Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2010

Название: Limited
Цвет кузова: чЕРНЫЙ МЕТАЛЛИК
Кузов: Спойлер
Двигатель: 4 цилиндра, инжектор
Поменял свой Аккорд 1996 года на UAZ Patriot Sport Limited!
Чем весьма и счастлив! Ненадо меня пинать ногами и опускать за непатриотичность к Правильным машинам.
Выбр сделан. Почему? Да вариантов не так много. С далекого 98 мечтал о Prado (был у старшего двоюродного брата с 3.0 1KZ-TE 94 годика - до сих пор на рыбалку, как 3 авто лазиет). Но присшлось начать  в 2003 с Toyota Platz 99г, затем в 2005 Honda Accord 2.0 АТ 97г.
Исходя из остаточной стоимости Аккорда 150-180 тысяч (состояние не ахти), 250  которые удалось скопить, 100 добавки предков подумывал о RAV4 года 2001-2003 остальное так или иначе отметалось. Так бы наверное и взял, но в мае поехал с братом на том самом Prado 70 на рыбалку на неделю, в группе из 4 машин, в тч и Уазе Патриоте 2008 года, удалось не только посмотреть его но и попробовать его поведение на дороге и вне её. Отнесся с некоторым недоверием, но всетаки понравился больше, чем не понравился. Задумался о Патриоте-Спорте, отец меня поддержал и понеслось...
Заказал через друга отца в Торгмаше Лимитэд, 505 тысяч, 2 августа получили, 4 выехали с отцем из Москвы. Перед этим на всякий случай проверив затяжку всех гаек, креплений и все емкости.
Всю дорогу сменяяя друг-друга проехали без проблем, дискомфорта после Аккорда не ощущал, за исключением механики, но к этому подготовился при помощи отца обездив его Пассат с механикой. Крейсерская скорость на перегоне 90-110 расход с кондеем меньше 13 (по чекам). Салон внутри даже у Спорта по габаритам огромный в сравнении с Аккордом и Равом, подвеска мягкая, колдоебины глотает на ура, рысканий не заметили. Шумность также терпимая. Салон раскладывается практически в ровный диван, дважды спали в нем. По официальным данным Патриот-спорт легче старшего на 50 кг, но в салоне сказали больше, по моим ощущениям тоже, сравнивал с Большим Патриотом, динамика при любом раскладе лучше.
После пререгона из нового на трассе выявил, что на холмистых проселках его начинает "козлить", Козел он и есть козел. Не поверете но в армейском уазике не сидел ни разу,т но отец сказал того козлило раз в 10 больше.
После перегона сделали сами антикор и установили шторку в багажник, стандартная резина говно, но и на ней уделает любого паркетника, музыка нормальная, но не для миломанов, читает МР3, съемная.
Сейчас пробежал уже 18 т.к.,растроило только одно на 16 потек бачек ГЦС, заменили. Других проблем не выявлено.
Салон не погремушка, дополнительную шумо-виброизоляцию решили не проводить, сиденья от санёнгов не хуже Аккорда, между передними вместительный ящик-подлокотник, типа холодильников на Прадо. Печку уже опробовал пока больше чем на пятую часть не включал. Коробка работает четко и мягче чем на Прадо 70, комфорт у Патриота также несравненно выше, как если сравнить таз пятерку и Аккорд.
Раз 6 выезжали на природу - он вне конкуренции.
Расход по городу от 12 до 15, по трассе у отца 10-11, у меня 11-12. Думаю поставить газ, а через годик разорится на нормальную резину. Конечно хорошо бы силовой бампер и лебядь, но посмотрим по финансам.
Фотографий с моими машинами могу выложить еще, если кому интересно.
А то знаю я вас...
Сам не однократно комментировал такие отзывы.

