- Обращение к читателям )

УАЗ Патриот 2014

Темы: Другое

- Уважаемые читатели и смотрители моего отзыва. Мне 48 лет , работаю водителем . У меня были разные авто , есть что и с чем сравнивать . Перед Патриком был Ссанг-Йонг Рекстон . Отзыв есть . Отзыв о SsangYong Rexton . Прошу отнестись адекватно к написанному и увиденному . Не судите меня строго , не грузите своим негативом коль он у Вас есть . Все написанное здесь это ... всего лишь мое мнение и видение данной темы . Если Вам не понравился текст - закройте страничку . Не давите своими познаниями вычитанными из сети , услышанными где то . Здесь общение ВЛАДЕЛЬЦЕВ однотипных авто . Мы помогаем друг другу , не учим . Каждый принимает информацию или нет . И если человек эксплуатирует авто , не значит что он его правильно эксплуатирует . В некоторых отзывах , комментариях и видио грубые ошибки технического плана . Хорошо кто разбирается , многие могут принять как есть . Не путайте новичков .

- Давайте поможем друг другу . Удачи на дорогах .

Продажа УАЗ Патриот 2014 в России

По городу 12 л. - да полно, 18 - поверю
Владелец
- здравствуй Артур Сапогов . Ответь мне на такой вопрос : - Для чего мне выдумывать цифры , которые ни на что не влияют ? Завтра отфотаю чеки с заправки и напишу пройденный кил - аж . скорость 90- 100 . от Оренбурга до Уфы . в Башкирии ведутся дорожные работы по смене асфальта и мостов . не разгонишься . расход по полным бакам по возвращению - 11.5 л /100 км . резина Бридж 235/70R16 .давление в шинах на холодную - 1.8. как то так . по городу 12. в пробках не стою . знаю городской трафик , час пик .
- это лишь то , что происходит и делается с авто . называется - отзыв .

Владелец
- Здравствуйте Артур Сапогов . Вот мой фото отчет )). Пробег 760 км . Да и смысл то мне "выставляться " ? Написал как есть . Сопоставьте чеки по датам.

Владелец
21 числа топливо было залито в сторону Уфы . 23 ехали обратно .

Артур Сапогов
По городу 12 л. - да полно, 18 - поверю
-- здравствуй Артур Сапогов . Ответь мне на такой вопрос : - Для чего мне выдумывать цифры , которые ни на что не влияют ? Завтра от фотаю чеки с заправки и напишу пройденный кил - аж . скорость 90- 100 . от Оренбурга до Уфы . в Башкирии ведутся дорожные работы по смене асфальта и мостов . не разгонишься . расход по полным бакам по возвращению - 11.5 л /100 км . резина Бридж 235/70R16 .давление в шинах на холодную - 1.8. как то так . по городу 12. в пробках не стою . знаю городской трафик , час пик .
- это лишь то , что происходит и делается с авто . называется - отзыв . -
- Вот мой фото отчет )). Пробег 760 км . Да и смысл то мне "выставляться " ? Написал как есть . Сопоставьте чеки по датам.