Не навязывайте мне свое мнение и я не буду навязывать вам свое )). Наши сгнивают на корню.

Приветствую всех, кто активно принял участие в местном "сраче" )).

Однако возникло очень большое обсуждение о сгнивании нашего автопрома при выезде с салона сразу в пепел:

Долго ли коротко ли, решил я быстренько отснять видео, о тех машинах, которые живут у меня во дворе. Жаль конечно, что на сегодняшний день нету Kia Ceed, про него тоже можно было бы снять маленький сюжет.

В общем три автомобиля:

Газ 31105 - 2006 год. покупал новым, сейчас продан знакомому, паркуется у меня во дворе.

Kia Rio 2003 год (чуток старше Волги) - покупала сестра б/у с пробегом 83 тысячи, сейчас на нем ездит мой отец, сейчас пробег 126 тыс.

Ну и гвоздь программы УАЗ Патриот 2017 год. В видео о нем, кроме него самого ничего нет.

Давайте посмотрим как влияет антикоррозионная обработка кузова на отечественный автопром, и как сохраняются автомобили иностранного производства при почти одинаковом возрасте:

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Пенза

Игорь , уже не патриот
Ну, да, бывает. Волга за 11 лет вон во что превратилась. А у Rio под краской не видно пока. Но это дело я обнаружил сегодня. Точнее как это было. Сидел пил чай, потерял своего ребенка, тишина нету ни где... пошел искать и вот, ну а дальше уже нашел косяки в машине: https://youtu.be/k2W0I4WgMI0

Дааужж... До япов ещё далеко, как нам так и корейцам с китайцами
1.Руки растущие оттуда,откуда надо.
2.полбагажника инструментов и запчастей.
А так ничего-ездить можно.Пока все это не надоест и не купишь на склоне лет иномарку.
Сергей Гребенщиков
Дааужж... До япов ещё далеко, как нам так и корейцам с китайцами
Вот и я говорю куда уж нам до них.
машина 2003 года в идеальном состоянии не то что корейцы:

Решат Мугинов
Этому срачу конца не будет.Он будет только то затихать,то разгораться вновь. Лично я,с с 25-летним опытом владения отеч. авто,ничего против них не имею.Надо только иметь: 1.Руки растущие оттуда,откуда...
Ну вон стоит у меня у Отца иномарка на склоне лет. Думаете там нет проблем? Да и на склоне лет будет обслуживать кто-то другой, дети, автосервис. Сам уж точно не полезешь - не до того будет.

Андрей
Так ничего вечного нет.А иномарка иномарке рознь. Не мне вас учить.