УАЗ Патриот 2019 года отзывы владельцев

Патриот, 2019 год, 2700 куб. см., Бензин, Коробка, Полный привод
Вездеход
Качество сборки, дилерский сервис
Мелочи
Полезный отзыв? Да / Нет (-2)
Володя

1 месяц назад
Патриот, 2019 год
Уже полгода езжу на новеньком патриоте. Взял из салона с АКПП. Обкатка прошла, могу поделиться мыслями. Машина - что надо. В салоне много места, разные плюшки в виде всяких полочек и ящичков. Хорошая приборка. Все видно и все очевидно. Долго хотел себе полный привод в машине. Наконец, нашел и оценил его на оффроуде. Гарцует как знатный скакун. Промчались с ним по лесу и полю после дождя. Нигде не застряли. Подвеска отработала хорошо все кочки и ухабы. Коробка мягкая. Легко переключается. Педали при этом плавные. На мой вкус, даже слишком плавные. Привык, что машина чуть жестче идет. Рулевое колесо очень чувствительное. Только дотронулся - машина реагирует. По городу себя хорошо проявил. Динамики хватает, чтобы следовать за городским потоком, а маневренности чтобы туда вклиниться. Из негатива и не знаю, что написать. Пока могу сказать, что отличная машина. Особенно за свои деньги.
Полезный отзыв? Да / Нет (+8/-2)
PILOT1980

1 месяц назад
Патриот, 2019 год, 2700 куб. см., Бензин, Коробка, Полный привод
Шикарный аппарат доя своих задач ! В бущем рассмотрю опять покупку такогоже ! Брал патриот после ленд крузера 80 бензинки и ни разу непожалел .
Качество резино технических изделий под капотом и в дверях. Сразу же советую их заменить на силикон .
Ожидаемые , везде про них расписано .
Полезный отзыв? Да / Нет (+3/-1)