УАЗ Патриот 2020 отзывы владельцев: плюсы и минусы

Слабый двигатель
Не было
18862328 месяцев назадНовосибирск
Проходимость надежность
Жёсткая ходовая часть,сильно подбрасывает на кочках
Дмитрий8 месяцев назадЧелябинск
Внешний вид
Слабый двигатель
Нет
Виталий9 месяцев назад
2020 год, бензин, автомат
Проходимость
На третий год начался сыпаться каробка клипсы бампер радиаторная решотка разваливается наглазах салон собран наши неумеют делать для людей привыкли что мы под ними лежим ремантируем подтягиваем печка хоть дровами топи пластик в салоне из под топора зазоры да он нестоит этих денег!!!
281087079 месяцев назадОрехово-Зуево
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Удобный, комфортный салон , экономичный в здравой эксплуатации
Есть детские болячки, запотевание сальников, выгорают диоды в фарах
Гарантийный ремонт переднего моста 5000 км Замена фары, неисправность в ленте диодов гобаритных огней 8000км Блок комфорта замена по гарантии, не работал секлоподёмник 5000км
9 месяцев назадАбакан
Экономичен, удобен, привлекателен
Ничего, только Т.О.
Илья1 год назад
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Люкс Премиум
Много авто за свои деньги. Одним из плюсов является «моральная» проходимость. Там где Прадик или МПС свернёт и не поедет, Патриот будет спокойно ехать. Его не так жалко. Аналогов за эти деньги просто нет. Очень много полезных опций. Достаточно прекрасен для всевозможного тюнинга.
За машиной необходимо постоянно следить. Сразу делать очень хороший антикор, поменять все патрубки. По мелочам постоянно «имеет мозг». Особенно зимой двери. Нужно всё время смазывать силиконом. Качество сборки оставляет желать лучшего.
Т
Тимур1 год назад
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Status
Владею автомобилем такого класса с января 2021 года после обычных легковых автомобилей Лада. До того как приобрести данный девайс на работе поездил на УАЗ Патриот Limited с МКПП и скажу что в сравнении с АКПП небо и земля в пользу последнего. Достойный автомобиль с простотой устройства и большими возможностями произвести если потребуется ремонт без гаража а банально имея набор инструментов. С появлением 6 ступенчатой АКПП в салоне стало тише, никаких вибраций, при скорости 100 км/ч 2300 об/мин, передачи переключаются плавно, сама коробка с большим запасом прочности чего не скажешь о двигателе о котором будет написано в разделе недостатки. Имея высокий клиренс, в нынешних реалиях относительно недорогие запчасти, неприхотливый к качеству и типу бензина двигатель ЗМЗ ПРО, неубиваемая подвеска (если не месить постоянно грязь и не использовать багажник постоянно для перевозки крупногабаритных грузов), автомобиль привлекает к себе и полностью оправдывает свое предназначение для российских дорог. В дальней дороге ехать одно удовольствие. Благодаря мосту открытого типа управляемость легче а радиус поворота меньше. Расход до 12 литров трасса, город до 17 литров и считаю его приемлимым.
Автомобиль не стоит тех денег за которые его в настоящее время продают. Главная проблема хоть и частично решенная на заводе катафорезным грунтом все равно остантся относительно низкая антикоррозионная стойкость поэтому после приобретения лучше сделать полный хороший антикор. Славится некачественной сборкой на заводе да и некоторые комплектющие не могут похвастаться качеством. Слабый и шумный двигатель. Для такого тяжёлого рамно-мостового автомобиля мощности в 150 л.с. ощутимо недостаточно особенно на подъёмах. На обгоны если 2-полосная дорога лучше идти на ровной трассе. Комфортная крейсерская скорость 100 км/ч. Все что выше дискомфорт с ощутимым перерасходом топлива. Двигатель сделан из облегчённых головки и блока цилиндров поэтому очень боится перегрева где одного полноценного раза достаточно чтобы отправиться на дорогостоящий ремонт. Новый мост с поворотными кулаками открытого типа одно из слабых мест начинающий потеть и течь на малых пробегах. Особое внимание всем шлангам и патрубкам особенно отопителя и менять их на более качественные аналоги при первой же необходимости. Одна из известных проблем перегорающие светодиоды фар головного света.
-заклинившая правая сторона дверей по причине отсутствия смазки спустя 2 недели; -перегоревшие светодиоды левой фары спустя 3 дня; -потрескавшиеся шланги гидроусилителя руля через 11 месяцев; -потрескавшиеся шланги расширительного бачка через 10 месяцев; -потрескавшикся патрубки отопителя через 16 месяцев; -потекший передний мост через 4 месяца; -трешина в ГБЦ спустя 1 год (медленно уходил антифриз между 2 и 3 цилиндром); -заклинившие передние суппорта спустя14 месяцев; -перестала работать вискомуфты вентилятора спустяс1,5 года; -перестал работать передний датчик парковки спустя 1,5 года (отключается вся система если хоть один датчик неисправен); -через датчик давления начало вытекать масло спустя 2 года; -деформация ГБЦ и блока цилиндров спустя 2 года (повело при перегреве из-за неисправной вискомуфты вентилятора); -потрескавшиеся резиновые защитные трубки проводки задних дверей и задка багажника спустя 1 год; -прводки перестали проживать к стеклу щетки спустя14 месяцев; -колпаки литого диска футбол спустя 1 год перестали нормально держаться. -в сильные морозы ложный перегрев двигателя с уходом стрелки в красную зону и включением электровентиляторов.
Владимир 7011 год назадНовосибирск
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Большой, проходимый. оснащенный в максималке отлично
Всегда ранен, но никогда не убит
Светодиоды в лампах патрубки сайлентблоки
Ю
Юра1 год назад
2020 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: МТ Классик, 2.7л, 150лс, 4WD
Приобрел Патриот в 2020 году как вездеход на охоту и рыбалку ездить. Миллион с лишним за эту машину того стоит. Нафарширована нормально, брал на механике, для крутого бездорожья автомат слабоват. МКПП там лучше. Мотор у машины достаточно мощный. Волокет в крутую горку на пониженной - не вопрос. Клиренс высокий, брюхом не цепляюсь.
