Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2013

УАЗ Патриот 2013 — отзыв владельца

, Уфа
22071
Год выпуска: 2013
Добрый день, ну или что там у вас, те кому интересна покупка патра, те кто заходит в отзывы про уаз постебаться над владельцами ну и ярые защитники-«патриотоведы». С последнего отзыва прошло много лет, много машин сменилось хороших и не очень. Каждый последующий авто покупался таким образом, чтобы он отличался от предыдущих типом привода, типом двигателя, кузовом, страной  и т.д.
Из авто оставивших след в памяти: legaсy BP5 R- самый красивый, заставляющий полюбить полный привод именно субары (короче я заразился субаризмом, и если буду когда-нибудь брать новый авто, то скорее всего это будет субару).
Камри V40- самое большое разочарование, видимо из за завышенных ожиданий (тогда на дроме существовало 2 машины- камри и крузак 100) оказалась баржа которая едет только прямо (ну эт после субары) которая зажевывает диски в майфуне и плюется перхотью из кондиционера, ну и на тот момент во дворе провинциального города вызывала классовую ненависть.
Октавия А5 и Пассат Б6 объединю т.к. назовем философия у немецких машин одна и сильно отличается от япов, обе машины были дизелями и заставили полюбить этот тип двигателя. Пассат еще плюс ко всему был на ДСГ (был продан с пробегом 280 тыс в абсолютно исправном состоянии) офигенная коробка для трассы.
Монтеро 2 1992 года 3.5 литра- это реально Авто с большой буквы, приспособленный как ни один другой к российским условиям, 20 летний  с пробегом хулион километров по задами нигеров, затем братков, бригады отделочников мог ехать по трассе не напрягаясь 150 и говны лезть дальше, чем мне позволяет мой инстинкт самосохранения.
Пежо 307 и Ситроен С4 гранд С4 пикассо цвет французского итить автопрома- самые удобные сиденья, и это все что можно хорошего сказать про них, т.к. даже эти сиденья начинают рассыпаться. 2 раза за весь мой опыт меня таскали на галстуке: первый раз это был пежо с развалившимся без предупреждения подшипником кондиционера, второй раз-у цитрамона вывалилось седло клапана, что привело к замене двига целиком, т.к. цены на комплекты прокладок и прочего шмурдяка для переборки заставляли волосы шевелиться.
Рено Мастер2- фургон цельнометаллический, показал, что французы еще что то могут, груженный 2 мя тоннами он потреблял меньше соляры, чем кроссоверы.
Волга сайбер- через год владения купил еще одну, я просто прусь от полноценной машины на полноценном автомате, с полноценным мотором, с антибуксом, кондиционером,  кожаным салоном с эл. приводами и все это за смешные 300 тыс. благодаря недооценённости на нашем рынке. Единственно я не люблю седаны, но продавать в ближайшее время не собираюсь.
Ну чет вступление затянулось. Теперь о самом герое повествования, или что будет с уазом за 20 тыс км и 3 года, если его купят в подарок дедушке, уже привыкшему ездить на пусть бюджетных, но иномарках.  Я ввязался в эту оферу, когда зимой решил, что ларгусу на смену нужен пикап и полез читать отзывы. В каментах в абсолютно каждого отзыва срач на десятки страниц, инициатором которого всегда является один и тот же известный персонаж. Т.е. найти полезную инфу в каментах как в обычных отзывах, где читатель задает интересные вопросы автору и получает нужные ответы, не реально.
Купил я его 9 мая, выбрал самый не гнилой из всех просмотренных мной по Башкирии и близлежащих республик и областей. Пробег как указал выше 20 с небольшим, воняет сцепление-недавно меняно, руль стучит, болтается, не открывается задняя правая дверь, не работает кондер, видно что только только красили элементы подвески, раму, чтобы не отпугивать покупателей ржавчиной. Кузов ровный, блестит, прибор косяки дтп не выявил. Почти месяц я не ставил на учет авто- сильно сомневался в правильности покупки, хоть и сторговал не плохую скидку, оказалось, что мы заочно знакомы.
В день покупки вечером в гараже открыл дверь, которую не трогали 3 года- отрегулировал тягу. А так двери открываются и закрываются все по разному, но претензий у меня к ним нет.Снял крышку клаксона- руль стучал и люфтил из-за не затянутой гайки рулевого колеса. Потом небольшие покатушки по буеракам рядом с городом.
Утром нужно ехать на работу, пока греется мотор полез менять дворники, и почуял запах бензина. С одной стороны я был готов из отзывов, что возможна утечка бенза где-то в районе бензобака, но текло прям струей прямо на стартер. Времени рыться не было, вызвал такси. Вечером нашел, что течет из соединения шланг-быстросъем-рампа, находится все это вплотную к перегородке салона. Вроде посадил на место муфту, прокатился-не течет. На утро история повторяется, опять такси, опять на коллеги ржут. Вечером выдрал быстросъем, проблема была в заводском хомуте большего диаметра чем шланг в 3-4 раза, который после затяжки становится овальным.
Далее пошла подготовка авто к отпуску, осмотры, и детальная диагностика приговорили карданы. Вроде пробег детский, и авто ездило по пригороду по хорошим дорогам, но не шприцевалось, а на машине просто ездили как на нормальной машине плюс, как мне поведали бывалые патроводы украинские карданы ходят 30-40 тыс, именно такие у меня и оказались. Несколько дней провел в поисках прямого кардана без подвесного подшипника, который благодаря полету инженерной мысли не обслуживается. Купить запчасти на патриот тоже задача не из простых, как может показаться, я тоже думал, что на отечественный авто запчасти даже бабушки у переход с семечками продают. Но на деле продавцы могут только из 1С выписать товар, не понимая что и куда ставится, куча вариантов деталей, которые ставились на разные машины в разные времена. В каждом магазине просят принести или дать точные размеры запчасти. Задний кардан в итоге поисков был куплен на рынке в ларьке для уаза. Родной кардан стоит 9-10 тыс. руб. Передний пока не стал менять, купил дешевые хабы, из нескольких комплектов был собран более менее рабочий.
С приближением лета без кондера на черной машине передвигаться стало совсем не возможно, тем более, что сам работаю в этой сфере. Два очень хороших кондиционерщика пол дня ковыряли и не могли понять почему кондер не запускается. При нажатии на кнопку под капотом что-то начинало гудеть, и направление воздуха менялось. До меня доперло, что при нажатии на эту кнопку включается обогрев лобового, следуя логике сборщика из Ульяновска, я нажал соседнюю кнопку, и компрессор под свист ремня запустился. Далее замена роликов, ремня на покороче.
Установил шкворня на подшипниках, машина стала легче управляться, держать прямую. Обслужил все что можно, подтянул что не подтянуто, заменил фильтра. После первого дальняка стало понятно, что машина еще не обкатана, 5 похоже даже не включали. Сменил еще раз масло в кпп и мостах- на пробках была стружка.
Очередная проблема- греется кронштейн водительского сиденья, пол под водителем, причем только когда открываешь окно. Жар от катализатора и от моторного отсека начинает тянуть через отверстие для ручки кпп. Теплоизоляция тоннеля самыми крутыми материалами не помогает, манжету притянул и даже посадил на герметик, но все равно приходится ездить с закрытыми окнами. Немного облегчило удаление катализатора и защиты КПП, заодно перестала доставать ошибка 420 с джеки чаном. Как я понял из форумов, зимой оттуда еще и сквозить будет.
Любимая тема для срача в каментах-гниение патра. Многие видят ржавую раму и облезшие мосты и тычут носом в них патроводов, на что последние резонно отвечают: «что хрен с ней, с рамой, она толстая и на наш век ее хватит.» и они правы, но отчасти, т.к. ржавеет кузов изнутри с ипической скоростью, я не зря в начале отзыва писал, что выбрал самый не ржавый из просмотренных. Ржа идет по сварным швам снаружи, под петлями и т.д. Двери оклеены изнутри каким-то рубероидом, и у большинства он отрывается, а под ним сплошная коррозия. Рыжики лезут на поверхность везде мелкими точками. Толщина металла на уровне корейских бюджетов, в торопях перед отпуском менял акустику, в гараже вырубили свет, так я отверстия под 16 колонки вырезал кусачакми как консервную банку.   Многие хаят япов за тонкий слой краски, патр же походу красят совсем водоэмульсионкой, следы остаются даже не от веток, а от листвы и травы. Бампера облазят, даже не смотря на то что я сам мою авто на мойке самообслуживания, тут вылазит единственный плюс черной машины- под черной краской черный пластик и в глаза ошметки не бросаются как на цветных авто.   На двери багажника резинка чехла запаски протерла следы до металла. Саму запаску бросил в гараж ибо гремит, и провисает дверь.
Съездил в отпуск на море, на круг вышло 5700 км. По итогу поездки могу сказать, что ехать вполне удобно, несколько сотен по трассе м4 за рулем провела жена, тк мне не здоровилось. Мотора хватает едва, в горах совсем тяжело если уронил обороты ниже 2 тыс, то нужно выходить и толкать, свыше 3 тыс стоит невыносимый гул не соответствующий тяге и разгону, в пробке было совсем тяжко то мотор греется от сцепа трясется . Кондера вроде хватало, но я первым делом после покупки теплоизолировал крышу. Расход мерял по заправкам- минимальный 11,2 вышел ночью в прохладную погоду в дождик. Скорость 100-110 по жпсу.
Пока хватит не буду утомлять, и на работе чет завал. Один негатив получается, далее как-нибудь попробую плюсы найти.
P/S Кому что нужно замерить, сфотографировать и т.д. пишите.

