Установка дополнительных ручек в салон спереди

Установка дополнительных ручек в салон спереди

УАЗ Патриот 2016

, Новокузнецк
Темы: Фотографии

Для установки нужен резьбовой заклёпочник у которого максимальная заклёпка на 8-10, а для крепежа нужны на 6 стальные.

Продажа УАЗ Патриот 2016 в России

Спасибо, идея понравилась

Спасибо, идея понравилась
Будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Northridge, California
На английском это - rivet nut, иначе гайка- заклёпка

Мариинск
Подскажи расстояние между отверстиями на стойке, к которым ручки прикручивал, если измерял, конечно)))

Андрей
Андрей у Вас авто какого года? У меня на передних стойках 3 отв..я под клипсы(у патриотов до 2015г 4 отв..я)накладки тоже разные, я крепил на два сверху, отверстия почти совпадают с отв..ми на ручке, сначала крепим на верх.болт и немного ручку на растяжку вниз на ниж.болт, это самое точное место для ручки, во-первых козырёк открывается полностью, во-вторых в плане безопасности(при дтп), самое главное точно просверлить отв..я в накладках, на фото я показал красным под каким углом. На средней стойке всё так же зависит от года авто(накладки обшивки разные), на 2016-17г вариант только один, ставим заклёпку верхнюю с шайбой с обратной стороны, намечаем параллельно верх.болту на уплотнителе двери метку, прикладываем накладку и согласно метки делаем отверстие, затем крепим ручку на верх.болт и отмечаем второе отв..е сразу до стойки(нижнее отв..е в стойке сверлить без накладки, чтобы не повредить её сверлом от нагрева), по окончании на ручке ниж.крепежа нужно сделать запил по форме накладки, для плотного прилегания, мне осталось поставить 4ю ручку на среднюю за водителем сделаю фото как запил сделать, Андрей будут вопросы с удовольствием отвечу.

Мариинск
Вопрос тот же))) Авто 17го года. Как крепить, я подумаю. Мне надо ручку подобрать.

Андрей
Андрей у Патриотов 2016г и 2017г по салону всё одинаково, разница только в панели, ручки подходят от корейца и крузака(дорого), расстояние между отверстиями у всех одинаково, посмотри на форумах.

Мариинск
А ты бы не мог, если тебя это не затруднит, померить у себя в установленном положении по болтам ручки и подсказать)))

Перед(16.5), зад(16.2).

Большое спасибо! А то я смотрел на ручки от газели))) У них 18.5

Olezhka212
От Газели они неудобные, рука будет на излом, лучше взять по дороже, практично и эстетично.

Подскажите, пожалуйста, где ручки заказывали

Подскажите, пожалуйста, где ручки заказывали
Здравствуйте! Ручки заказывал на Ехist.ru, 600р за шт, но сейчас появился вариант по дешевле от корейца, я где-то на уазовском сайте видел, эти ручки без заглушек и дешевле, 200р за шт.

Спасибо. Если номера деталей сохранились - буду признателен

Все нашел. Спасибо

Дмитрий 50
Кострома
Спасибо!

Чемалец
Новотроицк
Mitsubishi MB702186 - 677 руб (по цвету к уазу выпуска конец 2016г. подходят один в один, болты прикрыты заглушками, но цена в три раза дороже)
резьбовая заклепка стоит порядка 8 руб штука;
заклепочник - от 2000 руб, (но при желании можно обойтись и без заклепочника - затянув заклепку через шайбу и гайку большего диаметра каленым болтом М6, видео и картинок в интернете много)

Чемалец
Hyundai/Kia 84480-43011TH - 160-190 руб (минусы: цвет чуть темнее уазовского пластика, болты не прикрыты заглушками, плюс: цена); Mitsubishi MB702186 - 677 руб (по цвету к уазу выпуска конец 2016г. подходят...
Красота требует жертв, по поводу затрат на заклёпочник, так они этого стоят, незаменимый инструмент для тюнинга и ремонта, особенно для уаза, заклёпки применил как для ручек, так и для крепежа защиты КПП и РК в место закладных гаек и т.д, в дальнейшем планы как у Наполеона, Патриот - это сплошные иновации и исправления заводских косяков.