75141101 год назадКрасноярск
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Статус
Основные плюсы: Большой современный автомобиль Надёжный, неприхотливый, недорогой в обслуживание Отлично чувствует себя на асфальте и на бездорожье В городе вообще равных нет
Задняя подвеска могла бы быть помягче
Георгий1 год назад
2020 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: МТ Престиж, 2.7л, 150лс, 4WD
Выбирал я его при покупке по большей части из-за невысокой цены, а на деле оказалось много плюсов. Внушительный салон, высокая проходимость и серьезный багажник, в котором места достаточно для всего включая нашу собаку с клеткой. При всём этом расход топлива конечно немаленький. После покупки добавил демпфер на рулевую тягу, козырек над задней дверью, калитку для крепления запаски без использования задней двери и силиконовые патрубки системы охлаждения двигателя. Покупал все это по старым ценам, было недорого. Сейчас не знаю.
Женя1 год назад
2020 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.7 МТ Классик, 150лс, 4WD
Шедевром Патриота я бы не назвал, на мой взгляд это просто добротный автомобиль со всем необходимым. Плюс цена и стоимость обслуживания по карману не бьет. По дырам машина катится ровно и даже не вздрагивая. Мощная внедорожная подвеска все проглатывает не замечая. Cалон большой и багажник объемный с такелажными петлями в полу.
Михаил1 год назад
2020 год
Сам со снисхождением про Патриотов думал до покупки, типо ведро с болтами нашего производства. А оказался реально классный внедорожник! От его способностей в восторге, вот уж силища. Хоть и жрет он не меньше 14 литров на сотню, все равно ни на что его не променяю. По цене- качество он вне конкуренции. Когда что ломалось спокойно сам ремонтировал, а если не знал что делать, быстро находил в сети рекомендации. Там на все случаи полно советов. Расходники и масла для ТО беру в проверенном месте, там где не бодяжат.
Паша1 год назад
2020 год
Патриот у меня 2020 года выпуска, коробка автомат. Брал его в качестве большой семенной машины как для города так и для путешествий. Машина просторная, вещей в багажнике размещается очень много, доехать можно куда только вздумается по любым дорогам. Салон на уровне приличных иностранных машин, комфортный. Забот с машиной пока не было никаких кроме проведения дополительного антикора и установки заднего видеообзора с парктрониками.
Женя1 год назад
Патриот с АКПП. Двигатель работает надежно, коробка управляет скоростями плавно. В грязь сам я на нем специально не залезаю, но когда было надо, например зимой по сугробам, подключал раздаткой передний привод. Жалею что не взял сразу с блокировкой, иногда прям не хватает. Меняли рычаги коробки и раздатки на демпферные, в салоне гула стало ощутимо меньше.
1 год назадНижний Тагил
Маленький пробег, идеальное состояние
Проблемы по пластику, бампер и подкрылки
Замена радиатора
Я
Ярослав1 год назад
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.7 АТ Премиум, 150лс, 4WD
Внушительная машина, в потоке машин заметная. Такая туша сама кого хочешь загородит. Для меня удивительно - так много крепкого металла и так реально недорого стоил. Вместительный и удобный еще и дорожные проблемы преодолевает как танк. Проезжает их просто не замечая. Ремонтируется на раз-два. Свою цену точно оправдывает. Содержание недорогое, а вот с расходом на топливо только смириться.
d
drom_ru_autoregistered1 год назадКарпинск
Проходимость, ходовые качества
i
igmorozoff1 год назадКемерово
2020 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
На удивление, за два года поездок ни разу не подвел и не сломался. Классная проходимая машина, к тому же достаточно комфортная. Отличная комплектация. А подогрев руля вообще был любимой опцией.
Для меня это был расход топлива. 12л на 100 при моих пробегах немного накладно для бюджета.
Два раза в первую зиму и вторую начинались подтеки антифриза. Устранялись протягиванием хомутов на патрубках. Через два года умер аккумулятор. Поставил новый. Всё !!!
D
Dima1 год назад
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: АТ Оптимум, 2.7л, 150лс, 4WD
Выжимать из Патриота в режиме автомата хорошую динамику бесполезно - коробка не дает и разгоняет его всегда только плавно. Думаю это для безопасности и сохранности коробки. И наверное задумано для экономии топлива, но тут не скажу, расход приличный всё же, по городу до 16 литров доходит. Но честно сказать другого и не ожидал, такая махина всё таки. Ооочень просторный салон, зимой тепло, вполне комфортные сидения, за рулём не устаю. Машина хорошая, своих денег стоит.
Игорь1 год назад
У Патриотов не все гладко, но здесь дьявол в деталях. Реально за эти деньги суперкара ни у кого бы сделать не получилось. Бюджетный народный внедорожник и сделан бюджетно, без бархатной отделки и позолоченных дисков. Ездит по грязи без проблем и ладно. Салон спартанский, зато большой. Пол у багажника не ровный, зато объем у него больше кубометра. Иногда по мелочам ломается, зато со всякой фигней на сервис ехать не обязательно, время на это тратить. Крутнул отверткой и поехал дальше. С поиском оригинальных масел заморачиваться не надо, нужные всегда найдутся на любой заправке. Кто бы чего бы ни говорил, а у меня свое мнение. Для нашей жизни Патриоты практичные и выгодные.
Владимир1 год назад
2020 год, автомат
Я сменил своего старого, но заслуженного Патриота на новую современную модель с АКПП, год с лишним назад. Бронзовые втулки шкворней, засверливание тавотниц и демпферные ручки коробки и раздатки давно в прошлом. Машина теперь совершенно другая, с чутким рулем, который на скорости не бьет и уже не приходится подруливать. Мощный мотор с двойной цепью ГРМ тянет совсем по другому, мощно даже на низких оборотах. В салоне тишина, используется тихая цепная раздатка, которая управляется шайбой. И еще очень понравился набор электронных ассистентов водителя. Работают все исключительно четко и своевременно.
