше, всё затягивается барашками.

Размеры подогнал под два пластиковых контейнера по 50л и продолжение в салон (спальник) будет почти горизонтальным (перепад не более 4см, длина 186см). Но сам спальник чуть позже (придётся фанеру докупать).

В боковую нишу вошли: домкрат, компрессор, стропа, аптечка, знак аварийки, браслеты противоскольжения, тряпки Доступ в боковые ниши с двух сторон.

Никаких люков не делал,: поскольку контейнеры легко вынимаются целиком и в них всё видно, что доставать надо.

Сетка крепится за проушины анкеров, которые выполняют роль крепежа крышки.

Посмотрим как зарекомендует себя в поездках :-)

P.S. Последний штрих - крепежи багажные, фиксирующие контейнеры.

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России

Northridge, California
Очень даже ничего! :-)

Пенза
Это очень , очень ничего ......... за время своей эксплуатации я до этого ещё не созрел , но если бы не продал Патриота , посмотрев и почитав это дополнение по любому сделал бы такое же !!!!!

Геленджик
Игорь , уже не патриот