Для тех кто не в теме (в скобочках данные дефорсированного двигателя с повышенным крутящим моментом в зоне низких оборотов):

Технические характеристики UAZ Patriot Sport:

Габариты - 4340x1900x1910 мм

Двигатель - бензиновый, 2700 см3, 128(112) л.с./ 4250 мин-1

Трансмиссия - механическая, 5-ступенчатая

Динамика - max 155 (140) км/ч

УАЗ Патриот-Спорт короче обычного на 36 см, его база короче на 20 см. Укоротили Спорт на 90% за счет багажника, задняя дверь уже, но не на много, заметно уже только к низу, но садиться вполне нормально....

Последняя из добавляемых фотографий помоему просто супер, жаль у меня таких не получается.

Модератор - можно её на главную поставить?

Откуда вы взяли что из под него не вылазиешь, масло ест и тп, это не Газ-24? Я капот поднимаю только омывайку долить. Поначалу правда каждую неделю смотрел все масло и тормозуху, а сейчас если пятен под ним нет, чего тогда лезть?

Трижды бывали на сервисе но 2 раза из них только для ТО.

Шторку в багажник привез друг из Москвы обошлась 7200. Она от большого Патриота поэтому не открывается до конца, но проблем это не доставляет....

Извините долго пропадал, уезжал на 4 ддня, а вчера зарегистрировался на PATRIOT 4x4, сейчас пару недель буду читать.

Про Автоматы, слышал такую байку, что ставят в различных конторках, найду в форуме патриотов и выложу инфу.

Вот и подходит ТО2, появилась мысль отказаться от гарантии масло и фильтры заменить не долго, два раза в год можно, экономия денег тоже больше 6 штук с ТО. Зато возможно приступать к тюхнингу, поставить газ не у официалов.

За последний месяц расход бензина даже упал, как по чекам, так и по компьютеру, купили Бошевский....

Обсудили все за и против с отцем и решили ТО 20000 пройти у его друга в сервисе, а не у официалов.

Цена вдвое ниже, а качество выше, те более в декабре возможно поставим газ, на это у официалов цены совсем нереальные вдвое дороже (экономия 15-20 тысяч рублей).

Выкладываю фотографию, как складываются задние седения.

Самому бегать с фотоаппаратом и заниматься лего лень поэтому официальную.

Потом может свою добавлю.

Как-то незаметно минуло почти полгода владения Патриотом Спортом, покатано еще боле 7 тык. Написать ничего особенно интересного про машину и нет. Поломок больше небыло - это превый вопрос который задают "дальние" знакомые, друзья уже все к нему привыкли и зауважали. Машина как-то незаметно после 10 тык и до 20 тык преобразилась к лутшему, сперва думал привык, потом понял, что и ехать стала ровнее и управляется на 100% лучше, не сказать что значительно, но видно все приработалось. Расход без перемен, средний в пределах 13 литров по моей езде на заднем приводе и 2/3 по городу, правда последних полтора месяца из-за погодных условий приходилось в основном на полном ездить, расход до 18, средний в пределах 15....

Для сопереживающих, Патриот-спорт производиться будет, просто с 1 января новые правила и техрегламент, поэтому до весны его производство приостановлено, кроме того больших Патриотов более выгодно продавать.

Журнал полный привод. Интересная статья в журнале полный привод 4х4 о спортивном Патриоте, не о Патриот-спорт. Рекомендую.

Ой как понравилось!!!

Народ, представляете, а у нас в Омске разорился Автоцентр «Гарант-Н». Весь прикол в том, что через него я собирался своего Сопрта заказывать и если бы не выяснилось, что через Москву на месяц с лишним быстрее, то брал бы в нем, может и не срослось бы, хотя за полгода может и успел. Жалко народ, вот кого надо давить и контролировать.

Замерял сегодня подножку от трехдверки Паджеро почти идиально должна стать на мой, теперь в поисках, никто не продает?

Модеры, а действительно, почему даже для китаёзов есть раздел, а для русских нет?

Может можно хотябы один раздел на всех сделать?

Светлогорск.39rus
Да всё путём.Зато новая машина.Года 3 то отходит.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Машина нормуль, но отзыв слабоват ди фото можно сказать нет. Хотелось бы увидеть фото салона и особенно задних сидений.

Иркутская область
Мне тоже понравилась джипяра, вот только цвет не удачный, много забот с ним будет. А так пиши еще, интересно узнать какие болячки имеет наш российский прадо. По-больше бы сравнений с 70 или 95.

Отзыв ничего такой. Скинь фото побольше.
CR-V RD-1 97г.

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
хороший джип молодец что рискнул ,может и я когда нибудь рискну если автомат будет, а не коробка и ФОТО ПОБОЛЬШЕ.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

цвет - УМРИ с тряпкой !!!

отзыв 5.

денег своих, ИМХО - стоит...
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

не ездил на таком ни разу...на армейском ездил. У соседа такой патриот есть. Зимой в -30 на четверненьках лазил вокруг машины мосты прогревал перед тем как поехать, а я авенисис просто заводил и ехал) Но думаю он просто залил в мосты лажу какую-нибудь. Армейские в любую погоду ездят..

стрежевой
уаз патриот всегда нравился считаю лично для себя ето единственная отечественная машина на каторую ябы пересел после японки ,но ненравится премитивность и убогость панели приборов моглибы уж получше зделать за такие деньги ,ну а внешне просто клас .

Да немешает нашим машинам надежного автомата
Лучше поздно, чем никогда
Мой отзыв: Hyundai Terracan 2001

смотрел вчера такой в салоне, что сказать выглядит неплохо, внутри более менее, места вагон, я думаю он стоит своих денег

Республика Алтай
Автор , ты бы написал конкретно спорт где урезан. в колёсной базе или там багажник. Может фотки кинешь того и того. Очень интересно. Купил бы такого не задумываясь на рыбалку ездить.(когда бабок накоплю)

Мегион
УАЗ патриот нормальный кстати жып за свои деньги по крайней мере лучше китайцев, в плане надежности так это зависит от прокладки поверьте, а так патриот честный жып, и по говонам он лазиет будь здоров, салон конечно скучноват и печка на крутилках с тросиком, но уазовцы в отличие от тазовцов по крайней мере постоянно его улучшают.

надёжный? нуну, у нас на работе патиот пикап,за 8 месяцев пробежал 110 тыщ, мы тоже с мужиками думаем вот нихэ се,русские тачку смастерили,неломаеца,а потом както на эту тему с водилой разговорились,он говорит сутками из поднеё не вылазиет,постоянно чёнть открутится,отвалится,сломаеца
Mark II
отделка квартир в г.Белово.
всё получше чем китайский ширпотреб. сам передвигаюсь на дизельном паджике когда поставят на патрика нормульный дизелёк а не ивековский, тогда и поговарим

Южный Урал
Нормальный жип, но цвет попадос
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

УАЗ -это весчьььь,но за внешний вид-8??????за тачку и отзыв-5!

Недокурили дизайнеры. Такой спорт интереснее....
ivan-ivanov:
Спорт урезан, начиная от средней стойки, во всём - короче база, меньше дверные проёмы и соответственно двери, меньше багажник (в обычном не спорте в багажник можно установить 2 лавки для дополнительных седаков, а в этот нет)

Р.Е.:
Спасибо за разъяснение, а то было непонятно, в чём здесь спорт. Да и вообще у русских производителей странное понятие о спорте, калина спорт , патриот спорт, лишь бы слово спорт куда-нибудь прилепить.
Ордабеков Алтай
ИМХО, неплохая по задумке машина-то. Для бездорожья в самый раз, долларов тыщ 3 вложить, то ваще супер будет. Поздравляю с покупкой!

Кимберлитогорск
Нормальная машинка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Конечно фоток давай, аффтар!!! Интересно всегда в салон заглянуть.. Я такой чуть не купил в свое время - не спорт, а обычный с ИВЕКО дизелем, сидел в нем, катался, салон тоже понравился... Но дизель работает громко, а про четкость коробки не согласен - катался на 3-х салонных патриках и на всех очень тугое сцепление и очень короткая какая-то как от жигулей-классики коробка... И автоматов нет... И гниют за 3 года... В общем, не в обиду, автор, но ИМХО за 505 тыр лучше иностранка.... Я вот (НЕ РЕКЛАМА!!!!)))) купил первый джип, потом 2-й Гранд Чир за эту же примерно сумму, и больше на Патрики не смотрю, неинтересно.... А за отзыв - 4, ибо мало фоток!!!))))
Кто ищет, тот обрящет...

