Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2015

УАЗ Патриот 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015
Салон: в салоне все прекрасно до безобразия)))
Кузов: кузов с рестаилинговой мордой.
Ходовая часть: с этим я думаю все знакомы, два моста, раздатка и самый высокий просвет.
Всем доброго времени суток.
Написать отзыв о живой легенде не так то легко. Автомобиль действительно давным- давно стал уже народным. Ни одна автомобильная экспедиция или съезды автоклубов не обходятся без участия детища Ульяновского автомобильного гиганта- УАЗ PATRIOT.

Свой отзыв хотел бы начать пожалуй со слов благодарности тем, кто принимал участие в создании и проектировании этого автомобиля в далеком 2005 году. Нет, правда, я абсолютно серьезно! У тех энтузиастов в далеком 2005 году получилось заложить фундамент на котором и по сей день строится и совершенствуется автомобиль УАЗ Patriot. За эти годы была проделана гигантская работа, которая позволила многим нашим соотечественникам расширить границы использования автомобиля, как в повседневном, так и в экстремальных условиях.
Уаз по сути является самым бюджетным "входным билетом"  в мир путешествий на автомобиле. Этот автомобиль, как конструктор для настоящих мужчин и женщин, которым надоели предвзятое отношение со стороны мужской части автолюбителей. Сегодня, передвигаясь по дорогам общего пользования, мне с завидным постоянством попадаются представительницы прекрасной половины человечества, с искренней улыбкой на лице, за рулем Ульяновского внедорожника.

Пожалуй следует уделить время так же техническим особенностям, но без инженерного углубления в суть вопроса. Автомобиль Уаз патриот уже не один десяток раз мелькал на различных тестах и видео обзорах. Только ленивый еще не высказался про него. Начать я думаю стоит с того, что у автомобиля 2015, в стоке разумеется, весьма внушительные характеристики. Из них особенно хотелось бы отметить относительно новую раздатку. Теперь в салоне больше нет привычной кочерги, вместо нее красуется вполне уже современная "шайба". Дорожный просвет Уаз патриот так же один из самых больших. Проехать на Patriote в стоке можно практически везде, в разумных пределах разумеется. Багажник, несмотря на то что, во время последнего рестайлинга было принято решение отодвинуть задний диван на 8 см, все равно остается самым вместительным в классе. В него с легкостью помещается все необходимое и не очень.

Отдельно хочется сказать про измененную в ходе рестайлинга переднюю часть автомобиля, а именно про решетку, бампер и фары. Теперь Уаз не выглядит как динозавр из девяностых. Вообще незначительные изменения Уаза очень хороши и вполне лаконично вписались в общий образ автомобиля, когда смотришь на автомобиль то не возникает ощущение того, что какая то часть автомобиля не принадлежит ему.

Конечно же этот отзыв был бы не полным без личного мнения. Честно сказать, до того момента, пока я не поехал на нем на Север нашей родины, для меня это был просто высокий автомобиль, некая взрослая игрушка, конструктор, который я собирал для себя. Но после проеханных 6000 км. После того, как он провез мой экипаж в количестве 4х человек, помог нам увидеть самый крайний север, самую Северную материковую точку РФ- мыс Немецкий. После того, как он сначала завез нас в Хибины, а потом Вывез из них, и после экспедиции в 6000 км мы вернулись домой максимально заряженные положительными эмоциями, с кучей фотографии и без единой поломки, я однозначно скажу что этот автомобиль просто создан для того, что бы увидеть мир вокруг. Когда у тебя появляется Уаз, ты сначала иногда съезжаешь с опаской с дороги, первые грунтовки, потом первые лужи, за ними первые броды....и тебя уже не остановить. Ты начинаешь понимать то, что там где есть асфальт нет ни чего интересного. Понимать то, что ты можешь увидеть то, что еще не видел, и при этом быть полностью уверен в  себе и своем автомобиле! Каждый раз, когда мы куда ни будь выезжаем мы открываем Уаз для себя по новому, и каждый раз он открывается перед нами все более с лучшей стороны.