Хочу предостеречь будущих владельцев и нынешних, следы оставляет резинка родного чехла запаски. Косяков и рыжиков на кузове достаточно и они прогрессируют и х.з что с ними делать, на драйве читал отзыв человека который перекрашивал авто с полной разборкой и обработкой, но хватило на год, в итоге продал несмотря на то, что уаз ему очень нравился. Я сильно не парюсь т.к при продаже они все ржавые и мой не будет сильно выделяться. В подтверждение прикладываю фотки одной из машин просмотренных перед покупкой. По вопросам: сидеть достаточно удобно ( вес 100+-, рост 180) смещение педалей не заметил, как впрочем и чудодейственных свойств рекстоновских сидений....

Возникают поросы по сравнению с иноджипами, c легковыми сравнивать смысла нет, у меня были Сурф 185, Паджеро 2, из кроссоверов Аиртрек, Аутлендер XL, есть Форик SH5. Так вот посадка мне нравится т.к. мне больше подходит «унитазная», я не могу ездить полулежа с вытянутыми ногами как на сурфе или паджеро спорте. Она похожа на Аутлендер только с огромным рулем, который хочу поменять. Сиденья меня и в ауте бесили и здесь гавеной синтетической материей, спина и зад потеют минут за 15, всякие соломенные и деревяные накидки мне не нравятся (ощущения не те)))....

Привет всем, и сочувствующим и злорадствующим. А все кто берет откаты от поставщиков за детали из сыромятины, кто сверхприбыли от продажи некондиции марки УАЗ прячет в оффшорах- сдохните от икоты. С момента написания отзыва пройдено немного, около 3000 км т.к. машин в семье несколько, а бабла вложено сравнительно других авто немеряно.

Вчера поменял сцепление в сборе, поставил ТАЯ тольяттинской конторы. Выбрал по отзывам на профильных форумах как самое мягкое на педали (сегодня покатался, могу подтвердить)....

Всем привет, это скорее мысли вслух, чем дополнение в отзыв. Не далее, как вчера перехватил разговор супруги с тестем. Из него я понял, что у горячо любимого на расстоянии родственника автомобиль по утрам перестал нормально заводится, глох через несколько секунд работы- короче бяда. Автомобиль- фольгированное изделие концерна GM-шевроле Авео, бесславно покинувшего наш рынок. Покинуть то покинули, а клоунов оставили в виде "официальных сервисных центров". К одному из таких и отправился тесть, где за 2-ое!!! суток и 4500 руб со скидкой !!!...

Всем привет. На ноябрьские праздники с женой прокатились по М5 до Челябинска с заездом в достопримечательности. Посетили национальный парк Зюраткуль, и озеро Тургояк, которое называют младшим братом Байкала. Все лето хотел туда съездить, но получилось только сейчас. На Зюраткуле я думаю летом очень красиво, сейчас же все под снегом, в горы подняться не смог из-за поврежденной спины. Тургояк очень красивое озеро, рекомендую потратить часок если мимо Миасса проезжаете и заскочить, полюбоваться красотой. Жаль что все побережье отдали в частные владения, все спрятано за заборами....