Симферополь
Сдам Кресту по программе утилизации и возьму Патриот-Спорт за 370 тыр (-50 тыщ за утилизацию), объявление на дняъх в журнале видел))).
Если серьезно, аффтар, а ты не знаешь чем Лимитед лучше стандартного Спорта и стоит ли брать дороже, ибо 420 - это еще нормуль, но вот за 500+ уже жаба душит. На лишние 80 тыр я и "лебедя" и колеса*****олазные купить, к примеру, смогу.
ин гроссе фэмили нихт клювен клац-клац

Комсомольск нА
Единственный "русский" авто, за который не очень стыдно - 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

"Внедорожник УАЗ - Бог плохих дорог") Больше фото надо) А так пять)
Дром без Эски в ветке, чё Воронок без рулетки
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001
Уазовод123
подожди к лету хлебнёшь по самое не балуйся и поймёшь как ты жестоко ошибся в выборе. кстати при наезде задним колёсиком на кочку задняя дверь не открывается (ибо перекашивает). а с расходом загнул ровно в 2 раза расход 18-22 на 100. ломается также как обычная уазка 1500-2000 и полез в него по-любому. сколько тебе за статью заплатили?
ЦРВшник
Молодец что не побоялся выложить отзыв, 5-ка за новую машину, тем более джип, выкладывай фото и отзыв дополняй, думаю многим будет интересно
Пахер:
За 8мес. 110тыс.км, да походу с него не вылазили и времени на ремонт уж точно не было. Для меня 110т.км это минимум 6-7лет езды и удовольствия от внедорожных способностей !

Патриот - хорошая машина!!!! У нас в семье тоже Патриот, но обычный 2008г, за два года под капот и незалазили почти, то что говоришь "козлит" - база у тебя короткая, у нас не молейшего понятия про это. Поставили лебедки назад и вперед - практически любое бездорожье. Вот. Думаю тоже отзыв настрочить.

обычный патриот, конечно по лучше, но и по дороже, ну а так вот эти машины можно и вправду назвать удачными! могут когда захотят...
Царь, просто Царь:)

а на автомате патриотов не делают? может есть местная ульяновская фирма, которая мелкими партиями делает?
deniska746
4 вд гуд! А черный чвет самый зашибательский! У меня рав черный. смотрится матеро
Иркутянин Игореха
Rassian JEEp))))))))))

объективности мало

66RUS
Убедите меня купить ЭТО за пол ляма (!)
Правый Руль Forever

Про расход по городу кто то что то преукрасил (на уазбуке пишут что он от 15л только начинается и выше)