Новые двухлистовые рессоры кажется нежноваты, на мой взгляд старые трехлистовые были надежнее
Витя1 год назад
2020 год, механика
По мне так если уж брать внедорожника для использования его ВНЕ дорог, то Патриот отличный вариант за адекватные деньги. Дорогую машину гонять по скалам и болотам? Это совсем не рентабельно. Там чем она дешевле и проще, тем будет больше шансов вернуться своим ходом. Коробку выбрал механическую и раздатку оставил штатную дубовую, без всей этой закисающей электроники. Салон с хорошо моющимся жестким пластиком без всяких рюшечек. Клиренс приподнял, нижние защиты приделал, заводскую резину продал и поставил вместо нее грязевую. Двигатель не трогал вообще, надежный и тяговитый. Правда, прожорливый, стоит добавить.
T
Timofey1 год назад
2020 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.7 MT Оптимум, 150лс, 4WD
В машинах я малость разбираюсь, есть богатый опыт содержания городских моделей разных марок. Вот и до покупки внедорожника дело дошло. Разными ненужными финтиклюшками я уже наигрался, и на этот раз смотрел уже только в корень. Определил, что мой внедорожник должен был быть относительно недорогим, простым в устройстве, надежным в работе, легким в ремонте, проходимым в грязи и очень вместительным. Всякая фигня вроде мягкости обивки или цвет потолка салона вообще не парили. Патриот в эти критерии отлично вписался и за два года не разочаровал. Ремонтов на удивление было немного, хотя я был готов ко всему. На 25 000 меняли ему по гарантии только заклинивший бензонасос.
Андрей1 год назад
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: АТ Люкс, 2.7л, 150лс, 4WD
Настоящий универсальный семейный автомобиль для решения всех транспортных вопросов в любых дорожных или погодных условиях. Его почти полная независимость от внешних проблем дорогого стоит, такой дом на колёсах. Содержание машины не напрягает. С ремонтами пока получается все делать по гарантии, а дальше судя по ценам будет не сильно дорого.
Я
Ярослав1 год назад
2020 год, автомат
Машину эту покупал два года назад, уж очень привлекательной была цена за новый настоящий внедорожник, так ещё и коробка автомат. Машина конечно не идеальна, но очень и очень даже для своих денег. Мотор тяговитый, даже когда в кузове чуть не пол тонны груза тащит на ура. Собираюсь добавить турбину для повышения мощности и отбалансировать коленвал с шатунами. Есть немного вибрации, надеюсь устранить. И установить лебедку под передний номер.
Максим1 год назад
2020 год
Мелкие ремонты я делаю сам, а по любым затратным еду сразу на сервис, пока машина на гарантии. Заменили уже регулятор напряжения генератора, один высоковольтный провод, замок задней правой двери и датчик положения коленвала. В последние пол года ничего не вылезает и похоже машину я от дефектов сборки вычистил и езжу уже спокойно. Мотор достался надежный и тяговитый, на подъемах не срывается и в морозы сразу заводится. Прошивок я не менял. Пятиступка коробка традиционная со времен царя Гороха, проверенная и предсказуемая - скорости не вылетают и все с ней в порядке. Раздатка шумела пока не нашел ей ручку с демпфером, с тех пор в салоне потише. Кроме большого расхода нареканий нет.
59125841 год назадГорно-Алтайск
Много места в салоне
Очень тяжелый, тормозить сложно
Артур1 год назад
2020 год, механика, полный (4WD)
Машина мне нужна для перемещения а не для отдыха с расслабухой. Движок стоит мощный, тяговитый, заводится сразу и прогревается быстро. Масло не жрет и антифризом не поливает. Коробка обычная пятиступенчатая механическая, надежная. Работает четко. Раздатка с механическим управлением. Немного гудит, но срабатывает здорово. Передний привод подключает прямо на ходу. Обзор из окон во все стороны полный. В целом езда приятна и удобна, по любой поверхности машина едет как по асфальту - мощная вездеходная подвеска все удары гасит. Еще он и обошелся мне довольно недорого, что особенно приятно на фоне текущих цен. Пока серьезно не ломался. Тормозные колодки только стесались, я поставил дорогие с звуковыми сигналками. По старым ценам успел поменять резину на японскую грязевую, добавил нижние защиты и парктроники.
Илья1 год назад
2020 год, бензин, механика, полный (4WD)
Лихачить на Патриоте конечно нереально, это занятие на таком серьезном и тяжелом автомобиле чревато последствиями. Так что жалобы на динамику вообще не понимаю. Куда разгоняться на такое махине? Плюс разгон тянет за собой расход, который и так выше среднего мягко говоря. Но ругаться за это на большие рамные внедорожники глупо, нужно либо смириться, либо купить автомобиль другого размера. Я в Патриоте вижу сплошные плюсы. Доработка его под свои хотелки по карману не бьет. Я ставил багажник и лестничку, взял у ульяновцев, по цене получилось около 30 тыс. Багажник больше куба вполне достойно отделанный салон. Машина на втором году на сыпется, даже ремонтов не было, только ТО. Расходники беру импортные, сейчас тоже без проблем с покупкой.
P
Pavel1 год назад
2020 год, бензин, механика, полный (4WD)
Патриота покупал новым в 2020 году. Автомобиль мне пришелся по душе, размер, проходимость – всё супер. Много места в салоне и багажник реально огромный и высокий. Правда коробка с раздаткой гудели пока я им не поставил ручки с демпферами. Была проблема - наливалась в дождь в багажник вода с крыши через заднюю дверь, пришлось добавить над ней козырек.
d
Высокий
Сборка
Павел1 год назадНаходка
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Просторный салон, удобные сидения, хороший головной свет, ходовка бомба, по буеракам равных нет. Большие хода подвески, отличная геометрическая проходимость даже в стоке.
Качество некоторых РТИ (резинотехнических изделий)отвратительное
Шланги системы охлаждения 11000км Глюки по электрике 25000км Гидронатяжитель цепи грм 25000км
Ден1 год назад
2020 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: МТ классик, 2.7л, 150лс, 4WD
Во владении Патриот 2020 года, движок 150 лс. Кто-то Говорит маловато, но зато и налог меньше, а мне 150 лошадей для нормальной езды хватает. Главная фишка Патриотов не в скорости, а в их проходимости. Насчет удобства салона тут не скажу, что прям удобный, но нормальный, главное много места. Вот багажник – топ! Вожу там всё что надо и не надо)) Зато дома меньше стало хлама моего, гаража то нет. Поначалу бесил расход топлива, по городу аж до 17 в пробках доходил, сейчас уже забил, да и по городу в час пик стараюсь не ездить.
