УАЗ Патриот отзывы владельцев - плюсы

118593281 год назадНовосибирск
2011 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.7 MT Comfort
Проходимость конфорт
Вася1 год назад
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: АТ Люкс Премиум, 2.7л, 150лс, 4WD
Цена у Патриотов конечно привлекательная. Я когда своего покупал по началу, признаюсь, сомневался, были опасения, что будет ломаться часто. По итогу мне за год с лишним не пришлось вообще ни разу чем-нибудь с машиной заморачиваться. Езжу где и как хочу и горя не знаю. Бензина правда многовато заливать приходится, это да. До 14 литров на сотню бывает получается. Смотря какая дорога и чего нагружено. Было уже одно ТО. В 13 тыс. уложился с качественными расходниками.
C
Crown41 год назадВладивосток
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Кирилл1 год назад
2016 год, механика
Паленого бензина Патриот не боится, это не нежный инопром. Работает на всем подряд. Шестой год мотаюсь на нем на рыбалку по разным поганым углам и никогда накрепко не застревал. Хоть враскачку, да выскакивал. Лебедку устанавливать ему стационарно не стал, но прицепную в багажнике всегда держу про запас. В багажник полезной нагрузки входит дофига, всё что нужно и даже больше.
Н
Николай1 год назад
2020 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: МТ Классик, 2.7л, 150лс, 4WD
У меня механика, 2,7. В движке 150 лошадей. Машина комфортная и не капризная. По-моему это главное. Ездил на нем и по полям и по лесам, и по городу. Хорошо идёт всюду. В городе удобный, АКПП здорово помогает в пробках. А за городом - большая машина для того, чтобы погонять по пыли и грязи. Проходимый и брутальный. Сложных и дорогих ремонтов пока не было - менял таблетку генератора (регулятор напряжения) и наконечники тяг. На фоне расходов на бензин это обошлось практически бесплатно.
1 год назадНовокузнецк
Грузовик на колесах
P
Pavlik1 год назад
2020 год, автомат
Считаю так, о машине своей надо заботиться. Без должного внимания всё что угодно можно испортить. У меня Патриот 2020 года, автоматическая коробка, комплектация Статус. Я с первого ТО нахожусь всё время процедуры с мастерами, контролирую процесс, чтобы ничего не пропустили. Не только замену фильтров и масла после промывки двигателя, но и забивку смазки во все тавотницы, диагностику двигателя, проверку тормозов на стенде и промазку под манжетами всех рабочих тормозных цилиндров и направляющих суппортов на передних колесах. Когда автомобиль поднимают на стапеле для проверки люфтов я тоже лезу вместе с мастерами посмотреть что там делается. Результат налицо - Патриот ездит беспроблемно уже третий год.
186698621 год назадКурагино
П
Петя1 год назад
2021 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: МТ Классик, 2.7л, 150лс, 4WD
Езжу на Патриоте 2021 выпуска. Взял в том году в простой комплектации Классик, привод естественно полный, 150 лс под капотом. Салон конечно по сравнению с иномарками выглядит поскромней, простенький, но я видел, что брал, меня устраивает. Шумоизоляция страдает, особенно на скорости чувствуется. Езжу практически каждый день по городу. Вполне комфортно, даже на механике, маневреннее стал благодаря новому мосту. Может позже заморочусь и доделаю, надо прикинуть по стоимости. Багажник прям большой, очень удобно, вмещается всё что надо.
256279991 год назадКраснодар
171637461 год назадПервоуральск
2007 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.7 MT Classic
Самый удобный автомобиль
Артур1 год назад
2019 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: МТ Классик, 2.7л, 150лс, 4WD
Взял Патриота в 2019 году. 150лс, с механической коробкой на полном приводе. Брал новый с салона. Первый раз кстати взял новую машину. Это конечно отдельный кайф)) По началу обкатывал, прислушивался ко всем звукам, пару раз ездил к дилеру. Но в целом качество сборки не подвело. Очень нравится просторный салон и багажник. Когда надо опускаю задний ряд и набиваю огромный 2500 литровый багажник. В плюсах - шикарный обзор и огромные зеркала. Практически полное отсутствие слепых зон. Ну и проходимость машины по бездорожью в любое время года. Минус вижу только один. Мне бы все то же самое, только двигатель что бы был дизельный. Наездил 63 000км.
