Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Утеплился! Ощущения.

УАЗ Патриот 2017

, Москва
Пробег: 29 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары | Другое
3

Просил просил супругу сварганить утепляшку на решетку радиатора - не дождался. Нет она мне ее конечно изготовит, но у меня "терпежу" то нет. Посему пошел и купил за баснословные деньги - 300 руб.

Качество изготовления не плохое, интесный скользкий кожзам - чтобы стекало все дерьмо с него, а вот с завязочками они конечно накосячили. Эта "тряпочка" для решетки старого образца - но на скорость не влияет.

Теперь про эффект.

Раньше после включения термостата стрелка падала вниз и до рабочей температуры мотор прогревался достаточно долго. Да и вообще машина с приходом небольших морозов стала двигатель прогревать дольше. Сейчас греется значительно быстрее и как бы я не ездил, при тех режимах отопителя, температура держится в пределах 84 -85 градусов, для него это рабочая. Так что правильно сказали, при околонулевых одеваем "намордник", при больших и постоянных минусах - снимаем крыльчатку вентилятора.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Комментарии

   
Пенза
Сообщений: 32662
За 2 зимы ни намордник не одевал , не утеплял , в машине тепло было ....... а намордник у меня в комплекте шёл , так и продал с новым )))))))
 
 
Ответить
Андрей
автор
Москва
Игорь , уже не патриот
За 2 зимы ни намордник не одевал , не утеплял , в машине тепло было ....... а намордник у меня в комплекте шёл , так и продал с новым )))))))
Теперь они жадничают. Маркетолухи в действии так сказать. Да у меня тоже в машине тепло было и сейчас тепло, только рабочая температура подросла и стала в норму.
 
 
Ответить
На видит с хондой мы видим неплохой паркетник на плохой резине и плохим водителем , про супорта ту даже ... За машиной надо следить .
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром