- Нарядил салон .

УАЗ Патриот 2014

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

- Всем привет . Делюсь событиями которые добавляют позитивное отношение к авто . Решил поставить "опыт" над стойками . Были светлые - стали темные . Это карпетом . Сливаются с уплотнителями двери и стекла , пропала "зебра" . Кто то скажет - пылесборник , есть такое . Я только вот продуваю воздухом периодически , и у себя в этом проблем не вижу . Наклеил квадрат пленки под карбон на крышку подлокотника . Посмотрю и возможно на этом не остановлюсь , можно и форму изменить . Пластмасса конечно дрянь , затирается и легко царапается . Касаемо не только Уаз*а . Есть задумка обтянуть и весь тоннель . Если пленку можно протереть легко , то эту пародию на "пластмасс" нужно просто ДРАИТЬ ! Это время и восполнение лексикона в сторону завода . После природы это миллиметры пыли , да и по городу пыльные тучи гуляют у нас . На глаза попался девайс под голову на подголовник . Может и не смотрится , но удобно .

- Про кондер . Частично разгадал загадку с не совсем холодным воздухом . Поместил трубки от кондера в теплоизоляцию . Оклеил короб воздухо приемника . Он нагревается под капотом , нагревается и воздух проходя через него . Кто то скажет - Это мелочи ! . Так ведь не охлаждается от этого ) . Градусником не мерил , но воздух холодный поступает быстрее после включения кондера . Фото нет , это кто как сделает . При работе ДВС в жару , в бачке омывателя можно варить макароны ))) .

- Жду коментов . Обмен информацией не помешает .

Продажа УАЗ Патриот 2014 в России

11999207
Хорошо получилось , мне нравится !👍👍👍

Забайкалье
Пластмасс канешь тоннеля никакой! Могли бы что-нибудь поинтересней сделать. И ведь десять лет наверное уже делают и ни каких подвижек нет.

11999207
Хорошо получилось , мне нравится !👍👍👍
- Спасибо за понимание . Когда своими руками да для себя ....)) .

alexo77
- Привет 77 ! Пластмасс - СУПЕР !!!!!!!!!!!! Можно хоть наждачкой пыль протирать , мало что изменится по виду . Как было г... , так и останется . На проходимости и ремонтнопригодности не сказывается )))))) . Для фантазии - море не паханное !

alexo77
- Можно панели дверей и тоннель бежевой кожей на подложке замутить , тогда сапоги в глине придется на пороге крепить ... Точно до дома не доедешь - в дурку спрячут )))))

Владелец
Если кожей обтянуть, я думаю будет просто охеренно! Материалы "Хорн" глянь, хвалят их. Но можно попробовать и винил, по крайней мере как ты писал выше, хоть пыль без проблем протереть можно! Я с винилом работал, хорошо ложится при определенной сноровке. Нужен строительный термофен обязательно.

alexo77
- Купил пленку под карбон не держа в руках )). В гараже увидел ....не то (. Хотел ту , которая тянется и "мягкая" ). Эта с пластмассой не очень дружит (( , даже после супер обеззараживания ) . Я уже привык к тому что нужно резать , с умом конечно . На изгибах остается напряг , вогнутые поверхности - зло ). Спасибо за подсказ 77 !! А пыль .... " убрать лишние " вент отверстия . Не нужно столько для отвода влаги , не крейсер . Пиши что сам сделал .

Владелец
Центральная консоль (тоннель м/у пассажирами) патра нагревается здорово при движении. Так что думаю винилом экспериментировать не стоит, при нагреве все облезит.

alexo77
- Привет 77 . Нагрев устранен )). Не прикручивают пластину , которая прижимает резиновый уплотнитель рычага КПП . На ходу туда - жара , пыль , трава и кузнечики ... Все это было и у меня . У нас на рабочих - через один . На первом Патре "практика" была )). Вставил пласт дюбиля и шурупами закрутил , пластину предварительно выгнул по тоннелю . Была прямая . Под резинку - герметик и забыл ) .

НСО
В новом нихрена не греется.
- Привет . Значит резиночка на месте )).

НСО
В новом нихрена не греется.
У меня Юра зажигалки стреляли при долгом перегоне, которые лежали на центральном тоннеле, потом перестал их туда ложить. Первый раз когда стрельнуло, чуть с трассы не слетел, минут двадцать разбирался, что это было, пока части зажигалки по всему салону не разглядел.

Владелец
У меня служебный был, водилы конкретного закреплено не было, так что ездил сам, до таких мелочей особо не добирался, ездит, да и ладно!

alexo77
- )))))))) ...моя под столом )))))))) . Представляю , как резко возрастает давление внутренних газов в организме в такой ситуации )))))))))))))))))) . А так то да , рулем вильнул и ....((

Владелец
Тогда было не до смеха )))

alexo77
Тогда было не до смеха )))
- Мы поняли друг друга 77 ) .

alexo77
Согласен, там обделаться можно! Значит в моём вопрос решили.

Владелец
- Привет . Значит резиночка на месте )).
Наверное, не знаю.