72968861 год назадЕлизово
2014 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.7 MT Arctic
Проходимость, вместимость, дешевизна деталей.
Сергей1 год назадФёдоровский
2012 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
Крепкий, просторный, надёжный неприхотливый брутальный автомобиль
255848111 год назадБалашиха
2014 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.7 MT Limited
Хороший автомобиль
Витя1 год назад
2016 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: MT Классик, 2.7л, 135лс, 4WD
Мне по работе приходится много ездить по проселочным грунтовкам, а это в дождливую или снежную погоду дело не из приятных и далеко не у всех машин получается. Я поэтому и пересел на Патрика. Взял пару лет назад бу 2016 года выпуска. Повезло найти вариант в отличном состоянии. Машина большая, но при этом очень маневренная. Просторнейший салон и огромный багажник. Я всё необходимое без проблем гружу с собой. Иногда и сиденья складываю, если что-то совсем габаритное с собой. А в выходные с друзьями периодически выезжаем на покатушки - пять взрослых людей в салоне без проблем комфортно размещаются.
213435801 год назадБарнаул
ДВС
A
ALEX1 год назад
2018 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: МТ Классик, 2.7л, 150лс, 4WD
У Патриота слабых мест найти можно не одно, от большого расхода топлива до гула раздатки. Но это по любому автомобилю если пройтись с лупой будет то же самое. При всех недочетах в целом машина добротная. В меру мощная и большая, проходимая и отлично ремонтопригодная, неприхотливая к топливу и расходникам, выдерживает серьезные удары как в подвеску, так и в корпус. Чего только с ней не случалось и куда только я на ней не попадал, фатального исхода ни разу не случилось. Причиной я бы назвал огромный запас прочности у всех узлов. Что устанавливал дополнительно - защиты снизу и впереди, задний видеообзор, трешн-бар на задний мост, гораздо более серьезную резину на нормальных дисках и шариковую блокировку дифференциала заднего моста. Она на мой взгляд надежней.
Артем1 год назадНовосибирск
2021 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Проходимость, вместимость
254448231 год назадНовый Уренгой
Большой салон, багажник. Хорошая проходимость
Р
Роман1 год назад
У меня уже пятый год Патриот в пользовании, чем я вполне доволен. Автомобиль очень даже неплохой и хорошо приспособлен для мелких ремонтов своими силами. Ведь не вызывать же эвакуатор до автосервиса если достаточно пару раз крутнуть отверткой? С запчастями никогда проблем не было. К расходникам автомобиль не притязателен. Для текущего сложного момента просто идеален, я считаю. Я теперь ему даже большой расход прощаю, это сейчас уже не главное.
188560332 года назадНовосибирск
Хорошая машина для отдыха
208273742 года назадИсилькуль
Артём2 года назад
2020 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: МТ Максимум, 2.7л, 150лс, 4WD
Универсальная машина, отлично отрабатывает на любых поверхностях. Что в горы, что по песку – всё доступно. Практически всегда нам удается найти пустое дикое и чистое место, до которого на менее приспособленных автомобилях никто просто не доезжает. Что хорошо, в любую жару и на любых подъемах двигатель выше нормы не греется, система охлаждения срабатывает четко. На кондиционер и климат-контроль тоже грешить не буду, прохладу салона они обеспечивают исправно. Бензина бы поменьше в бак заливать, а с остальным все в норме.
Владимир2 года назадНерюнгри
+Внешний вид, проходимость, ремонтопригодный
83430902 года назадНовосибирск
2013 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.7 MT Limited
Проходимая машина, запчасти дншевые
Александр2 года назад
2018 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: МТ Престиж, 2.7л, 150лс, 4WD
Четвертый год сижу за рулём Патриота. Суровый этот внедорожник, мне подходит. Эдакий борцовый стиль, жесткий но крепкий. Мобилизующий. Что бы сесть за руль не для того что бы расслабиться, а наоборот отправиться к приключениям. Когда съезжаю с асфальта у машины даже звук мотора становится какой-то другой, рычащий. Он как бы попадает в свою родную и боевую среду, где вот-вот продемонстрирует свои выдающиеся и недоступные для других автомобилей способности. Затем я его именно такого для себя и покупал что бы всегда быть во время езды хозяином положения. Для своих денег это что-то.