Sancheeez1 год назад
2020 год, механика
Если хотите полностью раскрыть Патриота, то при покупке меняйте резину и обязательно берите на механике. Я так и сделал в 2020 году. Взял обновленный экземпляр после рестайлинга в недорогой комплектации. Машина хороша, это время только радует. Ни рыжиков у машины не видно, ни сбоев в работе двигателя. Тормоза после замены колодок не шумят. Проходимость отличнейшая, каждый выезд на природу машина удивляет. Может, для отвесных скал и не подойдет, но для лесных дорог в средней полосе в самый раз.
О
Олег1 год назад
Патриот хоть и со слабой динамикой, но по целине, ямам и оврагам проезжает уверенно. То есть чего мне от него было надо он исправно выполняет. Поломками и ремонтами не достает, нормальные условия в салоне. Зимой в нем не мерзнем и летом не потеем. Места для всех и всего внутри достаточно, а с расходом топлива просто смирились. Это данность. Машина простая и надежная.
Мишанин Владислав1 год назад
2020 год, 2.7 л, автомат, полный (4WD), комплектация: AT Оптимум, 2.7л, 150лс, 4WD
Вариант супер, просто трансформер во всех отношениях. Хоть для города, хоть для дикого леса. Хоть на работу, хоть в отпуск. Ездим на нем плавно, расход топлива получается совсем не зверский. По трассе выше 130км/час не разгоняемся, в салоне на такой скорости становится шумно, ТО делаем всегда по графику через 10 000км. АКПП стараюсь беречь, в случае чего включаю ручной режим. По ямам ехать на автомате вредно, он путается и я сам на бездорожье лучше понимаю какую скорость в данным момент надо использовать.
Лёша1 год назад
2020 год
Немного получше бы двери на заводе регулировали, а так остальное сойдет. Больших претензий после покупки не было. Денег за машину отдал немного, базовые агрегаты молотят без чудес (коробка, раздатка и движок только радуют). Окружающие водители машину уважают и не подрезают. Единственная на сегодняшний день сделанная замена заводской детали это пластиковый ролик натяжителя ремня привода дополнительных агрегатов заменил усиленным, да и то на всякий случай не дожидаясь его поломки, потому что его возможное заклинивание приводит к обрыву ремня генератора в самый неудобный момент.
Грек1 год назад
2020 год, автомат
Рациональный автомобиль, как я убедился за три года. Обходится Патриот относительно недорого, содержать его тоже не накладно, а толку от его использования вагон. В отпуск на нем ехать удобно, по трассе расход топлива при скорости 100-110 км/ч где-то 11-12 литров, нормально. Не то что по городским пробкам. Там может и до 16 дойти. Дети в машине едут всегда с удовольствием, места хватает, и обзор вокруг полноценный.
Неудобна у заднего ряда шишка под резиновым ковриком на центральной консоли. Выпирает и мешает. Расход в городском цикл. На скорости бывает шумно.
Serg1 год назадЧелябинск
Качество
О
Олег1 год назад
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: AT Люкс, 2.7л, 150лс, 4WD
Классная тачка. В любое время года, в любое место и по любой дороге сел в него и поехал. Без проблем. У меня 2020 года сборки, коробка автомат. Комплектация Люкс Премиум. Мне давно Патрики нравились, только механику я не люблю и дождался-таки этой машины с нормальной коробкой переключения передач. Причем денег она тогда стоила подъемных даже без кредита. Совсем неприхотлив к топливу и маслам, ремонтопригоден и внутри вполне современно нафарширован. Достаточно маневренная, это после рестайлинга радиус поворота значительно уменьшен, это мне товарищ сказал, он на Патрике 2015 года ездит.
Руслан1 год назад
2020 год, 27.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: AT Оптимум, 2.7л, 150лс, 4WD
Руля слушается хорошо, разгон плавный, ехать без гула можно до 130км/час, а выше начинает гудеть ветер. Считаю, что Патриоты с АКПП – лучшее решение завода, непонятно конечно, почему так тянули. Признаться, я сам приобрел себе Патриота только дождавшись автомата, который оказался очень подготовленным к работе на пересеченке, способен переключиться еще и в режим ручного управления. Претензий у меня к этому плоду французских усилий за неполных три года не появилось, скорости в автоматическом режиме выбирает четко, но только на ровном асфальте, а где реально сложно я ему не доверяю. В целом машиной я доволен, доведена она до нормального надежного уровня, с инструментами вокруг прыгать не приходится. Делай ТО вовремя, не экономь на расходниках и сюрпризов неожиданных не будет. Неприхотлива и в обслуживании недорогая. Единственно не понимаю причину такого большого расхода бензина. Вроде двигатель современный.
Вася1 год назад
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: АТ Люкс Премиум, 2.7л, 150лс, 4WD
Цена у Патриотов конечно привлекательная. Я когда своего покупал по началу, признаюсь, сомневался, были опасения, что будет ломаться часто. По итогу мне за год с лишним не пришлось вообще ни разу чем-нибудь с машиной заморачиваться. Езжу где и как хочу и горя не знаю. Бензина правда многовато заливать приходится, это да. До 14 литров на сотню бывает получается. Смотря какая дорога и чего нагружено. Было уже одно ТО. В 13 тыс. уложился с качественными расходниками.
C
Crown41 год назадВладивосток
Все
Н
Николай1 год назад
У меня механика, 2,7. В движке 150 лошадей. Машина комфортная и не капризная. По-моему это главное. Ездил на нем и по полям и по лесам, и по городу. Хорошо идёт всюду. В городе удобный, АКПП здорово помогает в пробках. А за городом - большая машина для того, чтобы погонять по пыли и грязи. Проходимый и брутальный. Сложных и дорогих ремонтов пока не было - менял таблетку генератора (регулятор напряжения) и наконечники тяг. На фоне расходов на бензин это обошлось практически бесплатно.
P
Pavlik1 год назад
2020 год, автомат
Считаю так, о машине своей надо заботиться. Без должного внимания всё что угодно можно испортить. У меня Патриот 2020 года, автоматическая коробка, комплектация Статус. Я с первого ТО нахожусь всё время процедуры с мастерами, контролирую процесс, чтобы ничего не пропустили. Не только замену фильтров и масла после промывки двигателя, но и забивку смазки во все тавотницы, диагностику двигателя, проверку тормозов на стенде и промазку под манжетами всех рабочих тормозных цилиндров и направляющих суппортов на передних колесах. Когда автомобиль поднимают на стапеле для проверки люфтов я тоже лезу вместе с мастерами посмотреть что там делается. Результат налицо - Патриот ездит беспроблемно уже третий год.
Роман1 год назад
У меня уже пятый год Патриот в пользовании, чем я вполне доволен. Автомобиль очень даже неплохой и хорошо приспособлен для мелких ремонтов своими силами. Ведь не вызывать же эвакуатор до автосервиса если достаточно пару раз крутнуть отверткой? С запчастями никогда проблем не было. К расходникам автомобиль не притязателен. Для текущего сложного момента просто идеален, я считаю. Я теперь ему даже большой расход прощаю, это сейчас уже не главное.
Артём1 год назад
2020 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: МТ Максимум, 2.7л, 150лс, 4WD
Универсальная машина, отлично отрабатывает на любых поверхностях. Что в горы, что по песку – всё доступно. Практически всегда нам удается найти пустое дикое и чистое место, до которого на менее приспособленных автомобилях никто просто не доезжает. Что хорошо, в любую жару и на любых подъемах двигатель выше нормы не греется, система охлаждения срабатывает четко. На кондиционер и климат-контроль тоже грешить не буду, прохладу салона они обеспечивают исправно. Бензина бы поменьше в бак заливать, а с остальным все в норме.
F
Faraon2 года назад
Меня Патриот полностью устраивает, брал себе в 2020 году. Внешний вид брутальный, у меня классический черный цвет. Фантастическая проходимость. Салон конечно огромный, но простой, даже сказал бы суровый. Раздатка гудит и расход топлива неслабый, механическая коробка обыкновенная пятиступка. В общем, в моей самой недорогой комплектации без изысков и излишеств. Я ему при покупке добавил только блокировку дифференциала заднего моста. И даже с ней он обошелся мне в разы дешевле своих забугорных конкурентов. И текущие расходы на него тоже не напрягают. За два года забот с ним особых не было, самая большая неприятность была с рабочим цилиндром сцепления, который начал пропускать тормозуху через манжету. Поменяли мне его по гарантии целиком и бесплатно. В целом автомобилем доволен, потому что я его покупал для рыбалки, а не для понтов. Что мне от него надо он хорошо исполняет, а чего еще?
Е
Евген2 года назад
Считаю, что Патриот на уровне с другими внедорожниками. А по проходимости возможно и лучше. Особенно если он как мой на зубастой резине и с блокировкой дифференциала заднего моста. Ему и лебедка еще ни разу не понадобилась, хотя прицепная в багажнике всегда на всякий случай валяется. Руль только туговат, но зато очень чутко реагирует малейшие движения. На данный момент пробег - 45 тысяч и никаких серьезных нареканий к машине нет.
Илья2 года назад
2020 год, 27.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Комфорт Автомат, 2.7л, 150лс, 4WD)
Багажник у Патриота просто роскошный. Мало того что его объем больше кубометра, так там еще и в пол вделаны прочные крепежные петли, что бы на кочках груз по машине не летал. Я особенно доволен автоматической коробке передач. Приятная штуковина, особенно когда приходится медленно в пробках ползти. Мотор вроде не запредельной мощности, а бензина ест как серьезный качок. Это учтите. Я с этим смирился, а друган ГБО себе в такого же Патриота поставил. Хитрым способом три небольших баллона под пол разместил. Посмотрю как у него все это будет работать, может и своему сделаю то же самое. Экономия будет хорошая. Да и запас хода без дозаправки удвоится.
Матвей2 года назад
2020 год
Большой внедорожник для семьи это не роскошь, а средство передвижения по дорогам любой категории, а если понадобится, то и там где вообще нет дорог. А что бы можно было с женой на пару машину водить вести, мы взяли модель с АКПП. На такой машине ездить намного легче да и бензина расходуется на круг поменьше чем на механике, как ни как у коробки шесть передач. Бензинчик-то кусается. Хорошо хоть обслуживание машины недорогое. И расходники к ней по деньгам доступные.
Расход
Щетки дворников я уже поменял Патриоту и видеокамеру заднего обзора поставил. Это все добавления с момента покупки в 2020 году. Подумываю о газобаллонном оборудовании для снижения расхода топлива.
К
Костя2 года назад
2020 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: АТ Люкс, 2.7л, 150лс, 4WD
Считаю, что для России это универсальная машина. Проедет везде. За практически 2,5 года ни разу нигде не застрял, хотя места для поездок были разные, в том числе бездорожье. У меня с АКПП, комфорта добавила, но никак не повлияла на внедорожные качества. Салон в моей комплектации прям приличный, мультимедиа хорошая, кондиционер, подушки - в общем все блага современного авто. Расходует бензина многовато, а так остальное классно.
N
Nik2 года назадБийск
Самый бюджетный внедорожник Надёжный мотор
Надёжность мелочёвок посредственная
O
Ornlik2 года назад
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: АТ Оптимум, 4WD, 2.7л, 150лс.