В отзыв так же хотелось бы включить то, что произошло негативного при эксплуатации. Произошло не много, но оно было. А произошло следующее:
1- через 200 км, т.е. на абсолютно новом автомобиле, я довольный как лось, заехал на парковку, и у меня оборвало ремень, в тот момент для меня было дико это. Уменя на бывшем америкосе не было таких проблем ни разу, ремни бегали по 50 000 и пофиг, а тут на тебе оказия какая. В общем решение о необходимом зипе пришло сразу же. С тех пор в машине всегда роли и ремни в зипе.
2- клепка, клепка поводка стеклоподъемника. эта маленькая сволочь есть в автомобиле...из-за нее у меня заклинило блок комфорта, ашина начала жить своей жизнью. у меня могли сами по себе начать запираться и отпираться двери, включаться и выключаться задняя печка, а когда я опускал водительское стекло машина вела себя каждый раз по разному)))
3- сальник заднего моста.

Да и собственно все. больше ни каких проблем. с машиной по мере необходимости происходят изменения, но мы пока что еще на самом начале пути.

Я ни в коем случае не агитирую всех владельце бежать в автосалоны, записываться на тест- драйвы, и менять свои автомобили на Patriot. У всех есть свое мнение относительно отечественного автопрома, но мое мнение изменил Уазик, чего и всем желаю.

Всем добра!)))

Сборы идут полным ходом. потихоньку готовимся мы , что бы в этом году снова отправиться на Север. В этом году мы едем двумя Уазами, с лебедками, шноркелями и прочим внедорожным шмурдяком...)))

Что бы хотелось отдельно отметить то настроение, в котором мы пребываем. Сначала я не верил что мне удастся вернуться сюда так скоро, но по воле случая, и по большей части наезда со стороны жены...мы снова отправляемся на север. В этом году нас ждут не менее интересные маршруты, мы планируем захватить побольше Хибин, подольше потусить на полуострове Рыбачий....

Мальчишки и девчонки. а так же их родители...отличнейший видосик, увидеть не хотите ли?)))

А если серьезно то по ссылке можно увидеть то, до чего ни как не доходили руки...Сами понимаете, видео склеить не реку переехать на Уазике...а кропотливая работа))) и наконец я вполне удовлетворен результатом)) Так что не судите строго)))

Сегодня просто хотел бы поздравить моего верного друга и товарища- Уазик Патриот ТихиЙ)))

За год…вот пишу и сам не верю, что уже целый год прошел, много чего могло бы произойти, но произошло то что произошло, и Уазыч нам помог пережить еще больше интересных моментов, и сделал наши выезды и путешествия еще более интересными. На самом деле всего, что произошло за этот маленький, но уже продолжительный срок и не упомнить…да наверное оно и не нужно. Ведь память в принципе странная штука- мы устроенны уникальным образом, мы способны запоминать и хранить в голове лишь добрые хорошие моменты, а все что плохое случается- на самом деле постепенно затухает и уже не занимает место на нашей флешке)))

...

Ввиду того, что это мой первый отзыв в принципе об автомобиле. Ранее приходилось писать все больше об инвентаре и снаряжении, то адекватную критику и замечания воспринял здраво, и решил дополнить отзыв, некоторыми деталями.

Следуют начать дополнение со слов благодарности к тем людям, кто действительно прочел, и высказал свою точку зрения. Вообще в интернете, как и в жизни у меня большое уважение вызывают люди сдержанные, а не крикливые как "петухи" в загоне.поэтому представители диванных войск прошу перелистывать все написанное....

Пенза
Сейчас налетит вороньё ............. но ....... появилась тенденция , всё больше появляется позитивных отзывов ................

Хорошо написано... Но всегда нужно делать оговорку, что эта машина для путешествий дарит радость тогда, когда ее используют по назначению. Попытки использовать патриот как универсальную и единственную машину для всего часто оборачиваются разочарованием. Я и сам балансирую между любовью и разочарованием временами.

То чувство про съезда с асфальта с опаской, потом броды и уже не остановить мне вполне знакомо. Сам планирую, если ничего радикальным образом не изменится, летом на Кольский поехать, и, если получится, доехать до Рыбачьего. Да, Патриот отлично подходит для таких путешествий по всем параметрам.

Но маркетинг ульяновского завода идет в другом направлении, туда где многих новоиспеченных владельцев патриота ждет разочарование.

Про женщин за рулем - смешно немного. У меня жена ездит на патриоте. Сейчас вот, антифриз убегает, попросил проверить перед тем как ехать, есть ли что в бачке. А ей крышку капота не поднять. И тяжелая, и роста не хватает. Да и вообще, либо женщина механик в душе, либо машина для женщины должна быть надежной. Не каждая женщина завидев дым в салоне примет правильное решение. Или еще что случится, что с патриотами часто бывает.