Но это про обычный патриот - может у спортсмена в этом плане получше

с расходом загнул ты ))) я работаю перегоном в автосалоне постоянно гоняю уазы.
Патрик расходует даже не необкатанный около 12л по трассе, про город незнаю, но думаю в 15 уложиться по любому. У автора комплектация LIMITED там стоит мотор 128 л. с. такой же как на простом патрике, а на простых версиях спорта стоит 112 л. с. как на остальных буханках и хантерах и даже эти консервы, больше 15 по трассе не хавают, стопудово так как сам заправляю , и знаю что говорю, не знаю что там у тебя за УАЗ наверно на военных мостах, 4 кпп,и карбюратор , но поверь прогресс хоть и неочень заметно но коснулся даже УАЗиков ))))) и 18-22 цифра обо*****ся можно ))) гон короче)).
Автора поздравляю !!!!!!! самому машина очень нравиться, смотрится нормально особенно с морды, салон тоже пойдет , про дешевую панель не согласен -нормальная торпеда (собирается в Иране) не скрипит и шумка авто правда достаточная, сидишь высоко глядишь далеко ))) , когда ровняешься с Крузаками сидишь по высоте один в один, а нивы внизу проползают когда их обгоняешь играючи, мотор ваще нормуль от уаза такого и не ждешь, в потоке отрывается если захотеть, (если 128 л. с. ) В отличии от ШНИВЫ (тоже перегоняю)та просто умирает с мотором 1,7, ПАРТИОТ небо и земля в динамики да и вообще,
По поводу "КОЗЛИТ" это действительно так, простой ПАТРИОТ едет намного комфортней, но не так критично все: старый 469 вот это козел !!!
По поводу "купил бы себе" , если нужен был джип однозначно да, купил бы, но я живу в городе , в деревне живет тесть с тещей, но деревня в 25 км всего, дорога туда всегда чистая, лишь очень редко когда заночуешь там а ночью выпадет хороший снег, вот тогда берешь лопату и думаешь про 4ВД )))) сам не рыбак и не охотник по этому мне хватает большого комфортного седана с передним приводом хотя был бы Вэдовый ваще круть была бы )))
Автору всех благ, новая машина есть новая, копи на ПРАДО новый )))!!!!!!
Автоманьяк
Уазовод123:
извини хотел лично тебе ответить сразу неразобрался куда ткнуть, в отличии от машин с компом я на ВЫ и шепотом )))
а фото салона приколи??

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
вопрос про (козлит) я в толк не возьму что есть такое (козлит) и что ни как не лечится это ваше (козлит).
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

На БАМе они умирают. Подшипники, ступицы , полуоси, тормоза и тросик газа постоянно с собой.
1000 км без асфальта и "приехал"
А мотор и вправду бодренький.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Юг Сибири
чтоб уазика убить надо каким водятлом быть,у меня уже второй уаз и не под одним не лазил .Отличная машина !
indafer
если была бы коробка автомат, а не палка , та ваще реальная тачила была бы.

indafer:
если была бы коробка автомат, а не палка , та ваще реальная тачила была бы.
зачем уазу автомат,чтоб девочки на них ездили? с автоматом он вообще миллион стоить будет!
Уважаю УАЗиков!!!

Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Люблю УАЗ.
ВАртан
+5! По поводу расхода, верю и знаю что все правильно. УАЗ тем хорош, что можно регулировать , регулировать, регулировать и еще много раз регулировать! у самого 2 УАЗлендрдрдра(один на обычных колесиках, второй на 38 резине и военных мостах! так вот "большой" уазик жует 15-16 вне зависимости как и в какое гамно лазить, маленький жует всего 13! когда их браз оба были на маленьких и жрали около 20ки! так что прокладука между рулем и сидением тоже много значит! прут оба оооочень даже неплохо, никакой жигуль догнать не может, да и старенькие иномарки пыхтят!
кстати вози с собой на всякий случай РЦС, потому что штатный гамно и часто подводит! а так в целом УАЗы довольно таки надежные!
ВАртан
кстати по поводу автоматов, года 2 назад читал где то статью про хантер автомат, какое то предприятие по заказу шведов изготовило партейку машин на автоматах! если не ошибаюсь статья была или в авторевю или в клаксоне! если кому интересно поюзайте, может и найдете подшивы в нете!
2 танка)))))))))))
Ден2705
После Хонды на УАЗ сел????
Я после Хондаря ни на какой росавтопром не сяду

66RUS
2Ден2705 +600. Чето подозриельный отзыв...монж было аккорда года так 2003 взять...

Да и вобще,за что отдавать 500штук то???
Правый Руль Forever

а двиг по лицензии или собственная доработка?
ленарон

Статья заказнная. Так о своих любиммых не говорят. Лично я своего тестя от покупки етого блудняка отговорил(лучьше шниву) А эта газель пускай других радует и через три года сгниёт нахрен как все остальные. На уазиках я наездился. Машина гамно,но когда не своя, а государственная, то вроде и нормально. Главное ремонт и бензин не из своего кармана.

