ТО Патриота

Что бы не говорили про не реальную стоимость ТО вот з/н и скрин с сайта УАЗ

Причем стоимость ТО в регионах ниже. ТО-1 проходил в Екатеринбурге, обошлось на 600 руб дешевле чем в Москве

Продажа УАЗ Патриот 2016 в России

Пенза
Так и есть ........ там знаток один в "доработках" написал , что абсолютно точно знает сколько стоит ТО на Патриота , 11000 рублей , он уверен в этом ...... из этого понятна уверенность других некомпетентных знатоков ........

Петропавловск-Камчатский
К сожалению, реальное состояние дел со стоимостью ТО на Патриот удручает... Поясняю: являюсь владельцем Патра выпуска февраль 2015 года. Когда мне в самом конце апреле 2016 года требовалось пройти ТО-1 я услышал (увидел, прочитал - точно не помню), что УАЗ снизил стоимость работ по ТО. Позвонил нашему дилеру (он у нас единственный) с вопросом - сколько будет стоить ТО. Ответ неприятно удивил - около 14 тысяч (напомню, речь о ТО-1). На мой вопрос почему так дорого и разве они не слышали о снижении стоимости ТО, анонсированное УАЗом, мне ответили, что это касается только машин, выпущенных с июня 2015 и "моложе". Я не поверил. Позвонил на горячую линию УАЗа и там мне подтвердили все сказанное дилером. Т. е. цена на ТО от 11 тыс. рублей к сожалению реальность.... Кстати, снижение стоимости ТО объясняли и у дилера и на горячей линии УАЗа снижением количества регламентируемых у проведению при ТО процедур.
-----

Игорь , уже не патриот:
Ded Pihto:
Уважаемые владельцы вы уж между собой определитесь! А то один говорит 4000 другой 11000, как бы разница 7000 это очень существенно. Что туда интересно входит.

Ded Pihto:
Мой Патриот произведён в феврале 2015 года , стоимость ТО - 1 на фото в моём комменте , кто то кому то у вас там мозги парит , и скорее всего диллер ......... и с горячей линией не ясно ..........
Vadim_B:
А мне не о чем договариваться , мой Патриот февраля 2015 , стоимость ТО-1 на фото , кому и чего мне доказывать ?
Давайте жить дружно !

Дешево, то оно да, но там и масло дешевое производства Лукойл (мне показалось, что оно еще ниже качеством того Лукойла, который продается в канистрах с этикеткой "Лукойл", а не "UAZ Motor Oil Premium". В принципе, цена это подтверждает), и фильтр, который не соответствует требованиям ЗМЗ. Всё это хозяйство, помноженное на межсервисный интервал в 15 тыс. км, приведет к быстрой закоксовке мотора, имхо, а еще раньше к обрыву цепи ГРМ (из-за фильтра).

Яхонт:
С этим согласен , я проехал на "UAZ Motor Oil Premium" 7 тысяч , оно стало чёрное как мазут ........... для себя с самого начала решил , что не буду ездить на масле 15 тыс. , самостоятельно меняю через 7.5 тыс.км. ............. так вот спрыгнул я на Эльф , и в сервис буду привозить своё масло с сертификатом соответствия .........
Давайте жить дружно !

Константин
Айхал
Покупать уаз и проходить то у дилера это , это же каким долбоюношей нужно быть
Константин
Айхал
Не перестаю удивляться, сколько (лохов) ой сори, ламеров ведется на этот развод. РЕБЯ! Если вы офисный планктон, а также лица других, далеких от автомобильной инженерии специальностей, то УАЗ не для Вас!!! Гы-гы я прям поэт. Кароче - УАЗ для плечеруких, не ленивых и умеющих думать. Остальные идите в очередь за шкодами, логанами, и иже с ними.

Константин:
Много ты знаешь об офисном планктоне!? Я допустим последние 10 лет работаю в офисе, но кое чего могу сделать без помощи других, мотор конечно в поле не переберу, и ленивым меня тоже не назвать. Так что, не надо обобщать всех одним термином! И гайку где надо закручу и аукцион проведу!!!