Дополнение к теме "жалюзи радиатора для уаз патриот"

УАЗ Патриот 2017

, Братск
Темы: Эксплуатация

За последнее время проверил работу жалюзи при температуре окружающего воздуха от +5 до -30 °.

Выводы: если автомобиль эксплуатируется при температурах выше -10°- шторка вообще не нужна. При температурах от -10 до -30° - отличное решение. При морозах ниже- 30° требуется дополнительное утепление двигателя.

Было одно небольшое "но"! Мой патриот без кондея- места перед радиатором много. А как это пойдет на патриотах с кондеем- не знал. Недавно представилась возможность посмотреть- сосед пригнал свой трактор для ремонта- я воспользовался случаем. За грязь на технике сильно не пинайте- время сейчас у нас "веселое".

Разобрал морду его патриота:

Как видите, места там много и электровентилятор не мешает:

Надо только улитку звукового сигнала в другое место переместить:

Жалюзи встают как родные!)))

P.S. совсем забыл! Мелочь, а приятная! Поставил в дополнение к "кочерге" газовые упоры капота! Отличная вещь! А вот кочергу можно было бы инженерам УАЗа подарить!

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Пенза
Скоро начнёшь все Патриоты в округе тюнить ))) Я ещё в прошлом дополнении писал что поместится , места полно там . Улитка у него не штатная по моему , я от Волги два сигнала (низкий-высокий) ставил , очень нравится как они дудят )
Давайте жить дружно !

Besedsckij
Игорь , уже не патриот
Не...! С патриотами не получится! Сейчас подходит сезон подготовки тракторов...)))