УАЗ Патриот 2020 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек об УАЗ Патриот

Юра

2 недели назад
Патриот, 2020 год, 2700 куб. см., Бензин, Коробка, Полный привод, МТ Классик, 2.7л, 150лс, 4WD
Приобрел Патриот в 2020 году как вездеход на охоту и рыбалку ездить. Миллион с лишним за эту машину того стоит. Нафарширована нормально, брал на механике, для крутого бездорожья автомат слабоват. МКПП там лучше. Мотор у машины достаточно мощный. Волокет в крутую горку на пониженной - не вопрос. Клиренс высокий, брюхом не цепляюсь.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
4 недели назад
Патриот, 2020 год, 2700 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, Статус
Основные плюсы:
Большой современный автомобиль
Надёжный, неприхотливый, недорогой в обслуживание
Отлично чувствует себя на асфальте и на бездорожье
В городе вообще равных нет
Задняя подвеска могла бы быть помягче
Полезный отзыв? Да / Нет (+3/-2)
Георгий

4 недели назад
Патриот, 2020 год, 2700 куб. см., Бензин, Коробка, Полный привод, МТ Престиж, 2.7л, 150лс, 4WD
Выбирал я его при покупке по большей части из-за невысокой цены, а на деле оказалось много плюсов. Внушительный салон, высокая проходимость и серьезный багажник, в котором места достаточно для всего включая нашу собаку с клеткой. При всём этом расход топлива конечно немаленький. После покупки добавил демпфер на рулевую тягу, козырек над задней дверью, калитку для крепления запаски без использования задней двери и силиконовые патрубки системы охлаждения двигателя. Покупал все это по старым ценам, было недорого. Сейчас не знаю.
Полезный отзыв? Да / Нет (+8/-1)