А знаете почему в России все так плохо?

УАЗ Патриот 2017

Темы: Фотографии

Потому что зажрались!

Это я на работе вышел сейчас покурить и стало что-то так грустно.

А ведь я помню те времена когда в магазинах были плакаты и бабушки, упавшую булочку с земли поднимали целовали и ложили повыше.

Сколько людей работает на полях, вкалывает ради того, чтобы страна кормилась... а эти...

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Пенза
Отписываюсь от отзыва .......... если откровенно пошёл какой то псевдо-патриотический гон , ничего общего с УАЗ Патриотом не имеющего ......

Волгодонск
А хлеб этот (на фотке) может из лучших побуждений брошен - птичек или собачек подкормить в холода?
И - да, автор, про Патриот давай пиши - не ленись! ))) С практической точки зрения интересно. Обдумываю я это...
MMC Соlt

Ничего не бойся - всё уже было...(Древние)
Мой отзыв: Mitsubishi Colt 2004

Besedsckij
Автор! Что с Вами случилось? То этно-культурные опусы строчите! То сейчас полит-просвет возрождаете! Неужели патриот надоел? Или проза бытия заела? :-)
novtimur
Знаем! Воруют-с... А так же лгут - те же самые - они нам из зомбоящика а некоторые из нас, ещё и сами себе. Как следствие - тотальная деградация во всех областях жизни.Включая качество сборки Патриота....
В настоящий момент писать про него нечего особенно. Хотя нет. напишу вечером про тавотницы в поворотные кулаки, как устанавливал. Что-то ежедневные поездки на работу не приносят никаких радостных поломок.

Besedsckij
Этно культурный опус - это не мое. Я только разметил объяву. Это не для ВАС, это для адептов секты кащества Святого Иномарио. Которые с пеной у рта регулярно на любом автомобильном ресурсе доказывают нашу с Вами неправоту в выборе.
Андрей
Да забейте ... Вы на всех разноцветных адептов с их миром и заблуждениями! Мы с Вами выбор уже сделали и если в чем ошиблись, нам и прийдется расплачиваться самим! Давайте лучше делиться своим личным опытом и в радостях и в печалях эксплуатации выбранного отечественного "чуда". :-)

Besedsckij
Я вот теперь сижу думаю, чего написать. Пробегу почти 30 000, все что сделал с машинкой то сделал. пока ничего нео твалилось. А сколько ждать до следующего случая я х.з. Вы мне тему задайте. Вот если вы задумались о нем, что вас конкретно интересует. Я свое мнение по этому поводу выскажу.

Андрей
Хорошо! Вот например, сейчас у меня много свободного времени( скот в загоне, на все обслуживание уходит три часа в сутки. Началась зимовка.), чем заняться- стараюсь больше читать. И понять, почему по некоторым отдельным моментам столь противоречивые мнения. Например, расход топлива, у одних он стремится к десятке, у других, к двадцатке. Что то тут не так! Или например, появились сообщения, что патриот- холодный авто, народ читинский в тридцатиградусный мороз в нем замерзает. А мне в нем тепло!
Я склонен доверять людям, потому вранье и прочее паскудство не принимаю за причину. Значит надо разбираться.

Besedsckij
Ну на некоторые вопросы, касаемо расхода и холодности, я ответить могу. То что вы прочитали про расход 22 - 25 литра, сдесь в средней полосе может получиться только при условии манера езды - "тапка в пол". Тойота Крузак 100 - я разговаривал на заправке с владельцем, сказал что у него по трассе есть 20. в городе 30. но он обратил мое внимание на то, что ездит он далеко "не спокойно". У тех у кого расход топлива составил 9 - 10 литров, объясняется не совсем корректными показометрами бортового компьютера. Он занижает реальный расход на 1.5 - 2 литра. Если использовать газ, то расход вообще считается только по чекам и колометражу.

По поводу печки. Я писал, что у меня он долго греется. Я нашел намордник, но еще не одел. Планирую это сделать на выходных. Но когда машина прогревается в салоне тепло и даже печку с максимальных оборотов можно убрать на половину, а то и на первое деление (я про вентилятор отопителя). На северах люди обычно в сильные морозы снимают крыльчатку вентилятора, потому что он не электрический, а всегда крутится не смотря на то что там стоит вискомуфта. А вентилятор, Вы знаете, размером как винт МИ-24, т.е. поток воздуха через кожум радиатора идет колоссальный. Плюс к этому утепляют и морду снизу до верху. Так же сзади ставится дополнительный отопитель - он идет как опция с завода, не помню сколько стоит, но я себе не стал ставить. Вот и все. Тут писали про запотевание стекол. При открытой заслонке рециркуляции ничего не запотевает, слегка потеют задние стекла боковые, которые совсем задние.

Besedsckij
Хорошо! По расходу топлива. Конечно, от стиля вождения зависит, но это такая банальность, а большинство владельцев достаточно вменяемые люди. Что же, не врубаются, а потом гневом исходят. Замерю у себя расход по чекам и километражу за ближайшую неделю. Стиль вождения у меня спокойнее некуда- последняя поездка в город при 30 градусном морозе- как встал на пятую передачу и набрал скорость 100 км, так до самого города 135 км не разу не переключился. Дорога пустынная, деревенские сидят по хатам да печи топят. За всю дорогу лишь семь фур обогнал.
По теплу в салоне. У меня тепло. Но двигатель в мороз прогреться толком не может. Надо будет утеплять, согласен. А в сорокаградусный мороз все равно никуда не поеду. Вокруг скота плясать буду, иначе коровы вымя подморозят.:-)

Пенза
Расход по трассе ....... Обо всём . ...... , в машине было тепло , прогревался быстро , намордник не одевал ........
Давайте жить дружно !

хлеб такаяже еда как и все , носятся с ним . ну бросил булку , и что . заплатил и бросил

Игорь
Новый Уренгой
На плакате правильно написано,что дорожить надо ХЛЕБОМ! А то ,что сейчас продается под этим названием, ХЛЕБОМ назвать нельзя. Никак нельзя.Это что-то малопригодносъедобное.

Northridge, California
Игорь , уже не патриот
Не знаю Игорь, точка зрения автора имеет право на существование. Только все время кричать забрались и ничего не делать?

hk-usp45
Она имеет право , но слишком похожа на оголтелый патриотизм ....... я допустим считаю Патриотом человека , который стране служит , к примеру на войне был , за смешной тройной оклад без командировочных , а не тот кто бракованную вещь покупает , но отечественную .
Давайте жить дружно !

Иван
Может собакам покрошили, а они есть не стали?)

Может птичкам кинули?