Со всеми прошедшими праздниками! С наступающими трудовыми буднями. Зима в этом году скажем прямо- удалась. Были и морозы 37, сейчас за несколько дней в Уфе выпала более чем месячная норма осадков. А выпала она как раз в тот год, когда вновь избранный неизвестно кем мэр решил поставить эксперимент и не вывозить снег из города и попросил коммунальные службы "не чистить снег до асфальта". Но коммунальные службы услышали только первую часть предложения "не чистить снег..."

В этих условиях я патриоте если не король- то рыцарь на черном коне уж точно....

Ну всем привет. Продал Патра. Причем довольно быстро, в воскресенье вышло объявление, в понедельник посмотрел первый, во вторник посмотрел и тут же забрал второй. При том, что я наблюдаю в объявах некоторые патриоты, которые висят уже около года, еще с тех времен когда я искал машину себе.

Зима в этом году прям зима-зима с морозами за 30-ку неделями, снегу в Уфе навалило как никогда, а мэр еще осенью обещал снег не вывозить и впервые свое обещание сдержал. Короче погода уазу способствовала- заводился благодаря новому аккуму на 75, и находил парковку вокруг двора в любое время....

Санкт Петербург
Welcome to CLUB!!
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2013

5 за отзыв!один из честных отзывов

Все четко и доходчиво расписал!5

Просто праздник какой то!!!))))

Ждём Валерия Дмитриевича!)
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Предпочитаю старенькие террано на 2.7 дизель. Но уаз своей концепцией очень нравится! Зимой как то не удержался и поехал на тест драйв. Беленький, два месяца как с завода, комплектация самая полная. Салон очень понравился, по городу динамики по мне хватает, особенно после тд27 ещё и на автомате!) смутило по большому счёту только одно, РЫЖИХ точек уже было достаточно много, в местах сварки кузова, а это ведь на машине которой 2 месяца!!! В общем буду катать террано дальше, на нём рыжиков тоже хватает, но и лет то ему уже 20!)

За отзыв 5! А вот качеству металла российского 1!)

Сидеть удобно? Там водитель как то боком сидит ... Знакомый в году 2010 покупал патриот ,говорил что ноги устают на дальняк ,типа пятки на весу вроде.
Скидывай инфу на каких оборотах какая скорость и какой расход. Что с проходимостью, диагоналка и тд.

Жесть!))))
Но УАЗы рулят,...... и требуют внимания и в этом их прикол)))).
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

ПуЦиК:
Жесть!))))
Но УАЗы рулят,...... и требуют внимания и в этом их прикол)))).
Жесть))) кусок железа требует внимания))))) В стране рождаемость падает , Депилов полным полно ...
Человек один раз живёт и надо не просто ездить радоватся жизни а надо ип@тся с машиной , тратить нервы и драгоценное время на кусок железа!!!!!!

Тубанкуль-СПб
michail430:
Сидеть удобно, если рост большой. Расход - 16 по трассе, 20 - в небольшом городе. Проходимости нет, если с 469 сравнивать. Склонен к диагоналке, в грязь лучше не лезть, запаришься вытаскивать этого бегемота.
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.

Gotham City
А ведь снаружи Патриот очень даже ничего выглядит, но почему такое низкое качество ,как будто специально издеваются на людьми-владельцами
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Gotham City
Ну и конечно же 5 за отзыв
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Какое качество вы хотите, если автопромом командуют эффективные менеджеры, а не инженеры, технологи, конструкторы? Сравнить используемый сейчас металл и который использовался лет 40 назад нельзя. Качество металла, комплектующих отвратительная и сборка такая же. Внешне многим нравится, но портит откровенная халтура.

Данный "шедевр" не юзал (да и желания нет). А отзывы, смотрю, преимущественно отрицательные. И это-ХХI век.

Алтай
Пятак поставил за содержание и стиль, так и не понял - почему Патриот после ино, чисто интерес что ли?

халк!!!:
По моему так и есть, за 10 лет машина в качестве лучше не стала, даже хуже. Столько обновлений, а самое необходимое так и не сделали - качество, чтоб не ломался и не ржавел!

Vadim_B:
Делать качественное авто это дорого, проще в очередной раз поменять панель приборов и замострячить очередные китайские фары.... из года в год одни и теже проблемы, как кузов гниет, так и продолжает гнить, а ведь это самое дорогое в авто.... вроде бы и обратную связь наладили с потребителями, какие-то опросы, 21 век на дворе, интернет есть.... но пока уаз по цене вне конкуренции, особо на заводе не хотят заморачиваться с качеством, и так купят, ибо полстраны без нормальных дорог

Петропавловск-Камчатский
Интересно было читать. Дополняй!
-----

подписался.Отзывы про патриоты дюже веселят.А смех продлевает жизнь.Получается патриоты продлевают жизнь.О как.

татарин Каюм:
Это из личного опыта ?
Сова, открывай! Медведь пришёл.

А настоящие владельцы уазов говорят, что с 2012 года с кузовом и ржавчиной проблем не бывает, ввели катофорезное грунтование, современный буржуйский окрасочный комплекс.... а ржа наша, россейская оказалась намного сильнее современных технологий.... По поводу борьбы со ржой это безполезная затея, для полноценной качественной покраски нужно ВСЮ ржу качественно удалить.... а это нереально, все равно будет лезть из-под сварочных швов и все по-новой.... походу на уазе уже варят ржавый металл, а потом доблестно красят на всерх модном окрасочном комплексе.... современный антикор продлит жизнь кузову, но не спасет....

Машина, сделанная в РФ и для РФ ржавеет похлеще многих буржуйских ниссанов))))
Дело думаю не в окраске, а в самом металле, ведь ржа лезет на ровных поверхностях через краску без сколов. С кронштейна рации слетела резинка и поцарапался кузов, это место заржавело буквально за несколько часов, как тормозные диски после мойки.

Машина, сделанная в РФ и для РФ ржавеет похлеще многих буржуйских ниссанов))))
Очень много роликов в Ютюбе где народ показывает рыжики на кузове на Патриотах спустя год владения. Про раму я уже молчу.

Смоленск
Спасибо за честный и толковый отзыв!

Машина, сделанная в РФ и для РФ ржавеет похлеще многих буржуйских ниссанов))))
Ну и кстати я так-то настоящий владелец патриота.

nuris:
Тут все в целом плохо, и металл и грунт и покраска. Смотрел тест ЛКП на Весте с Храй, так там дела намного лучше обстоят. Так что заводу УАЗ опыта еще набираться и набираться.

