Система TPMS на машине

Система TPMS на машине

Пришла мне система контроля давления в шинах. Питание от солнечной батареи на корпусе дисплея. Дисплей цветной, показывает давление в шине и ее температуру. Дисплей пока разместил на козырьке приборной доски. Датчики внутренние-надо ехать в город в шиномонтажку ставить и балансировать колеса.

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Пенза
Цена вопроса ? ))
Давайте жить дружно !
Игорь , уже не патриот
Цена вопроса ? ))
Аналогичные системы производят десятки фирм и дешевле, и дороже. Выбирал, руководствуясь отзывами уже купивших. Алиэкспресс. 4320 руб.

Недорого

А как на морозе будут себя вести аккумуляторы в датчиках? Хватит хоть на одну зиму? Сам себе хочу ставить, но, как говорится, 9 месяцев зима у нас, так что не уверен в надежности.

Владелец
- Вопрос : - Можно зашить для них программу в голову ?

Besedsckij
Пока не знаю! Использую первый сезон- время покажет!

Владелец
- Вопрос : - Можно зашить для них программу в голову ?
Система совершенно автономна и самодостаточна! Связи с другими гаджетами не имеет!

Besedsckij
-Не по проводам же сигнал идет . Если стоят штатно - "коробочка" зашита в голову , просто лишнее на панели (( . Телефон тоже "самодостаточен" , но можно пользоваться через голову . Возможно датчики могут и без "коробочки работать , только производителю это не выгодно .

Владелец
Возможно! Сигнал можно перехватить головой!? Просто этим не заморачивался! ))) Меня дополнительный дисплей совершенно не раздражает!)