Продал Патриота )

УАЗ Патриот 2013

, Айхал
Темы: Продал!

Ну вот и продал я своего крокодила.

Продал не потому, что что-то с ним не так, все отлично, просто мне он не нужен. Я не рыбак и не охотник, на бездорожье вдоволь набаловался, опыт от управления внедорожником получил) и, честно говоря, внедорожник это не мое, будь то крузак или же УАЗ - не важно. Прокатился я на легковушке и понял, что не хочу я больше внедорожник, а хочу легкую, шуструю, управляемую машинку.

А кому нужен внедорожник -УАЗ отличный авто! Теплый, комфортный, вместительный и, мой экземпляр надежный! Как только и где я не ездил, не жалел его совершенно. На качество дорог ему тоже плевать, какая там разница, что под колесами? Когда прокатился на легковушке своего знакомого, то по привычке не объезжал ямы, и не сбавлял скорость на плохих участках с кочками :D Было не приятно) Жалко становилось машину. Надо будет привыкать ездить аккуратнее.

Все, всем пока! Кто собирается брать УАЗ - берите, отличный авто! Ну а я на пузотерку)

Продажа УАЗ Патриот 2013 в России

почем продал, если не секрет? сам аналогичного по такой же причине пытался продать.

Алексей
Айхал