Northridge, California
Интересно, а Хантер также ржавеет?

Vadim_B:
Честно говоря мне веста даже симпатизирует, когда на ТО загонял ларгуса, прокатился на весте, пощупал, пошатал труба. Ничем не хуже на первый взгляд и ощупь чем те же солярис и рио, как в эксплуатации пока не понятно. патры же в автосалоне стоят ржавые с заклинившими дверьми, особенно отталкивает версия по моему трофи, с установленным экпедиционником из облезшей профильной трубы с базы вторчермета. Даже отношение самих манагеров к продаваемым авто мягко говоря негативное, что трудно на выставочном образце отрегулировать двери? трудно взять карандаш- замазку и подкрасить ржу? очистить потолок от следов ботинок? все это лично видел в 3 автосалонах Уфы, но народ берет.

hk-usp45:
Интересно, а Хантер также ржавеет?
И хантер и буханка цветут и пахнут)))

nuris:
Ну и кстати я так-то настоящий владелец патриота.
Я имел в виду настоящий в кавычках, всем известный гуру патриотовод террамиг

nuris:
Скорее всего если использовать качественный лист и качественную обработку цена уаза взлетит совсем до неприличных рамок, вот и экономят на всем... главное чтобы при продаже блестел и радовал глаз, а что там будет после гарантии завод мало волнует.... ну ржавеет слегка, на скорость и проходимость не влияет

nuris:
Следы ботинок на пололке???? На новом авто??? Жесть))))) вот как раз фактор цены, что возьмут и так, вот завод и не шевелится, почему нельзя на заводе сразу отрегулировать двери??? Получается на заводе всем пофиг, дилерам тоже пофиг.... какая-то пофигистическая машина в итоге получается... может уже продать часть акций иностранцам, может и будет толк? Автоваз уже начинает вполне нормальные авто в своем классе клепать, не хуже корейских шолушаек))))

Ванчелло:
Я работаю в климатическом бизнесе и кондиционеры за последние 10 не дорожали в 2 раза как это сделал автопром. У меня вопрос к тем кто трудится на заводах- зп вросла в 2 раза после увеличения цены на собираемые у них авто?

за написанное 5

Руслан, напиши в дополнении, какие общие впечатления от авто после иномарок, управляемость, эргономика, комфорт и т.д., что понравилось/непонравилось.... кстати, а в какую сумму встало приведение в нормальное техническое состояние? Я думаю, болячки побеждены и полным ходом идет полноценная эксплуатация?

Интересно УАЗ когда нибудь будет давать гарантию от сквозной коррозии? Или уже дает, а я не знаю. У Немцев 12 лет гарантия.

Ванчелло:
Дома лежит раскладка с чеками по расходам на приведение в чувства, все это дополню. Говорить про патр можно много, мыслей и вопросов типа "какого хрена?!" много и они перемешиваются.

Усть-Каменогорск
кажется, что даже если на УАЗе начнут делать оцинкованные кузова, они все равно будут ржаветь..))
Artem Oren.
Ванчелло:
Куда им взлетать то, он и так новый больше ляма стоит на дизеле)))

Дополнения ,фото.
Не сказать что ффеййеричноо ... Скорей правдиво и ожидаемо! Ржавчина это конешно печаль. У япов есть такая фирма Ниссан ( модели конец90х - начало 00)так это притча во ( ну вы поняли). Так и то надо понимать что свои 5-8 лет до приезда в РФ они даже вполне .
Когда подсел на Хонды был не приятно удевлкн слабым ЛКП ...для меня было шоком что так много сколов на кузове. Но это решалось просто на планке смотришь номер цвета - покупаешь замазываешь. Та же самая фигня с субару ( тоже в фшокэ от ЛКП ,также что и с хондой)))) . Но то что происходит с Патриотом это не в какие ворота))) по-сути ещё Двиг не обкатался а уже гнилье.
Так я не понял скока на 3000 оборотах км/ч?
Проволочку надо с собой возить , предохранитель обматал и вуаля))) Валера вон чуть не замёрз из за предохранителя( о чем он крайне редко рассказывает ).
Так ты проехал тропой Уаза или нет? Где отчёт о проходимости?))))
Сова, открывай! Медведь пришёл.

У тебя был Монтеро . А тут на дроме постоянные терки - нах тебе этот Патриот лучше 15-20 летний яп и в обратку- нах этот пропуканый Яп когда есть с новья Патриот.
Что ты скажешь? Ты пока своего выбирал на смотрелся на ценакачествопробеггод. Понятно что у тебя он не новый. Но представь что ты типа купил с новья и что будет с Патриотом через нное кол- во времени?
Сова, открывай! Медведь пришёл.

По ровной дороге мчатся:) на 3000 оборотах скока скорость какой расход?

Northridge, California
nuris:
Скорее всего "распил" увеличился в 2 раза...

michail430:
По ровной дороге мчатся:) на 3000 оборотах скока скорость какой расход?
На 3000 спидометр показывает 120, но он здит на 10-15 км. Я на бортовой комп не смотрю, мне абсолютно не интересен мгновенный расход. Больше 120 по спидометру не могу ехать из-за дискомфорта на уши.

Дополнения ,фото.
Так я не понял скока на 3000 оборотах км/ч?
Так ты проехал тропой Уаза или нет? Где отчёт о проходимости?))))
Прикупил я себе на днях ниссана. Пресаж. 1998 год. Один заботливый хозяин. Ни единой крашенной детали и ни единой ржавчинки. Сам охренел когда увидел. А хотел ведь я себе патриота. Ну нравится мне он. Взял у знакомого покататься на недельку, чтоб понять нужен мне этот авто или нет. Хотел вместо сурфа и таунайса один авто, чтоб и на дальняк и с дороги съехать. Вывод сделан однозначный - лично мне такой автомобиль не подходит. За неделю так и не смог нормально устроиться за рулем. Места для ног по ширине очень мало. При росте 180 сиденья показались очень высоко (хотя люблю тубареточную посадку). После 200 км. уже спина отпадывает, хотя привык ездить на дальние расстояния. В машине шумно. На трассе мотор слабоват, хотя вобщем если крутить до дури, то едет вроде. Рулится хреновасто, но и пузотерка это. В овна не залазил. И так знаю что может патриот и куда не стоит на нем соваться. В общем все придирки свелись к комфорту в салоне, а так норм. Но нифига это не универсальный авто, как я думал раньше. А ведь нравится зараза. Но видимо нельзя совместить в одном авто все мои капризы и пожелания. В итоге поменял таунайса на пресажа, ну и сурф для съехать с асфальта. В планах дособирать 80ку, но для дальних поездок лучше вэна ничего нету.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

kazakovdm:
вот и я тоже хотел когда то...покатался и понял это не моё...на дальняк мне тяжело на нём было бы

У Тойоты 8 лет!

террамиг...:
Читай внимательно, я не препятствовал обгону, так как его не видел! А если не верится, то на Прадо тоже есть версии с 2,7 + тормозной автомат!
А водитель прадика знал что в гонке участвует?А может он увидел какой ты ездуля ,который по зеркалам не смотрит и поступил пл правилам трхз ДДД,А?Да куда автомату до Китайской коробки уаза........

Реально если прадик с 2,7, то он за камазом в горку еле едет

Реально если прадик с 2,7, то он за камазом в горку еле едет
ну ХЗ не ездил на 2.7,но не верю что хуже 128 сильного волговского мотора едет,не верю!дромо уаза даже ставили(нового) против 2.7 прадо старого 90 кузов на автомате....у меня был террано и паджеро старые,нормально ехали....террано 100%в клочья патриота разорвал бы,просто в клочья!А тут около 170 коней или сколько там...в прадике

Алекс56 рус:
Я не про то что уаз гонко, а про то что 2,7 не едет на прадо. Реально не едет. Как и уаз.

Алекс56 рус:
Смотря с какими моторами террано и паджерик были.

kazakovdm:
Смотря с какими моторами террано и паджерик были.
бензин 3 литра оба...террано не смотря на 130 коней вваливал очень хорошо и стрелку без проблем клал...

kazakovdm:
ясно я ради интересса на сайт уаза зашёл ТТХ посмотрел 20 до сотки! прадо13.9....

У Тойоты 8 лет!
О какие люди...как там на морях то нынче,где отдыхал

Алекс56 рус:
трехлитровый паджерик один из лучших авто такого плана.

kazakovdm:
трехлитровый паджерик один из лучших авто такого плана.
Вот!точно!Я к тому что там мотор старый стоял,но я не чувствовал овощем себя,я к тому что прадо как не крути современнее машина,конечно это не дизель и не 4 литра,но не верится что он овощнее патриота,так что думаю тот парень просто увидел как Валера исполняет на дороге и пропустил его,а Валера и подумал что прадо он разорвал,как б 20 и 13.8 это большая разница в разгоне

Алекс56 рус:
Патрик хоть на МКПП, может передачу ниже воткнуть, а 2,7 Прадо с АКПП это "седые волосы на обгонах".

И особенно с пр.

НСО:
так прадик и на мкп -2.7 есть! да там не большая разница автомат или мешалка!у меня был паджерик и террано ,вообще не чувствовал себя ущербно,!2.7 прадо не гонка но не думаю что хуже будет ехать!

Мы здесь речь ведём о Прадо 2,7 с АКПП. Это сочетание не может ехать априори.
Прадо 2005г. 2,7 с АКПП не едет! + жрет бензин как 3.4 Это по опыту говорю. На свежих Прадо может ситуация и изменилась, но все же я сомневаюсь. Про то кто кого УАЗ или Прадо, было же видео на ДРоме как старый Прадо 95 и Патриот тестили кто кого и на удивление всем они ехали практически одинаково!

Vadim_B:
Ничего там не изменилось. Едет примерно как уазик.

Пенза
Если так всё плохо , зачем оценки высокие поставил ?

НСО:
А у Алекса ключевые слова, думаю.... А кто ты и кому твои думания нахнужны он не задумывается.
Я про Алекса молчу , когда ему про Газель рассказывал , пять листов , три тонны , особенности работы на газу , пятые валы на шестой движок и т.д. , понял что он в них вообще ничего не понимает , а умничал как эксперт - " того не может быть , другого " .......... похоже в УАЗах он так же "сечёт" , и чего здесь делает не понятно ......... Вон Михаил , откровенно говорит , что поиздеваться хочет , так оно всем ясно и понятно ........... А у nuris-а через полгода мнение может измениться кардинально , тогда и увидим что писать будут ........

Пенза
Nuris - на фотке чехлом запаски протёртая дверь , может у него она откручена была , а он не понял ? У меня 1.5-2 см. там зазор , как там протираться может ? Или он не штатный чехол туда забабахал ........ от Крузака какого нибудь ..........
nuris:
Господа, какайте в других отзывах.
Никуда от этого не денешься , у всех в отзывах о Патриотах так ......... умников с советами много , которые машину только на фотках видели .........

Игорь , уже не патриот:
Если так всё плохо , зачем оценки высокие поставил ?
Отзыв писал в ворде и просто вставил не заморачиваясь на оценки.

nuris:
Чехол родной, вообще все сток, даже сигналки нет т.к. авто стояло в гараже. Запаска прикручена, в нескольких отзывах попадалось, что ставят проставочные шайбы. .
Я запаску снимал , когда антикорил , не увидел надобности ставить шайбы , у меня ничего не задевает .........
nuris:
Про "умников"- сейчас в такой роли себя выставил НСО, причем в оскорбительной форме.
Эмоциональность присутствует , со всеми бывает ........

Пенза
Расскажи чем Пежо тебе не понравился ? Я отцу машину сейчас ищу - хетчбек , от 10-го года , автомат , до 400 тыс.руб. , пробег до 70 тыс.км. ......... У себя в Пензе все базары и стоянки прошарил , одни дрова , вообще машин нет .......... а вчера нашёл Пежо 207 , 1.4 , робот , 3-х дверный , 2010 год , пробег 59 тыс.км. 320 тыс. руб. , с виду живая , прокатились немного , всё тихо ....... на вторник договорился на диагностику загнать ........... поманеторил немного интернет ...... если в сцепление и настройку робота 30-ку вогнать нужно , так я готов , лишь бы дальше всё нормально ..........

Мы здесь речь ведём о Прадо 2,7 с АКПП. Это сочетание не может ехать априори.
Зайди в каталог дрома 13.8 и 13.9,(автомат- мех.коробка)ну что об одном и том же?есть с уазом разница?
Vadim_B:
Вот!причём в прадо явно не все кони остались и он на автомате был,явно 150ый с новым автоматом не овощнее 95ого

Игорь , уже не патриот:
Последний раз тыкал , когда ты написал , что я всю дорогу ехал 130 и расход у меня меньше 10-ки .............
А у меня дословно написано - " Ехал всю дорогу 100-110 км в час , на обгонах бывало до 130 км. , много ремонтов на трассе , пробки , стояли и скорость соответственно снижалась ........... По дороге туда комп показывал расход 9.9 - 10.3 , в обратную заправился на Самарской Татнефти , машина поехала резвее и расход иногда снижался до 9.4 ........... Среднюю скорость в конце пути комп показал 71 км в час ........За поездку просчитал расход по факту ( по заправкам ) вышло - 11.89 л/на 100 км , компьютер выдал 10.6 , вот такая погрешность ...... Забыл добавить , назад 500 км. ехал с кондиционером....... "
Ну и кто ты как ни балабол ?
Вот это уже пятая или шестая версия твоя,сначала ты рассказывал что давил,потом что не один был в машине,теперь вот и ремонты и пробки были..А не ты ли выставлял 9 с чем то расход?при этом ты с кондеем ехал,а теперь ты подсчитал что 12 расход был,и меня обозвал,а сам типа д,артаньян,не хорошо Игорь,тоже самое с газелью по три тонны возил рассказывал,а потом выяснилось что преколхоженная машина оказалась и мотор уже не родной,ну и как вообще с тобой говорить?

Алекс56 рус:
Всё просто ........ прочитай моё дополнение до конца хоть раз , тогда всё поймёшь ................. сколько раз тебе говорил , читай от начала до конца , там на 5 минут чтения , тогда цитировать правильно будешь ................

Игорь , уже не патриот:
А вот скажи мне Алексей , когда расход будет больше , если ты ровно топишь 130 всю дорогу , или разгон до 130 на обгоне , потом упёрся до 60 , опять разгон на обгоне до 130 , и снова упёрся , потом в гору на разгон в обгон , и снова колонна ...... и так всю дорогу ?это твои слова из твоего отзыва...пусть форумчане рассудят

Алекс56 рус:
Ещё раз , прочитай дополнение и увидишь там и про 9 , и про 12 , и про пробки , и про всё остальное .......... а давил не так что всю дорогу 130 езал , а давил в разгон когда пробки обгонял ............... читай , думай , потом цитируй ............

Пенза
А назад я не один ехал , в этих Сергиевских минводах полная ...опа , и я отца назад привёз ......... корпуса раскиданы по всему Серноводску и на процедуры нужно на маршрутном автобусе ездить ............. пипец , а не санаторий ...........

Игорь , уже не патриот:
Пыжи и Цитрамоны комфортные и уютные, чем и привлекают. Про 1.4 ничего не скажу, у меня были 1.8 и 2.0- которые считаются самыми надежными из линейки ПСА, ну по сути это один и тот же мотор. 2 литровый жрал масло не предсказуемо, т.е 3-4 тыс угара нет, а потом резко может литр испарить. 1,8 как у же писал выше пришлось менять, вывалилось седло клапана, допрашивал моториста, почему такое произошло, он просто показал мне мою шайбу и первую попавшуюся- моя раз в 3 тоньше. Ремонт ООООчень дорог, всякие прокладочки, ремкомплекты стоят как будто их на МКС собирают. К примеру на ситроене синхронизаторы начали умирать, ремкомплект для кпп ( несколько прокладок и пара подшипников) по курсу 37 стоил по опту около 30 тыс+ сами синхры 18 тыс. Глушители гниют как на жигулях, на каком то пыже для замена нужно было снимать балку. Набивка сидений крошится и вываливается наружу трухой, зимой замерзает, пластик в подкапотном со временем становится дубовым и начинает крошится, что даже замена фильтра превращается в операцию, чтобы собрать обратно корпус и развалить его. Можно дальше продолжать про то, что менял все подшипники вкруг на обеих машинах ,и онии один хрен сыпались, а подшипники я только SKF ставлю. Если нужен хетч, то лучше сандеро чем пыж. P/S все ИМХО.

Игорь , уже не патриот:
Забудь про пыжики и ситроены. Не нужны такие авто.

Пенза
Я уже нашёл машину .......... Рено Сандеро , 14 год , 33 пробег , механика , ещё год гарантии , обслужена , масла поменяны , диагностику провёл , не крашена , подвеска в идеале ....... короче как новая ......... продавец салон Рено , 357 тыс.руб. , завтра отца оформляться повезу .............

Игорь , уже не патриот:
Забыл , на переднем лесом крыле вмятинка есть 3 см. в диаметре , но краска цела .............

Игорь , уже не патриот:
Я сандеру и советую, неубиваемая дешманская машина, запчастей сейчас больше чем на ваз.

nuris:
Вот это и устроило , плюс простая как табуретка , ремонтировать где угодно можно , отец старый уже , незачем ему заморочки ........ на работу и назад ............. автомат только хотелось , ну да ладно ............

Игорь , уже не патриот:
правильный выбор. Я отцу тоже логана взял. Ездит почти три года. Проблем ноль.

Автор! Ты увлекся барыжно-фейковым отзывом из Кемерово!)))
Пиши дополнения про свою машину. Довел до ума ?

michail430:
Автор! Ты увлекся барыжно-фейковым отзывом из Кемерово!)))
Пиши дополнения про свою машину. Довел до ума ?
Её на заводе не смогли до ума довести с помощью господдержки, куда мне то?))) на днях из под клапанной крышки масло начало просачиваться, ипучий шланг топливный 2 раз отщелкивался и тек, а быстросъемы во всех магазинах и на рынках газелисты разобрали. 2 недели назад повесил объяву о продаже по средне рыночной цене и ни одного мля звонка.

nuris:
а быстросъемы во всех магазинах и на рынках газелисты разобрали..
Жигулёвские такие же .......... если что ..............

Игорь , уже не патриот:
Жигулёвские такие же .......... если что ..............
Спасибо, загляну в би би

http://www.uazpatriot.su/forum/63/1439 У меня тоже самое.

nuris:
Может поторопился , так то машин не новый. С новья вон гемор за 1 лям выхватывает народ. Подшаманишь и будешь юзать его.

Все, наигрался в конструктор? Как-то быстро ты перегорел....
Ага. Летом то можно по природе по ползать. Потом и скидывать.

michail430:
Ага. Летом то можно по природе по ползать. Потом и скидывать.
А в следущий сезон опять такую игрушку брать?