179635022 года назадЧелябинск
Полный привод
Вова2 года назад
2018 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
Я вот купил Патриота в 2018 году с пробегом в 10 тысяч. Предыдущему хозяину резко нужны были деньги, а я получил практически новый автомобиль на 20% дешевле. Езжу получается четвёртый год. Докупал дополнительно защиты тяг, электролебедку и видеокамеру заднего обзора. Менял ролик натяжения ремня, тормозные колодки и таблетку генератора. Обошлось совсем недорого. Ценю Патриота за высокую проходимость, низкую цену, ремонтопригодность и стоимость содержания.
Слава2 года назадАбакан
Вместимость, проходимость, высокий
F
Faraon2 года назад
Меня Патриот полностью устраивает, брал себе в 2020 году. Внешний вид брутальный, у меня классический черный цвет. Фантастическая проходимость. Салон конечно огромный, но простой, даже сказал бы суровый. Раздатка гудит и расход топлива неслабый, механическая коробка обыкновенная пятиступка. В общем, в моей самой недорогой комплектации без изысков и излишеств. Я ему при покупке добавил только блокировку дифференциала заднего моста. И даже с ней он обошелся мне в разы дешевле своих забугорных конкурентов. И текущие расходы на него тоже не напрягают. За два года забот с ним особых не было, самая большая неприятность была с рабочим цилиндром сцепления, который начал пропускать тормозуху через манжету. Поменяли мне его по гарантии целиком и бесплатно. В целом автомобилем доволен, потому что я его покупал для рыбалки, а не для понтов. Что мне от него надо он хорошо исполняет, а чего еще?
141274452 года назадЗаозёрный
Нет
213320402 года назадБарнаул
2011 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
Плюсы во всём ' отлично себя зарекомендовал и показал с лучшей стороны
Е
Евген2 года назад
Считаю, что Патриот на уровне с другими внедорожниками. А по проходимости возможно и лучше. Особенно если он как мой на зубастой резине и с блокировкой дифференциала заднего моста. Ему и лебедка еще ни разу не понадобилась, хотя прицепная в багажнике всегда на всякий случай валяется. Руль только туговат, но зато очень чутко реагирует малейшие движения. На данный момент пробег - 45 тысяч и никаких серьезных нареканий к машине нет.
155504752 года назадПрокопьевск
Вездеход
И
Илья2 года назад
2020 год, 27.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Комфорт Автомат, 2.7л, 150лс, 4WD)
Багажник у Патриота просто роскошный. Мало того что его объем больше кубометра, так там еще и в пол вделаны прочные крепежные петли, что бы на кочках груз по машине не летал. Я особенно доволен автоматической коробке передач. Приятная штуковина, особенно когда приходится медленно в пробках ползти. Мотор вроде не запредельной мощности, а бензина ест как серьезный качок. Это учтите. Я с этим смирился, а друган ГБО себе в такого же Патриота поставил. Хитрым способом три небольших баллона под пол разместил. Посмотрю как у него все это будет работать, может и своему сделаю то же самое. Экономия будет хорошая. Да и запас хода без дозаправки удвоится.
Матвей2 года назад
2020 год
Большой внедорожник для семьи это не роскошь, а средство передвижения по дорогам любой категории, а если понадобится, то и там где вообще нет дорог. А что бы можно было с женой на пару машину водить вести, мы взяли модель с АКПП. На такой машине ездить намного легче да и бензина расходуется на круг поменьше чем на механике, как ни как у коробки шесть передач. Бензинчик-то кусается. Хорошо хоть обслуживание машины недорогое. И расходники к ней по деньгам доступные.
2 года назадНовосибирск
2014 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.7 MT Limited
Д
Дима2 года назад
2017 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: МТ Престиж, 2.7л, 150лс, 4WD
Равнозначных Патриотам по цене новых больших внедорожников у нас просто не продается. По проходимости найти можно, по фаршу и побогаче бывают, но вот по цене искать аналога бесполезно. Цена/качество – что надо. Ведь реально неплохая и надежная машина. Едет везде где понадобится и по проходимости у нее практически никаких ограничений. Конечно, если в запасе есть цепи на колеса, но это нужно когда уж совсем жесть. Расход топлива только не нравится и гул в салоне. А так пока ничего серьезно не ломалось, поменял только двигатель дворников.