Yxta:
Слова школьника который ни фига не разбирается и по*****ам не ездил ни на чём. Полностью согласен с Gruzdok (олег)

согласен с автоманьяком пару раз приходилось гонять новые уазы

Пахер:
Да наверно почти все водятелы в организациях на легковах а/м живут в основном с "дорогих" запчастей и обслуги. А для оправдания всем кто не спросит с удовольствием поплачутся про ломучесть и дороговизну з/ч и ремонта!
Impreza GG3 2002гв - хорошая была машина...душевная)))
X-Trail 2008 2.0 CVT
fox841
по мне унылое гоумно а не машина. Классический уазик - аппарат - а это понт, подгон для лохов , дело вкуса - я бы не стал это брать. Просто за те бабки что он стоит можно подыскать что-нибудь более приличное из япов, имхо - берут такого в качестве игрушки для покатушек у кого бабки есть, либо патриоты, которых не переубедить )))))))))))))))))))

fox841:
Покажи, что можно взять приличного из япов за эти бабки. С мостами, механикой,высоким клиренсом , неубиваимостью и по го**ам ездить.

и новое!!

комсомольск
Ну наконец то отзыв про патриот спорт сам присматриваюсь просто патриот великоват а спорт самый раз, автор пиши по эксплуатации

ivan-ivanov:
ПРАДО где то до 1996 года с мотор 1 KZ-T цена вопроса где то до 550 тыс руб.
хотя мне УАЗ ПАТРИОТ НРАВИТСЯ БЫЛ БЫ ДИЗЕЛЬ ЯПОНОВЫЙ И АВТОМАТ ТАК КАК ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ ОБЛЕНИЛСЯ КОРОБКУ ТИСКАТЬ Я БЫ ВЗЯЛ.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
А не подскажете, что с дизелем на Патрике не так??? Хочу его приобрести, но сомнения присутствует)))))))))

Киров
поздравляю с покупкой!! Агрегат достойный, и не слушай тех, кто говорит обратное. Цена/качество - лучший показатель. Пять ставлю))
Leaf AZEO левый руль
TLC100 2UZ
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2000

На газе не могли свой руль придумать? Взяли и от калины поставили без подушки. Абалдеть.
ЦРВшник
Вопрос автору, если на патриот спорт укоротили базу и багажник, то получается уменьшился задний свес, а каким образом укоротили передний свес ??? ведь подкапотное пространство осталось таким же как и на простом патриоте

Vladivostok
Надеюсь что владелец данного дивайса не занимается самовнушением ! Я очень скептически отношусь к поделкам нашей автоиндустрии , честно скажу никогда не сталкивался с эксплуатацией нашего прома.
На фото с открытой задней дверью отчетливо видно точечную сварку ( (( Я в шоке !
Автору желаю удачи на дороге и пусть Ваш автомобиль только радует!
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42

На арке задней двери по- моему даже не сварка точечная а штамповка. Но главное, чтобы хозяина машина удовлетворяла.
Здоровья, автор, тебе и твоему авто! Вот на таких первопроходцах и собирается статистика о чём то новом, благодаря им у производителей (грамотных и клиентоориентированных, посмотрим как это будет у УАЗа далее) появляется возможность учесть и устранить недостатки...
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011
денис. скорпион.
Уссурийск
патриот он дешевый с виду вроде нечего.ну эта машина потянет твой кошелек еще как.на ней бойся и идешь.когда же что то сломается.короче у нас в армии их 12штук пришло.пять за один месяц вышли из строя.первая болячка это радиатор.патрубки.крышка клапанов какой дурак ее на четыре болта посадил.потом цепь на низ летит.очень мягкая.ну и все откручивается рожковым ключом.и это ты называешь машиной.да лучше за такие деньги взять старенького паджерика.
Уссурийск
Ты ***у с пальцем не ровняй.VQ23 уазик это еще нормальная машина старой закалки тогда воров не было в правительстве все боялись коммунистов.а сейчас кто его продает этот русский авто пром.за такие машины надо садить в тюрьму.
Уссурийск
вот машина как машина.еще и под капотом450лошадей.
японский уазик и цена на него450000
Уссурийск
хочешь себе проходимую и не дорогую машину купи паджеро и не мучайся и людей не смеши.
танки грязи не боятся.+
Автоманьяк:
с расходом загнул ты ))) я работаю перегоном в автосалоне постоянно гоняю уазы.
Автору всех благ, новая машина есть новая, копи на ПРАДО новый )))!!!!!!
а пыль которую он сасет как палисос особенно снизу из под дверей попробуй туда рука целая пролазит.

