Утеплился! Ощущения.

УАЗ Патриот 2017

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары | Другое

Просил просил супругу сварганить утепляшку на решетку радиатора - не дождался. Нет она мне ее конечно изготовит, но у меня "терпежу" то нет. Посему пошел и купил за баснословные деньги - 300 руб.

Качество изготовления не плохое, интесный скользкий кожзам - чтобы стекало все дерьмо с него, а вот с завязочками они конечно накосячили. Эта "тряпочка" для решетки старого образца - но на скорость не влияет.

Теперь про эффект.

Раньше после включения термостата стрелка падала вниз и до рабочей температуры мотор прогревался достаточно долго. Да и вообще машина с приходом небольших морозов стала двигатель прогревать дольше. Сейчас греется значительно быстрее и как бы я не ездил, при тех режимах отопителя, температура держится в пределах 84 -85 градусов, для него это рабочая. Так что правильно сказали, при околонулевых одеваем "намордник", при больших и постоянных минусах - снимаем крыльчатку вентилятора.

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Пенза
За 2 зимы ни намордник не одевал , не утеплял , в машине тепло было ....... а намордник у меня в комплекте шёл , так и продал с новым )))))))

Андрей
Игорь , уже не патриот
Теперь они жадничают. Маркетолухи в действии так сказать. Да у меня тоже в машине тепло было и сейчас тепло, только рабочая температура подросла и стала в норму.

На видит с хондой мы видим неплохой паркетник на плохой резине и плохим водителем , про супорта ту даже ... За машиной надо следить .