Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2007

, Астрахань
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 11 /13/ 17 max л/100км
Название: Комфорт
Цвет кузова: Авантюрин (черный)
Цвет салона: комбинированный
Ходовая часть: 4x4
Двигатель: ЗМЗ 409 130 HP,
Я не мастак писать поэмы, поэтому не судите строго.
До сих пор не ниже 4.

Ездил на разных машинах, но в основном не своих, мои в профиле Нексия, восьмерка, каринка, и пайджерик - фото остались только восьмерки и пайджеро.

Из них в полной мере, есть с чем сравнить из тог на чем не своем ездил, комфортной могу назвать "Каринку", но её брал через друзей на прямую из японии и почти в максималке.

Пайджеро тоже отличный проходимец, но с комфортом туго.

Свой Патриот приобрел в конце 2007, комплектация комфорт того времени даже без кондиционера, стоил он тогда 470 тыр. За время эксплуатации внес ряд модернизаций, поставил кондиционер 25 тыр, радиостанцию 10 тыр , ноставил ГБО - 28 тыр., а недавно еще и салон поменял на кожанный за 32 тыр (вместе с антишумкой), но это блажь моей половины.

Брал Патриот сознательно, у колеги был начала 2007 года, я поводил, заехал разок в дебри и влюбился. Пайджеро за полгода до этого видно устал, требовалась капиталка или замена движка, что по финансам недешево для столь возрастной машины, только у меня прожившей 5 лет, а как я или предыдущие хозяева до этого довели, не знаю. Я его не гробил, саляру лил разную, но присадки добавлял, машину проверял, обслуживал, хотя конечно ТО каждых 5 тысяч не проходил в салоне. Приходилось и копаться с ходовой, менял и наконечники рулевых тяг. Были и мелочи.
После полноценного, железного проходимца - героя Пйджеро на мелочь садиться не хотелось, да и кроссоверы с джипами рядом по проходимости даже не стояли рядом, очень воодушевляло и состояние - высоко сижу, далеко гляжу, очень хорошо заранее видеть и предугадывать развитие ситуации.

Что сразу бросилось в глаза (да простят меня люди с Дальнего востока) сиденья в Патриоте на много удобней чем в Пайджеро 1994 года, движок бензиновый шумит меньше чем дизелек мицы, и палка (рычаг передач) хотя и дрожит в сравнении с кариной и нексией, но не бьется как у моего пайджерика (может иза разницы бензинки и дизелька).

Сравнивать не хочется но в некоторых моментах не избежать.

Антикоррозийку в полной мере сделал только в ноябре 2009. До этого после покупки, в гаражах, знакомые отца какой-то фигней обмазали раму - вроде живая, хотя уже кое-что начало рыжеть - вот и сделал антикор. Сразу скажу Дэу Нексия гнила сильнее.

Радиатор не тек вроде особо, но я хотя и не полный "чайник" но всегда полагался на ТО и ребят из гаражей (у них дешевле), самому копаться не охота, с восьмеркой, нексией и пайджериком проблем на всю жизнь хватило. Но ТО проходил регулярно, да и сейчас проверяюсь перед дальними поездками.

Как другие на тысячи км через страну не ездил, но регулярно мотаюсь Карелию, Москву, ездил в Тулу и Оршу. Наездил не очень много 75 тысяч будет.

Когда поставил кондиционер, то подумал и до меня беда с радиатором докатилась, но оказалось это просто конденсат с кондея. ;-). Печка отличная греет на 5+, даже у Карины бывали проблемы зимой, хотя это общая проблема японских машин, печки у них слабые, не считая представительского класса.

Из поломок: менял левый бак который пробил на бездорожье налетев на торчащую рельсу, достала в первый год ошибка - проверь двигатель (в сервисе на ТО 2 раза смотрели - ничего, ошибку убирали через месяц опять), но с покупкой компа все решилось просто сбрасывал ошибку, а с лета 2008 года больше не проявлялась, этой зимой пришлось заменить щетки на генераторе. Поменял передний бампер, тк лоханулся и поддомкратил за него. Еще меняли провод я даже не знаю какой (перед ТО случилось и на работу систем машины не влияло) и не знаю на "тропе войны" задел или сам по качеству хреновый. На ТО и обнаружили. Шкворни не менял!!! И не пойму, как найти проблему на свою Ж... когда лезите куда-то смотрите - куда и думайте мозжечком!!! Я сам любитель погонять и и по трассе и дебрям, но думаю головой, чтобы небыло - "чем круче джип, тем дальше бежать за трактором".

Движок возможно слабоват для джипера, на низах однозначно слабоват момент года едете по жесткому бездорожью, но опыт это компенсирует с лихвой. Машина скоростнее моего пайджеро с дизелем 2,8. В общем движка достаточно, но не более. До 160 разгонял сам, после 140 уже страшно. На прицепе самое большое, что таскал - это 207 грузопасажира атобусик Мерседеса тянул уверено, но натуга чувствовалась. Прицеп доверху груженный с полным салоном по дорогам и проселкам везет, как трактор.

По городу даже поворотливей чем пайджерик, но даже с восьмеркой не сравнится - это большой джип и места занимает много!

Салон отличный, большой, сиденья удобные, диван задний тоже, места для людей любого роста и спереди и сзади достаточно, у меня рост 189 при весе 93, качество сборки панелей удовлетворительное. Может мне такой повезло получить, но я обхаять не могу нексия шумела больше и собрана была похуже, про восьмерку молчу. А забыл, даже в багажнике скамейки приемлемые по комфорту, пару часов можно без проблем даже взрослым посидеть. Когда раскладываешь салон спали даже в четвером, но в двоем почти как на двуспальной кровати.

После доработки салона одновременно с кожей была сделана антишумка, теперь иногда кажется даже слишком тихо.

Немного лирики.
У меня бабушка в Комсомольске (что на Амуре ;)), и брат младший в Шамиузе служит, а до 22 лет я учился в Хабаре и сейчас хотябы раз в 2 года на ДВ езжу. У брата моего кстати RAV4, 2004 года из Японии уже 2 года владеет, но взял за теже деньги, что и я (он чуть больше заплатил).И себе бы взял японского коня, если бы жил В Хабаровске, а еще добавьте запчасти, если не дай бог, что-то случится, это во Владике, Находке и Петропавловске нет с ними проблем...
Я про японцев ничего плохого сказать не могу, Каринкой нафаршированной по максимуму, так доволен был до сих пор добрым словом вспоминаю, но ноги бывало подмерзали в морозы.

К скептикам Patriot - на английском не патриотично? А где вы видели что бы на япошках ироглифы были?