Так что романтики много, но не все так радужно в ульяновском королевстве.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2015

После тест драйва у дилера понял не моё... хорошей вам эксплуатации!

Ну,за лаконичность!
Мой отзыв: Лада Приора 2008
Из отечественного - один из лучших автомобилей, автору - 5
дим42
Когда у тебя появляеться уаз ты начинаешь слышать изумительный вой коробки и колыбельную раздатки с прилюдиями скрипящего салона..Ох где же вы те ребята из далекого 2005 года,которые до сих пор ничего не могут с этим поделать,где же вы...

> Уаз по сути является самым бюджетным "входным билетом" в мир путешествий на автомобиле.
Автор, я тебя расстрою. Для этого необходимо всего лишь иметь автомобиль, способный передвигаться по дорогам общего пользования.
Ноут 1,6 '12
Самоблок то хоть поставили?

да ну на, а как же дромовский патрик
//travel.drom.ru/50712/
//travel.drom.ru/50819/
//travel.drom.ru/50913/
//travel.drom.ru/53811/
Мой отзыв: Ford Explorer 2000

иркутск
Новое авто - всегда здорово! По мере эксплуатации данного авто, да и в принципе всех касается, главное следить за всеми узлами в авто. И, тогда - не подведет! Удачи!!!

Ilya Rosman:
Самоблок то хоть поставили?
Не не не, пока смотрю, но пока что еще как говорится "не дорос" до самоблока.))
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2015

дим42:
Вы на патриоте когда последний раз ездили, хочется спросить? Нет там уже давно никакого воя трансмиссии.

Scout66:
Тоже правда.. И на Рыбачий на легковушках ездили. Но все-таки автор о другом немного...

Beijing
Нравится мне патриот , но после машины с расходом в 6,5л не могу заставить себя к покупке машины с расходом 12-14 литров если это не 3л и 200сил да и с дизеля на бензин нет желания пересаживаться , а так отзыв не плохой.

Scout66:
я поспорил бы...но тут как говорится:- Каждому свой фломастер!!!.
на дорогах общего пользования нет ни чего интересного, нет ну если вы любитель урбанистичесского окружения то да....любое средство подойдет, можно и на коне путешествовать.... но как показала практика, то что вместил в себя патриот( такелаж, шмурдяк, продукты и собственно 4х взрослых людей) и катал 2 недели....не всякий автомобиль себе позволит)))

bitter_end:
Так что романтики много, но не все так радужно в ульяновском королевстве.
Про маркетинг правда....Ульяновцы в этом плане двигают другую тему развития))) но как говорится- как осла не наряжай, все равно конем не станет))) так и с Patriot"ом, как бы не хотели его превратить в городской... ни че у них не выйдет, пока есть еще люди в городах русских,которые воткнут на него мудовую резину. задерут его повыше, и устранят ульяновские болячки))))

sava51:
За любым механизмом нужен уход, а Уаз как ни кто другой любит смазку и ласку)))
Удачи)))

6018170:
Из отечественного - один из лучших автомобилей, автору - 5
Спасибо на добром слове!))

sawelij72:
После тест драйва у дилера понял не моё... хорошей вам эксплуатации!
У него есть такое)) либо цепляет, либо нет)))я после америкоса тоже не бежал в автосалон с языком на плече к открытию))) но так уж получилось)))

Игорь , уже не патриот:
Позитивные отзывы появляются после позитива в эксплуатации)))а без воронья никуда...как же на форуме без хэйтеров)))
Владимир
У друга пробег 100ткм лопнула рама с двух сторон с переди, езда по городу почти, расход 20литров, отлетали уши с зади из под амортизаторов, из нутри разлезлись патрубки и забили радиатор с печкой, неделю назад заменил генератор со стартером почти одновременно, моторчик передней печки менял, гниет под резинками на окнах, иногда не выключается полный привод! До тех пор пока пару раз назад не тронишься, а да, генератор заменил второй раз, оказывается нельзя давать большую нагрузку на него))))) и самое прикольное чуть не сгорел, замкнул подогреватель сиденья и пропалил штаны, благо был в тёплых)))))

Валенсия
Новый стоит миллион? Если будет нужен внедорожник, возьму Паджеро с пробегом до 100 тысяч в эти деньги, и он будет лучше во всём...
Моя группа в телеграм о переезде в Испанию.
Владимир
Я думаю что это не все поломки, просто не знаю о многих, и дело тут не в хейтерах а в машине, я рассматривал себе после последнего обновления но увы, хочу сохранить нервы для внуков))))

overland_crew:
99% критиков никогда не имели Патриота ....... но ......... у каждого из них есть сосед , который день и ночь проводит под УАЗ-ом .........
Давайте жить дружно !

