Фотографические карточки

УАЗ Патриот 2013

, Уфа
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Хочу предостеречь будущих владельцев и нынешних, следы оставляет резинка родного чехла запаски. Косяков и рыжиков на кузове достаточно и они прогрессируют и х.з что с ними делать, на драйве читал отзыв человека который перекрашивал авто с полной разборкой и обработкой, но хватило на год, в итоге продал несмотря на то, что уаз ему очень нравился. Я сильно не парюсь т.к при продаже они все ржавые и мой не будет сильно выделяться. В подтверждение прикладываю фотки одной из машин просмотренных перед покупкой. По вопросам: сидеть достаточно удобно ( вес 100+-, рост 180) смещение педалей не заметил, как впрочем и чудодейственных свойств рекстоновских сидений. При 3000 оборотов 120 км/ч, но спидометр здит 10-15 км/ч, расход по городу у меня 16-18, что укладывается в паспортные данные (11,5 трасса 12 город). Замеры расхода произвожу по заправкам по горловину, и меня вызывает недоумение расход 9,5-10 л. который указывают некоторые в своих отзывах. Все становится на свои места, когда оказывается, что они ссылаются на свои бортовики. Фото инструкции из Уаза с указанием расхода тоже на всякий случай прикладываю.

Кстати на главной фотке отзыва патр стоит с опущенным задним стеклом- этому есть неприятное объяснение. Будучи на отдыхе в Геленджике, решили прокатиться по маршруту местных экскурсоводов, которые катают туристов на уазах по горам за немалые денюжки. Короче поехали к "грозовым воротам" (остались в горах декорации после съемок одноименного сериала). Метров через 500 подъема машина встала, бензонасос не подавал признаков жизни. Пуганный отзывами про сеточку в бензобаке, которую я кстати менял перед выездом, полез снимать бензонасос. Вытащил, соединил через аккум напрямую-работает. Собрал обратно, полез искать предохранитель (нужно было сразу, но

у страха глаза велики). Короче где-то коротит и сгорает предохранитель. Полез искать сопли и отключать все по очереди, т.к знал что упыри на заводе кидают провода как попало. Нашел отвалившийся провод парктроника, оплавившийся о глушитель, но дело было не в нем. Запасные преды закончились, пришлось вытаскивать менее необходимые в том числе и передних стеклоподъемников. КЗ оказалось в проводе идущему ко второму датчку катализатора, он сполз на глушитель и оплавился также как и парктроник. Если у самого датчика конец в термоизоляции, то провод идет обычный. Вот такая вот история со стеклоподъемниками. Я вот думаю, как быть человеку, далекому от техники, который повелся на рекламу "создан для бездорожья, приспособлен к городу" и так же встал в горах куда эвакуатор не доедет?