Дополнение

УАЗ Патриот 2010

, Омск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие | Другое

Извините долго пропадал, уезжал на 4 ддня, а вчера зарегистрировался на PATRIOT 4x4, сейчас пару недель буду читать.

Про Автоматы, слышал такую байку, что ставят в различных конторках, найду в форуме патриотов и выложу инфу.

Вот и подходит ТО2, появилась мысль отказаться от гарантии масло и фильтры заменить не долго, два раза в год можно, экономия денег тоже больше 6 штук с ТО. Зато возможно приступать к тюхнингу, поставить газ не у официалов.

За последний месяц расход бензина даже упал, как по чекам, так и по компьютеру, купили Бошевский. Гдето менее 12 литров. Правда непо пробкам, но 60 % город!!!

"Чек" так и не загорается, наверное на новых исправили.

Посмотрел собрата ноябрьского, а там уже новый руль не трех спицевый. Говорят более безопасных чем старый,как на приоре.

Патриот Спорт для города самое то, большой наверное великоват, разворачивался во дворе с двух тыканий развернулся, Чайзер за мной только с 3.

Еще момент за который меня заклюют дамочки, не хотел здесь писать, но да чего терять. Всеравно ожидал реакции на Патриот хуже, потому и не под своим ником опубликовал.

Позавчера заходили с однокашником и его мамашей поглядеть на Nissan Qashkai (для неё и его папани) - стоит он на 200 кусков дерева дороже в базе, те без полного привода с двигателем 1.6 л., без подогревов и с магнитолой не читающей МП3, багажного отделения сзади после моего Патриота кажется, что нет, сзади намного теснее, спереди не так но также теснее, заднее сиденье менее удобное и меньше, передние лучше, но мне по удобству понравились меньше, поясничной подержки нет, боковые тоже меньше, регулировок столькоже. И это Японская машина за 700 тыщ? Да уменя Акорд лучше был!!! На дороге все побрякивает, бардочек малюсенький, движек тянет намного хуже чем на моем Патрике, качество материалов возможно получше, но тне ощутил, сделан салон покрасивше, но назад залезать менее удобно чем в мой Спорт, вылезать правда наоборот. Металл тоньше чем на уазе патриоте вдвое, а то и больше, краска на тестовом уже вся покоцаная, на дверь надовил немного она прогибается, в общем не фонтан!

Хорошо у меня 200 лишних штук небыло, говорил товарищ детей нет возьми Кашкай хватит тебе.

Я наверное уже привык к большой машине и не задумываться о том наезжать на кочку или бордюр или нет, но всетаки за что 700 штук?! За увеличенный просвет с механикой и 1,6 движком в придачу!?

Еще посмотрели ФВ Ети, выглядит получше Кашкая, но цена! Мать его пока на Ноуте остановилась, но думает.

Она в семье - "шея", куда повернет, туда все и смотрят ;D

Извените за эмоции, но я под впечатлением.

Кстати очень большой бардачек в УАЗ Патриот и что удобно в обоих отделениях подсветка. Бардачек пригодился всю неделю с документами возился, папка входжит по габаритам зашибись, а по объему и портфельчик засунуть можно. Для сравнения, нижний больше чем в X-Trail больше чем в полтора раза.