Продал свой аппарат

УАЗ Патриот 2016

, Сочи
Темы: Продал!

Автомобиль был продан в связи с переездом во Владивосток. Ехать надо было срочно, ж.д. из Сочи машины не возит, так сказали на вокзале, только из Москвы. Позвонил в контактный центр РЖД, долго переключали, потом считали и перезвонили сказали, что за 220 т.р. они доставят машину, ну очень не приемлемая цена. Можно из Сочи по ж.д. в Москву, потом переставить из Москвы на Владик, ну очень много заморочек. Автовозом не захотел. Короче решил продать и продал за 2 дня. Можно было оставить, потом пригнать, но решил, что это "знак" поменять машину.

Опыты по вопросу поглощения масла двигателем показали, что все-таки основной причиной может служить замененная турбина, т.к. с сапуна масло не давило, трубка выпущенная на воздух осталась чистой (впуск в коллектор турбины глушил), а масляное пятно на коллекторе появлялось регулярно. Синий дым из выхлопной не регулярен, что также толкает к замене турбины.

Больше ни чего не ломалось, машина работала исправно.

Понятно, что интересует вопрос, что я планирую купить следующее. Отвечаю: в зиму ничего брать не буду, а на весну подожду нового Патриота на автомате, хотя бензинового не хочу, если выйдет дизельный вариант с автоматом, то точно возьму. Ну если ожидания не сбудутся то к лету возьму иномарку.

Продажа УАЗ Патриот 2016 в России

Fanis116
а че так из Сочи во Владик? Если не секрет?

Fanis116
Люди от Патриков во Владик бегут))))

Пенза
Сожаления о продаже есть какие?

Ноябрьск
Ну вот,во Владивостоке народ патриоты осваивает,нового там и купишь.
Fanis116
а че так из Сочи во Владик? Если не секрет?
Работать, до пенсии далеко, вернее стало дальше на пять лет. В Сочи всегда успею вернуться.

Игорь , уже не патриот
Сожаления о продаже есть какие?
Конечно есть, все делал сам, поэтому жалко было продавать. В принципе все устраивало, кроме скорости по трассе. Подожду обещанного весной автомата, а там решу. Выпускаемый сейчас, смысла брать не вижу, тем более посмотрев на рельеф Владика. Сочи равнина по сравнению с Владивостоком.

CEBEP89
Ну вот,во Владивостоке народ патриоты осваивает,нового там и купишь.
Посмотрим, в принципе пока желание не пропало.

Автор, порадуй персонально Игоря . Много Руссавто во Владивостоке? Ну и Патриотов в целом.
Сова, открывай! Медведь пришёл.

michail430
Специально для тебя michael430, т.к. Игорь не спрашивал.
Русавто мало, как и Патриков. Я пока в центре Владика, поэтому полной картины не вижу. Очень редко, но есть и европейки (фольцы, ауди), причем с правым рулем видел несколько штук, у нас на юге я видел такие пару раз за все свои 38 годков.
Патриков мало, но те что видел все 2015 и 2017 модельных годов, более старых пока не видел.
Много старых японок, но как понял местных, завозить свежих становится очень дорого, поэтому возят с России. Много машин с московскими номерами, как вариант везут оттуда. А вообще удивлен большому количеству дизельных машин, у нас их гораздо меньше.
Прикрепил 2 фотки. Одна по выпуску сапуна и заглушке выхода на впуск в турбину, а другая панель с РАВ4.
Свою машину продал и пришлось из Сочи ехать в Ростов-на-Дону на РАВе. Кайфанул от души, и скорость и комфорт, а бонусом еще и расход меньше 7 литров. Напомню, дизельный РАВ4 2014 г.в. мощностью 150 л.с., на УАЗе все скромнее, кроме расхода.
Кстати УАЗа бы оставил, если был он на автомате, жена бы прокатывалась на нем время от времени, а так получается, что стоять должен был... гараж еще не построил.

У нас с Игорем свои тёрки, иногда он мне не верит))
Кстати , местные дороги разницу имеют с Сочи? Вроде как города побратимы по распилу бабла))
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Пенза
У нас с Игорем свои тёрки, иногда он мне не верит))
Да нет у нас тёрок , и верю я тебе , просто некоторые одни и те же вещи по разному понимаем ...... так мы вроде и не обязаны )))
Давайте жить дружно !

У нас с Игорем свои тёрки, иногда он мне не верит))
В Сочи хорошие дороги, здесь еще не понял, мало нахожусь. В центре Владика и на главных дорогах всё хорошо.

П.С. Сегодня видел и старого выпуска УАЗик и мерсы и кайен, короче на всем народ ездит, только японок все равно 99,99%.

Игорь , уже не патриот
Все правильно, сколько людей, столько мнений.

тогда -да, нужно.