К вопросу о сиденьях патриота

Уже приходилось отмечать примитивность сидений в моей комплектации патриота. Посмотрел ряд более дорогих комплектаций, где есть подогрев, поддержка спины, возможность изменить высоту посадки. Все это хорошо, но одно дело- изделие рук недоучившихся ремесленников, а другое- мастеров.

Поэтому было принято радикальное решение- породнить мой патриот с Cadillac SRX.

Установка передних сидений не вызвала особых проблем.( задние временно вообще удалены до конца забойного сезона). Два дня ушло на изготовление переходных рамок, три дня на ремонт самих сидений, так как они пришли с погнутыми валами приводов.(их хорошо видно на фото начинки). Проверил работу эл. двигателей, запитывая их отдельно и выставляя приводы в среднее положение. Подключать управление через фишки не стал, побоялся, что сработают боковые подушки безопасности. Подключу в городе, там спецов хватает.

Цена вопроса: комплект передних и задних сидений потянул на 20 тыс.руб. + транспортные расходы по маршруту Москва- моя деревня в 10.5 тыс. руб. Впечатления от этих сидюшек словами не описать. Кто сидел-тот поймет.

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Сидухи класс!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Besedsckij
Решил примерить задние сиденья и незаметил как установил!
Были же более менее нормальные корейские, а эти поделки все стараются заменить
Были же более менее нормальные корейские, а эти поделки все стараются заменить
Фото корейских выложите. Обычно народ что имеет, на том и сидит. У нас на пяток деревень десятка два патриота- никто сиденья не менял. На меня, как на идиота смотрят.

Петропавловск-Камчатский
Хм.. Я езжу на Патриоте 15 года. Мне сиденья удобны.... Тут все индивидуально...
-----
Ded Pihto
Конечно индивидуально. Просто мои были верхом несовершенства. Очень жесткие, как сидюшка, так и спинка. Короткие, на ползадницы. Невозможность настроить высоту . Нет поддержки спины. Короче, полный отстой даже в сравнении с нивой и москвичем. Ну а волга-верх совершенства.

Чёт я даже не задумывался, вроде всё устраивает, а вы революционнно решаете вопросы, молодцом.
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.

новосибирск
за сидухи только пять по задней можно подробней про установку

taxxi
за сидухи только пять по задней можно подробней про установку
Старался максимально использовать места крепления сидений штатных. Не получилось, так как эта модель сидений длиннее штатных. Если крепить переднюю часть как штатные впереди поперечного короба- будет меньше места для ног. Поэтому сиденья сдвинуты к заду автомобиля и их перед притянут 15 см шпильками ,проходящими сквозь короб к задней стенки короба. Таким образом пространство для ног сохранилось штатным. При этом пришлось немного подрезать ножом пластик внутренней обшивки задних плоскостей, так как они мешали сдвинуть назад сиденья. С задним крепежом проще по идее, но муторней по изготовлению. Кто то изготавливает отдельный опорный короб крепления. Я выгнул из металла кронштейны-уголки , которые одним концом крепятся по отверстиям штатного крепежа авто , а другим притянуты к родным крепежам сиденья.
Как только установится нормальная погода для сьемок- выложу фото. Сейчас метель со снегом.

Besedsckij
Фото до весны не будет. Надо снимать сиденья. Иначе получается малоинформативно. Пример-шпилька.

новосибирск
Besedsckij
в любом случае спасибо за краткое описание