Вопрос к администрации, а русских авто в каталоге нет принципиально? Все остальные есть.

Немного фото, правда бездорожья у меня нет особо, а салон, что именно хотите увидеть, панели делают сейчас любые, кожу тоже, только ручки не смогли поменять.

И идея с деревянными вставками, идея жены, мне без них лучше, и на кожу пофигу.

На счет Mitsubishi Pajero, особо грамотным, напомню что способов траслитерации десятки, только в паспортных и визовых программах ФМС - 2 способа, так что правильных вариантов может быть несколько, у меня в окружении чаще говорят так.

А сайт потому этот и уважаю, что можно почитать приличные отзывы, плюс модераторам, а всякую шнягу очерняющую или провоцирующию - на помойки, тк те сайты подругому не назвать.

Товарищи будьте внимательны, тонировка на моей машине есть, решетка одна и таже, а если вы имеете в виду войлок, тогда вообще рассеянность какая-то, иногда и подумать не мешает. По луже не моя мошина, которая без тонировки. Но фоткал я.

Хорошая машина, водила и резина, где наша не проходила? ;) :D

Prado со второй попытки тоже прошел, правда не до конца, выскочив метров на 10 раньше и отрвав подкрылок. {#shut_up}

Мы тоже иногда садимся:

...

Проехал еще около 8 тысяч, из впечатлений, все больше люблю своего Патра, из проблем на 79 тысячах лопнул-таки бачек омывателя, хотя после 80 почти тысяч язык на сборщиков не поворачивается наехать, цена нового 190 рублтиков и пять минут прямо на трассе. Расход даже снизился, как минимум на трассе, толи натренировался, толи приработался. Поначалку думал глючит, но по стандартным маршрутам экономия приличная вышля, до Минска экономии бак почти (около 35 литров). Сейчас около 10 при сотне по шоссе. и не боле 14 по городу (лето однако)....

, пробег 86 км

Вышел написать про аварию, но начитался отзывов и чуть не забыл.

2 июня попал в маленькую передрягу. 407 Пыжик выскочил на перекрестке, дал ему в переднее крыло. Скорость небольшая, все без последжствий. КАСКО вещь хорошая. Передний бампер заменил, задний покрасил и 2 тысячи в карман на обмыв положил. Пежо замена крыла, колеса, рейки не знаю, но перекосилось, капот повело, в принципе есть над чем поработать. У меня никаких травм, у сидаков Пыжа ушибы и самые неприятные повреждения для девушки - пасажирки разбитый аэрбегом нос. Водитепль возможно сломал или вывихнул указательный палец.

Фотографии товарища сподвигшего на приобретение Патра

Уважаемый Artr, призняю, моя вина, не уточнил.

Я имел в виду 120 Прадо, который у моего двоюродного брата. На тот момент, когда я приобрел Патриота его TLCP было больше года и после паркетного Рава он на резине Mickey Thompson Baja Claw ему вскружил голову. Ради принципа готов был утопить Прадик. И просрал по полной, моему Патриоту на стоковой резине.

Разговор был о выпускаемых сейчас машинах (новых), а не б/у. Понятно новая Тойота по качеству на порядок лучше уазика.

Кроме того, это был ответ на конкретную реплику и про конкретный случай ссылка присутствовала: https://rutube.ru/tracks/915955.html?v=24c847135e775956b10943633dc40567

Не вкоем случае не хотел Вас задеть, я вообще считаю, что на 80% дизайн Патриота слизан с 90 Прадо/ TLC 80....

5 ноября 2011 года подписал договор купли-продажи на своего друга Патра! Было грусно и жалко расставаться. Благо часть суммы получил только в конце ноября и до этого времени ездил иногда и на нем.

Причина продажи - решил обновиться. А если честно, то просто жена стала активнее садиться за руль, ей по работе сейчас далеко довольнот ехать, а мне наоборот поближе плюс от конторы можно транспортом пользоваться.

Стали думать выбирать золотую середи ну. Меня что не смотрел все к Патрикам тянуло, Прадо новый пока не тяну по цене....

Dankus - ИМХО ГБО себя оправдывает полностью! Расход остается прежним те восновном в переделах 13-14 л. иногда и до 17л., но бывало по трассе и в 10 укладывался. А цена за газ в пределах 12 рубликов была, вот и считай. Комплект окупается смотря как ездишь, но за год-полтора гарантировано.

Интересно, уже и машину продал, о новом Патрике только подумываю и грежу.

А бобиконегнавистники до сихпор находятся, чем им мой обновленный "Козлик" не угодил? Еще двоек и троек понаставили :))) Прикольно.

Кстати очень нехватает УАЗовской подножки, как на патрике на высоте 40 см, дважды спасало от безумных "Шумахеров" один раз в сентябре 2011 Нота заехала прямо вбок....

Город дороГ
ездил на таком,хорошая машина.салон добротно собран(не скрипит ниче)но материаллы не очень, и неоправданно дорогой!отзыв норм.5

Кимберлитогорск
Патриот-нормальная машина. Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Нормальный отзыв, ничего лишнего.
Фотографий бы побольше салона.
CR-V RD-1 97г.

хороший майфун стоит. 9853/55 или же куда более "королевская" два 9965 ??
Редко Живу Дома

Земляку - пять!
Toyota Harrier (Aerotourer)
Toyota Chaser
Мой отзыв: Toyota Harrier 1998
ulane
А что за машина такая Пайджеро? Китайская? По английски как будет Pie Gero? Может у тебя тоже не Патриот, Пэйтрайот? Надпись то сзади тоже латинскими буквами.

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Смешно сравнивать современную разработку, причем только выпущенную с завода с автомобилем уставшим от эксплуатации и разработанной 20 лет назад. И все же Паджеро не подводит)))). Шутка. Отзыв на хорошо.

нравится!

Грамотный и объективный отзыв,мне понравилось! +5
ещё фоток можно?
Бери от жизни всё!

Очень нравиться мне этот Уаз. В салоне просторно, высоко... в багажник маленький слоненок влезет...

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Перечитал. Пожалуй все же на 5. Фоток еще закинь. Колоритные у вас грязи)))).

из всего русского автохлама я люблю ниву но не "ЖАБУ"(шевроле ниву) а 2121(3), и уаз патриот! что что а бездорожников у нас умеют делать!
Mercedes-Benz 190-Е 102.961
Мой отзыв: Toyota Crown 1992

Чет сдается мне, что все 3 фотки разных машин. И владеть паджерой и не знать как название пишется странно как-то.
Уже не 469, но еще УАЗ! 5.

