Об антикоре

С антикором и шумкой определился. Весной делать буду все сам, ничего сложного там нет- на видео в ютубе насмотрелся.

Сейчас уговариваю соседа (мужик он хороший, с юмором, и работать и деньги делать умеет. Только один недостаток- из всех книг только букварь осилил) построить небольшую СТО в деревне.

И хороший аргумент нашел. Оказывается, что по количеству Патриотов на число постоянно живущих жителей, наш населенный пункт занимает первое место в неофициальном рейтинге нашего отечества. Так что без своей СТО никак нельзя!

Вот и подбиваю соседа купить двухстоечный подьемник. Это главное, т.к. и у меня, и у него масса различного инструмента и станков. Даже кузница и литейное производство по цветмету имеется- хобби такое у меня.

А к весне не купит, придется строить эстакаду, как на фото. Сегодня на нее волгу загнал- пару дней назад глушитель оторвал. Эстакада будет солидная, эта скоро развалится- сгнила уже от времени.

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

ну вполне себе нормально
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.

Деревня ж вроде. Неужели не все такие рукастые как вы с соседом и сами не возятся с машиной?Помню, как на буханке друга у нас двиган стуканул в 3 км от поселка. Притянули трактором, сгоняли за зап/частями и за 2 дня перебрали) Местным умельцам только наливать успевали

Сочи
Алексей Ананьев
Согласен. В деревне сам вырос, движок машины отца ВАЗ 2103 (1978 г.в.) перебирал за 5 лет раза 3 (с 1995-2000). Первый раз с помощником, а потом сам, при этом мне было 15 лет. Отца не стало после длительной болезни (2 года), так что ездить пришлось без прав и соответственно не без штрафов за езду без ВУ. Если и открывать СТО то надо ремонтировать все авто. В Сочи некоторые СТО вообще не берут отечественные машины в ремонт.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2016

Northridge, California
3 УАЗа на 2 человека? :-))

Это про Братск речь, что неофициальная столица Уазоводов:)?

Besedsckij
YouR-CurSe
Это про Братск речь, что неофициальная столица Уазоводов:)?
На всякий случай уточняю, это наша деревня- неофициальная столица водил! У меня находу четыре легковых авто и у соседа пять легковушек и четыре грузовика. Плюс десяток тракторов на двоих! Мы в этом не виноваты! Просто жизнь такая в отечестве- иначе никак нельзя!)).

Деревня чудаков :)
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2016

Besedsckij
DISKOBOSS
Деревня чудаков :)
Я обзываться тоже умею! )))