Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2015

УАЗ Патриот 2015 — отзыв владельца

3.4
Год выпуска: 2015
Двигатель: бензин, 2700 куб.см
Я владелец автомобиля уаз патриот 2015 года. Проживаю в Республике Казахстан город Павлодар приобрел авто в Новосибирске по ул. Хилокского 9 в феврале 2015 точнее 6 числа приехал с женой в наличии был 1 автомобиль белого цвета нам так его хвалить так хвалили мы решили посмотреть авто попросили менеджера нам показать да конечно пойдёмте вышли если и тут самое интересное это наверное во всех салонах так как только мы попросили проехать на машине раздался телефонный звонок продавцу и он нам ой извините шеф срочно вызывает проехать не получится я вас уверяю машина хорошая берите не пожалеете мы и купили наша машина как нам сказали придет к концу месяца мы уезжает домой и о чудо наша машинка 10го числа через 4 дня приходит в Новосибирск нам звонят заберите авто что ж едем за машиной приезжаем 13го машина еще не готова ее начали готовить только при нас домкрат от Жигулей чехол на фальш решетку от приборы на них прям ярлыки привязаны это мы обнаружили позже когда домой приехали позвонили в салон спрашиваем как так получилось все нормально так и должно быть но домкрат же не от уазика как быть вам надо приезжайте меняйте ответили надо было смотреть что берете О как думаю а в салоне Соловьем заливались ладно сменились купили у себя в магазине в первую неделю облезла вся краска с порогов и подкрылок звоню и опять 25 это вам не к нам те кто вам продал авто тут уже не работают мы уже другие люди вам надо на Петухова 35 звоню туда а в ответ а мы причем вы не у нас же брали объясняю что да как ладно берите у себя дифектную ведомость приезжайте к нам мы п одпишим и поедете в Ульяновск это их косяк так вот и посчитайте что будет дешевле к ним туда или покрасит у себя выбрали 2 е но на этом не закончилось разлетелся О бводной ролик заменили побежал правый бак сняли крышка вообще не закончена на машине вообще ничего не затянуто как делалась предпродажная подготовка непонятно мы пожалели что вообще купили машину она реально сыпаться каждый день.

во сколько обошлась замена О бводного ролика?
Дмитрий
Кое-как прочитал! Практически ни одного знака препинания нет. А вообще, нужно в первую очередь, правильно дилера выбирать, а не контору "однодневку", тем более при покупке такого авто, как УАЗ.

Как пишете, так и выбираете... так и смотрите за машиной. Все небрежно и на авось. Без обид. Машина у Вас 2 года. Можно было написать поболее. Это даже не крик души. Хотя и в целом соглашусь - УАЗ Патриот - машина не для всех: или для везунчиков, или для "рукастых, с гаражами и кучей свободного времени"
Казань
Дмитрий
В тексте 2 точки.)))
maxfaktor
Грамота на нуле, при этом удивляются почему такие машины бывают!? Потому-то такие грамотеи как автор собирают!
Куда не плюнь, одни *** грамотеи. А владельца авто реально жаль. Сочувствую братан. УАЗ реально *****!!!

maxfaktor
А не надо плевать....

У меня 2 уазика 1-1996 г.в 3154 2 Патриот - 2014 , больших проблем с ними пока нет. Первый брал " пятилеткой" второй брал , когда ему было 2.5 лет.

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России