За отзыв 5. Но наш автопром...ну его - лучше б на паджеро израсходованные на апгрейд УАЗа деньги двигатель откапиталил. Хотя - каждому свое.
Subaru Legacy 2.0 EJик-204

Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
За УАЗ 5
Качество действительно хорошее (среди отечественных производителей)
много знакомых на таком ездить. У меня в городе наверно больше всего УАЗОВ ездит чем в любом другом городе в мире))
artemomsk
Бубалех
Патриот неплохая машина но если с ИВЕКОвским дизелем. Единственный косяк - цена! Автор, молодец что купил.

Шелехов
патриот для патриотов!
а в душе марковод

artemomsk:
осторожнее, тут в Омске на 9 мая утонул такой;))
это где так утонул? походу его сладое место инжектор)))) 469 походу эту лужу и не заметил)))))
Mercedes-Benz 190-Е 102.961
artomsk
dron2040:
большекулачинские озёра. Сибирский автофестиваль проходил там. 469 проскачили как по сухому. Прадик прошел, даже Нива проскочила потихоньку. хлебнул водички немного. потом стекла.

Ульяновская обл.
Сообщений: 20895
на фото машины разные))))
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder

ИРКУТСК
АВТОР! Суй фоток побольше своих, как по бездорожью гоняешь и почаще добавляй новые, много-много, а то отзывов о Патриоте мало :( и не называй Pajero (Паджеро), Pidejero (Пайджеро :(( ) меня чуть не вырвало :( Свидетельство когда-нибудь читал на машинки свои? там всё по-русски пишут :(

Опыт у него большой - А домкратил за Бампер!
Мой отзыв: Ford Festiva 2002

Либерти-Сити
что то все больше и больше отзывов про Патриотов. Или заказуха или действительно такой хорош????????????
блин а че нпервая и третьыя фотка - разные машины - решетка радиатора и тонировка ....

ИРКУТСК
Кот из Перми: решотки радиатора одинаковые! Они только такие и существуют, есть другого образца, но те не различит только..... не знаю д......б :) тонировку клеят за 1 час :-)))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))
Патриот и в самом деле неплохой аппарат!!! У бати брал - ништяк. А вот фото салона мог бы и свой показать, а так больно сильно сомневаюсь на счет перетяжки!!!

в целом хорошо ) главное что нравится )))
ждем фото сална и пбольше, да и вообще фоток больше надо

Ну вот и стал этот сайт заказным.
Раньше был - просто о японских автомобилях.

Хороший отзыв! "5"
"down the road, not across"

Новороссийск-Краснодар
yuripop:
Ну вот и стал этот сайт заказным. Раньше был - просто о японских автомобилях. Хорошая машина УАЗ. Только в селах, где химию на дороги не сыплют на новых машинах ржавчина по кузову вылезает на втором году. А на четвертый - машина "вкруг" - ржавая!
плюс еще очень много!
Бэсоме мучо

Приморье
Автор замерз в карине?)))) не знаю не знаю. У япов печки жарят будь здоров. в -30 иногда стекла открывать приходится))))
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!

Приморье
А так держи 5! Патриот норм, только слышал гниют сильно.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
ulane
Ну теперь буду знать как у вас Паджеро обзывают. А я то думал, что это другая машина. Типа китайских мафунов Павасоник и кроссовок Абибас. (шутка).
Вообще - то, насколько я знаю есть только 2-а способа произношения: Паджеро и Пахеро (исп.) По испански не сильно благозвучно - поэтому он идет у них как Шогун или Сегун (Shogun). Еще есть вариант Монтеро.
Ну и для особо грамотных, может подскажете с траслитерации с какого языка Pajero будет произносится как Пайджеро.

5 поставил, хороший отзыв!

салончик после перетжяки норм выглядит!

Рязань
Отзыв на твердую 4. Машина шорошая, салон ништяк, но помоему для внедорожника слишком маркий.
К Патриотам и к УАЗам отношусь хорошо, но как бывший владелец УАЗа, пока сомниваюсь в их качестве и запчасти для них с косяками. Поэтому при всем уважении к людеру бездорожья - т.е. к УАЗу, сам катаюсь на Форд Маверик (Ниссан Террано 2).
Удачи.

машина-гуд
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Novosib-54
За отзыв 5!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Земляку за отзыв только 5!!!.

Лучше уж паджеро взять 2000-2002 года...

Магадан-Спб
нашёл чё сравнить. а печку в карине надо было почистить )))

Автор, тебе видимо убитый напрочь паджерик достался, если ты после него от таза тащишся...
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

уаз хантер еще можно купить, чисто по бездорожью развлекаться, но "PATRIOT" ни за что...

НОВОСИБИРСК
так себе

думаю владельцы пыжиков долго смеялись над отзывом. на троечку

Молодца!
Держи пять!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Давайте посмотрим правде в глаза - до японцев, даже самых простых, все еще далеко...
Да и в какой еще стране комплектующие для машины производят всем миром...

Башкирия - это вам не Сирия
ДАА...нас продолжают зомбировать
Все равно сдаются не все!
Патриот - п.........
у
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

Чем салон обтянул? ПРикольно смотрится

Чем салон обтянул? ПРикольно смотрится
Перечитал отзыв, нашел ответ на свой вопрос.

ужос
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Волгоград
Блин,авто прикольное!Но как начитаешься отзывов на других сайтах про него,особенно про новьё- аж в ужас приходишь!поэтому не в обиду автору я голосую против патриота!до тех пор пока его не научаться делать у нас!а автору за выбор и мучения только 5

млин паЙджеро, паЙджеро..
Когда то был...Datsun-Nissan Laurel C31 (L24) 84г.

да бог с ними с паджерами :)
сейчас цены говорят несколько упали на таз патриот, дизельный комфорт можно взять за 600 тыр.
Но все же и за такие деньги можно взять гораздо лучший вариант, например ландкрузер дизельный 3000 килокубика с пробегом 150000 1998-2000 года, с двд и автоматом...
Кто бы что взял?, только честно :)
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

притом что у таза дизель кривой изначально, а на крузере и миллион пройдет ничего не будет...
Lucky777:
Ну ну....Там и фары другие и дворники. А решетка между прочим тоже. На 1ом фото нет сеточки, а на 3м есть. Ваще УАЗ геееееее...Год на Хантере отъездил...Ведро с болтами! Не уважаю. Отзыв хороший, малацом!!!

намана

Rustam4ik
Ктался на такой...не ожидал от уазика такого...УАЗ прогрессирует!!! 5!