где логика делать машину с короткой базой и высоким кузовом? Не все время же грязь месить.
Это наша зима! ;)
доджара
Салон скудноватенький, помоему для такой машины.
Сзади места для ног мало?. на фото вроде в перед панэли ( где магнитола стоит) , зазор какой то разный , она что деформировалась, или с завода так?. Обивка салона на приоре случайно не такая? Подрулевые переключатели не с ВАЗ-09?
Показался пластик не очень хорошего качества, гремит, или скрипит?
Задняя дверь вроде не удобная, да и вид у неё, а про то как она стоит вобче тазговор отдельный., верхний дальний угол торчит, всё что под ним уходит вглубь, .
Салон фу!!!
maxtee
Лучшая машина по дизайну имхо из русских-длинная версия из далека на крузака похожа!!
да и внутри нормально
Valek1
Денис. скорпион.:
танки грязи не боятся.+
и эти дрова ты называешь алшьтернативой? Ты Патриота видел хотябы?

вспоминая пАджеро 94г,лучше уж один раз разобрать и собрать спорт,
крайние пол года владения только успевал бабло занимать на пАджеро
крайний заем бцл 30 тыр)))

ВСЕЯ РУСЬ
какая резина на него нормальная ? в лимитед литьё,что за литьё?

ВСЕЯ РУСЬ
я лично планирую всвязи с переездом в деревню однозначно брать спорт новый ибо бабло всё в стройку,б/у патриот не хочу
Всем порато баско!

Мда, если уж сравнивать с Кукурузером на фото в речке, то тогда уж лучше Патрик.....))))
Кто ищет, тот обрящет...

Стрёмный он какой-то, особенно спереди - похож на корейско - китайские "концепт-кары". На УАЗе лучше Хантер довели бы по качеству до уровня того-же Рэнглера - вот это была бы вещь.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Ульяновск
Машина конечно не супер. Но за такие деньги ничего нет и близко. Пыжи и круизеры в эти деньги - древние ушатайки на 95%, "живые" до рынка просто не дойдут, их купят раньше. Максимум в эти деньги - "паркет" типо СРВ/Форик/Ио или Мазда Бонго/Ниссан Ванет 4ВД. Но это все не для грязи.
Ломается нередко, но чинится просто и недорого...

Усть-Илимск
Леворукий крузак 80 деревянный в норм состоянии стоит 500 тыров, но его год будет 95-97...!

При всем уважении к крузаку я не понимаю таких цен на авто которому уже около 15 лет... Все же патриот будет выбором более лучше за такие деньги...

Алма- Ата
С одной стороны, тот кто купил эту машину- действительно патриот с большой буквы. Я лично, проездив на УАЗике достаточно, и имея знакомых на Патриоте (в личном пользовании), предпочел бы китайца однозначно. Устройство поворотных втулок переднего моста, крепление мостов, компоновка подкапотного пространства, при котором шланги ОЖ перетираются об элементы конструкции, постоянно текущая гидравлика, раздатка со всеми болячками прошлого... Может у нас какие- то плохие Патриоты, но гнить он начинает через 2 года. Если не ездить почти. Чересчур широкие оси осложняют переделки типа "все выкинуть- воткнуть от иномарки". К сожалению, у меня нет времени регулярно ковыряться в железках, поэтому я вынужден ездить на старинных японских аппаратах, с двухсоттысячным пробегом, на которых я не боюсь выезжать из города.

esquiador:
китайцы из сервисов не выезжают
xatek
Автор напиши по подробней про шторку!, очень заинтересовала ..

feldmarhall
Всем удачи и хороших дорог.

МО
для поездок по govnam,самое оно...
Миру-мир...
барбариска
ivan-ivanov:
если бы не конские пошлины! за эти бабки можно было бы отличного сафаря с япы привезти...

