Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

- Обращение к читателям )

УАЗ Патриот 2014

Оренбург
Пробег: 60 000 км
Темы: Другое
5

- Уважаемые читатели и смотрители моего отзыва. Мне 48 лет , работаю водителем . У меня были разные авто , есть что и с чем сравнивать . Перед Патриком был Ссанг-Йонг Рекстон . Отзыв есть . Отзыв о SsangYong Rexton . Прошу отнестись адекватно к написанному и увиденному . Не судите меня строго , не грузите своим негативом коль он у Вас есть . Все написанное здесь это ... всего лишь мое мнение и видение данной темы . Если Вам не понравился текст - закройте страничку . Не давите своими познаниями вычитанными из сети , услышанными где то . Здесь общение ВЛАДЕЛЬЦЕВ однотипных авто . Мы помогаем друг другу , не учим . Каждый принимает информацию или нет . И если человек эксплуатирует авто , не значит что он его правильно эксплуатирует . В некоторых отзывах , комментариях и видио грубые ошибки технического плана . Хорошо кто разбирается , многие могут принять как есть . Не путайте новичков .

- Давайте поможем друг другу . Удачи на дорогах .

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2014 в России

Комментарии

По городу 12 л. - да полно, 18 - поверю
1
1
Ответить
Владелец
автор
Оренбург
- здравствуй Артур Сапогов . Ответь мне на такой вопрос : - Для чего мне выдумывать цифры , которые ни на что не влияют ? Завтра отфотаю чеки с заправки и напишу пройденный кил - аж . скорость 90- 100 . от Оренбурга до Уфы . в Башкирии ведутся дорожные работы по смене асфальта и мостов . не разгонишься . расход по полным бакам по возвращению - 11.5 л /100 км . резина Бридж 235/70R16 .давление в шинах на холодную - 1.8. как то так . по городу 12. в пробках не стою . знаю городской трафик , час пик .
- это лишь то , что происходит и делается с авто . называется - отзыв .
5
 
Ответить
Владелец
автор
Оренбург
Владелец
- здравствуй Артур Сапогов . Ответь мне на такой вопрос : - Для чего мне выдумывать цифры , которые ни на что не влияют ? Завтра отфотаю чеки с заправки и напишу пройденный кил - аж . скорость 90- 100...
- Здравствуйте Артур Сапогов . Вот мой фото отчет )). Пробег 760 км . Да и смысл то мне "выставляться " ? Написал как есть . Сопоставьте чеки по датам.
1
 
Ответить
Владелец
автор
Оренбург
Владелец
- Здравствуйте Артур Сапогов . Вот мой фото отчет )). Пробег 760 км . Да и смысл то мне "выставляться " ? Написал как есть . Сопоставьте чеки по датам.
21 числа топливо было залито в сторону Уфы . 23 ехали обратно .
 
 
Ответить
Владелец
автор
Оренбург
Артур Сапогов
По городу 12 л. - да полно, 18 - поверю
-- здравствуй Артур Сапогов . Ответь мне на такой вопрос : - Для чего мне выдумывать цифры , которые ни на что не влияют ? Завтра от фотаю чеки с заправки и напишу пройденный кил - аж . скорость 90- 100 . от Оренбурга до Уфы . в Башкирии ведутся дорожные работы по смене асфальта и мостов . не разгонишься . расход по полным бакам по возвращению - 11.5 л /100 км . резина Бридж 235/70R16 .давление в шинах на холодную - 1.8. как то так . по городу 12. в пробках не стою . знаю городской трафик , час пик .
- это лишь то , что происходит и делается с авто . называется - отзыв . -
- Вот мой фото отчет )). Пробег 760 км . Да и смысл то мне "выставляться " ? Написал как есть . Сопоставьте чеки по датам.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром