Проехал еще 1000 км по той же дороге )

УАЗ Патриот 2013

, Айхал

Ну вот, пришлось снова ехать той же трассой Айхал-Мирный, без связи, в мороз -28 градусов.

Ничего не сломалось, в машине ташкент. Кстати!!! Говорил я о печке, что в ноги не дует) Да, блин, до сих пор не дует практически, но! Включив заднюю печку и направив ее по сторонам к задним дверям, то теплый воздух залетает под переднее сиденье в ноги к водителю, тогда греется всё! Ехал в футболке)

В этот раз ехал со скоростью 110-120км, так как ехал один. Бензина съело так же. В общем в одном баке осталось чуть больше половины (350км пути) думаю на 500км хватило бы) средний расход с такой скоростью 15 литров + очень холмистая местность у нас, порой приходится по 2-5 км в гору ехать, горы от 20 до 40 градусов. По прямой явно меньше было бы. Так что 15 литров это еще хорошо.

Да, еще бесят иногда задние парктроники) Иногда всегда пищат, даже если нет препятствия. Незнаю с чем это связано) Потрешь их, проводки подергаешь аккуратно и все отлично. Было правда раза 3-4 так.

Ладно, все ждут какого-нибудь ЭКШЕНА с отвалившимся мостом или выпрыгнувшем двигателем, так что следующее дополнение напишу, если что-нибудь сломается :-)

Ах, да, отвозил я в Мирный трех уважаемых мужчин, и двое из них спали сзади откинув сиденья, спали всю дорогу :D еле разбудили!

В Айхал они приехали на Range Rover'e Freelander'e, и похвалили УАЗ, цитирую: "никогда не думал, что УАЗ такой комфортный авто! Куча места, головой не бьешься, расслабиться можно, не то что во Фрилендере."

Приятно :-) Без обид всем РенжРовероводам ) Сам там сзади не сидел, не знаю.

Фото трассы выложу завтра.

Продажа УАЗ Патриот 2013 в России

Ну что же, не плохо! Надеюсь и дальше будет радовать)

Петропавловск-Камчатский
в 40 градусный подъем со скоростью 110-120 км/ч, это просто чудо автомобиль у автора.
MMC PAJERO 2400 16V

SPD41:
Автор не пишет, что он ехал в подъем с такой скоростью!
Он описывает рельеф местности и о расходе авто с таким рельефом местности. И с грамматикой у него все в порядке, точки и запятые все на месте - из текста понятно о чем речь...
А вы товарищ SPD41 о чем думали когда читали, а потом писали комментарий? Говорят, бывает: смотрят в книгу, а видят...
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Оптимизм автора подкупает) Пишите по мере эксплуатации. Практически как дневник ипытаний на полигоне)
На счет инструмента , думаю, так горячиться не стоит. Он никогда не лишний, тем более дефицита места нет. В идеале еще небольшой склад самых ходовых зап.частей с собой иметь... правда, коробку, раздатку, редуктора, карданы все равно с собой возить не будешь...
И газовый балон побольше с горелкой в таких местах умные люди всегда с собой возят. Удачи!

Алексей
Сергей Иванов:
Как говорил мой отец: "в технику надо верить" :D
А вообще перед каждой длительной поездкой я машину осматриваю и заезжаю на СТО. В машинах разбираюсь
Сергей Иванов:
Спасибо)