Три раза за два года я уже бесплатно ремонтировался у дилера по гарантии. Погундосили немного, но сделали нормально. Регулятор напряжения генератора, мотор дворников и насос омывателя. В общем-то Патриоты машины неплохие, покупать их и ездить на них можно смело. Мой такой дубовый и крепкий как кувалда. Еще ни единого раза не довелось пожалеть о его покупке. Если сравнивать с моим предыдущим автомобилем это просто бомба. Проходимость по бездорожью после замены резины стала просто аховая, комфорт салона есть куда развить/
Ф
Федя2 года назад
2020 год, 27.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 4wd, 2.7л,150лс, АТ Комфорт
Еще в армии ездил на УАЗиках. С тех пор еще положительно отношусь к продукции ульяновского завода. Патриота себе взял в 2020 году. Цена дело хоть не последнее, но и далеко не первое. Для меня главное - практичность. А это ремонтопригодность, проходимость и вместимость, а так же недорогие расходники, запчасти, содержание и ремонты. Я второй год уже на этом автомобиле езжу и до сих пор не разочарован. Снег, грязь, отсутствие нормальной дороги – ничего не страшно. После долгих лет езды на ручной коробке кайфую от автомата. С ремонтами пока особо не ковырялся. Поменял все трубки и патрубки на синий силикон по совету бывалых. Завел еще один комплект дисков с зимней зубастой шипованной резиной. Родную снимаю на зиму прямо с дисками. Установил камеру заднего обзора с передними и задними парктрониками. Отличная вещь, рекомендую.
Миша2 года назад
2020 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: AT Комфорт, 2.7л, 150лс., 4WD
Попробовал я на пересеченке проехать на Патриоте без перевода автоматической коробки в режим ручного переключения. Убедился в том, о чем уже многие написали. Эта коробка делалась для кадиллаков, у которых мощность двигателя в два раза больше чем у Патриота, т.е. 300 л.с. Вот она и щелкает туда-сюда на подъемах, понимая что мощи движка ей не хватает. Так что я, когда съезжаю с асфальта на ямы, перевожу ручку вправо. А у нестыковки по мощности я вижу отличный плюс - двойной запас прочности АКПП. Штатный движок ее порвать никогда не сможет, собственной напруги ему не хватит. В общем совет, автомат не рвите, на пересеченке только в ручной режиме. Да и вообще берегите свои машины, а то как посмотришь видео как машины свои расшатывают!
Алексей2 года назадБарнаул
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.7 AT Edition 1
Высокий, небольшой расход среди одноклассников 12.5 город 10.5 трасса (только без катализатора!!), после комплексной шумоизоляции и антикоррозии авто супер
Мелкие неприятности, которые сначала раздражают, после того, как полностью знаком с авто не обращаешь на это внимания
Антон2 года назадБарнаул
Высокий
Гур
T
Ton2 года назад
2020 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Начинал я ездить еще на дизельном Патриоте своего отца. У той модели наклон спинок сидений заднего ряда еще регулировался. Машина уже тогда делалась на очень хорошем уровне и своими ходовыми качествами меня просто сразу покорила. Сейчас у меня уже новая и современная модель с АКПП в достойной и дорогой комплектации с отделанным салоном. Рессоры теперь стоят двухлистовые и нет козления. Езда по неровностям получается куда как мягче. Поворачивать тоже получается с меньшим радиусом. И совершенно нет никаких забот с втулками шкворней как в те времена. Про преимущества автоматической коробки можно не рассказывать. Прогресс у УАЗа точно есть, а вот на качеством сборки надо еще поработать.
K
Krnch662 года назад
2020 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: МТ Оптимум, 2.7л, 150лс, 4WD
Мне Патриота ну очень порекомендовал сосед по даче. Я ему в очередной раз дорогу перегородил когда опять на своей креветке застрял на повороте в наш общий проезд. Он меня в очередной раз на буксировочном канате из канавы вытянул и высказал очень жесткие конкретные рекомендации. Вопрос встал дилемой - либо мне дачу продавать, либо Патриота покупать)) шучу, конечно. Но внедорожник и правда очень захотелось. По итогу мы теперь с ним вместе ковыряемся в своих одинаковых машинах, хотя он больше подсказывает, а я у него учусь чего и где делать как надо. С Патриотом, конечно жизнь у меня наступила совсем другая. По качеству сборки были вопросы по началу, но качество моей езды совсем уже другое конечно.
N
Niragi2 года назад
Патриот 2020 гв. По результатом первого года у меня нареканий к машине ноль. Ходовая отличная, четко обрабатывает неровности и ямы на любых поверхностях. Мотор достаточно мощный, причем неплохо тянет даже на низких оборотах. Внешний вид можно не расписывать, он год от года не кардинально меняется, а вот автоматическая трансмиссия порадовала. Для города с постоянными пробками огромное облегчение в управлении машиной. Причем для движения по пересеченке есть режим ручного переключения передач.
К
Кирилл2 года назад
Машину особо не жалею. Затем и покупал себе именно Патриота, что бы сильно насчет него потом не переживать, а спокойно ездить где вздумается особо не глядя под колеса. Багажник огромный, чуть не в два раза увеличивается при сложенном заднем ряде сидений. Приделал рейлинги и фаркоп для прицепа. При желании вожу по 10 кубометров объема или тонну веса. С собой всегда прицепная электролебедка.
Расход
Миша2 года назад
Взял Патриота в прошлом году, новенький из салона. Признаюсь, в начале смотрел сторону лохматного внедорожного инопрома, но результаты просмотров таких экземпляров не радовали. Все крашеные, битые, салоны зачуханные…Вот и решился на Патрика в комплектации Люкс, АКПП. Тащусь от коробки, она оказывается может и в ручном управлении переключениями передач работать! Какую скорость выставлю на той и едет, пока не переключу повыше или пониже. Это для пампасов отличная добавка. Плюс круиз-контроль, передние и задние парктроники, современная мультимедиа, электроподогревы лобового стекла, сидений и наружных зеркал. И регулируемое водительское кресло с удобным поясничным упором. В нем можно сутками за рулем сидеть не уставая. Первый год эксплуатации показал, что мой выбор автомобиля абсолютно верен.
Ф
Федя2 года назад
2020 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: МТ Люкс, 2.7л, 150лс, 4WD
Неделю назад поставил на Патриота резину позубастей. Готовлюсь к зимней рыбалке на Волге. Прошлой зимой только попробовал, этой думаю заняться основательно. Для того и покупал, что бы без проблем добираться до нетронутых мест, в которых еще рыба осталась. Автомобиль под это дело как специально и делался. Места для снастей хватает, проходимость по льду и снегу обеспечена, отличный прогрев салона в любой мороз гарантирован. И возиться с ним особо не приходится. ТО по регламенту и доливать чего и куда надо вовремя.