Все, наигрался в конструктор? Как-то быстро ты перегорел....
Я брал для поездки в Грузию и по Уралу покататься. Но времени катастрофически не хватает для природы, а тут ещё и машин нужно либо ковырять, либо к фанатам везти чтобы они ковыряли. 15 тыс накатал- хватит по асфальту с горящей ***ой под гул "Камы" которую спустил до 1,5 атм чтобы не трясло жечь бенз.

nuris:
Так в том и суть выходит ........... покупал бы себе , выбирал бы тщательно , сразу всё подделал и проверил ........ а чужая и есть чужая ..........
Давайте жить дружно !

Хочу купешку взять-неразу не было эгоистичных машин. На работе бояться, что усы отпущу и за рассадой начну на УАЗе в кепке ездить)))

Игорь , уже не патриот:
машина сейчас в идеальном для патриота состоянии, покупал себе, что, что а машины покупать я умею, кто не разбирается думает что мой новый. Больше всего мне не нравится в машинах слабые моторы, а в УАЗе он слаб для меня. Это моё личное мнение и не нужно меня пытаться убедить, что мощности ему достаточно.

nuris:
Да я и не думал кого то убеждать , было бы мощнее - конечно лучше , но мне хватает , у нового передаточное число другое и он потяговитей ......... через часок в гараж пойду , погружу 600 кг и ночью поеду в Рязанскую обл. , через Мордовию ......... фотки выложу потом ..........

nuris:
S2000 ищи ,не пожалеешь!))))

Удачной дороги

Удачной дороги
Спасибо !

michail430:
S2000 ищи ,не пожалеешь!))))
На всю расею 5 шт продаётся= можно и состарится))) хотя я пару лет назад когда напала навящавая идея купить мерина в 124 кузове, я нашёл универсал 1989 года с пробегом 7000!!! Ещё на черных номерах и бумажной птс СССРским, но купить не срослось по семейным обстоятельствам.

Пару фоток от нового хозяина нашёл в айпаде

Руслан! Тут у соседей одно чудо чудное написало что Патриот должны покупать -" люди с достатком"!!!!!!
То есть это чудо подсиживает"гуру" с его -патриот создан для Русских людей и эксплуатацию в суровых условиях" и "лобовое стоит 10 тысяч а бочок омывайки( или хз чего там ) 250 рублей"!!!....
Тут что то с логикой не впорядке у этого чуда муда))) на Прадо оригинал стекло от 50 тыс и тд. И тут же у соседей треплется про цену машины)))
Как твоё мнение для какой целевой аудитории создан сей пепелац?
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Руслан! Тут ещё такой вопрос!.. После покупки уаса как твоё самосознание и самооценка стали развиватся? Не замечал какие странности? Типа -мания величия? Высокомерие? Внезапно по утру себя дромовским алигархом не почувствовал?

nuris:
Так в том суть эгоизма и состоит))) Типа таких машин только две ,у меня и М. Джексона !)))

michail430:
Как твоё мнение для какой целевой аудитории создан сей пепелац?
Привет , Михаил , Патриот в максималке 1 млн. , если откладывать по 30 тыс. в месяц нужно собирать 33 месяца , считай 3 года ( если в кредит , то в 1.5 раза больше и дольше ) .......... Сколько у обычных работяг у вас зарплата ? Многие могут 30 в месяц отложить , что бы на всё остальное осталось ?.................. Суть была только в этом , а не в алигархии ..........

Привет!!!
Да ладно тебе. Изначально смысл комента был о другом. Это потом начали разжевывать про зп и тд. А про алигархов... так ещё один хвастун затейник который может себе много чего позволить появился ))))

Как ты это счастье обладания сей дивной машины переносить?))))
Для меня УАЗ очередной виток в автомобильном мире. После покупки мне стали не завидовать, а сочувствовать и задавать логичный вопрос- "нах он тебе нужен?". В каком то отзыве уже было, что это авто для председателя колхоза либо для человека, который может выделять время для копания или карауливания авто в автосервисе. Я уже писал, что думал "вот перед отпуском доведу машину до ума и все", а в реале после возвращения опять застучал руль, потекла раздатка, клапанная крышка. И вроде все дёшево - карданчик 500, прокладка 220+ для свечных колодцев 120. Но в выходные охота отдыхать и ехать куда нибудь на авто, а не лезть под капот или под машину с ключами в 40 градусную жару, а потом начнутся дожди, а потом снег= покупай гараж, или опять караулить возле сервиса.

Как ты это счастье обладания сей дивной машины переносить?))))
Кстати все никак записки из блокнота затрат на содержание патриота не перенесу в файлик, чтобы тут выложить- из-за жары неожиданно сезон кондиционерный вышел на новый виток))) потому как вроде 500 р, 200 р и тд цены вроде не великие, а сумма набегает приличная. Ну мля и по объяве никто так не звонит, и просмотров не так много, я в этом году продал Ситроен с4 гранд пикассо и сайбера= одни из самых неликвидных авто на Российском рынке, за пару недель в разные города, а патр что-то совсем глух на продажу. Может к зиме-весне уйдет, как раз мне дачу предложили как оплату за оборудование- будет на чем стройматериал возить.

nuris:
Машины какие то))) не разу не видел))
А что нормально . Багажник здоровый ,много чего перевезешь.
Может не стоит продовать пока уас ? Типа блога будешь вести когда скучно зимой будет!)))

nuris:
Теперь я стал понимать по чему Валерий Дмитриевич так оперирует цифрами!!!!!! Если постоянно одном тоже ремонтировать и покупать одни и тебе запчасти то можно и запомнить!!!!!
Интересно а на генетическом уровне у него эта инфа отложиться?))) Внуки его будут автослесарями уазиков? Может на сборочном конвейере будут стоять.... Или ржавую кузовщину на тележке до по красочного цеха возить....

