Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2007

УАЗ Патриот 2007 — отзыв владельца

, Шадринск
Год выпуска: 2007
Двигатель: гибрид, гибрид, 128 л.с.
Доброго дня всем вот решил написать отзыв о своём патриоте владею чуть больше года и уже есть первые впечатления как положительные так и немного отрицательных без это-го ни куда! купил я патриота практически вслепую после беглого осмотра и небольшого тест драйва патриот 2007 гв в комлектации лимитед! плюсы высокий ! большой ! проходимый ! отремонтировать можно всё на коленке ! ломается редко если делать самому и хорошими запчастями ! в салоне зимой после 5 минут прогрева жара ! сейчас о ремонте и модернизации за этот год сразу поставил газ-метан и сейчас вообще ни когда зимой не глушу ! о метане на влияние на двс можно долго спорить но у меня есть свой опыт езду на метане на газели на 406 двигателе я без ремонта поршневой и коленвала проездил 700 тк ! и это о чём-то говорит ! сейчас заправка газа 50 кб в патриота на 550р по городу на 500 км хватает смело ! поставил задний прямой кардан и разницы я не почувствовал !задние дисковые тормоза и это не сравнить с барабанами !поставил мультимедию в место магнитолы и это великолепно но дорого ! Сейчас  о минусах летом от кондея толку ни какого ! он один на такой большой салон ! а печки на зиму две завод поставил ! почему ??? чтобы подлести хотя бы к шлангам основного отопителя надо снять всю панель ! а если надо снять сам радиатор отопителя это вообще беда ! всё на клёпках и не понятном твёрдом герметике ! расход бензина в городе от 12 до 20 л хотя бортовик показывает при спокойной езде 8-10 л/100 ! а в остальном я полностью авто доволен и пока продовать  не хочу лично меня полностью устраивает! до патриота у меня было больше 30 разных авто так что есть с чем сравнивать !

вот надумал продать уаз и купить новый !

всё продаю ! желающие купить пишите ! я заказал обновленный с акпп ! жду ! как получю отпишусь о первых ощущениях !

далекое замкадье
патриот долгожитель, 5!
Nothing lasts... but nothing is lost

ТранСильВаниЯ
Сообщений: 19565
А чё там задний кардан кривой был?
Всё пропью но флот не опозорю!
Живете в авто? За чуть больше года проехали аж СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ КМ???
Посмотри на год выпуска машины.
Cергей
За сколько взяли если не секрет?
Dimych
Жесть, когда зимой машину не глушат вообще. Интересно,как часто тогда приходиться менять масло?

мало
общий пробег 180 тк а за год 20 т/км

Люблю Патриоты несмотря на все их недостатки.5

Сообщений: 1993

Мне 70 и я, ну это, уже того. А моему соседу 80 и он говорит, что он еще ого го
Ну так вы тоже говорите...
Eric
"до патриота у меня было больше 30 разных авто"
Сколько лет автору?
Был Патриот 2007 года, правда в пустой комплектации. Чисто для работы брал с рук. Вот примерно, как автор взял в слепую с пробегом около 100. За два года 80 или 90 т.км. проехал, ремонт мелочный был в подвеске и все. продал, щас вот нужен авто для охоты, думаю, зря продал. авто в целом беспроблемное, если следить и ездить с умом

180 т км пробег, 10 лет
Редко ломается?? Не верю.
Prado 95 1KZ-TE, 96г. Привожу в порядок!
УАЗ с гибридным двигателем???Ущипните меня , я сплю?!
УАЗ с гибридным двигателем??? Во прогресс шагает в России

Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12

Курган, УрФО -> Москва
фотки установленного метанового ГБО совсем не помешали бы
1992 Toyota Vista VR (SV30-BTPEK, 4S-FE)

Сообщений: 2073
не знаю, кривая машина, отец мучается, решили продавать..

Да там просто всё что можно сломалось уже до вас и предыдущий владелец своими собственными руками сделал на совесть. А иначе бы отзыв был страдальческий.
Хотя у моего отца был патриот один из первых. В принципе за 70 тысяч км ничего с ним такого и не было, на гарантию забил сразу и делал всё сам (возможно потому всё так удачно и сложилось), а возможно потому что большая часть пробега прямая ровная трасса.