берендейй
Между прочим, в журнале "за Рулем" в годах этак 80-х, была статья про автомобиль "Мицубиси Пайеро". И в дальнейшем встречал именно такое написание. А потом стало "Паджеро". Это гримассы русского языка - мы ведь не называем мотоцикл "Ява" "Джавой". И Ямайка по нашему именно Ямайка, а по англицки -"Джамайка! Никого не обидел?
угу. посмотрел я этот патриот интереса ради. когда мне продавец начал объяснять, как надо на ручку открывания двери посильнее нажать и как дверью хлопнуть надо чтобы закрылось, я уже насторожился. задние весла и отсутствие динамиков (ну или мест под них) в задних дверях... салон спортанский - крутилки трогательные такие. рессоры... блокировки нет, ток понижайка. антикора нет вообще - надо делать. при 120 по трассе жрет 14.5 литров на сотню. это никуда не годится.

конечно, для офроуда - хорошо. но не за 600 тысяч как единственную машину на повседневку для городского жителя с периодическими вылазками на природу. для города - никакая машина и по совокупности характеристик сливает даже дешевой японской малолитражке 5ти-8ми летней секондхенд

Анапа
ну конечн оя бы взял прадика с движком 5vz 3,4 литра 99-00года с люком и третьим рядом сидений-японца чем патриот...но если совсем задушат пруль придется патриота брать
ML350- Touareg V8-BMW X3

Тоже как-то заинтересовался этой машиной, если вдруг пр. руль запретят, на разных технических сайтах почитал отчеты о пробегах по бездорожью и ужаснулся, столько косяков для новой машины! Вылетающую пониженную списали на тяжелые дорожные условия и т.п. А что с ней будет через 5 лет? Я не готов отдать за это полмиллиона!
Жека из владивостока
да если запретят то лучше всякие: бэхи, форды,или накрояйняк япы леворульные, пусть за такую цену и не новые но япы, тут дело качества. Я лучше отдам куча бобла один раз и проезжу на япе хрен знает сколько, чем постоянно покупать не качественные запчасти на таз, у меня крузак 80й 2 года, вложил я в него уже 50000 рублей(в целом по кузову, по тюнингу и ходовке) так он у меня года два теперь вообще просить жрать не будет.

Смотрю видео - молодцы ) все таки в каждом городе есть "наши" люди )
на счет сравнения с Хаммером и Прадо - ))))) не смеши - Хаммер-2 по сути Тахо - тяжелый и мощный ) в грязи ему не место, а Прадо все же не так сильно заточен уже под бездор ибо и рейка и мягкая независимая спереди ... и клиренс на 10 см ниже ) ..... но для своих параметров весьма хорошо ползает. а то что не в обиду сказано - так оно и не обидно) лично я знаю что не объеду Патриота в грязи и даже не претендую )
Все таки Патриот настроен именно на бездор...
R9FAV

Отличный отзыв) У меня как-то против патриота было предубеждение, больше хантеру (самому очень нравятся УАЗы, из Рашнпрома только их уважаю) доверял или старым, но сомнения мои убиты наповал) Надеюсь машина дальше только радовать будет)
Дром без Эски в ветке, чё Воронок без рулетки
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001
УАЗ ПАТРИОТ - самая лучшая Российская машина!!!
НАША РАША!!!
5!!!
Видио супер!!! так держать!!!

вы все фанатики, ну вас нафиг :)

Емар
патриот для патриотов:) сочувствую(

PATRIOTов чего? :)
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

У тех кто покупает таз нет чувства патриотизма вообще, есть три основных мотива - новое, больше, дешевле.
У людей разумных тоже есть три основных мотива - цена, качество и удовлетворение от соответствия первого второму...

autolover:
Ну перестань - если мой друг ездит на нем и постоянно в лесу ег оцарапает - потом постоянно то на пень с ходу то еще куда - и он рад что порванная деталь не 1000 тыс стоит а 2 ) просто у этого авто есть назначение и заточен он для бездора неплохо. Не веришь - прокатись с ними на любых покатушках... это тебе может ненадо на столько внедорожного авто, и мне скажем тоже - меня Прадо полностью утроил своей проходимостью а некоторым нужно больше...и что б не так жалко было ...

Рязань
+5!
а ты совестлив?

Dmy______
Отличный автомобиль. И дизайн хороший и разбить на бездорожье не жалко. Только вот название мне не нравится. Слово патриот подразумевает то, что человек делает хуже себе во благо государству. Т.е. например все модели АвтоВаза можно назвать "Патриотами".

Раменское
Автор, в свежем авторевю есть статья, где провели краштест автомобиля аналогичного Вашему.
Посмотрите.....
Пишите, что до 140 разгонялись, до 160...... уже на 64 км/ч водитель и передний пассажир гарантированные трупы.
Посмотрите, может решите продать эту братскую могилу пока не поздно
Мой отзыв: Toyota Carina 1999

duxa:
Посмотрите.....
Посмотрите, может решите продать эту братскую могилу пока не поздно
Нее это не повод )
трупами можно стать и на 20-км/час и не только в Уазе... хотя не отризаю - краш тест меня тоже немного шокировал...уехать с рамы это блин серьезно.

Раменское
Не повод? Каждый выбирает сам.
перешел по ссылке о краш-тесте...мда...
тут и про продажность "АВТОревю"...и про происки "автоваза"...
кстати, неужели "уазовские" маркетологи, и вправду думают, что этот несуразный "патриот спорт" будет пользоваться спросом???

автор, недоумевает, как кузов могло сорвать с рамы?!
кузов крепится у «Патриота» 12-ю болтами М10....
и что?
а масса "патриота" под 2,5 тонны,64 км/ч...
еще не все забыли формулу кинетической энергии?
так вот, за доли секунды, этот УАЗ тормозит об алюминиевые соты (которые ему что слону дробинка), и упирается в стальную плиту...ну а дальше все видно по фото...
Мне нравиться "Патриот", но черт возьми, неужели, когда его лепили из "Симбира", нельзя было усилить раму, предусмотрев спереди сминаемую зону, а болты М10, заменить на М16?!!!
или жизнь человека, в России, по прежнему ничего не стоит?!!!

Как второй авто норм. а вообще понравился.

рашин сафари, блин
море удачи
дачу у моря

Посмотрел краши, поглядел комменты. Вывод: не любят у нас Патриота намного меньше, чем любят. Как 2-ю машину в семью возьму не задумываясь, а сползание кузова с рамы давным-давно научились лечить установкой упоров и более толстых болтов. + по весу оппонентов согласен: в потоке 90% машин, которые не уберегут владельцев и пассажиров в случае столкновения с 2,5-тонным Патром, поэтому вполне достойный авто, "автомат" бы еще ему...5
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

про краш тест думаю заказуха....сколько видел аварий с патриотом в городе, так везде все в хлам, а у него только бампер обычно и капот, причем он видимо рамой сминает легковушки, причем в фарш сминает.... хотя видел патриота когда он с трассы слетел....вот это было страшно, там помоему людей упаковывали...