Алексей2 года назадТомск
2019 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Невероятно проходимый в стоке, но на грязевой. Самый большой клиренс без пневмы. Крайне вместительный багажник, можно европалету загрузить и уехать с закрытой дверью, отличная компоновка кузова и салона. Отлично подойдёт как вторая, или третья машина в семье.
245647122 года назадАксарка
Вместительный. Неприхотливый.
Костя2 года назад
2020 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: АТ Люкс, 2.7л, 150лс, 4WD
Считаю, что для России это универсальная машина. Проедет везде. За практически 2,5 года ни разу нигде не застрял, хотя места для поездок были разные, в том числе бездорожье. У меня с АКПП, комфорта добавила, но никак не повлияла на внедорожные качества. Салон в моей комплектации прям приличный, мультимедиа хорошая, кондиционер, подушки - в общем все блага современного авто. Расходует бензина многовато, а так остальное классно.
249913852 года назадЧелябинск
2 года назадНовосибирск
2014 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
Высокий, проходимый, вполне комфортный, удобные сидения,
7236062 года назадНовосибирск
2018 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.7 MT Fleet
Большой вместительный проходимый
249809342 года назадЩёлково
2007 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.7 MT Classic
КРАКЕН2 года назадНижневартовск
2017 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
Вседорожник, ехать комфортно, 170 идет легко и можно больше, позволял бы индекс резины. Вместимый багажник, расход адекватный для мостового рамного вседорожника ~ 16л в смешанном цикле, трасса 9.6л на сотню при средней скорости 95км/ч, свечи стоят иридиевые. Резина четкая Toyo OpenCountry AT plus 245/70/16 трассу держит хорошо что дождь, что камни, что легкий бездор.
Вячеслав2 года назадЕкатеринбург
Все кроме расхода
2 года назадЛенинск-Кузнецкий
2014 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.7 MT Unlimited
Шпа дБ дплпшпплплп
175667352 года назадХабаровск
2018 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
Проходимый, вместительный, тёплый, хорошо держит дорогу.
а
андрей2 года назадТомск
Сергей2 года назадБердюжье
2008 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.7 MT Comfort
Большой..проходимость есть и комфорт более менее
W
W2 года назадБелово
2011 год, 2.3 л, дизель, механика, полный (4WD)
Мотор ивеко,проблем не доставлял,тяги хватает.Зимой расход не более 10л на сотку..На мотор как расходники так и запчасти не дорогие,но запчасти на мотор не покупал,кроме грм,так как проблем никаких с мотором не было ,на момент продажи прошел 350000 км форсунки не ремонтировались и не менялись так как заправлялся всегда на заправке,левак не лил.
Марат2 года назад
2019 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: МТ Оптимум, 2.7л, 150лс, 4WD
Покупал Патриота в 2019 году для души. Механика, 150 л.с., полный привод. Машины эти на больших любителей доводить их до своих собственных потребностей. Я своему тоже уже накрутил всякой всячины. Места внутри и под капотом полно, втиснуть туда много чего получается. Защиты рулевых тяг поставил после того как в яму провалился и левую погнул. Еле до магазина тогда дотянул. Купил и тут же сам переставил. Кстати, так же легко и другие ремонты делать получалось. Все у автомобиля под рукой, в досягаемости без усилий. Кроме расхода топлива без замечаний.
s
249382752 года назадМихайловск
2010 год, 2.3 л, дизель, механика, полный (4WD), комплектация: 2.3 D MT Limited
Проходимость, вместительность, функционал
Кеша2 года назад
2016 год, 2.7 л, механика, полный (4WD), комплектация: MT Привилегия, 2.7л, 150лс, 4WD
В связи с последними событиями я теперь за своего Патриота буду зубами держаться, беречь его и холить. Точно понимаю, что менять его на иномарку совсем не время. Если до сих пор покупка для них запчастей и расходников была вопросом цены и времени, теперь же это стало вопросом возможности и невозможности. Так что во всяком случае пока все не устаканится никаких резких движений. Слесаря у меня заточены, с запчастями проблем нет, ездить на Патрике буду дальше.
