Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сервис

УАЗ Патриот 2014

Оренбург
Пробег: 62 000 км
Темы: Эксплуатация

- Всем привет . Возможно это кому то пригодится . Набираем в поисковой строке www.uaz.ru . Открываем - Сервис УАЗ и далее - Проверка сервисных компаний . Вставляем свой VIN . Покажет какие косяки на вашем авто по вине завода . У меня показало - Крепление датчика кислорода . Буквально неделю назад стерли его ошибку. Пока не загоралась вновь . Но датчик пишет " очень" прямо " ) , под замену . А тут вот такую весчь раскопал . Интересно что скажут в сервисе . Как отбалтываться будут )) .

- Тефлоновой смазкой "пропшикал" шлицы на рулевом кардане ( шлицы как раз под шлангами на расширительный бачок - труба смотрит вверх ) , пропали стуки похожие на стук в подвеске и мосту . Смазал этой же смазкой замки и петли дверей .

- Стояла жара под 40 . Резина прогрелась и пропали все стуки при движении . Это и понятно было , что на зубастой резине комфорта ноль . Универсальной резины нет . При работе на холостых с кондеем температура лезет к сотке . Радиаторы чистые , антифриз в уровне . Приходится педалью прибавлять обороты , помпа не справляется с вентиляторами . Печалька ((( . На Хонде Аккорд писали : - Возможна работа авто с кондиционером , это не приведет к перегреву двигателя . Было проверено . На Паджеро , 3 литра бензин , тоже с этим проблем не возникало .

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром