Фото авто - только детальные

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России

Забайкалье
Да уж.....
RZJ120

Добрый день, не могли бы вы выслать на почту Borusik_78@mail.ru судебное решение, я готовлю документы в суд, хочу тоже вернуть деньги и ваш опыт может мне помочь избежать непредвиденных ньюансов. Авто у меня так же как и у вас 2014 года и не смотря на катафарез весь кузов пошел ржавчиной.

Такого разгрома по УАЗам еще не видел. Повод задуматься на заводе и подтянуть качество... наконец
RX 300, 05

Все очень по делу! Спасибо за отзыв. Собирался покупать для поездок на шашлык, зимой и летом. Мне интересно, удалят ли такой хороший отзыв?

maxfaktor
Мдяяя! А я до сих пор сомневаюсь! Почему не пойму сам! Согласен с тем, что за 1млн рублей брать патриот - может стать большой ошибкой. За этот млн конечно можно поискать старенький круизёр, но может и не повезти и с ним, как автор пишет про бу авто с которыми он завязал!!! Но что делать если у тебя бюджет всего 500-600р ? Что ты можешь себе купить на эту сумму из 4 ВД .... выбора почти нет.

Владимир
Алейск
Добрый день . Скажи пожалуйста когда суд объявил результат то после оглашения есть месяц на апелляцию решения . Уаз подовал на апелляцию или нет ?