Прям не машина, а мечта. Отзыва про машину, я к сожалению не увидел. Только эмоции и перечисление отличий после рейстала. Но кое что, из отзыва понятно. Цитирую слова автора: Честно сказать, до того момента, пока я не поехал на нем на Север нашей родины, для меня это был просто высокий автомобиль, некая взрослая игрушка, конструктор, который я собирал для себя. Читать полностью: Отзыв о УАЗ Патриот КОНСТРУКТОР, КОТОРЫЙ Я СОБИРАЛ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!! Вот всё и встало на свои места. Машина в стоке, принесла бы много проблем в этой поездке. Ну и не плохо, узнать сумму потраченную на конструктор-патриот и бюджет экспедиции относительно автомобиля( бензин, обслуживание и тд)
Владимир
Очень грустная машина построенная вокруг одного мотора)))) не сомненно слабого для такого веса

каждому своё
Алексей
Курган

Владимир:
Но сколько на нее надежд)))

Yxta:
Прям не машина, а мечта. Отзыва про машину, я к сожалению не увидел. Только эмоции и перечисление отличий после рейстала. Но кое что, из отзыва понятно. Цитирую слова автора: Честно сказать, до того момента, пока я не поехал на нем на Север нашей родины, для меня это был просто высокий автомобиль, некая взрослая игрушка, конструктор, который я собирал для себя. Читать полностью: https://www.drom.ru/reviews/uaz... КОНСТРУКТОР, КОТОРЫЙ Я СОБИРАЛ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!! Вот всё и встало на свои места. Машина в стоке, принесла бы много проблем в этой поездке. Ну и не плохо, узнать сумму потраченную на конструктор-патриот и бюджет экспедиции относительно автомобиля( бензин, обслуживание и тд)
Принял критику адекватную, дополню отзыв в ближайшее время. Про экспедицию скажу- Бюджет- 80 на весь экипаж, 6000 км, половина стоимости экспедиции- топливо.

Думиничи
Он еще толком и не ездил....пробег 30000 км
Мой отзыв: Geely MK Cross 2011

Новосибушка
"Отдельно хочется сказать про измененную в ходе рестайлинга переднюю часть автомобиля, а именно про решетку, бампер и фары. Теперь Уаз не выглядит как динозавр из девяностых." - любой динозавр из 90-х даст фору этому чуду ульянопрома. Одна корма чего стоит.
Отзыв смазхивает на пиар менеджера салона УАЗа, ни слова конкретики, одна восторженная вода.
Жажа.

норильск
Scout66:
Я тебя тоже растрою,самое интересное начинается когда съездиш с дорог общего пользования.
А УАЗ действительно является входным билетом в мир путешествий.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Игорь , уже не патриот:
ооо да, и к ним присоединяются те кто на логане и лачете в экспедиции гоняют)))

А так классная машина ценой в лимон в максималке!!!)))))
Ведь если всего этого не было было бы скучно)))) у меня блок комфорта из-за заклепки алюминевой переклинило, так у меня машина вообще свойе жизнью жила)) всю голову сломал че да как)))
у меня пробег 15000, все норм, в пятницу на ТО. Посмотрим что там с ним. Брали со скидкой, максималка 600

дим42:
Хватит сочинять! Ты на Патриоте сам ездил или в сети прочитал? Был у меня Патриот 2011 года, ничего из перечисленного тобой не было. Косяки были, но видно сразу, что ты не был владельцем.

Hozuki:
Поставь газ. Я так и сделал в своё время. И ни разу не жалел.
diablokhv
за 30т км такие не значительные поломки, что то автор скрывает от общественности
виктор
На оке ребята ездили)
Здесь отчет где-то был))

overland_crew:
ооо да, и к ним присоединяются те кто на логане и лачете в экспедиции гоняют)))
А владельцы уаза вместо отпуска едут в экспедиции. Бгг
Ноут 1,6 '12

Очень рад за Вас, спасибо за позитив! Заметно, что писали на "эмоциях", для любопытных раскройте в дополнениях интересующие их моменты, ну а владельцам приятно видеть довольного человека, а не случайного "прохожего", выхватившего на распродаже очередную шмотку и не знающего как её носить!
Вэлкам!
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.
Максим
А так классная машина ценой в лимон в максималке!!!)))))
У меня ПАТРИОТ 2010 года, пробег 150000 и ни разу не подводил! В отличии от DAS AUTO, который у меня был в качестве второй машины для асфальта!