Паша2 года назад
На Патриот пересел осенью 2020 года. Стоил он серьезно дешевле своих подобных аналогов, а как машина совсем их даже не хуже. На нем в любую погоду точно так же можно по любой поверхности проехать без ограничений по качеству покрытия. Реально едем куда хотим. В лес, на реку, в горы, в степь… Еще года не прошло после покупки, а я уже успел работу всего проверить во всех возможных погодных условиях. Подтверждаю что морозной зимой я в кабине не мерз, а в дикую летнюю жару не потел. И движение было одинаково уверенное как по глубокой грязи и ямам, так и по льду или высоким сугробам.
Женя2 года назад
2020 год
Машина хорошо защищена не только от лобового или заднего удара. У Патриотов под полом рама проходит под боковыми дверями и порогами, поэтому тоже принимает на себя и возможные удары сбоку. Двери при этом внутрь сильно не заминаются, что очень важно для обеспечения безопасности людей внутри салона. Плюс подушки безопасности в рулевом колесе для водителя и в торпеде для переднего пассажира. На мой взгляд, все сделано совсем не хуже чем у инопромовских аналогов. Год уже езжу и проблем никаких не испытываю. ТО сделал и дальше поехал. Без вопросов.
V
VLAD272 года назад
2020 год, 27.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: АТ Люкс Премиум, 2.7л, 150лс, 4WD
Езжу на УАЗах с армии. Почти на всех моделях довелось покататься и во всех пришлось поковыряться. Так что изучил их досконально. Из них всех Патриот естественно самый продвинутый и удобный как для пользования, так и для обслуживания. Моему чуть больше года, это свежайшая версия, в которой слабых мест уже практически не осталось. Нормально обслуживать и уж совсем слишком не долбить. Будет служить очень долго. АКПП установлена надежная и если понадобится работает в режиме ручного переключения, так что порвать ее нужно совсем идиотом быть. Упаковка салона, коробка, раздатка, электронные ассистенты, системы обеспечения комфорта и микроклимата местами даже лучше по качеству чем у большинства иномарок.
Лёша2 года назад
2020 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: АТ Комфорт, 150лс, 2.7л., 4WD
Патриот оказался прям хорош, второй год на нём. Недорогой, большой и проходимый. Он у меня и тягач, и грузовик, и склад и гостиница когда уезжаем из дома. И всегда вдобавок супервездеход. Ремонты обходятся недорого, потому что недорогие запчасти есть в любом магазине и сговорчивые мастера на любом углу где приспичит. На автомате езда неутомительная, соседи по дорожному полотну очень осторожные и покладистые))
Вед2 года назадИркутск
Цена / качество. Лучше не найдешь
Поломки электроники
Замена шлейфа руля, замена парктроников, замена стеклоподъемника.
Даниил2 года назад
Брал год назад Патриота в кредит. Комплектация у меня не самая дорогая, однако с АКПП и кондиционером. Этой зимой в сильные снегопады легко преодолевал на ней высокие сугробы и убедился в том, что даже если ездить только по городу, в нашей климатической зоне лучше ездить на внедорожнике с надежным двигателем, который всегда быстро заводится в любой мороз. По работе АКПП негатива нет, все отлично. По машине были вопросы по качеству сборки, но у дилера успешно и оперативно докрутили.
Влад2 года назад
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: АТ Статус, 2.7л, 150лс
Слишком многого я от Патриота не ожидал за его деньги. Но он меня приятно удивляет. Французская АКПП перебирает скорости плавно и мягко, раздатка управляется шайбой, не гудит и быстро подключает передний привод прямо на ходу. Это уже точно современная машина. Хорошо приспособлена теперь не только для бездорожья, но и для движения в городских пробках. Большой расход бензина не сильно радует, жду появления Патриотов с дизельным двигателем. Будет очень в кассу.
236295702 года назадТюмень
Глаза боятся, УАЗ ЕДЕТ
Качество сборки
a
abramka2 года назадНовосибирск
Большой и на гарантии
Отношение ОД, по трассе грустненько очень
2 раза мотор по гарантии ))))
Артём2 года назад
2020 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: АТ Оптимум, 2.7л, 150лс, 4WD
Расположение рычага автоматической коробки у Патриота немного неудачное для моего низкого роста. В режиме автомата все нормально, но когда перехожу на ручное управление и ручка переведена в правое положение, мне для переключения скорости каждый раз приходится немного наклоняться вправо. Я думал передвинуть свое кресло вправо, но тогда будет неудобно нажимать педали и боюсь могу их даже когда-нибудь перепутать. Уверен, как-нибудь приспособлюсь и привыкну. А так автомобиль мне очень нравится, большой, высокопроходимый и очень удобный.
Лёша2 года назад
2020 год, 2.7 л, бензин, полный (4WD), комплектация: АТ Люкс, 2.7л, 150лс, 4WD
Взяли семейной машиной в прошлом году. Большая надежная машина. прямо с завода было все что нам нужно включая крепление для детского кресла. На Патрике легко куда угодно - на работу, на природу. В управлении прост, к тугому рулю я за два дня привык и даже не замечаю. Движение плавное и обстоятельное, жена очень довольна, ребенок в кресле засыпает на раз-два. Больших поломок не было, мелочевку дилер устраняет, но не всегда оперативно.
Рома2 года назад
По деньгам Патриот обходит всех конкурентов. А по другим критериям где как. Например, расход топлива меня не сильно радует. По городу получается около 15 литров на сотню если сложная езда по пробкам. Шумоизоляция так себе. Зато остальное на высоте. Мотор с коробкой и раздаткой взаимодействуют идеально. Камни или дефекты полотна подвеска проглатывает практически незаметно. Обзор полный, комфорт и спокойствие.