Ульяновск
6. магнитофона
7. сигналки и ЦЗ
8. туманок
и главное
9. салон будет не от Ссанг-Ёнга (читай Мерседеса МЛ), а с УАЗ-3160 "Симбир"

feldmarhall:
Господа, на вкус и цвет товарища нет. Я сам очень много изъездил УАЗов:от 469 до Патриота, и могу сказать, что для российской действительности (в плане дорог) надежней машины нет... Да, ломается, но делается в любом гараже, если руки на месте и карман не тянет по стоимости з.ч. Сейчас у моего близкого друга Патриот, 2008 г. На спидометре- 128000 км. Ездим везде- по асфальту и проселкам (охота-рыбалка) ни одной поломки. ТО - по плану. Изначально, с салона, думали что кузов, руль и водитель живут разной жизнью. После протяжки и замены всех СОЖ (масло в двигателе, в КПП, РКПП, редукторах, смазки в ступицах все с присадками) машину не узнать. Дорогу до 120-130 км/ч держит без проблем, для более быстрой езды есть машины другого класса. Вообще крейсерская скорость-90-100км/ч, при этом расход укладывается в 10. По городу 12-13, жимой больше. Проходимость выше всяких похвал. Да, хуже, чем 469 на редукторных мостах, но если нужна проходимость естьГАЗ-66, а где он нне пройдет- УРАЛ, где УРАЛУ не по зубам- берите тягач, типа МТЛБ. Все познается в сравнении... АВТОРУ: молодец, что выбрал эту машину, не пожалеешь. Если кому не охота раз в 5-10 т.км поднимать капот- пусть берут иномарки. Но таких мы называем ездюки... А водитель или шофер должен хотя бы знать как колеса разбортовать-забортовать. Всем удачи и хороших дорог.
согласен полностью, сразу видно знает про что пишет!

барбариска:
Ты это Медведеву на блоге напиши, а мы поддержим.
Valek1
Whirl, что ты за брехню написал?
В класике нет из описанного тобой:
1. литья
2. кондея
3. запаска не в пластике
4. зеркала без подогрева с ручной регулировкой
5. стекла на веслах
6. магнитофона
7. сигналки
плюс Вы лишитесь важной детали - Спойлера
Из остальное из указанногго тоборй будет:
1. ЦЗ с Имбилайзером
2. салон будет такой же как и у на других комплектациях только матерчетый, а не вилюровый.
Про Хантеры даже не зарекайтесь, сосед хвалился своим, супер ДВС, спецзаказ и какие-то там мосты, а в итоге на 15000 км кардан на ходу расцепился и воткнулся в асфальт, после чего машина несколько перевернулась.
P.S.А я лучьше взял бы авто на фото. 560-600 тыс 2006-07 г.г.

А мне Нравится. Я только недавно узнал, что они такого в серию пустили. Автор, обновляй почаще отзыв пожалуйста, я на него подпишусь !!!
Я на Драйве:
Мой отзыв: Subaru Forester 2007

Уаз это болезнь в хорошем смысле слова,МАШИНА на которой не жалко лазить по любому г.
Любая поломка лечится легко и не дорого. Автору 5,
Сам юзаю Монтерея (Трупер), И Сильверадо(Тахо с кузовом) скажу честно выползать на них в серьезное г. жаба душит.Если нет лишних денег лучше Патриота не найти, и лучше мажины для грязи нет.Денису скорпиону- ваши фотки это "детство" извените если обидел.Зайдите на сайт УАЗА и увидите такое от чего волосы дыбом встают.

Хорошая машина и отзыв интересный. Удачной эксплуатции, 5)
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

vityanko:
Да всё путём.Зато новая машина.Года 3 то отходит.
Вот это я и называю, - наездник! А еще можно какойнить BYD купить. Он же новый. По отзыву 5-ку поставлю, т.к. есть харизма в машине и написано душевно и это не потому, что она НОВАЯ.

Продажа УАЗ Патриот 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот
Запчасти на кузов SUV в Омске