Максим
Покупал с салона, единственный владелец.

Максим:
Дас ауто вообще хлам делают в последнее время, но найдется не мало защитников этого конструкторского недоразумения. Удовольствие за рулем, что уж там... Только успевай масло заливать, цепь менять, двухмассовый маховик, да турбину... Да что уж там, поршневую или моторы в сборе...

Игорь , уже не патриот:
ох ты! У меня тоже такой сосед есть )
Мой отзыв: Cadillac SRX 2007

Пять за отзыв!
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

А владельцы уаза вместо отпуска едут в экспедиции. Бгг
Я понял что вы супер путешественник, мега крутой эксперт в автомобилях, поэтому прошу следовать в направлении лесных троп от сюда, а "засорять эфир"своим бесполезным флужом и спамом! Не доводите до грубостей уважаемый, пишете ****ю в другом месте!

виктор:
На оке ребята ездили)
Здесь отчет где-то был))
Спасибо Виктор, приятно видеть, что отзыв был прочитан и адекватно воспринят)))

diablokhv:
ну вот представляете, мне просто повезло с машиной))) в прошлом я механик авиационного оборудования и с руками дружу, может поэтому ни чего не происходит, Уазыч просто боится ломаться)))

serenys1:
Он еще толком и не ездил....пробег 30000 км
Куда мне до тебя!

Алексей:
А это тут при чем??

TheSeeR:
Адекватности я и не жду от водителя тойоты начала века! остается пожелать удачи и порекомендовать освятить такой раритет!

Ильнас Насыбуллин:
как говорится:-" Ни гвоздя, ни жезла")))
удачи на дорогах и бездорогах)))

Алексей:
Можно путешествовать когда друзья на ниве шеви и джипере....
Ребята откликнулись на предложение поехать и присоединились к поездке...если вы думаете что джип это палочка выручалочка то вы заблуждаетесь...проблем с независимой подвеской у нас было не мало....

николай

норильск
:))) без комментариев.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

diablokhv:
Да нет не чего не скрывает у меня 37т.км. из неисправностей два сальника передний мост , раздатка.; Расширительный бачок. Динамик вроде и все. Чего мне в нем не хватает так это двигателя помощнее.

Интересно то как)))

Вологда
Автор, фоток можно побольше с Рыбачьего?

Вологда
Автор, можно фоток побольше с Рыбачьего?

medvedvvv:
можно)))добавлю в пост)))
Ездили в августе, с первого по пятнадцатое))) лучшее время для посещения севера!)

На логане тоже можно куда угодно ехать, и с большим комфортом, чем на уазе!
Надо Питерскому клубу про такого вездеезда рассказать. Николай,нет желания с ними прокатится? Потом нам покажешь видео,как ты с комфортом в колее за Патриотами ехал.

На логане тоже можно куда угодно ехать, и с большим комфортом, чем на уазе!
На пассажирском сидении Логана в дальних поездках пипец как ...опа болит , и спинка от тряски постепенно раскладывается ............ я много ездил на Логане на дальние расстояния с товарищем в качестве пассажира ............ Патриот в дальней дороге в 10 раз комфортнее Логана , и мой товарищ с этим согласен , потому по делам сейчас ездим на моём Патриоте ..........

Игорь , уже не патриот:
Не нахвалишь не продашь))))
Максим:
Друг, смеши других, меня не надо. 150ткм уаз это капиталка, и не нужно мне рассказывать как твой друг на уазе 500тышь без капиталки отьездил!!!! Прошли всё это, знаем.
Владимир
Был у знакомый, Василий с авторынка, торговал запчастями на авто, знал его лет 10подряд потом судьба нас развела)))))))
Так он ездил на таблетке одно время и говорил что это верх инженерии))))), пересел на ниву шеви и стал говорить что таблетка это то что мы оставляем в туалете!!!!! Потом прыгнул уже не помню во что и сразу таблетка и нива стали очень плохими авто, но жизнь не фраер, она заставила пересесть на простую ниву и оказалось с его слов что эта самая классная машина....
Каждый кулик хвалит своё болото, не хватает вам господа обьективности., нету денег покупаешь уаз есть берёшь чё дороже.

