Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Начало зимы

Начало зимы

УАЗ Патриот 2017

, Братск
Темы: Эксплуатация
2

С момента приобретения патриота прошло два месяца. За это время машина прошла почти 3тыс. км. Сейчас больше стоит. После морозов земля хорошо промерзла, а снега совсем немного. Поэтому сейчас основное транспортное средство для меня- волга.

При покупке патриота совершил серьезную ошибку. Надо было брать машину на месяц-два раньше. По теплу много чего с ней можно было сделать. Довести машину под свои потребности и возможности.

Прокатился пару раз на патриоте по лесу. Если на трассе основная рабочая передача- пятая при оборотах двигателя в диапазоне 2500-3000, то в лесу в основном на первой передаче, и изредка на второй. А вот диапазон оборотов сместился в область 1500-2500. На пониженную еще не переходил, только с передним мостом. Впечатления и от машины, и от езды самые положительные- теплый, комфортный, надежный. После замены сидений- вообще шикарно! По такому снегу, как сейчас, конечно и нива пойдет спокойно, но привкус уже не тот.

Когда возвращался из леса, встретил соседа на новой кобыле. Он недавно прикупил три десятка кобыл. Теперь у него табун в 58 голов. Представляете! Молодец!

На фотках все есть, и наш лес , и сосед с кобылой, и мой скот. Он две недели как из тайги вышел ( точнее, то, что осталось после забоя быков- коровы, телки, телята этого года). В загон еще не идет, кружит вокруг деревни, да раз в день подходит на водопой.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Комментарии

Белый жеребчик, вообще агонь )))
2
 
Ответить
Красавец
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром