Новый акум)

УАЗ Патриот 2011

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Кончилось терпение, да и сам акум тоже,

почитав что да как,

взял себе 100А,

1000 пусковой ток,

клеммы, и все тот же КГ .......

Отзыв о УАЗ Патриот121887/

поменял силовые

минус на корпус и на двигатель

+ оставил старый,

но все контакты до стартера зачистил и смазав пастой обтянул.

поставил на до заряд, (хоть в магазине и заверяли что он полностью готов)

на 2А всю ночь стоял... к утру только упала стрелка на зарядке.

пуск двигателя как подменили, с пол-оборота

перед зимой сниму на зарядку домой!.. что б в зиму был бодрый!

Продажа УАЗ Патриот 2011 в России

Пенза
Блин , ну картон ты догадался подложить , колхоз ))))) Вынь срочно и резинку или кусочки линолеума подложи ..... только не коричневые , что эстетично , то и работает долго и хорошо ))))))))

Игорь , уже не патриот
Да это для примерки)))
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2011

Мне не понравился аккум фирмы "реактор",зимой,ёмкось не держал.

Алексей Молоканов
Мне не понравился аккум фирмы "реактор",зимой,ёмкось не держал.
- Доброго вечера . За какое время "садился" ? Я раскопал проблему из за музыки , высасывала за дня три - четыре . Голову поставил другую в замен штатной . Тестер показал превышение падения напряжения в четыре раза . "Умники " сэкономили на замке с промежуточным положением .

Prizrak85
Да это для примерки)))
- Привет . 100 не многовато ? По паспорту 60 . На длинные пробеги еще как то , на коротких возможен "недозаряд" .

Владелец
Не держал ёмкость в морозы -30 и ниже,вебасто не запускалась.Пытался запустить без неё,то же не хватало ёмкости для прокрутки ДВС.2 дня простоя/в мороз и всё капукапут.

Алексей Молоканов
- Если батарейка необслуживаемая , плотность - 1.25 . Инфа от продавана . Для -30* нужно 1.28 - 1.29 , в старых книгах так писали . Сейчас конечно и масла "жижее" ) , легче стартеру крутить . А так ... Может и правда батарея идет на разряд от "утечки" , проверьте . Потеря мощности АКБ на запуск и работу подогревателя меньше , чем крутить повидло в поддоне )) . Образно конечно , но суть верна . Там чуток и коробка тормозит вал , при выжатом сцеплении - крутит легче . Только искать причину . А то как в кино : - Со старым аккумулятором - не жизнь ))) .