Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замерзание стекла

УАЗ Патриот 2014

Оренбург
Пробег: 75 000 км
Темы: Эксплуатация
3

— В пятницу, 25.01.2019 , за бортом было — 26 плюс встречный поток и … замерзшие боковины лобового ((( . Круглые воздуховоды развернуты на 180 . Температура жидкости 87- 90 . Ехал 150 км и думал, что да как … Воздух из дефлекторов — кипяток, а толку нет . Сегодня в утречком, 27.01.2019 , скинул "бардачек" и начал "искать" заслонку рециркуляции . Нашел и начал переключать ее положение . Когда кнопка отжималась заслонка перекрывала проход … и опускалась ( открывалась ) на какое то расстояние (((( .ПИПЕЦ ! Это и был подхват салонного влажного воздуха . Пробовал с кнопкой АВТО, тоже самое . Времени разбираться не было ( обратная дорога ) и решил проблему так … Выключил зажигание когда заслонка полностью закрылась и снял фишку под капотом с редуктора привода

— Финал . Проехал 150 км при температуре — 22 ( ветер был и встречный ) в майке с коротким рукавом и чистыми стеклами . Стекла были чистые — ВСЕ ! Намеков на малейшее запотевание уголков не было . Все это при том, что регулятор потоков стоял — центр / ноги .

— Возможно это пригодится . Запотевание уголков для Патриотов с мягкой панелью на слуху . Люди крутят потоки дабы было видно дорогу и боковины .

— Всем удачи .

— ДА, чуть не забыл ! На фото видна гофра, которая идет в климат к датчику . Может и в ней проблема ! Она подает воздух который распознается блоком .

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2014 в России

Комментарии

14278630
Тайшет
Здравствуйте. Распишите пожалуйста по подробнее что вы сделали можно с фото.
2
 
Ответить
  
Ноябрьск
Сообщений: 405
У меня была подобная хрень,только сервопривод на идущий на заслонку рециркуляции,вообще заслонке свернул голову,и она постоянно закрытая была,снял короб с заслонкой,и прикрутил саморезами заслонку в открытом состоянии. Теперь стекла не потеют.
2
 
Ответить
Владелец
автор
Оренбург
14278630
Здравствуйте. Распишите пожалуйста по подробнее что вы сделали можно с фото.
- Да как бы все написано ) .
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром