Весеннее обострение

Весеннее обострение

Весна. Немного поработал над внешним видом своего патриота. Установил рейлинги, спойлер над задней дверью и накладку на задний бампер.

Теперь в крыше масса различных отверстий: для антенны, большая дыра под люк, 10 отверстий для рейлингов, 4 отверстия под саморезы для спойлера ( так надежнее). Примечательно, но протечек нет. Может от того, что герметика не жалею.

Изготовил несколько железок.

Первая: для моего фаркопа идет в комплекте шар с квадратом. Вещь полезная, но слишком специализированная. В моих условиях чаще нужен квадрат с пальцем.

Вторая железяка: ступенька на передний бампер- удобнее под капотом возиться. Сделал из части маслянного радиатора от большого трактора. Ступенька получилась универсальной. При необходимости легко устанавливается и на задний бампер.

Немного местной экзотики. Пруд мой водой наполнился.

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Чемалец
Новотроицк
Штатных отверстий под рейлинги не предусмотрено? Нужно самому сверлить?

Чемалец
Штатных отверстий под рейлинги не предусмотрено? Нужно самому сверлить?
Все зависит от того, что Вы понимаете под штатными. В модели патриота 2017 года в местах задней и средней стоки, в ребрах жесткости , отверстия ф30мм уже есть. Что касается самой крыши- понятно,ее надо сверлить!

Спойлер зачётный. Себе тоже хочу. Сколько обошёлся и где брали.

Besedsckij
Спойлер зачётный. Себе тоже хочу. Сколько обошёлся и где брали.
Брал в Автодизайн73.ru , спойлер крыши патриот Ralex, цену не указываю- она неприятно удивит!

ступенька понравилась! берите патент!

ДядьСань
ступенька понравилась! берите патент!
Опасаюсь! Если народу понравится, трактора к посевной без маслянных радиаторов останутся!)))

Ритка
Большие Чапурники
Молодец, автор!👍

саня
Рейлинги где заказывали, и что по цене вышло? И Из чего они сделаны, пластмассовые или из пены?

саня
Там же, где спойлер. autodesign73.ru , за 5.600., там есть и из нержи за 10 т.р.