Инаписать особо нечего

Как-то незаметно минуло почти полгода владения Патриотом Спортом, покатано еще боле 7 тык. Написать ничего особенно интересного про машину и нет. Поломок больше небыло - это превый вопрос который задают "дальние" знакомые, друзья уже все к нему привыкли и зауважали. Машина как-то незаметно после 10 тык и до 20 тык преобразилась к лутшему, сперва думал привык, потом понял, что и ехать стала ровнее и управляется на 100% лучше, не сказать что значительно, но видно все приработалось. Расход без перемен, средний в пределах 13 литров по моей езде на заднем приводе и 2/3 по городу, правда последних полтора месяца из-за погодных условий приходилось в основном на полном ездить, расход до 18, средний в пределах 15. В начале января поставили нормальную шиповку Yokohama Guardex F700Z r16 255\70, машину как подменили (добавили рельсы под неё и мотор прокачали раза вполтора) после этого гоняю по большей части на заднем приводе, расход упал до 13,5-14, а на трассе и до 10,5. Лучший подарок на Новый Год и не представить.

В ноябре после ТО" через 2 дня установил - сам! Бортовой комп Престиж-12, очень функциональная вещь. В не хуже чем который стоял на хонтде, только русифицированный. Цвет подсветки меняется, все читаемо. Все данные о работе, состоянии машины есть, существует возможность подключения парктроника. Правда вместо парктроника думаю поставить назад зеркало от Дэлики, удобно обзорно лучше камеры. В декабре установили лебедку, я машину берегу и не огромный любитель бездорожья, но по случаю досталась немного б/у в сборе с площадкой крюками и даже пускателем всего за 12 тысяч. Пожалуй и все.

Хотя нет, на старый новый год был непьющим, ребят развозил, поросили, но не на своем, а на Мерседесе-бенце Е320 2003 года, салон без базара круче, но как я на таких даже пороще ездил раньше, не в обиду никому. Реально попробовав раз внедорожник, начинаешь мыслить о машинах подругому. Все боялся днищем или крылом, что-нибудь цепануть, я уже не говорю про обзорность и поведение на ледяной дороге.

Всем верных железных коней и что бы они не хворали, С Новым 2011 годом!