michail430:
Террамига очень скучно в его суровом крае, интерессов нет, сходить и съездить некуда... одна радость осталась в жизни, это ремонт верного железного друга.... ведь патриот такой надежный авто с дешевыми запчастями, прекрасный доступ, сказка, а не машина.... пришел с работы и быстрей под любимый уаз, там подмазать, то поменять, там подкрутить... он не понимает, что на других машинах еще и ездить можно.... но зато какое раздолье для творчества, можно каждые выходные одно и тоже перебирать и радоваться дешевым запчастям.... он даже модернизирует авто, чтобы улучшить доступ, для более легкого ремонта...
и с упоением, по локоть в мазуте, ругать на чем свет стоит проклятых японцев.....
Но зато как хорошо в выходные, надев праздничную шапку-ленинградку, с гордым видом проехаться по центральной улице, распугивая пешеходов и остальных участников движения.... просто не понимает, что завидив его, остальные предпочитают не связываться с королем дороги, работает правило ДДД..... И потом гордо отписаться на форуме, как он лихо летает по леж.полицейскими и все перед ним раступаются.... а как по-другому, барин же изволил выехать))))

Ванчелло:
Шапка это конечно жесть!)))) я удивляюсь что это он не в папахе гоняет там же потолок высокий))))

michail430:
высокий потолок и большой багажник - вот и все плюсы.В остальном пространство патриота бестолковое.

xinkaievod:
Это ты ещё не всё знаешь))) У него кнопка стекло подъёмника стоит 1000 руб а у конкурентов 50тыс во как)))( в соседнем отзыве якобы Уазовский барыга киселя разливает))))
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Руслан, как твой патриот поживает, не продал еще?

Ванчелло:
Руслан, как твой патриот поживает, не продал еще?
Было 3 звонка по объявлению: первый от неадекватной девушки, которая "ищет машину на больших колесиках", второй от пожилого мужчины с обменом на фабию с ценником на 100 выше рыночной, третий обмен на участок. Мониторю объявления- патриоты не продаются, висят по многу месяцев и дизеля и бензин и разных годов, хотя на всю башкирию всего 30 с небольшим патров на более чем 19000 продающихся авто. Состояние: сейчас куплены и ждут установки ступичные (900 р за 2 + сальник), рулевые наконечники поперечной тяги и втулки амортов (тоже около 1000 за все) которые умерли ,как я и говорил в отзыве, из-за того что предыдущий хозяин не знал о регулярном шприцевании. Вообще приговорены все резинки от втулок рессор до сайлентов "клюшек"- в трещинах, некоторые сместились. Раздатка капает, но у меня уже не стоит на ремонт. Вчера покатался вдоль р. Белой, благо погода с дождями и грязи достаточно. Вывод: если оставлять авто себе, то нужно менять эту овальную каму, на любую АТ шную. Самое обидное было, когда прорываясь с ходу на подъемах, пару раз забуксовав из за того что стянуло с колеи и повис на мосту, я у берега встретил рыбаков на последнем рафике, разгружающих лодку с прицепа. Так что либо смириться с тем что патр со мной на долго и вложить в него еще рулей 200-250 (резина зима-лето, лифт, замена главных пар чтобы крутить колеса большего диаметра, самоблок в задний мост, ГБО) и докатывать его чтобы отбить все вложения. либо ничего не делать и ждать своего покупателя.
террамиг...:
Теперь вообще не продашь, потому что с таким рулем и колесами ТО не пройти! Да... видать досталось Патриоту от прежнего хозяина... От помпы не шланг идет, а патрубок, вот поменяй на эти http://www.salers-technology.r... и забудь...
Руль и колеса меняются в течении 15 мин. Я тебе уже предлагал оценить состояние моего авто лично, как ты определяешь состояние авто по фото? Ники я не меняю, а захожу с разных устройств. К приведённой тобой ссылке отношения не имею, на форумах не дружу, не понимаю "виртуальной дружбы". Надеюсь ответил на вопросы в полной мере?

Руслан Нурисламов:
Определяю по тому количеству ремонтов, что ты делал. А насчет ссылки, я тебе не верю! Шифруешься ты, специально в Контакте зарегистрировался, хотел посмотреть на тебя, а ты и там фото по удалять успел!

террамиг...:
Количество ремонтов не больше, чем у тебя с таким же пробегом, а даже меньше- ты же уже и виску менял. Ну и это же не ремонты по твоему, а "тюнинг"))). все замены абсолютно такие же как и всех патриотов не зависимо от пробега и года выпуска: сцепление, радиатор, шкворня или я не прав? Все болезни патриотов изучены и всем известны в том числе и тебе, и меня они не миновали. Так что ещё раз спрашиваю каким образом ты определяешь состояние авто? По поводу "шифруешься"- тоже не пойму зачем это мне, а главное -тебе? На drome я зареген как nuris с 2006 года вроде, в ВК лет 6-7 наверное. если камент написан от nuris, то я за ноутом, если же вк то я с айпада пишу, как сейчас например. Фото доступно для моих друзей, я не разделяю манию некоторых- выставлять свою жизнь и детей всем напоказ.

Руслан Нурисламов:
У меня термостат стоит на 88 градусов, побоялся летом перегреть двигатель, подстраховался и купил вискомуфту, старая тоже работает отлично, как потом оказалось... Сцепление я планировал поменять сразу, так как по своей глупости сжег "родное". В шкворневой узел полез, чтобы порядок там был и смазка, а не стружка и грязь. Зато теперь этот узел стал вечным. А вот радиатор, тот действительно тек с самого начала, но и немудрено, 5 лет назад я носился на нем так, что всеми четырьмя колесами в воздухе крутил! Сейчас видно постарел, уже нет желания так ездить. И еще вполне возможно, что многие комплектующие, в том числе и радиаторы на конвеер завода поставляются не очень высокого качества... Это я подметил еще тогда, когда у меня и не только у меня стала моргать подсветка салона, вышел из строя модуль управления светом, купил новый, до сих пор работает без нареканий! Радиатор пока не течет, вот будут морозы 40 градусов проверим, хотя на новой Королле при сорока градусах тоже подкапывал радиатор.
На счет шифруешься, можешь писать что угодно, но я тебе после всего, уже не верю!

террамиг...:
Ну И? Ты опять подтвердил мои слова, что все болезни у всех патриотов одинаковые, что опять ты просто мелишь чепуху пытаясь уже в моем отзыве накакать. Так чему ты не веришь? Что я существую?))) О каком шифровании вообще идет речь? Вот возьмем твоего сына-он ведь реально шифруется- под чужой фамилией чтобы скрыть свою. Зачем?

Лев
Вот четкий отзыв, все правда как есть. +5

Пенза
Поздравляю , ты давно хотел продать ........ продал .......... В объявлениях по долгу висят у тех кто много хочет наверно .........

12034852
написано сумбурно и бестолково......

Продажа УАЗ Патриот 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот
Запчасти на кузов SUV в Уфе