Первая поломка

Сегодня в обед решил проехаться по сенокосу, посмотреть , как подсыхает сено после вчерашнего дождя. Духота, кондиционера нет, открываю водительское стекло - мало, открываю люк - мало. Открываю правое стекло, скорость первая, обороты двигателя-1500, ясно слышу работу стеклоподьемника-стекло остается на месте, ни какой реакции. Ладно, думаю, приеду домой-разберусь. Не успел эту умную мысль до конца додумать, стекло с грохотом падает во внутрь двери!

На разборку и ремонт ушло меньше часа. Пламенный привет уазовским сварщикам, не способным сварить точечной сваркой две простых железки!)))

Два болтика под головку на 8 прижимают " прищепку " к исполнительному механизму.

Две злополучные железки, недоваренные недоделанными сварщиками с уаза.

Деревенская сварка выручает.

Сильными ударами молотка загоняем прищепку на стекло (шутка). Сборка двери и ремонт закончен.

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Пенза

Да уж..
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Besedsckij
Игорь , уже не патриот
Вот эти мелочи и достают ......
Я когда отремонтировался, ради любопытства пошерстил инет- как часто в патриотах ломаются стеклоподьемники? Да, есть случаи, когда прищепка с резинкой сваливается со стекла! Но чаще встречается излом электропроводки от неправильной укладки проводов. Но чтобы разрушилась сама прищепка!- ни одной ссылки! Есть повод немного возгордиться! Поломка у меня- уникальная!)))
to1y_angel
Ну а что ты хотел это же к сожалению Рашен-руко***-сборщик((((
Привыкай. Такое всегда будет с нашей техникой. Стоят уже больше ляма а сборка не изменилась.

Игорь , уже не патриот
Вот эти мелочи и достают ......
Мелочи? Разборка двери, извлечение стекла, сварка, обратная сборка - мелочи? А если у меня нет сварочного аппарата? Как ездить без стекла до того, как твоя очередь по записи на ремонт дойдёт? Пакетом полиэтиленовым заклеить? На мой взгляд это совсем не мелочь.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013

Пенза
Sergei T.
Да и мелочи достают , у меня и не мелочи тоже ))) Кому как повезёт )))
Давайте жить дружно !

Мне для информации- начали с завода ставить люк или это доработка? У меня 15 год, люка нет в максималке

Остается один вопрос, а как тогда сварин кузов и рама))))???

Besedsckij
Никита Петраков
Остается один вопрос, а как тогда сварин кузов и рама))))???
За все патриоты не могу ответить. Когда на своем патриоте "шумкой" и антикором занимался, и кузов и раму внимательно осмотрел. Замечаний небыло!

to1y_angel
Ну а что ты хотел это же к сожалению Рашен-руко***-сборщик((((