Константин2 года назадКомсомольск-на-Амуре
2014 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
Большой, сместительный салон. Сзади могут нормально сидеть 3 взрослых человека. Дешёвый в эксплуатации и ремонте. Хорошая проходимость. Неприхотливый в использовании.
N
Nik2 года назадБийск
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Самый бюджетный внедорожник Надёжный мотор
Д
Денис2 года назадБелово
Проходимость, вместительность
149757812 года назадМиасс
2019 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
проходимость, размер, функционал за свои деньги
99438372 года назадБратск
2012 год, 2.2 л, дизель, механика, полный (4WD)
Все гуд
Виктор2 года назадСлавгород
2009 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.7 MT Limited
Много места, проходимость
187939522 года назадОмск
Надежный. Вместительный
C
Cемён2 года назад
Нравится этот внедорожник, хотя у меня самый обычный Патриот без особых изысков. Всадил в него немного, а толка от его использования для меня получается много. Неординарная машина с повышенным сразу всем. Проходимостью, размером корпуса, вместительностью багажника, высотой клиренса и обзорностью. За рулем автомобиля ненапряжно, на дороге чувствую себя уверенно. Раньше до его покупки мне казалось что чем крупнее машина, тем сложнее на ней ехать, а после покупки понял что все иначе.
250909482 года назадНижний Новгород
2 года назадНовокузнецк
2009 год, 2.3 л, дизель, механика, полный (4WD), комплектация: 2.3 D MT Comfort
- двигатель ивеко - большой салон - дизель экономичен - проходимость - обзорность - тёплый
77571652 года назадАбакан
Ф
Федя2 года назад
2019 год, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Статус
Мой личный опыт показал, что эти автомобили неплохо спроектированы и добротно сделаны. И агрегаты, которые в них устанавливаются, тоже выбраны правильно и работают эффективно. Например, я очень доволен работой АКПП. Четкое переключение скоростей, плавные педали.Вместительный багажник, подключаемый передний привод, мощная высокая подвеска и комфортабельный салон вкупе компенсируют главный недостаток, который отмечаю не только я - довольно немалый расход топлива.
2 года назадРубцовск
Хорошая проходимость
107002872 года назадСалехард
Проходимость. Крепкая подвеска. Просторный салон. Крепкий кузов
2 года назадКызыл
2011 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.7 MT Comfort
Машина хорошая надёжная. Был счастливым владельцем данной машина 10 лет.
O
Ornlik2 года назад
2020 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: АТ Оптимум, 4WD, 2.7л, 150лс.
Три раза за два года я уже бесплатно ремонтировался у дилера по гарантии. Погундосили немного, но сделали нормально. Регулятор напряжения генератора, мотор дворников и насос омывателя. В общем-то Патриоты машины неплохие, покупать их и ездить на них можно смело. Мой такой дубовый и крепкий как кувалда. Еще ни единого раза не довелось пожалеть о его покупке. Если сравнивать с моим предыдущим автомобилем это просто бомба. Проходимость по бездорожью после замены резины стала просто аховая, комфорт салона есть куда развить/
2 года назадМеждуреченск
206332492 года назадКулебаки
Вместимость
И
Игорь2 года назад
2018 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: МТ Оптимум, 2.7л, 150лс, 4WD
Уже полные три года владею Патриотом, МТ Оптимум. Привод полный, 150лс. За всё это время без хлопот, случались только прогнозируемые заботы - ТО, замена бронзовых втулок и тормозных колодок, смена резины по сезону…Содержание доступное, по карману не сильно бьет. В целом автомобиль крепкий и надежный с исключительной и всесезонной высокой проходимостью. Жесткие рессоры почти не просаживаются даже под грузом около тонны. Минус критичный для меня один – расход. По городу около 15, по трассе 12-13.
168612102 года назадОмск
2006 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
Проходимость, ремонтопригодность
Миша2 года назад
2017 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: МТ Классик, 2.7л, 135лс, 4WD
Выбирал себе внедорожник в 2017 году. Не сразу решился взять УАЗ Патриот. Цена-то на него невысокая очень даже приглянулась, но не хотелось только за нее получить каких-то подвохов. Дважды на тест-драйв ездил - первый раз по городу, второй раз на полном приводе с утяжелением трассы. Оказалось, отличный мужской автомобиль. Дорожный просвет большой, мотор выносливый, ходовая крепкая, салон большой, багажник вместительный, запчасти недорогие да и вообще содержание необременительное. На третьем году менял втулки шкворней и тормозные колодки. Кроме большого расхода все в машине устраивает.
