Для общего развития! Дефектовка 406 мотора с Газели, который прошел 380 тысяч км.

УАЗ Патриот 2017

Темы: Другое

На моей практике была только одна волга ГАЗ 3102, которая возила главу управы Веневского района Тульской области и до первой капиталки прошла 460 тысяч. В данном видео представлен мотор с ГАЗЕЛИ!!!!! (это ахтунг), на них не возят только жопу, а арбузы возят иногда. 380 тысяч километров... а вы миллионники говорите.

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Костанай. Калуга. Омск
Не понял смысловой нагрузки данного дополнения
Мои отзывы: Opel Corsa 2012, Kia Cerato 2012

Приморский
Ну и к чему это? Мой Тойота 300 тыс пробегу и еще столько же пройдет безразбора и нет нигде подтеков масла как на этом хламе. https://ok.ru/video/395541875241 работает как часы!

ЭДУАРД 1973
Я безмерно рад за Ваш Тойота, как рад и за то, что наш 406 двигатель может такое.

Приморский
Андрей
Да епть весь в подтеках весь маслом залит какая была сила тяги на издыхании можно только догадыватся а я тебе показал как выглядет мотор который уже прошел 3 сотни и нет подтеков ни масла ни салярки!

ЭДУАРД 1973
А вы его разберите и скажите: распредвалы не изношены, коленка не изношена, на цилиндрах хон на месте... так ли все радужно? А пятна масла на стенках блока снаружи - это вообще беда, так ездить нельзя, там же за 380 тысяч наверное вытекло литров 300.

ЭДУАРД 1973
Забыл заметить, у Вас дизель? Ну тогда да... сравнивать дизель и бензин - это по нашему. Дизеля априори выхаживают дольше. Правда не современные.