Novosib-54
Хороший отзыв!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!

patrik16 , бывает, только тут уже не зависит от марки- тут уж на чей .уй муха сядет... а сдуру можно и его сломать... ситуации разные бывают.
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003
помоему на авторевю том же, ранее проводили краштест обычного уазика и у него так же сорвало кузов с рамы...

Бубалех:
Смотрел про дизельный Патриот по кабельному-он еле с места трогается,вибрация ужас,греется,Ивековскому дизелю 4ый десяток пошел,если не ошибаюсь.
Мой отзыв: Infiniti M35 2006

stsergt03, и?
Костя_78:
Region56 , вот попробуй его вживую и потом рассуждай. Товарищ уже полгода юзает- прет, как и подобает дизелю, хлопот не доставляет, поинтересней нашего ЗМЗ. Многие "умники" ждут от дизеля бешеных разгонов- угомонитесь, это может только последнее поколение, которое "бензинки" натягивает. Да и про 40 лет тоже интересная мысль: что-то не припомню коммон-рейл в 70-х годах... stsergt03, и?
значит это реальная недоработка завода и нечего пенять на сминаемость барьеров и высокую скорость в краштесте. Биться в другую машину это одно, а если сам въедешь в препятствие? Как то не очень хочется вместе с кузовом полететь хз куда.

stsergt03 , а ты им письмо напиши! На завод! Так, мол, и так, слежу за деятельностью Вашего завода, и вот усмотрел огромную "косячину"!... Не нравится- не ешь, кто заставляет? А если нравится, но именно эта негативная черта перечеркивает все заслуги, то зайди на Уазбуку и пообщайся со взрослыми опытными дядьками, они тебе много чего хорошего расскажут. И еще, убиться об "препятствие" можно на чем угодно, как то и об грузовик, и перевернувшись непристегнутым, а еще жить опасно- можно умереть! Посмотри статистику ДТП и посчитай, сколько человек погибло в УАЗах.
Васятко
Ух молоток! Автор, вот здесь Уаз мало кто заменит, я бы на своей Тахе - ссыканул. :-)) Классно, за смелость только 5. Удачи.

Безопасность у него не имениласб со времен симбира.
В натуре уазик нужен что бы гав-о месить.

Автор отзыва:
https://rutube.ru/tracks/296469... 78f04aaeebb2d538 А прадики в стоке там где я хожу не проходят, не в обиду прадоводам.
Хм, вы уверены? Давайте сравним 90-ый Прадо (с мотором 3RZ-FE) и Патриот. Вот подобие сравнительной таблицы: Масса автомобиля: Патриот Прадо 2070 килограмм. 1870 килограмм. Клиренс: 21 сантиметр. 23 сантиметра. Мощность: 128 сил 150 сил. Крутящий момент: 218 ньютонов 235 ньютонов. Размер колёс: 245x70 R16 265x70 R16 Коробка передач: Механическая, Автоматическая, пятискоростная. четырехступенчатая. Данные по Тойоте взяты с дромовского каталога, по Патриоту вот отсюда: http://www.uazpatriot-spb.ru/c... Как видно, Прадо выигрывает по всем статьям. Что-то сдаётся мне, что либо Вы, уважаемый, лжёте. Либо хозяин той машины, с которой вы соревновались, просто жалел свою машину.

Никогда такую не куплю.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
Artr:
Хм, вы уверены? Давайте сравним 90-ый Прадо (с мотором 3RZ-FE) и Патриот. Вот подобие сравнительной таблицы: Масса автомобиля: Патриот Прадо2070 килограмм. 1870 килограмм.Клиренс: 21 сантиметр. 23 сантиметра.Мощность: 128 сил 150 сил. Крутящий момент: 218 ньютонов 235 ньютонов.Размер колёс: 245x70 R16 265x70 R16Коробка передач: Механическая, Автоматическая, пятискоростная. четырехступенчатая. Данные по Тойоте взяты с дромовского каталога, по Патриоту вот отсюда: http://www.uazpatriot-spb.ru/character/index.html. Как видно, Прадо выигрывает по всем статьям. Что-то сдаётся мне, что либо Вы, уважаемый, лжёте. Либо хозяин той машины, с которой вы соревновались, просто жалел свою машину.
прадо выигрывает не по всем статьям. про коробку: в городе на автомате конечно удобней, но по бездорожью коробка выигрывает, а резину можно и 265 поставить.
химик2
А МНЕ НРАВИТСЯ,ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ И МОЙ ПРИДЕТ,ОЧЕРЕДЬ *****!!!!!!

В принципе конкуренты уазу

В далекой-далекой галактике
Конкуренты уазы дефендер и land cruiser 70 серии.
Цены на них в 3-5 раз выше.
Keep your gun in oil

УАЗ патриот хорошая машина считаю что самая хорошая русская машина

art217:
Конкуренты уазы дефендер и land cruiser 70 серии.
Цены на них в 3-5 раз выше.
и эта разница оправдана тем что на рынке до сих пор есть крузеры и дэфы "того времени" и надо заметить что до сих пор не сгнили за 15 - 20 лет... да и агрегаты у большинства оригинальные еще ...

Кс_из_Перми:
Один момент: условия эксплуатации :) 15-20 лет по дорогам Японии это одно, в России - другое. Сколько из этих 15-20 лет авто ездило по России? Патриот достаточно новый авто, чтобы сравнивать. При цене в 5 раз меньше можно и простить некоторые косяки :)

Зачем лобовик-то вкатал?
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993

art217:
Вообще то чаще из 15-ти лет примерно 10 они точно проводят в россии ...а достаточно новый патриот уже имеет 5-ти летний возраст !!!
только давайте не будем щас говорить что они постепенно дорабатываются и через 30 лет станут идеальными... речь идет о том что имеем на данный момент...
берем самый старый патриот 05 года и смотрим - я смотрел ибо думал брать такую машину - все что я видел это уже полное отсутствие кузова(еще немного и будет сквозная)и нереально ржавые рамы...я уж молчу про агрегаты.
По этому давайте не будем сравнивать авто которое однозначно не гниёт и не ржавеет в первые 10 лет с автомобилем который канечно совершенствуется но пока рано сравнивать его лидерами в этой области.
То что он из всех "наших" ушел вперед - факт.
Но сравнивать с ТЛС или Патролом смысла нет. соллерс не сделает патрол если им дать 2 млн. так же и Тойота не может себе позволить навтыкать в машину китайских и корейских комплектующих, покрасить на два раза по свежему металлу и соответственно поставить ценник в 3 раза меньше - они делают Качественный продукт.
R9FAV
Уверен что это "джинса", так на языке профи (пиарщиков и журналистов) называется реклама в стиле отзыв человека или офигенный (для заказного продукта) обзор или тест в сравнении с конкурентами. Сдается мне, это или заказанная реклама "из народа" или работа профи. Ведь многие ориентируются при выборе машины на отзывы автолюбителей. А тут такая охапупенная машина получается!