Sacut2 года назад
Было бы больше средств, то может и взял бы новый внедорожник японца, а в текущих реалиях и Патриот очень даже ничего. Стоимость конечно его основное конкурентное преимущество. Все остальное у всех машин из этой лиги приблизительно одинаково. Клиренс и длина отличаются на считанные сантиметры. Основные характеристики агрегатов и проходимость сравнимы. Особых хлопот за год с лишним он мне не доставил. Порадовал хорошей отработкой поверхности из булыжников. Подвеска их хорошо проглатывает. Пожаловать пока не на что.
Петрович2 года назад
2020 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: МТ Люкс
Срочность покупки машины чревата большими неожиданностями в будущем. Поэтому все свои автомобили я всегда выбираю тщательно и обстоятельно. Так и перед покупкой Патриота я долго к ним приглядывался и принюхивался. АКПП решил не брать, потому что в основном у меня машина ходит по разбитым сельским грунтовкам и полному бездорожью и лично мне на механике там спокойней. В целом на что рассчитывал, то и получил. Свободно проезжаю по любой поверхности - грязь, камни, снег или лед. Отличный ход, адекватный двигатель без надрывов. Спокойно вытягивает и выдает нужную мощность даже на низах. Я доволен.
60765372 года назадМирный
2020 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.7 MT Fleet
Простой надёжный высокий просторный авто
Не наблюдал
Отлично
Валентин2 года назад
2020 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: МТ Классик
Нормальная рабочая машина за умеренные деньги. Да и с такими качествами как проходимость автомобиль и должен быть недорогим. Если для рыбалки прикупить слишком дорогую машину, то и на рыбалку-то ездить перестанешь, так ее жалко будет там гонять. Дорогая машина нужна в городе для понтов. А в лесу или в горах другие критерии и задачи. И без АКПП можно легко обойтись. Взял год назад, полный привод, 150 лс, механика.
Виталик2 года назад
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: АТ Люкс
С моей точки зрения у Патриота кроме расхода 14 литров на сотню больших недостатков нет. Хотя шестискоростной автомат его еще и немного должен снижать, но я особо этого снижение не заметил. Но зато все остальное я бы записал только в плюс. Очень приличная отделка салона с удобными высокими креслами и прямо-таки напичканность всевозможной электроникой. Единственный обнаруженный мной дефект - это смещение правой стороны переднего моста немного назад. Мне это бесплатно по гарантии устранили в общей сложности за час. Так что качество сборки всё ещё хромает, надеюсь и это подтянут со временем.
Ваня2 года назад
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: АТ Люкс
Патриот у меня на автомате - машина вроде для рыбалки, но и в городских пробках хороша. Тяжеловата конечно на разгоне, но большой собственный вес усиленных агрегатов скакать не позволяет. Начинка внутри тоже достойная, катать людей в таком автомобиле уже совсем не стыдно. Ломается не особо. Мультимедиа мне на сервисе пришлось перепрошивать из-за появившихся глюков. Остальное пока в норме.
Гена2 года назад
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: АТ Люкс Премиум
Отзывов куча как положительных, так и отрицательных. Я свой отношу к положительным, машина на твердую 4. Машина у меня второй год нормально и без нареканий ездит. Легко управляется, спокойно проходит сложные места и быстро катит по шоссе. Сидеть удобно, все вокруг хорошо видно, в салоне наворочено столько всего что половину я вообще не включаю. Хочу еду на автомате, хочу перехожу в ручной режим. Машину брал новую в 2020 году. Наездил уже 21 000. Делал одно ТО, доволен почти всем кроме расхода и шума в салоне на скорости.
224259302 года назад
2020 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: Комфорт
Купил в прошлом году Патриота нового на механике полноприводного, автомат не признаю. Комплектацию выбрал по электроподогревам передних сидений и рулевого колеса, живем-то не в Африке. Две подушки безопасности и кондиционер с задним парктроником тоже заценил. По мне так все что нужно. Заднюю камеру с подключением к айфону я сам уже приспособил. Проходимость у машины просто зверская. Как снега зимой навалит, так я из сугробов всем на зависть легко выезжаю.
Slon2 года назад
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: АТ Люкс Премиум
Машина для меня стоящая, закрывает все мои потребности. Помимо мощи и проходимости ещё много чего нравится. Салон достойный, руль в кожаной оплетке. Удобные кресла с подогревами. Круиз-контроль, навигация, задняя камера, кондиционер и климат-контроль. За рулем не устаю ни по городу, ни по трассе. Разгоняется машина спокойно и мощно. Двигатель тянет на любых оборотах. На скорости машина держится ровно. Брал в 2020 году новую из салона, 2.7л,150лс, пока никаких поломок не было.
Sonik2 года назад
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Люкс Автомат
Стоимость разных комплектаций Патриота отличается чуть не в два раза, но самые главные его качества есть у любой из них. Это аховая проходимость и огромный кузов с просторным пассажирским салоном и кубометровым багажником. Мне пришлось дополнительно камеру заднего обзора устанавливать что бы облегчить себе парковку задним ходом. Двигатель мощный и тяговитый. Всегда остается запас мощности для маневра. С автоматом ездить очень легко. Даже в пробках. Проехал я пока 15 000 км, провел одно ТО. Автомобиль радует.
Добавить короткий отзыв о УАЗ Патриот

Читайте все отзывы о УАЗ Патриот 14

оценка модели8.1

Вопросы и ответы по УАЗ Патриот
УАЗ Патриот
Кто подскажет хреново заводится и троит после прогрева двигателя все нормально думаю датчик
УАЗ Патриот
Привет всем, можно ли снять передний кардан и ездить без него и надо ли вытаскивать
2 ответа
УАЗ Патриот
Перекачка топлива вроде бы работает, но после стоянки практически все перетекает обратно в левый бак.
2 ответа
УАЗ Патриот
Всем доброго здравия! У меня такая беда, пропала перекачка из бака в бак, поменял насос полностью, вроде заработала, но только при заведённом
Уаз патриот 2015 года бензиновый мотор внезапно заглох и не заводится
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот 2020.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о УАЗ Патриот

УАЗ Патриот отзывы владельцев все минусы 2020: недостатки, плюсы, поломки.