Алтайский край
Нормальный авто для поездок по пересечённой местности )
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
DE Bosh
А чё там задний кардан кривой был?
кардан был не кривой но все мои знакомые расхваливали кардан без подвестного насколько с ним лутьше! но я разницы не почувствовал! видимо у них были еже разбитые родные карданы ! а у меня и родной был в хор состоянии по этому и разницы нет!
Cергей
За сколько взяли если не секрет?
300 + выше перечисленые вложения еще газ-метан 70тр +кардан 5+ мультимедиа 21 и электровентиляторы в место вискомуфты 3,500 еще задние дисковые тормоза 11тр
Dimych
раз в 5 тк

ANARCHYALTAYREGION
Люблю Патриоты несмотря на все их недостатки.5
у любой авто есть недостатки даже у самой хорошей главное что-бы было желание на их устранение в севозможные дороботки! а для мня это в удовольствие!
ivan 51
Нормальный авто для поездок по пересечённой местности )
а я использую этот авто на 90 % в городском режиме !
dan-_-
патриот долгожитель, 5!
за 10 лет его жизни ни какой гнили!

Андрей
Понимаю, Нива была, тоже в гараже часто появлялся)

После каждого предложения восклицательный знак, лично меня это сильно настораживает, а адекватен ли автор? Патриоту 10 лет и он не ломается и не сгнил! У меня нет УАЗА, но другие отзывы говорят что не все так радужно с ним.

Забайкалье
Давай фоты ГБО!
RZJ120

Ижевск
За 10 лет нет гнили. Вживую щупал 3 - х детку. Уже вылазит.

3-х летку ))
Игорь
Без проблемные Патрики как раз и были с 2005 по 2007. До ЕВРО-3
motoguy
За 10 лет нет гнили. Вживую щупал 3 - х детку. Уже вылазит.
мне повезло прежний хозяин следил за авто !

alexo77
Давай фоты ГБО!
у нас - 35 потеплеет сделаю фото

motoguy
180 т км пробег, 10 лет
Редко ломается?? Не верю.
за год и 20 т/км эксплуатации сломался только стартер разволилась голова !и вечно слабеющие хомуты на морозе приходится постоянно подтягивать ! больше за 20 т/км никаких неприятностей только дороботки ! но я люблю по возиться с авто что-то новое внести типа электровентиляторы в место вискомуфты , убрал катализатор сделал прошивку на евро 0 динамика лутьше стала расход меньше !

Игорь
Без проблемные Патрики как раз и были с 2005 по 2007. До ЕВРО-3
движки евро-3 отличные но газ на них очень сложно ставить в плане програмирования компа это совет опытного установщика гбо по этому я взял евро-2 всё легко и просто !

Забайкалье
Андрей
не понял с "развалилась голова" - ?
RZJ120

alexo77
не понял с "развалилась голова" - ?
голова на стартере где ходит бендикс лопнула на 4 части ! по магазинному называется крышка стартёра !
BIG_D
фотки установленного метанового ГБО совсем не помешали бы
Согласен

Роберто Фирмино
Согласен
вот этого объёма газа хватает более чем на 500 км по городу!

у нас - 35 потеплеет сделаю фото
фото гбо

дима
Далматово
классная машина в плане универсальности)но как сломаешься никто этого буйвола тащить не хочет под разными предлогами...
дима
Далматово
мне предлогали ниву урбан посмотреть..но я считаю даже по салону она уступает...не говоря о вместительности.....а так до миллиона рублей это самый норм внедорожник с полноценным карданом и раздаткой....а не муфты которые перегреваются и т.д

московская область
у меня машина 2007 года только без кондея.все норм.есть поломки,но в основном улчшайзинг и настройка под себя.все изменения в подвеске внесенные мной пошли на пользу(имхо).в целом машина норм,только не за ту цену за которую его сейчас продают.P.S.новый не возьму-опять же из-за цены,доезжу этот а там посмотрим...может DEVOLRO разродится наконец или на fortuner цену опустят.)))и еще-парни,машина не для города и понтов,как бы нас не убеждала маркетинговая служба солерса,берите рено дастер)))и аналоги)))по бордюрам хватит полазить
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2007

фото гбо
бомба на колесах!

бомба на колесах!
у нас все городские автобусы на метане !

Андрей
у нас все городские автобусы на метане !
да понятно но баллоны в салоне не есть хорошо.

ЭДУАРД 1973
да понятно но баллоны в салоне не есть хорошо.
запаха газа нет !

запаха газа нет !
Уменя на курятнике стоял газовый конвектор год два все ок потом трубка травить стала опасно все же.

ЭДУАРД 1973
промылить все соединения не сложно ! каждый год прохожу проверку по гбо у установщиков !

Продажа УАЗ Патриот 2007 в России