Владимир:
Не нахвалишь не продашь))))
Где то написано что я машину здесь продаю ?
Владимир:
Газели по 300 тыс без ремонта двигателя (ЗМЗ) ходят ......... на последней у меня пробег больше 500 тыс. был .............
Владимир:
Здесь кто то написал , что может ездить на Бентли с персональным водителем , а выбрал Патриота ?

Игорь , уже не патриот:
Где то написано что я машину здесь продаю ?
Моя Газель с пробегом за 500 тыс............ прошу заметить "МОЯ" , не дяди Васи с соседнего двора .............

ПФФ....
Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает. Если человеку нравится его машина -это прекрасно. Причем тут объективность?

ПФФ....
К тому же здесь каждый высказывает именно "субъективное" мнение ...........
Давайте жить дружно !

Все ни как не соберусь выложить фото Управления Техехнологического Транспорта Газпром Добыча Ямбург. Летом очень наглядно,большая парковка,сплошь заставлена Газелями,Соболями,Баргузинами ну и конечно Уазами от буханок до новеньких Патриотов. Даже несколько Симбиров есть,вполне живых. А здесь Заполярье. Что то Газпрому в голову не приходит массово закупать какие нибудь Ховеры или Дастеры. Потому что не выдержат они постоянной эксплуатации в таком жестком режиме. Это вам не одноразовый Дромо тест.
Toyota Crown JZS - 141 - была
"этот автомобиль просто создан для того, что бы увидеть мир вокруг. Когда у тебя появляется Уаз, ты сначала иногда съезжаешь с опаской с дороги, первые грунтовки, потом первые лужи, за ними первые броды....и тебя уже не остановить. Ты начинаешь понимать то, что там где есть асфальт нет ни чего интересного. Понимать то, что ты можешь увидеть то, что еще не видел, и при этом быть полностью уверен в  себе и своем автомобиле! Каждый раз, когда мы куда ни будь выезжаем мы открываем Уаз для себя по новому, и каждый раз он открывается перед нами все более с лучшей стороны."(с)
------------------------------ --------------
этим куплетом переплюнул все рекламные лозунги, слоганы и обзоры самого завода, всех авторевю и прочих...

Калининград
Поздравляю! Рад за Вас. Всегда приятно читать о реальных автомобилях реальных людей. А куча умников на седанах в экспедициях - да, это что-то новое ))))
Раньше обычно просто бухтели про "знакомых знакомых, у которых всё ой-ой-ой", да перепечатывали непонятные сочинения непонятных авторов.
В общем - удачи во всём и долгой счастливой совместной жизни!
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2013

Хорошая машина

Владимир
Мне показалось или на фотографии, где Патрик преодолевает брод на Рыбачем, стоит Мицубиси Лансер?)))

dmitri33
это средний. музей войны

Дмитрий
Григорий Шахворостов
diablokhv:
Согласен полностью! Моему на этой неделе исполнился год, пробег 24 т.км. Машина конца 15 года. На первых 500 км пробега немного давануло масло через сальник хвостовика переднего моста. По гарантии сальник заменили на ТО-0. На 7 тыс. км. зашумели обводные ролики, поменял сам за полчаса на INA. Ну и на 10 тысячах треснул расширительный бачок, заменили по гарантии. Больше неисправностей не было. А движка лично мне хватает, хотя поначалу тоже казалось мало. Просто к нему нужно привыкнуть.

dmitri33
Почему бы и нет. В том месте вполне годная дорога.

medvedvvv
Автор, фоток можно побольше с Рыбачьего?

Владимир
Все кто пишит про патрик отрицательный отзыв, начинаеться так, где то видел или слышал, у знакомого

хоть раз бы кто из них фотки выложил про "лопнула рама с двух сторон".

fantom7484
хоть раз бы кто из них фотки выложил про "лопнула рама с двух сторон".
Язык у них никогда не лопнет с двух сторон.

Ю
Ну какже так, машина-гумно, а сколько красивых мест на фотках, куда эта машина свозила, туды на легковушке не доедешь.

overland_crew
medvedvvv:
можно)))добавлю в пост)))
Спасибо за фотки!

Владимир
Я не слышал а видел, я на этом чуде езжу на рыбалку

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот
Запчасти на кузов SUV в Москве