150747082 года назадКраснодар
Везде
249732732 года назадОмск
Крепкий
243979562 года назадКрасноярск
2008 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
Плюсы
249704982 года назадЮрьев-Польский
2006 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
Едет в опе мира спокойно
p
plavsk132 года назадПлавск
Отлично выглядит, едет хорошо
Ф
Федя2 года назад
2020 год, 27.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 4wd, 2.7л,150лс, АТ Комфорт
Еще в армии ездил на УАЗиках. С тех пор еще положительно отношусь к продукции ульяновского завода. Патриота себе взял в 2020 году. Цена дело хоть не последнее, но и далеко не первое. Для меня главное - практичность. А это ремонтопригодность, проходимость и вместимость, а так же недорогие расходники, запчасти, содержание и ремонты. Я второй год уже на этом автомобиле езжу и до сих пор не разочарован. Снег, грязь, отсутствие нормальной дороги – ничего не страшно. После долгих лет езды на ручной коробке кайфую от автомата. С ремонтами пока особо не ковырялся. Поменял все трубки и патрубки на синий силикон по совету бывалых. Завел еще один комплект дисков с зимней зубастой шипованной резиной. Родную снимаю на зиму прямо с дисками. Установил камеру заднего обзора с передними и задними парктрониками. Отличная вещь, рекомендую.
247968032 года назадБарнаул
2006 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.7 MT Comfort
О
Олег2 года назад
2019 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: АТ Оптимум, 2.7л, 135лс, 4WD
Прошлый год мы только по России и поездили. Оказалось, что Патриот на автомате по хорошей трассе можно целыми днями вести вообще без усталости. По кавказским перевалам проехались, очень было познавательно. Машина в горах тоже отлично управляется и чутко реагирует даже на еле заметные прикосновения к педалям и качания руля. И что хочется отметить, ни разу в летнюю жару даже на долгих горных подъемах мотор ни разу не перегревался. Расход получился на круг по трассе около 12, а в горах около 15 литров на сотню. По мне так вполне неплохо для такого большого внедорожника.
249169732 года назадКемерово
Вездепроходность, высокая посадка
81694082 года назадСузун
Цена
151191542 года назадОмск
Артём2 года назад
Выбрал Патриота в 2018 году просто за его невысокую стоимость. За такие деньги можно было купить только очень драного японца такого размера. Сейчас понимаю насколько же мое решение было верным. Эргономика очень продумана - педали, ручки, рычаги, кнопки, зеркала и приборная панель - все расположено грамотно как надо и управление автомобилем не хлопотное. Кресла тоже вполне удобные. Пластик жесткий, но не гремит. Немного не хватает обзора вниз из-за высокой посадки. Поэтому когда сдаю задом иногда опускаю зеркала что бы смотреть на бордюры. А в целом автомобиль по мне так вполне хорош.
179993062 года назадНовосибирск
246345922 года назадИркутск
2011 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.7 MT Limited
очень хорошая вместимость салона и многое другое
232329082 года назадНовосибирск
Ремонтопригодность, доступность запчастей
91457062 года назадКурган
Добавить короткий отзыв о УАЗ Патриот
оценка модели8.1

Вопросы и ответы по УАЗ Патриот
УАЗ Патриот
Кто подскажет хреново заводится и троит после прогрева двигателя все нормально думаю датчик
УАЗ Патриот
Привет всем, можно ли снять передний кардан и ездить без него и надо ли вытаскивать
2 ответа
УАЗ Патриот
Перекачка топлива вроде бы работает, но после стоянки практически все перетекает обратно в левый бак.
2 ответа
УАЗ Патриот
Всем доброго здравия! У меня такая беда, пропала перекачка из бака в бак, поменял насос полностью, вроде заработала, но только при заведённом
Уаз патриот 2015 года бензиновый мотор внезапно заглох и не заводится
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о УАЗ Патриот

УАЗ Патриот отзывы владельцев плюсы: недостатки, плюсы, поломки.