Почему здесь так мало про стоимость владения? Про то во сколько нервов и сил обходится его поддержание в рабочем состояние. Те же японки-конкуренты про которые здесь очень вскользь упоминается - ЛОМАЮТСЯ РЕДКО (но метко). И стоимость их обслуживания часто ДАЖЕ НИЖЕ, чем у этого примитивного динозавра. Тема посещений гарантийного сервиса не раскрыта, а жаль ...

А еще меня смутило, что человек у которого есть столько денег на дополнительные вложения в автомобиль не взял нормальный б/у импортный агрегат. Кто поверит в то, что после ПАДЖЕРИКА адекватный и нормальный человек захочет ездить на УАЗ. Кто не в танке намекну только на одну из частых козырных фишек этого ЧУДА-вища. САМОПРОИЗВОЛЬНОЕ переключение коробки на нейтралку на ходу.

Хотя может быть я ошибаюсь. Человек собрался продавать машину и размещает зашибательский отзыв по ней. Дескать машина такая классная, что я месяц назад даже отзыв в Интернет разместил ... Тогда верю.

А вообще лучшее отечетсвенное авто - это Т-72, потому что только у него есть КРУИЗ-контроль!
Сравнивать с Тойотой и ММС нет смысла ломать копья. Сам взял бы себе для рыбалки в качестве второго авто. Но совершенно не раскрыта тема ремонта. Сам приглядываюсь к Патриотам, у всех 90% "сырой" задний мост (в масле), слабое сцепление (люди меняют через 10-15 тыс). Тема шкворней раскрыта, только не понятно почему у одних они вылетаю,кто-то раз м-ц меняет втулки другой даже не слышал об этом???? КПП тоже под вопросом. Хотя често сам имел УАЗ-469 (новый) единственная машина под которой 1 год лежишь потом ездишь, хорошо, что мосты были редукторные, и 4-ступка.(не убиваемые агрегаты)
Да, ещё хотел добавить про динамику....Когда брал свой 469, и совершенно не знал, что это за авто первый мой вопрос был "ОН 120кмч ХОДИТ????". После м-ца владением я понял каким глупым был мой вопрос. Это машина не для скорости её скорость 70-100 кмч.Это маленький грузовик, зимой крутило 2 раза на льду при скрости 40 кмч ужас в глазах и паника, как не потей поймать этот снаряд не возможно, когда всё решают секунды.Можно и Кировец разогнать, НО зачем???????

Бирик
Увидел "Пайджеро" и сразу вверх прокрутил - Астрахань, ясно. алеко вы всё таки, ребята, поэтому далёкие.
Carina 99

Город дороГ
Panama:
да ты я смотрю тоже не сильно близкий)))"алеко"

Волгоград
болтт:
Все верно,машина для своих целей...Для патриота считаю нужна V6,тяжеловат он,приходится крутить движок,чтобы он ехал.Вот мой бывший боец

Спорный авто... Но с дизелем поинтереснее, ИМХО... Сам смотрел, ездил - тестил, но купил подержанного америкоса, чем и счастлифф.))) И главное - цена, цена!!!!!! Не на запчасти (не покупал) - на новый авто... Жессь. За отзыв - 4.
Кто ищет, тот обрящет...

ПыСы: дизайн - хорош. Особенно понравился переделанный салон.
Кто ищет, тот обрящет...

А все таки, брать или нет? оч. нравится за свою цену.... Ездил на таком, только положительные эмоции, один ЖИРНЫЙ минус, этот рулевое. оч. замедленные реакции на нем((

Returner:
брать!!!
Царь, просто Царь:)

Эхх, ему бы V8 и металл оцинковать...
Alex-mih
Кир97:
9 лет эксплуатирую Прадик 71 на автомате (есть достаточно большой опыт на мкп на авто типа уаз нива ниссан-терано и зил и урал все полно приводные) при понимании процесса управлении на бездорожье у автомата большое преемущество, как при движении раскачкой движении в натяг, без вреда для коробки 200 тыс без ремонта, живу в рядом с Байкалом, дороги как надо (их нет -дорог,,,,)

Алексей Кутанов:
Для тех кто не в курсе и пишет не зная сам:вылетала пониженная,а не коробка.Коробка на патриках корейская.А раздатку давно вылечили,не вылетает.У отца патрик,регулярно езжу сам.По сравнению с хантером,небо и земля.Гидрач мощный.Рулевое легче чем на моей мазде.Коробка переключается очень легко.Шума внутри не много.Не нравится педаль газа,невнятная она и АБС шумно работает.Для русской машины патриот большой прогресс.
Mehr sein als scheinen.

Максимоз
Знаете. у моего товарища такой аппарат уже 1,5 года. Всё лето проездили по горам (уральским) излазили всю машину... но не возможно в ней в лёжку сиденья разложить!!! но в багажнике одному спать можно( по диагонали).
vasileos898
зачётный аппарат, куплю либо его либо ниву. Пусть мои деньги не пойдут на развитие нерусей.

vasileos898:
Дак вот почему такие как вы регистрацию пройти не можете ))) пишут блин только из гостевого входа)
R9FAV

ездил пару дней на Уаз пикап, тачка хорошая, жаль не моя.
Не знаю как в долгосрочном периоде,но, когда ездил на нем улыбка с лица не слазила
Принципиально, дром деградирует..

Русичь
Только на патриоте печка может дуть в 3 положения, жесть

ботан:
Принципиально, дром деградирует..
Вот что значит быть открытым для всего мира )))

Кс_из_Перми:
Вот что значит быть открытым для всего мира )))
Но ведь и нормальные приходят)

Русичь:
Только на патриоте печка может дуть в 3 положения, жесть
А что тут не нормального?
Mehr sein als scheinen.

artemomsk:
осторожнее, тут в Омске на 9 мая утонул такой;))
С дуру можно и *** сломать

Сообщений: 2001
А ты че про японские печки наплел?Слабые?А у тебя кроме Пыжа с забитым радиатором отопителя,еще были японы?Это чистый бред!А я ездил на новом Патриоте зимой в-43градуса-колени замерзли!

