Поменял свечи

УАЗ Патриот 2014

Поменял свечи . Купил свечи которые - КАК БЫ поставляются на завод , с УАЗовским логотипом . Вопрос : - Почему тогда у них выставлен зазор 1.1 , если по мануалу 0.7 - 0.8 ??? Может мне попались такие - г..о !!!!!! Три шили по изолятору при давлении 12 . Выставил 0.8 - шить перестали , но искра красно синяя . Одна свеча держала и зазор , и искру . Купил и поставил NG с зазором 0.8 . Заводится , работает , тянет .

Продажа УАЗ Патриот 2014 в России

Пенза
На Газели с дв. ЗМЗ-405 Евро-2 ездил с зазором 0.75 , в основном на газе , всякие "спецы" советуют на инжекторах 1.1 , я на своём Патриоте пробовал разные зазоры от 0.7 до 1.1 , ездил с ними по несколько дней и таким экспериментальным путём тоже пришёл к - 0.8 , ровно работает на холостых , нормально везёт на оборотах , хорошо заводится зимой )))

Владелец
- ВОТ , ек макарек !! И я про это же . На всяку хрень свой букварь есть . Я по Волге своей 29-й помню , что там все шло комплектом . Катушка , трамблер .... Большой зазор убивает катушки . Если есть провода - их тоже .
Многие еще не могут понять - ДВИГАТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ ИДЕАЛЬНО НА ВСЕХ РЕЖИМАХ !!!!!!!!!!!!!!!!! Тут заточка под низы , середнячок или обороты . ДВС типа УАЗа - среднее .
- Рад был "услышать" тебя Игорь , чесн слово !

Пенза
Я такими экспериментами ещё на Газели занимался ))) Больше зазор - на холостых "трясётся" , при педали в пол провал есть , но на оборотах летит ...... с малым зазором , на холостых ровненько , обороты плохо развивает , как "давится" .... на морозе и с маленьким и большим если сразу не завёл , зальёт ..... вывод - хорошая серединка ))
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
- Точно , каждый под себя . У всех разные условия эксплуатации .

Заводские свечи полный отстой!их продают вёдрами(10рублей ведро)свечи надо подбирать!каждый двигатель индивидуален!

Владелец
Так продают то с..и на УАЗ именно )) . С логотипами и рекомендациями - поставщики заводские ..