Кир97:
А вот тут ты не прав!По бездорожью выигрывает все тот же автомат!Проверено лично!Была у меня Делика в 35-м кузове 4D56T на автомате,а у корефана такая же на палке.Зашел этот извечный спор,и,дабы решить этот вопрос мы отправились за Владивосток в сторону бухты Шамора в поисках достойного места проверки проходимости.Нашли мы это чудное место за лагерем ОКЕАН.Справа съезжаем с дороги в дубовый лес и подъезжаем к спуску к морю.А спуск метров сто и уклон около 70-градусов.Кроме нас туда спуститься решился только 80-й Крузак.Ну вот,спустились,а обратно я вышел с первой попытки,а корефана вытаскивали Крузаком(лебедкой).На том споры прекратились!

уклон около 70-градусов
Осетра то урежь. 70 градусов - почти вертикаль

Осетра то урежь. 70 градусов - почти вертикаль
Открой учебник по геометрии,вертикаль-90градусов !

Zolotieruki:
Открой учебник по геометрии,вертикаль-90градусов !
прочитай фразу еще раз, найдешь там слово "почти". На УАЗике углы съезда градусов 30, на делике вряд ли больше. Предположим, что съезды были более пологие, и ты смог съехать, но заехать на 70-градусный подъем-анриал. Урежь осетра!

Sugrob:
Твердая,укатанная глина(сухая).Да,забыл-на обеих Деликах по два ЛСД!А если интересно,то набери в любом поисковике видео-ролики про делики.

Сообщений: 2001
Да,стати по поводу автомата и коробки-остановись на коробке в воде глубиной хотя бы 50см.Вот потеха будет!

Zolotieruki:
Твердая,ука танная глина(сухая).Да,забыл-на обеих Деликах по два ЛСД!А если интересно,то набери в любом поисковике видео-ролики про делики.
ДЛя наглядности нашел транспортир. Аккурат 70 градусов.
P.S а че с коробкой будет, чес не знаю

Sugrob:
ДЛя наглядности нашел транспортир. Аккурат 70 градусов.
P.S а че с коробкой будет, чес не знаю
Сцепление намокнет,и,хандехох!Уже не тронешься!

Artr:
Ни о чем! Я по дороге на АКТРУ проходил те броды, откуда Крузак 200-й вытягивали. И это на РЕНО КОЛЕОС. Не исключаю, что дело было в прокладке между сиденьем и рулем, но приятно было, черт побери :)
Мои отзывы: Hummer H3 2007, Renault Koleos 2008

Zolotieruki:
Я, когда во Владике жил, тоже сказочником был :) Особенно правый руль отстаивал и японцев. Теперь меня за правый руль тока за отдельную плату!

Oldhamster:
Да мне ваще по**й с какой стороны руль,хоть посредине.Лишь бы машина была нормальная и стоила своих денег!

Тверь
Отличный автомобиль, УАЗ это болезнь, которая ещё и затягивает с доработками и улучшайзингом!))) Только 5.
Хёндай Соната 2006 г.в. Уаз Патриот 2006 г.в. МТЗ-82 1980 г.в.

Zolotieruki:
Странно, все спуски за "Океаном" проехал на обычной Королле и Мазда Фэмели. Это какой-то специальный спуск? покажи в ГУГЛЕ, плиз

Zolotieruki:
Патрик стоит своих денег. Я почти всю жизнь прожил во Владике, менял машины как перчатки и мне проще говорить про руль. Правый руль у нас - это от нищеты. У меня сейчас все машины нормальные, с левым рулем. На трассе кайфую. И угораю с праворуких калек, пытающихся обогнать колонну фур на Чуйском тракте. Кстати, вот что мне у праворуких точно нравится, так это как им зеркала сшибают, когда они высовываются посмотреть, свободна ли дорога. Очень красиво, я не шучу. Хлопок, из двери торчит пучок проводов, а над дорогой радуга из мелких осколков. Красота :)

Oldhamster:
Дело не расположении руля,а в прокладке между рулем и сидушкой!Я вот,например,от нищеты заказал и уже купил на аукционе такой же одиссей,какой у меня сейчас,только на год помоложе.Под полную пошлину и с правым рулем.Конечная цена во Владе-814000р.А все по тому,что за 700 с лишним т.км. пробега,кроме удовольствия,ни одной негативной эмоции эта машина не вызвала.Страшно себе представить(даже внешне),родной Патрик с таким пробегом!И если бы не наши Медвепуты,можно было купить вдвое,а то и втрое дешевле!Пи***ы!Но я ее все равно купил!!!!!А вы можете и дальше закупать зч оптом на весь этот ТАЗопром!

Zolotieruki:
Прибавь в 814 тырам дорогу до Новосибирска и получишь уже НОВЫЙ автомобиль. Какой? На KOLEOS хватит, На L200, на BT50. Это если полный привод. А если нужно чисто городская машина, то за эти деньги можно список на три листа выкатить. Просто чтобы перестать болеть правым рулем нужно уехать из Приморья куда подальше и забыть про автохлам раз и навсегда.

Oldhamster:
Вы че думаете,что я считать не умею?Я потому его и купил,что очень хорошо считаю свои деньги.За 400 с лишним т.км. пробега на своем Одиссее ,лично мной наезженных было вложено 53т.р.До меня там вобще не вложено ни ру***(не считая ТО).Вот когда вы столько накатаете,милости прошу,дайте калькуляцию своих расходов.

Сообщений: 2001
А где мне жить и на чем ездить-лично мое дело,вас не касаемое!У меня было 17 машин,и,уж поверьте-есть с чем сравнить!

Сообщений: 2001
В одном согласен-это уже далеко не 469.Салон,в принципе мне нравится,вот еще бы переключатели подрулевые и управление отопителем нормально сделали бы!А то везде "аля ГАЗель"!И самое отвратительное в этом авто-раздатка!У конструкторов наверно ностальгия?

Zolotieruki:
И все же советую попробовать. Я прожил во Владике всю жизнь и в 2000 перебрался в Новосибирск. Пока я жил в Приморье я тоже очень сильно хвалили это болото. В 2003-м пришлось по квартирным вопросам наведаться туда снова. С этого момента желание посетить родные края усохло и отвалилось окончательно. Машин у меня поболее вашего было, так что и мне есть с чем сравнивать. После покупки первой машины в левым рулем более я праворукие не покупаю. Нафик-нафик... лучше уж пешком ходить.

Сообщений: 2001
Из леворульных иномарок у меня был только Форд Фокус.Если честно-продал через пол года.Ваще не вкатил-табурет какой-то.Шибко в нем все грубо.

Zolotieruki:
Ну, если уж на то пошло, то у меня был БУМЕР праворукий :) Эдакое недоразумение на японском рынке. Текло абсолютно все, что могло течь. Продал его нафик через пару недель, хотя брал, как бы, надолго. Сейчас не вспомню, какая именно модель...

Zolotieruki:
Вот интересно, зачем лезть во все отзывы о патриоте и писать много-много комментов, если вам вобще внедорожник не нужен. Варианта два или заняться нечем или есть симпатия к патриоту !!!!!!!!!

Андрей Андреев:
Не ну как, Одиссеи и Патриот це ж почти одноклассники)))))))

Sugrob:
Не ну как, Одиссеи и Патриот це ж почти одноклассники)))))))
Ну да,похожи-как свинья на ежа!

Сообщений: 2001
А так-то рассматриваю возможность покупки патрика.Вот и читаю о них отзывы.Пока вывод-рановато!

Zolotieruki:
Если о патриоте мечтаете между делом второго одиссея не стали бы притаскивать. Да и за цену второго одиссея можно было новый патрик взять и ещё допы поставить. Вы всё козыряете пробегом одиссея в 700т.км, может стоит определиться либо много ездиете либо мало, но туда куда многие не заедут. Расставьте приоритеты хотя бы для себя, не бывает универсальных машин, бывают обстоятельства для которых их берут, а вы всё пытаетесь знак равенства поставить между хондой и уазом

Artr:
цены сравните по годам пжста!!!

А я 5 поставил. Отличная история владения.

Патрик единственная отечественная машина, заслуживающая внимание

Ближнее заМКАДЬЕ
Друг, расскажи про ГБО то? В итоге выгодно? Будешь ставит еще?
Мой отзыв: Kia Rio 2009

Oldhamster:
Да ты походу машины только на картинке видел

Микахаккинен:
ахаа, сравнивать приору (посути десятку) с марковником это нормально, да?
Nissan Sunny 1.5 1987
Toyota Corona 1.8 1993
Honda Fit 1.3 2003
VAZ 2107 1.5 1994

Да, автомобиль хороший, особенно с дизельным мотором и самоблокирующимися дифференциалами!

за патриота только 5.
ленарон

Дак ты корейца когда отхватил то ?
R9FAV

У нас один взял такого нового, на гарантии. Год мучился с коробкой (вроде как корейская) со слов. В итоге спустя 6 месяцев через суд вернул дилеру, при том, что коробку меняли (по гарантии) и новая тоже начала глючить. В итоге отдал авто дилеру и взял китайский Ховер. Теперь доволен. Ничего не ломается. Хотя говорит по проходимости лучше уаза нет. А качество я понимаю-*****о. Если хочешь головную боль-бери уаз.
Мой отзыв: Subaru Forester 2014

А когда купил нового, так весь отдел бегал его смотреть. Цвет темно-зеленый. Честно сказать такое *****о по сравнению с иностранными авто. Передняя панель просто убила. Как будто взяли куб пластмассы и вырубили топором. А когда он открыл капот я чуть не упал-все сделано настолько архаично, что кроме русского Ивана такое *****о никто не купит. Я понимаю в Хантере он сам по себе довольно грубый и дерзкий авто и в нем позволительно иметь нестандартные решения в компоновке. Но когда это имеет место быть в авто, которое рекламируется по всем каналам ТВ, смотря которые можно сделать вывод, что он ни чем не хуже Land Cruser, что он довольно комфортен и удобен, а на деле-это полное *****о, которое было ранеее в предыдущей модели а все слова ПАТРИОТ заключаются лишь в не хитрой игре агрегатами, причем где дешевле-там лучше. И производителя не особо волнует как потребитель будет эксплуатировать авто, все это напоминает детский конструктор Лего. Откуда в нашем уазе появилась корейская коробка? У нас что конструктора настолько отупели или их просто не стало, чтобы закупать коробки в Корее. Завтра будем закупать двигателя, привода, рамы. Итог: с виду вроде ничего, а на деле- *****о.

Если для бездорожья-лучше взять Хантера. В качестве универсальной машины Патриот не годится. Хотели как лучше а получилось как всегда.

последне фото не ты фотал 100%

а что с тонировкой не задолбали мусара?

На последнем фото и Патриота не видно.

Хоббитания
Впечатлило,видео-супер.

Ближнее заМКАДЬЕ
Спасибо!

T-72:
где-то, что-то, слышал от кого-то, кто-то владел, а комментарии с негативом как всегда написал человек не владевший патриотом.

Андрей Андреев:
как уже не раз упамяналось для всяких тугадумов, необязательно переболеть гонореей что бы понять что это "стрёмно"

Кузбасс-СПб
5 за тетеньку в стрингах, ну и за отзыв конечно))

Андрей Андреев:
Не где-то, что то от кого то слышал, а коллега на работе купил данное *****о и потом в спешном порядке вернул его обратно дилеру.

T-72:
Ну и конечно сам он отзыв написать ну никак не может ???? Доверил поливание грязью своим коллегам.

Петропавловск-Камч
Прикол!-И в этом отзыве Андрей Андреев всех жизни учит. Сам то „Патриота” не имеет и на хендае гоняет (судя по анкете)-зато все знает о „Патриотах” Молодец!!!
Я, всетаки, „набрался смелости” и посидел в салоне в Патриоте и даже руль потрогал и коробку подергал. Возможно „к 2020 году и куплю” Патриот себе.

Светогорск
хороший отзыв! нового не взял еще?
RAV 4 (3), ВАЗ 2121 Нива 1989 (Нивусик)

ДВФО
Классный аппарат получился, автору респект!
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1998

Алекс
безграмотный, аж глаза режет, ниочемный отзыв...кол.

Андрей Андреев:
Я их и близко не сравниваю.В планах некоторое изменение работы и если все срастется,то однозначно возьму УАЗик для охоты и рыбалки.Еще не знаю только Патрик или Хантер.Японские не хочу,ибо все убитое,а свежие-это жалкое подобие внедорожников.На них по грунтовке страшно ездить,не то что в бездорожье!

Город Герой.
Паджеро. Произношение по Русски ПаджЕро. Не Пахеро, не Пайджеро, не Пайхеро)))) Неужели так тяжело ознакомиться было?)))

Продажа УАЗ Патриот 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот